Самый, самый, самый отвратительный интернет. Люди по возможности не покупайте никогда модем мегфон!!! Даже вконтакте картинки не грузит!!

Илья , 20.12.2015 в 16:59

Просто ужас

Нереально пользоваться интернетом. Каждый день скорость опускается до 300 Кб/сек, хотя заявленная скорость до 100 Мб/сек. Тормозить все просто до невозможности. В играх пинг поднимается до 600, где такое видано в уже почти 2016 году??? Вы в Билайне считаете это приемлемым?

Аноним , 20.12.2015 в 17:15

ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕЙ

Скорость интернета днем еще более менее,но как только наступает вечер),скорость 10-20 кбит/с,постоянные обрывы интернета,звонишь оператору мол так и так интернет плохой,у них как всегда все нормально,только какие-то помехи на станции!РЕБЯТА БЛИН,НА ДВОРЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК,МОДЕРНИЗИРУЙТЕ СВОИ БАЗ СТАНЦИИ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ СВЯЗЬ НЕ 3G,А 0.5G!!!БЫЛА БЫ АЛЬТЕРНАТИВА,ВЫКИНУЛ БЫ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!ПРИМИТЕ ЭТОТ ВО ВНИМАНИЕ,А НЕ СОВЕТУЙТЕ КРУТИТЬ АНТЕННУ ВЛЕВО ВПРАВО!! БЕЛОВОДСКИЙ Р-Н

Аноним , 20.12.2015 в 17:19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные письмом на 3g@it.od.ua. А именно Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости. Проверим подключение, при необходимости свяжемся с нашим техническим отделом.

Пользуюсь этим провайдером очень давно больше 5 лет точно , но последнее время соединение настолько плохое что хочется поменять провайдера , я плачу 749р . обращался в тех поддержку они сказали что я не являюсь абонентом ТТК и мне надо обратится в тех поддержку intelbi . Очень разочарован этим провайдером

Филипп , 20.12.2015 в 18:23

Татьяна Трифонова

Скорость вечером очень падает вообще ни чего не загрузить. Раньше был на yota таких проблем по скорости не было.

speed test вообще не загрузить для проверки

2ip тест показывает 17 мбит, но откровенно врет там скорость не более 1 мбит, что очень огорчает.

Татьяна , 20.12.2015 в 18:23

Добрый день, обратитесь в техническую поддержку по телефону или через личный кабинет проблему выявим и устраним, возможно неверно настроен клиентский роутер.

та же беда заявленая 100 Мб/с, а по факту входящая 6,51, исходящая 1,07 Мб/с. Даже с учетом выходного дня перебор.

Елена , 20.12.2015 в 18:31

Платим за стабильный интернет,получаем прекрасный скачующий интернет,который вырубается в любую минуту.

Рысьь , 20.12.2015 в 18:49

Касаемо того что без специалистов СолнцеГруппТелеком не возможно настроить wi-fi

большей чуши еще не слыхал, видимо у парня руки не из того места растут. Скорость у провайдера постоянно плавает в пределах 10 раз от заявленной. То больше показывает то меньше. Иногда загрузка явно подтупливает. Особенно в вечернее время. Аппаратура не справляется с нагрузкой. Цены приемлемые. Но особых преимуществ перед другими не увидел. Удобные способы оплаты. Не надо ни куда ходить чтобы оплатить за интернет, для меня это большой плюс. Со службой поддержки еще не общался. не приходилось пока.

Угадай , 20.12.2015 в 19:23

Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Мы стараемся развиваться для своих абонентов. С Уважением группа компаний Солнце Телеком.

Когда этот провайдер будет уже предоставлять качественные услуги Интернет?

Когда этот провайдер будет уже предоставлять качественные услуги Интернет? Целыми днями через каждые пять минут скорость скачет от 0 до 2,5 мбт/сек. а по большей степени не превышает 0,7мбт/сек? Неужели с этим ничего нельзя сделать? раздражает и убивает просто колоссально!!! Звезд не оставляю ни одной! не заслужили вообще!

Александр , 20.12.2015 в 19:29

Пользуюсь 4 года

Тариф 50 Мбит

За все время использования помню 2 аварии, по пол дня и один конфликт с тсж - два дня не могли уладить проблему с размещением оборудования.

Скорость стабильна, задержек нет.

Несколько раз обращался в службу поддержки:

Пару раз по поводу аварий, пару раз по поводу просроченного платежа и один раз за консультацией. Время ожидания, время ответа и компетенция специалистов на достойном уровне.

Andrey , 20.12.2015 в 19:48