Меня интересует,почему низкая скорость,почему быстро тратится трафик,у меня безлимитный тариф-куда он тратится?И спам база-спамы при просерке сидят на месте.

Перова (Кащенкова0Галина , 20.12.2015 в 22:26

Провайдер как провайдер

Ну вот подключил его 5 лет назад , вот да ,а ну как бы любят они отрубать интернет по среди дня(очень редко) , или ночи вот, ну скорость норм вроде да , а еще тарифы странные и провайдер странный , при попытки сменить ,что то не в офисе у тебя снимут 200 рублей , да а потом ты будешь вызывать Айтишника который стоит рублей 400 , который все починит

( вывод: Вроде норм)

Valentin , 20.12.2015 в 22:55

Дурят клиента

При заявленной скорости 10 мгб\сек скорость 26 кб\сек. Денег лупят 750 рублей в месяц. На телефонные звонки не отвечают.

ВАНЮША , 20.12.2015 в 22:59

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

По вечерам анлим 50 мб/с превращается в тыкву!!!

По вечерам анлим 50 мбит/с превращается в 4 мбит/с. У кого есть альтернатива, обходите стороной. Все как обычно: "И так сойдет..."

ARTUR , 20.12.2015 в 23:30

Вынужден буду уйти из Уфанета...

Из-за нехватки белых адресов Уфанет начал жульничать:

выдает якобы белые адреса вида 100.Х.Х.Х , которые на самом деле являются серыми ,потому что проходят процедуру NAT.Из-за этого я ,будучи в командировке в другом городе , не могу попасть на свой домашний комп в Уфе...Вынужден буду в ближайшее время поменять провайдера...

Олег , 20.12.2015 в 23:58

Олег, здесь нет никакого жульничества. Белых адресов действительно не хватает, но NAT никак не влияет ни на скорость, ни на доступность Интернета. Другое дело, что действительно возникает проблема с доступом на компьютер из другого места. Проблему можно решить путем предоставления Вам статичного IP адреса.

По началу интернет был просто вау, но спусть пару месяцев начались проблемы:(( Не стабильный сигнал,постоянные разрывы!!! В общем фильмы смотреть а чтобы во что нибудь поиграть нужно ждать ночи когда народу поменьше подключено O_o Так что могу сказать одно сначала заманивают стабильность и качеством, а потом все плохо :(( Очень очень жаль!!!

Антон , 21.12.2015 в 00:05

Супер

Класний провайдер! Швидкий інет! Могли б краще працювати в службі піддержки(Наприклад додати піддержку по email) а так все добре)

Андрей , 21.12.2015 в 01:56

Все нравится

Вполне себе выдает заявленную скорость. Техподдержка местная и быстрореагирующая всегда рады помочь. Вообщем доволен!

Alex , 21.12.2015 в 04:11

нормальный провайдер,правда иногда бывают сбои ,но благодаря оперативности техников быстро устранимы

Roman , 21.12.2015 в 06:39

Заниженная скорость

Услугами этого провайдера пользуюсь очень давно, но такой ужасной скорости соединения как сейчас не было никогда. В разы ниже заявленной!!! Очень "тупой" интернет. Вылетов нет,это радует,но скорость....( средняя 12 мб/сек. хотя оплачиваю 50... "развод?").

Вячеслав , 21.12.2015 в 09:34

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, результаты измерения скорости на www.speedtest.net, Ваш ПИН и фио через форму обратной связи на сайте. Постараемся выявить причины неполадки и помочь Вам.
С уважением, служба поддержки NETBYNET