Информация о провайдере 2ком #

Дешево и быстро или Доширак от 2ком)

Год назад я подключил 2ком, до этого был онлайм проводной со средней скоростью (взял, т.к. шло в комплекте с каналами на тв, отказался из-за тв), затем yota в виде флешки (взял, т. к. переехал, а проводить инет не хотелось, но потом вернулся, да и 64кбайт/сек за 300 рублей не радовало), в конце концов меня завлекла реклама интернета от 2ком: 40мбит/сек + бесплатный роутер за 300 рублей. Подробности акции я узнал уже от приехавших установщиков, типа на пятый месяц платить уже по 400 рублей, а через полтора года использования либо 1500 за оборудование, либо отдаю (если целехонькое). Это меня не испугало, т.к. соотношение скорость/цена все также радовало. В итоге мне дали пластмассовый роутер и довольно короткий провод для зарядки роутера. Но все недостатки были забыты, когда торрент начал качать со скоростью 9 МБИТ В СЕКУНДУ! Около недели после подписания контракта на интернет я все никак не мог поверить, что теперь могу скачивать фильмы за 2-3 минуты. Как потом оказалось, платить надо было все также 300 рублей после 4-ч месяцев использования. Очень порадовала возможность брать интернет "в кредит", т. е. не платить максимум 5 (можно и 6, но я не пробовал пока) дней, а интернет все равно будет, также приятно было то, что интернет отключается не ровно в полночь, а где-то в 3-4 ночи. Кстати, абонентская плата взимается со счета не первого числа кажлого месяца, а только в том случае, если на счету есть нужная сумма (или если брать в кредит), иначе просто будет сообщение в браузере о неоплаченном интернете (но можно зайти в личный кабинет и взять в кредит!) и после оплаты выдается доступ на 30 дней. Есть также куча удобных опций, например, ускорение до 100мбит на 2 часа за 15 рублей. В службе поддержки отвечают через 6-7 минут. В целом, я очень доволен своим провайдером, надеюсь, что и дальше будет также.

Максим , 16.12.2015 в 00:59

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Стабильный интернет, честная скорость по тарифу.

С техподдержкой никаких проблем не было, качественно и быстро заменили случайно поврежденный провод при ремонте в квартире.

Сергей , 16.12.2015 в 01:16

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

10 лет с вами

Отличный провайдер, с 2005 года и по настоящее пользуюсь услугами!

Как и у всех бывают, но очень редко, проблемы с выходом в интернет. Устраняют проблему оперативно!

Спасибо вам !

Андрей , 16.12.2015 в 01:21

Казань

Жулики из Телесет и Ростелеком

На протяжении 4х лет пользовался их услугами ТВ Инет Телефон, по причине монополии в нашем доме, с приходом нового провайдера сразу же переключился.

НО отвязаться от них не так просто! Сначала надо побегать по их отделениям, расторгнуть договор, при этом простояв 3 часа в очереди. Оплатить все долги и какие-то штрафы! ТОлько после этого о вас забудут на пару лет.

А дальше самое интересное ЧЕРЕЗ 2 ГОДА прислали письма от коллекторов что я еще и должен(договор без полной оплаты не расторгают) + пенни.

КОМПАНИЯ ЖУЛИКОВ!

Leonid , 16.12.2015 в 01:46

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Очень жаль, что с вами приключилась такая история. Не могли бы вы оставить контактные данные для того, чтобы мы смогли сориентировать вас, по какой причине произошла эта неприятная ситуация и по возможности, решить ее.
Заранее благодарим вас!

Информация о провайдере Bestlink #

Львов

Хороший провайдер.

Провайдер отличный. В моем городе проблемы только с тех.поддержкой. С прокладкой кабеля/подключением/ремонтом никаких проблем. Скорость от 400-800 кбит/с. Не то, что бы много, но в играх 30-50 пинга, на видео хостингах 720р и выше тянет с легкостью. Цена доступная, скорость тешит. Аварии замечены, но редко и не на долго (1-3 часа максимум). В общем - доволен и советую пользоваться услугами провайдера.

Кто-то , 16.12.2015 в 02:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Скотское отношение к своим абонентам

Позврнил в службу поддержки Фрегат и попросил по телефону сориентировать как правильно настроить роутер, так мне ответили что эта услуга платная, стоит 150 гривен и надо вызывать специалиста! Позор!! В то же самое время параллельно подключал роутер на Триолане, объяснили и разжевали все в телефонном режиме бесплатно, сервис на 5 с плюсом. Респект и уважуха сервису Триолана а на Фрегате стараются содрать деньги даже за вопросы!!

Александр , 16.12.2015 в 02:12

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Замерил скорость в 6 утра

Измерял скорость в момент подключения к этому оператору. Все было хорошо.

Сегодня утром измерил, спустя 1,5 года.

Скорость входящая 0,8 Мбит.

Исходящая - 14 Мбит.

Это удовольствие около - 800 рублей в месяц.

SHAKH , 16.12.2015 в 06:35

Информация о провайдере NEMIYA #

Нормально!

Сменил домашний роутер, не пожадничал - купил Hi-End.

Скорость по разным тестам, в т.ч. http://www.speedtest.net/ru/

составляет 70-75 или 90-97 мб/сек.

Вполне доволен при цене 450 руб./месяц.

При старом роутере скорость не превышала при этом же тарифном плане 100 мб составляла 5-10 мб/сек.

Врать не буду бывают 2-3 раза в месяц снижения скорости, иногда аварийные отключения, но последний год на телефонный звонок стали откликаться, правда до устранения сбоев могут и сутки-двое пройти (один раз было в 2015).

При такой цене альтернативы в центре СПб не нашёл.

Юрий , 16.12.2015 в 06:45

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Томск

Yota

Сижу на работе и читаю весь этот бред :D как будто все коменты 1 тело писало всё плохо всё не так и не покупайте. Запомните раз и на всегда нет в России 4G макс. 3G это я вам как системный админ говорю. И долго ещё не будет. Связь нормальная так же как и интернет, но к 100 минутам можно было бы и побольше добавить (;, а вот тех. поддержка ни какая!!! Пользуюсь уже 3 месяц нормальная скорость минимум 2 мегабита было и максимум выдавало под 20

Константин , 16.12.2015 в 07:00

Комсомольск-на-Амуре

YOTA рулит))

Ещё пол года назад интернет на YOTA не радовал, но а сейчас вполне вполне впечатляет скорость свыше 16 мбит/сек без ограничений за 290 рублей в месяц.

Константин , 16.12.2015 в 07:26