Информация о провайдере ByFly #

Пинск

По вечерам анлим 50 мб/с превращается в тыкву!!!

По вечерам анлим 50 мбит/с превращается в 4 мбит/с. У кого есть альтернатива, обходите стороной. Все как обычно: "И так сойдет..."

ARTUR , 20.12.2015 в 23:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вынужден буду уйти из Уфанета...

Из-за нехватки белых адресов Уфанет начал жульничать:

выдает якобы белые адреса вида 100.Х.Х.Х , которые на самом деле являются серыми ,потому что проходят процедуру NAT.Из-за этого я ,будучи в командировке в другом городе , не могу попасть на свой домашний комп в Уфе...Вынужден буду в ближайшее время поменять провайдера...

Олег , 20.12.2015 в 23:58

Олег, здесь нет никакого жульничества. Белых адресов действительно не хватает, но NAT никак не влияет ни на скорость, ни на доступность Интернета. Другое дело, что действительно возникает проблема с доступом на компьютер из другого места. Проблему можно решить путем предоставления Вам статичного IP адреса.

Информация о провайдере Tele2 #

Гусев

По началу интернет был просто вау, но спусть пару месяцев начались проблемы:(( Не стабильный сигнал,постоянные разрывы!!! В общем фильмы смотреть а чтобы во что нибудь поиграть нужно ждать ночи когда народу поменьше подключено O_o Так что могу сказать одно сначала заманивают стабильность и качеством, а потом все плохо :(( Очень очень жаль!!!

Антон , 21.12.2015 в 00:05

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Ужгород

Супер

Класний провайдер! Швидкий інет! Могли б краще працювати в службі піддержки(Наприклад додати піддержку по email) а так все добре)

Андрей , 21.12.2015 в 01:56

Информация о провайдере Технодизайн #

Комсомольск-на-Амуре

Все нравится

Вполне себе выдает заявленную скорость. Техподдержка местная и быстрореагирующая всегда рады помочь. Вообщем доволен!

Alex , 21.12.2015 в 04:11

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

нормальный провайдер,правда иногда бывают сбои ,но благодаря оперативности техников быстро устранимы

Roman , 21.12.2015 в 06:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Заниженная скорость

Услугами этого провайдера пользуюсь очень давно, но такой ужасной скорости соединения как сейчас не было никогда. В разы ниже заявленной!!! Очень "тупой" интернет. Вылетов нет,это радует,но скорость....( средняя 12 мб/сек. хотя оплачиваю 50... "развод?").

Вячеслав , 21.12.2015 в 09:34

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, результаты измерения скорости на www.speedtest.net, Ваш ПИН и фио через форму обратной связи на сайте. Постараемся выявить причины неполадки и помочь Вам.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Официальный ответ кампании - интернет может пропасть в любой момент

пользуюсь интернетом для работы, подключился неделю назад. Ночью в три часа интернет пропал - звоню в бигтелеком - мол может быть профилактика у вас была незапланированная или работы ночные? отвечают - ночью наши специалисты не работают, что само уже говорит о качестве, а по поводу "что же было с интернетом тогде" - мы не знаем он может пропасть в любой момент, вдруг свет в вашем районе выключили? Может быть можно чтото сделать чтобы интернет был стабилен? нет ничего сделать нельзя... В общем КОЛ за такое, конечно же свет никто не выключал.

Oleg , 21.12.2015 в 12:12

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Казань

Ростелеком - ни в коем случае не вздумайте с ним связываться!!!

Крайне не выгодные условия для абонентов, заявленная скорость не обеспечивается, мало того, в случае расторжения договора на протяжении года будут вас донимать письмами, так как все принципиально важные условия в договоре написаны мелким шрифтом, и о них не говорят, в частности о том, что модем при расторжении вдруг начинает стоить 10 тыс. руб. и вы должны выплатить его остаточную стоимость. Мошенники и аферисты. Обходите их стороной!

Диляра , 21.12.2015 в 12:21

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Не рекомендую

Особенно район янтарной и т.д. Видео вы нормально не посмотрите, разве что только ночью + постоянно пропадает соединение. Тех поддержка никакая, месяц говорят что знают о проблеме но ничего не решается. Хотел расторгнуть договор, средства за последний месяц не возвращают - хотя технические проблемы на их стороне и их вина, которую они сами же признают. Был провайдер жираф 3мб!!! скорость - жалею что ушел повелся на голимый фрегат

Уася , 21.12.2015 в 12:25