Бердск

Качество желает лучшего.

- Постоянные перебои с сетью

- Скорость ниже в 1,5, а иногда и в 3 раза заявленной

- До сей пор не хотят подключать широкополосный в частные сектора (Обидно)

Анатолий , 20.12.2015 в 12:00

Приветствуем вас! Ваша проблема не останется без внимания. Уточните, какая скорость у вас должна быть по тарифу? Чтобы мы могли разобраться с вашей проблемой, сделайте замер скорости, обязательно напрямую, не через Wi-Fi, на сайте speedtest.net. Результат на скриншоте и описание проблемы присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172.

Саратов

Дом.ру

В целом неплохо, но частенько какие-то проблемы. Скорости хватает, бывают вылеты.

Зато можно позвонить и пришлют мастера бесплатно.

Алексей , 20.12.2015 в 12:06

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас еще есть актуальные вопросы можете направить их на почту daria.iatmanova@domru.ru.Буду рада вам помочь.

Калуга

Навязывание услуг

Стало не возможно пользоваться некоторыми сайтами, т.к. каждые 3 сек. меняется IP адрес в течении одной сессии и не возможно пройти авторизацию на сайте. Тех. поддержка в один голоc твердит, что у вас динамический ip адрес и все работает в штатном режиме. И единственный выход это заказать услугу статический адрес.

Станислав , 20.12.2015 в 12:44

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Отвратительный провайдер!

Техподдержка - некомпетентная и тормознутая. Чтобы дозвониться с сотового на их номер - будьте готовы, что со счета спишут достаточно много, пока там ответит "специалист". После подачи заявки о неисправности до восстановления может пройти несколько дней.

При отрицательном балансе - отрубают интернет, НО продолжают вычитать деньги, объясняя тем, что это предусмотрено тарифным планом.

ЭТО КАК ТАК - деньги снимают, а услуги не оказывают? Почему-то Роспотребнадзор до сих пор ими не занялся...

p.s. Для их клиентов: насчет скорости - попробуйте оптимизировать интернет-соединение прогой Auslogic.

Юрий , 20.12.2015 в 13:01

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

СЫМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Не возможно дозвонится до Горячей Линии так с тебя за то что ты говоришь если у тебя кончаются бесплатные минуты то с тебя еще снимают деньги.

Вечно идут перебои,а если позвонить скажут висеть на линии и потом скажут что у них проблемы.

Не стабильная скорость и не соответсвует заявленной.

Очень ужасные операторы которым плевать на твою проблему,так еще такое ощущение когда дозвонился к ним в офис на заднем плане крики и ор как на БАЗАРЕ!!!

Вообще никому не советую данного провайдера,была бы возможность поменял на другого я думаю все бы поменяли но нет другого провайдера этим ФеоНет и пользуется

Я высказался

Андрей , 20.12.2015 в 13:06

Информация о провайдере Ненецкая компания электросвязи #

Нарьян-Мар

Отвратительно

2000 рублей за 3 Мбит/с, а работает на 15% от заявленной скорости, техподдержка отсутствует.

Валерий , 20.12.2015 в 13:10

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасно

2 из 10, скорость гораздо меньше заявленной. Почти каждый день сбои, скорость часто падает до 1мб/с

Вообщем, не связывайтесь даже.

timoshako@mail.ru , 20.12.2015 в 13:25

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию со скоростью интернета подробнее на blogs@mts.ru. Постараемся помочь в решении сложившейся ситуации.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

провайдер билайн

Скорость хорошая,плата за услуги связи самая низкая,но часто случаются сбои в ограничении скорости.То они забывают поставить ограничение,то не могут убрать.Голосовой помошник очень доброжелательный и содержательный.ЕНо вот сами специалисты конт. центра не квалифицированные,обычный пользователь порою знает больше них

Галина , 20.12.2015 в 14:07

Стерлитамак

Я подлючен до 100мб. инэт тупит жостко элементарно не могу фильм посмореть я про вк вообще молчу!!! Скорость то есть то она исчезает в ту же минуту! Скоро наверное в дурку обращусь! Короче не советую эту лажу никому! обманывают со скоростью по полной программе!!!

максим , 20.12.2015 в 15:34

Максим, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Вопрос

Что за политика такая подключение КТВ+интернет. Если человеку не нужен интернет почему он должен куда то идти в какой то офис писать отказ от интернета? Почему то у других провайдеров возможно отдельное подключение а здесь говорят политика такая.Господа а вам не кажется что пора менять свою политику,ведь это в ваших интересах а вы наоборот начинаете раздражать народ своими непонятными звонками, СМС и своей кустарно-выдуманной политикой.

Евгений , 20.12.2015 в 15:46

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации Вам могло быть предложено подключение по условиям определённой акции. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проверим условия подключения.