Ужасно!

Не рекомендую подключать это!

Минусы:

Постоянные разрывы

Медленный интернет

Плюсы:

Хочу вам сказать, что плюсов я не нашел.

Лучше подключайте другого провайдера

Артем , 20.12.2015 в 10:49

Артем, добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Лучший проводной интернет в Краснодаре

Давно отслеживаю качество проводного интернета у разных провайдеров Краснодара. В течение примерно 5-7 лет Билайн предоставляет лучший сервис по соотношению цена качество. Бывают проблемы, но достаточно редко и как правило длятся недолго.

Alex , 20.12.2015 в 11:04

Таганрог

Великолепно.

Пользуюсь интернетом 2 дня, успел оценить все его прелести.

Начнём с скорости, она великолепна. Для примера, скачал файл весом 6 ГБ с Московского сервера (Steam) за 2-3 минуты, при этом смотря видео на YT в HD качестве.

Пинг - великолепный, до серверов Европы пинг выше 70 не бывает (70 только в районе Нидерландов, на Германии, Швеции 30-40).

Отдача - не особо тестил, но грузил файлы по 10-20 мб, все быстро.

ТТК - достойный конкурент Билайну и РТ.

Фил , 20.12.2015 в 11:51

Спасибо за крутой отзыв! Будем стратаься еще больше:)

Бердск

Качество желает лучшего.

- Постоянные перебои с сетью

- Скорость ниже в 1,5, а иногда и в 3 раза заявленной

- До сей пор не хотят подключать широкополосный в частные сектора (Обидно)

Анатолий , 20.12.2015 в 12:00

Приветствуем вас! Ваша проблема не останется без внимания. Уточните, какая скорость у вас должна быть по тарифу? Чтобы мы могли разобраться с вашей проблемой, сделайте замер скорости, обязательно напрямую, не через Wi-Fi, на сайте speedtest.net. Результат на скриншоте и описание проблемы присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172.

Саратов

Дом.ру

В целом неплохо, но частенько какие-то проблемы. Скорости хватает, бывают вылеты.

Зато можно позвонить и пришлют мастера бесплатно.

Алексей , 20.12.2015 в 12:06

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас еще есть актуальные вопросы можете направить их на почту daria.iatmanova@domru.ru.Буду рада вам помочь.

Калуга

Навязывание услуг

Стало не возможно пользоваться некоторыми сайтами, т.к. каждые 3 сек. меняется IP адрес в течении одной сессии и не возможно пройти авторизацию на сайте. Тех. поддержка в один голоc твердит, что у вас динамический ip адрес и все работает в штатном режиме. И единственный выход это заказать услугу статический адрес.

Станислав , 20.12.2015 в 12:44

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Отвратительный провайдер!

Техподдержка - некомпетентная и тормознутая. Чтобы дозвониться с сотового на их номер - будьте готовы, что со счета спишут достаточно много, пока там ответит "специалист". После подачи заявки о неисправности до восстановления может пройти несколько дней.

При отрицательном балансе - отрубают интернет, НО продолжают вычитать деньги, объясняя тем, что это предусмотрено тарифным планом.

ЭТО КАК ТАК - деньги снимают, а услуги не оказывают? Почему-то Роспотребнадзор до сих пор ими не занялся...

p.s. Для их клиентов: насчет скорости - попробуйте оптимизировать интернет-соединение прогой Auslogic.

Юрий , 20.12.2015 в 13:01

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

СЫМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Не возможно дозвонится до Горячей Линии так с тебя за то что ты говоришь если у тебя кончаются бесплатные минуты то с тебя еще снимают деньги.

Вечно идут перебои,а если позвонить скажут висеть на линии и потом скажут что у них проблемы.

Не стабильная скорость и не соответсвует заявленной.

Очень ужасные операторы которым плевать на твою проблему,так еще такое ощущение когда дозвонился к ним в офис на заднем плане крики и ор как на БАЗАРЕ!!!

Вообще никому не советую данного провайдера,была бы возможность поменял на другого я думаю все бы поменяли но нет другого провайдера этим ФеоНет и пользуется

Я высказался

Андрей , 20.12.2015 в 13:06

Информация о провайдере Ненецкая компания электросвязи #

Нарьян-Мар

Отвратительно

2000 рублей за 3 Мбит/с, а работает на 15% от заявленной скорости, техподдержка отсутствует.

Валерий , 20.12.2015 в 13:10

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасно

2 из 10, скорость гораздо меньше заявленной. Почти каждый день сбои, скорость часто падает до 1мб/с

Вообщем, не связывайтесь даже.

timoshako@mail.ru , 20.12.2015 в 13:25

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию со скоростью интернета подробнее на blogs@mts.ru. Постараемся помочь в решении сложившейся ситуации.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"