Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

Айти-Инвест #

Скорость при проверке как и заявленная но есть такое ощущение что она скакает как лошадь то загружает моментально то тупит секунд по 30, Сразу было все отлично но сейчас сдулись

Дмитрий , 16.12.2015 в 22:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ужасная, особенно вечером, когда много людей, во всём доме, заходят в интернет, не возможно даже фильм посмотреть в он-лайн, на качестве 360 даже не прогружается. После перезагрузки роутера, часа 1.5 работатет, затем опять всё висит, тормозит. Устройство (ПК) в порядке, тестировался на другом провайдере, таких проблем нет. Подключался так же без Wi-Fi, просто провод в компъютер, проблемы те же, низкая скорость, тормозав загрузке видео файлов и т.д

Валерий , 16.12.2015 в 22:47

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

самый ужасный провайдер

входящая 292 Кбит/с

исходящая 1,43 Мбит/с

пинг 237 мсек

Если кому-нибудь поможет отзыв, буду рад)

Самый ужасный провайдер что я встречал... Заявленная скорость от 3 до 10 Мбит - всё ложь) До 2 Мбит не поднимется вообще. Пользуюсь, к сожалению, третий месяц.. Звоню в тех.поддержку стабильно раза 2-3 в неделю. Ни скорости, пинг громадный, инет могут выключить на неделю по каким-либо причинам (своим там собственным). Мадам-оператор грубить пытается, хамить) Ремонтник придет, посмотрит-голову почешет и плечами пожмет) Страница стабильно по 10-20 секунд загружается, онлайн игрухи отказываются работать напрочь)) музыка не грузится, видео - молчу вообще. Вообщем, люди, стабильность - это конечно, как говорит наш президент, хорошо! НО! но когда стабильный КАЛ - это не гуд. Крайне не советую никому! г. Казань

Артур , 16.12.2015 в 23:13

Здравствуйте. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*ссылку на ваш пост
Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Анна Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дуриловка

Заявленная скорость за которую исправно берут немалые деньги реально в 3-4 раза ниже

НА неоднократные обращения реагируют вежливо и быстро но безрезультатно

Сергей Николаевич , 16.12.2015 в 23:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet хороший провайдер, если у вас wifi то все от роутера.

Была скорость 2-3мб\с не понимал почему звонил в интерзет ругался на них, потом почитал по роутеры и купил 100% Оригинальный внутрекитайской фирмы Xiaomi Mi Router Mini, и вот оно счастье мой Keenetic GIGA II выдавал 10мб\с макс, этот работает в 2 диапозонах в 2.4Г выдает 40-60мб\с а в 5Г все 90мб\с!! Очень доволен спасибо.

Vasiliy , 17.12.2015 в 01:46

Василий, добрый день! Очень рад, что удалось решить вопрос. Надеюсь, что в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

«Реал» стал лучше!

Я абонент Реала уже давно. Недавно мне позвонил менеджер и предложил более выгодный тариф, т.к. я на старом плачу дороже. Очень порадовали, спасибо!

Даша Беляева , 17.12.2015 в 09:23

Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв ) ! Очень приятно радовать наших абонентов . Если возникают вопросы, звоните 66-66-16 или заходите в соц группу https://vk.com/real_isp. Все контакты есть на сайте real.su.

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ООО "ПРТ"

Резкое снижение трафика в 6-7 раз. На заявку поданную вечером в четверг заявляют, что будут рассматривать вопрос в понедельник. При этом сомневаются в достоверности претензии, хотя был выслан скриншот с результатом теста проведённого этим сайтом. Желания устранить оперативно неисправность нет.

Сергей , 17.12.2015 в 10:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Симферополь

отзыв

наилучший провайдер которым я когда-либо пользовался. Провайдер имеет наилучшее соотношении цена/качество. Выполняет свою услуги наилучшим образом.

Александр , 17.12.2015 в 11:02

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Передовой провайдер хороших услуг телевидения и интернет в Торезе!

Выбирал пакет услуг. Из того, что есть в Торезе, Сириус оказался лучшим и наиболее современным провайдером. Легко нашёл телефоны, быстро сделал заявку, в течении 1 дня подключили.

У них на сайте есть вся необходимая информация для абонентов. Дополнительная информация есть в личном кабинете (для интернет пользователей).

Из плюсов: Очень низкие цены (наверное самые низкие в Донецкой области), хороший подбор ТВ-каналов, превосходное качество цифрового ТВ. Самый низкий пинг (это для меня очень важно WOT).

Не маловажным оказалось наличие собственных DHCP и DNS серверов, что очень удобно при настройке подключения нового ПК или роутера.

Из минусов: Не очень удобно оплачивать услуги (возможность оплачивать через терминалы заблокирована Украиной). Но это, думаю временное явление в периоде становления молодой Республики.

Всё очень чётко и прозрачно, по-моему нет никаких "подводных камней" и подвохов.

Nikolay , 17.12.2015 в 11:30

Крайне плохой провайдер

Провайдер плох. Во всём.

1. Бестолковый биллинг - если абонента отключили за неуплату, но он сразу внес деньги, то ему все равно придется ждать сутки включения. Это прям прошлый век какой-то.

2. Поддержка - потратить час, на то, чтобы они проверили оборудование это норма. При этом переключают на "специалистов" которым каждый раз надо кучу данных (паспорт, номер договора) сообщать. Каждому!

3. DOCSIS - полный ахтунг.

4. Разные счета оплаты для оборудования (WiFI) и интернета. Что мешает сделать один счет?

Перечислять можно долго.

Завтра перехожу на нового провайдера. Слава бородатому дядьке на небе, что появилась возможность отключиться от РТ

Vasiliy , 17.12.2015 в 11:35

Василий, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим специалистом в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь