Информация о провайдере ByFly #

Минск

Воруют скорость трафика

Скорость не соответствует. Оборудование допотопное. Сменить тариф или модем - целая проблема. Буду переходить к другому провайдеру.

Александр , 21.12.2015 в 14:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Пока радует

Пользуюсь Интертелеком уже 3 месяц.Вы не поверите но все ниже изложеное было и у меня.Первую неделю инет радовал,потом начался ужас и кошмар,и антену крутил,и операторам звонил,и комп проверял на вирусы,все равно одно и тоже.Скорость до 200кб/с,модем произвольно выключается 5 раз на день,словом стабильности ноль.При том что у меня вокруг поселка стоит 3 станции Интертелекома,самая ближайшая 12 км.Пока не случилось чудо,я обновился до ВИНДОМС 10,а была 7 макс.,я незнаю что произошло,но меньше не дает, днем 1-1.5мб/с и вечером до 3мб/с,вот такие вот дела.И пойми теперь кто здесь виноват.

Иван , 21.12.2015 в 14:32

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Из Вашего сообщения мы сделали вывод, что после обновления операционной системы сложности со скоростью устранились сами собой. Ситуация действительно нестандартная. Надеемся, что и в дальнейшем скорость интернет-доступа будет Вас только радовать.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Круто

Это правайдер очень крутой. Мне очень нравится. Интернет быстрый. Все прям летает. Все очень быстро грузится

Толя , 21.12.2015 в 14:50

Толя, добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Ижевск

На Иже

Хороший провайдер,скорость соответствует указанным провайдером условиям.Как-то раз звонил в тех.поддержку исправили все в течении 2 дней,при условии что договаривались на 3 дня.Проблемы бвают редко,и то только из-за того,что ведутся тех.работы,а так-все отлично.

макс , 21.12.2015 в 14:51

Информация о провайдере Rascom #

Сходня

О ужас

В общем довелось мне пользоваться не по своей воле в съемной квартире этим чудо провайдером. Это самый отвратительный интернет за всю историю моих мучений начиная с dial-up. Постоянно он отваливается, постоянно проблемы с наличием вообще интернета. У меня в тачке точка доступа более стабильно работает! В общем, по мучаюсь еще месяцок (оплатил вперед просто много), деньги закончатся - пусть владельцы квартиры делают что хотят, проще взять анлим от моб провайдера и юзать его.

Артем , 21.12.2015 в 15:00

Информация о провайдере QWERTY #

Отличный провайдер QWERTY,выбрал случайно по акции 100мбт за 200рублей в месяц вот уже 8 месяцев,за это время ни одного сбоя или нареканий!Скорость соответствует 80-90 мбт. Пользуюсь проводом на прямую! Раньше пользовался Би Лайн, но они заелись в последние годы - И скорость не та и расценки выше. Спасибо QWERTY, так держать, останемся друзьями!Службой поддержки не пользовался ни разу, поэтому не могу оценить их работу - тьфу,тьфу, тьфу, что бы не сглазить!!!

Александр , 21.12.2015 в 15:02

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Flex #

Озеры

Отличная техподдержка

Подключены с сентября, недавно заметили низкую входящую скорость, обратились в техподдержку. Мастера нашли причину, устранили, сейчас скорость соответствует заявленной. Отличная работа!

Татьяна , 21.12.2015 в 15:49

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный провайдер.

Обещали 10 Мбит/с, а на тестах меньше 25 не бывает, первый провайдер который даёт скорость выше обещанной. После Билайна и Ёты нет слов,великолепный провайдер.

Константин , 21.12.2015 в 15:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Отличный интернет

Подключен и пользуюсь данным провайдером уже 10 лет. Отличная техподдержка, решают вопросы в короткие сроки, адекватные тарифные планы и хорошая скорость.

Иван , 21.12.2015 в 16:00

Красноярск

Плохо. Очень плохо

Проработав 10 дней с нормальной скоростью,интернет практически перестал работать,веб-страницы с трудом открываются,с видео и аудио вообще молчу. Крайне не рекомендую этого оператора.

Владимир , 21.12.2015 в 16:15