Абакан

Хороший интернет по хорошей цене

В нашем небольшом городе выбора провайдера нету. только Ростелеком. В целом скорость и стабильность отличная. работает все хорошо. без сбоев. круглые сутки хорошо скорость. бывают поломки у них, но в течении суток быстро решают проблему. ну а пока нету интернета можно почитать. погулять. и т.д.

в целом я доволен скоростью и ценой.

Никита , 19.12.2015 в 16:33

Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами :)

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

Полный ноль

Ужас ! Постоянно пропадает интернет! Нельзя посмотреть фильм,так кам не позволяет скорость! Надо его скачивать дней 2-3 не меньше! За скорость 2-3 мб 100 тысяч в месяц.Устанавливали интернет я ему дал розетку на домашний телефон и инет он взял свою одинарную порезал провод соеденил с другим изолентой и сказал :-Что дали то и устанавливаю.Дали модем без Wi-Fi,потом поменяли с wi-fi.Когда закончатся деньги можно взять обещанный платеж на за тыс на 3 дня.Единственный в городе провайдер вот и задирает цены до небес!Сойдет только для социалок! НО не для онлайн игр и просмотра видео!

Скорость не та за которую платишь, частые перепады, разрывы и перебои. Если есть возможность, не связывайтесь с ByFly!

Никита , 19.12.2015 в 17:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Позорная , лживая контора

Доставали звонками ,уговаривали возобновить услуги . Уговорили , согласился но услуг не увидел , только баланс счета изменился на минус 700 р.На все мои звонки , только лживые обещания все исправить и перезвонить .Прошла неделя , баланс не изменился , интернет не появился ,сотрудники не перезвонили .Позорники , вы еще раз и окончательно убедили меня не иметь с вами дел . Снимите долг с баланса и досвидос.

Евгений , 19.12.2015 в 17:23

Евгений, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проведения анализа ситуации отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

переехал в новый дом, а здесь кроме этого дермища ВТК нету ничего, приходиться пользоваться тем, что имеем. Так вот, уже в первые дни пользования "этим", даже интернетом не назовешь, сложилось негативное мнение! Скорость очень низкая, постоянные проседания, лаги и перебои. Заявлена скорость 12/24мб/сек, но по факту 1.2/2.4мб/сек. Ночью вообще якобы до 100мб/сек, а на деле выше 4.5мб/сек не подымается. А сейчас вообще даже выше 3 не идет. По сути, у меня днем должна быть скорость такая, как ночью, если смотреть на фактическую. Прошлый провайдер был ТТК. Скорость хоть и тоже не соответствовала заявленой, но качетсво было ГАРАЗДО лучше. Сейчас у них вообще разницы тарифа и факта минимална.

ВТК покупает инет и Ростелекома, накручивает цену и продает людям.

ВТК - единственный, оператор, который берет больше денег только за то, чтобы клиент платил месячную сумму каждый день по чуть-чуть, а не всю сразу в один день. Все другие операторы уже давно ушли от авансового типа. Только эти страдают и высасывают бабло.

Кто знаком с локальной файлообменной сетью DC++, то тут вообще все плохо. Юзеров по пальцам можно пересчитать.

Служба поддержки это вообще отдельное. По телефону говорят таким ленивым голосом. Молчат и ничего не знают.

У меня все.

ВТК - говно , 19.12.2015 в 17:36

Информация о провайдере NETBYNET #

НетБайНет - альтернативы нет.

За все свое время, проведенное в интернете и миграцию с одного провайдера на другой, я остановился на нетбайнете (далее сабж) 5 лет назад. Сравнивать с другими провайдерами попросту нет смысла, так как за все 5 лет мой канал 99% времени был стабилен. Иногда случались коллапсы с техникой сабжа в моем доме, иногда аварии, но все они всегда устранялись еще до объявленного поддержкой времени (мастер придет чинить интернет только через 4 для - послезавтра все работает). Мне нравится, что скорость за все 5 лет не резали ни разу, тарифы доступные мне по карману. В общем и целом я не намерен прощаться с этим провайдером ближайшее время, а если качество не упадет, то и вовсе останусь их очередным довольным клиентом еще долгое-долгое время. Единственное, что раздражает, так это отношение поддержки к опытному пользователю пк как к начинающей блондинке, которая путает кнопку включения компьютера и монитора, но это уже придирки. Всем рекомендую именно сабж.

Генри , 19.12.2015 в 18:25

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Никополь

Интернет ПАРАША

Вообщем я в шоке от этого инета потому что за пол года нам 4 раз вырезают кабель я задрался наяривать в укртелеком и уговаривать их подсоединить это кабель в прошлый раз перед выборами за неделю кабель подключили ну оно и не удивительно интернет работал довольно стабильно когда 3 раз кабель подключили только скорость была 4-7 мг а я плачу за 20 разница большая а до этого вообще он за день раз по 20 выключался!НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕХОЖУ НА МЕЙН СТРИМ

лев , 19.12.2015 в 18:57

Скорость yota

Yota после покупки мегафоном совсем испортились, это раньше был самый быстрый безлимитный интернет. Сейчас это какое-то недоразомумение: безлимитка, но скорость вообще никакая, элементарное видео посмотреть невозможно без перерывов. Наверно МегаФон либо искусственно зажал скорость yota, либо перераспределил в пользу своей сети где выжимает деньги лимитированием объёма.

Константин , 19.12.2015 в 19:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET испортился

Выдают "серые" адреса вида 100.x.x.x и 172.x.x.x ,из-за этого большинство сайтов не работают должным образом, проблемы со скоростью, обрывы связи.

Аноним , 19.12.2015 в 19:34

Здравствуйте, IP адреса никак не связаны со скоростью или обрывами связи. Пожалуйста сообщите поддержке о проблеме и сообщите номер договора. Проблема скорее всего совсем в другом.

Кемерово

скорость интернета ---где она ???

Я плачу за 100 Мбит ,интернет совсем еле идёт , буду писать претензию о возврате денег ,или в суд.

Скорость

входящая

↓1,63 Mбит/сек

иcходящая

↑0,40 Mбит/сек

гурова любовь васильевна , 19.12.2015 в 20:01

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с нашими услугами. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, либо через форму обратной связи https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 88001000800, обязательно поможем вам всё решить.

Информация о провайдере Интертелеком #

Кринички

благодарность

Спасиьо за интернет доволен,пользуюсь больше трех лет,бывало всякое,и скорость пропадала,и вырубался но все не надолго и оперативно все делали,а сновыми тарифами обще класс подключил безлим региональный за 200гр не могу нарадоватся хоть фильмы можно посмотреть скорость целый день 5-6 Мбит на вечер2-3 Мбит но это я щитаю нормально и фотает на два компа через вай фай смотреть кино но немного качество хуже в HD не посмотреш и это при сигнале 60% СПАСИБО ДОВОЛЕН

оЛЕГ , 19.12.2015 в 20:25

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв.