Информация о провайдере Экма-ИС ООО #

Феодосия

Платим за стабильный интернет,получаем прекрасный скачующий интернет,который вырубается в любую минуту.

Рысьь , 20.12.2015 в 18:49

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Касаемо того что без специалистов СолнцеГруппТелеком не возможно настроить wi-fi

большей чуши еще не слыхал, видимо у парня руки не из того места растут. Скорость у провайдера постоянно плавает в пределах 10 раз от заявленной. То больше показывает то меньше. Иногда загрузка явно подтупливает. Особенно в вечернее время. Аппаратура не справляется с нагрузкой. Цены приемлемые. Но особых преимуществ перед другими не увидел. Удобные способы оплаты. Не надо ни куда ходить чтобы оплатить за интернет, для меня это большой плюс. Со службой поддержки еще не общался. не приходилось пока.

Угадай , 20.12.2015 в 19:23

Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Мы стараемся развиваться для своих абонентов. С Уважением группа компаний Солнце Телеком.

Информация о провайдере Кубтелеком #

Когда этот провайдер будет уже предоставлять качественные услуги Интернет?

Когда этот провайдер будет уже предоставлять качественные услуги Интернет? Целыми днями через каждые пять минут скорость скачет от 0 до 2,5 мбт/сек. а по большей степени не превышает 0,7мбт/сек? Неужели с этим ничего нельзя сделать? раздражает и убивает просто колоссально!!! Звезд не оставляю ни одной! не заслужили вообще!

Александр , 20.12.2015 в 19:29

Информация о провайдере Nevalink #

Пользуюсь 4 года

Тариф 50 Мбит

За все время использования помню 2 аварии, по пол дня и один конфликт с тсж - два дня не могли уладить проблему с размещением оборудования.

Скорость стабильна, задержек нет.

Несколько раз обращался в службу поддержки:

Пару раз по поводу аварий, пару раз по поводу просроченного платежа и один раз за консультацией. Время ожидания, время ответа и компетенция специалистов на достойном уровне.

Andrey , 20.12.2015 в 19:48

Информация о провайдере МТС Украина #

За останній час швидкість просто жахлива. А зараз я взагалі з телефона пишу спеціально відгук щоб інші не зробили таку ж помилку і не підключились до цього провайдера. Навіть довідкова слудба не відповідає. В мене співбесіда по скайпу, доводиться усе відміняти

Тетяна , 20.12.2015 в 21:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

отзыв

я читал отзывы про NETBYNET но в Воронеже все четко работает а с акцией до 100мбит/сек говорят будет и стех поддержкой проблем не видел

vladimi , 20.12.2015 в 21:30

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Саймый плохой провайдер который существуте.

Скорость отвратительная, не соответствует заявленной. Поддержка нулевая, когда приходишь в офис строят из себя отличных программистов, при том что у многих образование не позволяет даже на долю понимать что они должны делать...К примеру: линию интернета проверяют трубкой на шумы ((((.

Артём , 20.12.2015 в 21:30

Артем, добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Провайдер OnLime слился с РосТелеком, на данный момент оплачиваемый трафик предоставляется в полном объёме согласно тарифного плана. Напрягает только постоянные(назойливые) предложения дополнительных услуг в которых я не нуждаюсь интернет телевидение и увеличение скорости трафика.

Олег , 20.12.2015 в 21:35

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сызрань

Идеально! Просто шикарно!

Интернет летает!

Спасибо МТС!

+безлимит

Я очень рад, что наконец-то в нашем городе появился хоть один достойный интернет провайдер!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Александр , 20.12.2015 в 22:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Аналогов в городе нет

В Мытищах особо выбирать не из чего, но на Смайл особо жаловаться не приходится. Более 1.5 лет без единого нарекания и проблем. Хромает немного служба поддержки - перестали предупреждать о том, что за интернет ндо платить (раньше звонили на мобильник). В принципе достойный провайдер

Ростислав , 20.12.2015 в 22:24