все устраивает,и ТП на уровне, раза 3 обращался в тп за 3 ))) года сразу дозванивался .1 раз когда была авария перерасчет заделали вежливо все объяснили причину хамства незаметил, 2 раз непомню причину на мастер пришел через 2 часа а не на следующий день как обещали )), 3 раз ип внешний потребовался 2 минуты и все в норме а грозили 10-20 минут порадовало.

большой плюс неурезают скорость как на других провайдерах.скорость соответствует заявленной

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

стас , 15.12.2009 в 08:54

Шляпа

Согласен с предыдущим оратором, особенно насчет некомпетентных девушек. Полмесяца инет работает плохо. Помочь даже советом толковым не могут.

Никита , 15.12.2009 в 10:25

Достойный уважения провайдер

Отличные тарифные планы. Лично у меня скорость на 100% соответствует обещанному потолку в 2 мбит (сужу по торренту). Техподдержка 2-уровневая, от девочек на 1 уровне чудес ждать наивно, 2 уровень вполне компетентен. Зачастили с профилактикой в последнее время, но на сайтах tattelecom.ru и letay.ru как обещано информируют, надеюсь доведут сеть до ума и устаканится. Складывается ощущение, что негатив привносится засланными казачками - анонимами :-) Пишите о проблемах на форуме, там за ним следят. Или оставляйте какие-нить контакты, чтобы у оператора был шанс вас облагодетельствовать - форумы, насколько мне известно, провайдерами мониторятся

Дмитрий , 15.12.2009 в 12:07

Ничё

Не знаю как Питер-Москва и крупные города, а у нас за 600 р. скорость вполне норм..."безлимитный авангард" рулит) Обрывы бывают изредка, но ненадолго...скорость меньше 1 мб не падает. Считаю вполне норм!)

Аноним , 15.12.2009 в 13:48

просто жуть

сдирают бабки непомерно а скорость оставляет желать лучшего

Входящая скорость 75.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 117.62 Kбит/сек

Пинг 904.296 мсек судите сами (при заявленных 256\256), постоянные обрывы, тех поддержка не хочет разбираться, постоянно говорят что плохая линия, но усилий к этому никаких не прикладывают. Пользуюсь им только из за того что нет друго го выбора

Аноним , 15.12.2009 в 14:20

отлично!!!

Лучший провайдер Тулы!!!! офигенная скорость, классная локалка, ничё плохого заметить не смог, в отличии от других отзывов, неудачных маразматиков, тупяших над 691 ошибкой - вам, товарищи с любым провайдером не по пути, по воле вашей тупости! АЛЬТАИР РУЛИТ!!!!

Аноним , 15.12.2009 в 14:49

Не квалифицированная тех поддержка.

Не квалифицированная тех поддержка, на e-mail не отвечают, в выходные не работает, если не могут помочь, сваливают вину на абонента.

Георгий , 15.12.2009 в 15:19

Хороший провайдер с самыми низкими ценами в городе. Реальный IP всего за 5 гривен.

Аноним , 15.12.2009 в 15:42

кошмар

хуже акады(это неописка)ещё невстречал!связь интернет-соединения прерывается минимум раз пять в течение вечера!в онлайн играть невозможно,хвалёный мультирум на деле туфта полная!хотите выкидывать деньги наветер-милости просим-а я лично скоро сваливаю.

Константин , 15.12.2009 в 16:18

СКОРОСТЬ

НЕДАВНО ПРИОБРЕЛ ЭТОТ БИЗЛИМИТ ОТ MEGAFON СТОИТ 550! СКОРОСТЬ 1.ИЛИ 2 Kb сек. зачто заплатил ? Информации толком не дают. плюс этот модем 1000 с лишним. Скорость такая с первого дня как купил.

рома , 15.12.2009 в 17:21