Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Плохо

Провайдер так себе. Довольны в основном те, кто сидят на локальных ресурсах. Со внешкой же частые проблемы, маленькая скорость, а по безлимиту скорость почти всегда ниже, чем в договоре. До тех. поддержки зачастую сложно дозвониться, А когда пытаешься сказать проблему, еще и пытаются выставить так, что ты виноват. Очень недоволен.

Владимир , 14.12.2009 в 09:33

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Скорости нет!

Подписывались на скоростной интернет, но при тестировании скорости выяснилось, что она ниже заявленной в 2,5 -3 раза! Не грузятся даже страницы, что уж говорить о скачивании файлов?! За что платим деньги?!!!

Светлана , 14.12.2009 в 12:05

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ненадежный Интернет

Может Чебнет и хорош для домашних пользователей, но в последние годы (2008-2009) он показал себя как ненадежный провайдер с точки зрения постоянства. Частые перебои в связи с "ремонтными работами", "отключением электричества в каком-то доме через который проходит канал" и т.п. и ОТСУТСТВИЕ РЕЗЕРВНОГО МАГИСТРАЛЬНОГО КАНАЛА делают Чебнет ненадежным партнером для Бизнеса. А про техподдержку умолчу, ее спрятали за семью замками, и чтобы дозвониться до нее сначала надо полчаса прослушать песенку о том "что Ваш звонок очень важен для нас"...

сисадмин для бизнеса , 14.12.2009 в 12:49

Саратов

Волгателеком Саратов

Скорость закачки соответствует тарифу. Вылетов почти нет.Было бы хорошо, если отдача была на уровне закачек.

Андрей , 14.12.2009 в 12:55

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Отличный провайдер по сравнению с конкурентами!

пользуюсь услугами Прова уже полгода, очень доволен! Подключили в тот же день, когда оставил заявку. Сделали все быстро, без шума и грязи.

Локальных ресурсов полно, огромное количество сетей в пиринге (за счет этот в торренте можно тянуть до 11 Мб/с), бесплатное цифровое ТВ хорошего качества. Пару раз обращался в техподдержку (переустановил винду – нужны были настройки, а также когда купил роутер) – вообще не ждал, трубку берут практически сразу. Операторы вежливые и терпеливые. Даже помогли подключить Play Station 3. Отличный провайдер!

Федор , 14.12.2009 в 15:46

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

один из ведущих провайдеров в Курске, скорость отличная, выше заявленной по тарифу в несколько раз, особенно ночью. Локальный трекер, скорость до 11 мб\сек, файлообменная сеть. Отличная техподдержка, оперативно дают информацию и помогают решить проблему. Я доволен!

F.I.V. , 14.12.2009 в 19:40

Тамбов

Зря хаите, товарищи

Пользуюсь услугами домолинка больше двух лет, и все недовольства были вызваны непродуманностью при подключении... Безлимитные тарифы на сегодня довольно хороши (1 мегабит за 600р), хотя раньше(2008г) на цены было невозможно взглянуть и остаться довольным.. Скорость чуть выше заявленной, 1,1-1,4Мбит/c, коннект стабильный, разрывы раз в месяц или реже в режиме работы модема 24/7... Что касается жалоб по скорости и стабильности - сам сталкивался, но причины скорее в оборудовании пользователя и "криворуком" подключении, судите сами - если трещит телефон, после которого и к тому же без сплитера подключен модем, может ли коннект быть стабильным? Естественно чтобы сохранить коннект, снижают и скорость. Часто телефонные провода в квартире оставляют желать лучшего - несколько скруток и еле прикрученные к розетке провода.. Или вот вам другая причина - usb DSL модем. Данный образец некомпетентности лиц работающих с технологиями дсл поверг меня в ужас.. подключиться было практически невозможно, одной сплошной разрыв. Добавим к этому доступность (это единственный провайдер, подключающий к интернету в моем регионе, п.Строитель) и получим на сегодняшний день отличного провайдера - высокая скорость доступа в интернет, большое разнообразие внутрисетевых ресурсов, стабильный коннект и довольно низкие для Тамбова цены. Минусы - никакая техподдержка и низкая скорость внутрисетевого обмена данными

Poshar_for , 14.12.2009 в 20:43

Мне очень нравится

Аноним , 14.12.2009 в 21:55

Саранск

Жадная компания

Из Мордовии. Волгателеком жаднющая и хитрющая. Большинство доступных безлимитных тарифов мало того ограничены по трафику 800-2500 Мб, так после их выкачки скорость режеться до 32кб, это уму непостижимо каменный век первых диал ап мопедов. Более того куда ФАС смотрит, у нас она монополист и цены по сравнению с теми регионами охвата ВТ где у нее есть конкуренты заметно ниже наших.

алекс , 14.12.2009 в 22:04

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

скорость не соответствует

оплачиваю 3Мбит-получаю 1.техподдержка морозится постоянно. НАДО менять провайдера.люди не подключайтесь!!!!!!!

ВЛАДИМИР , 14.12.2009 в 22:20