Информация о провайдере МГТС ОАО #

обрвистый интернет и скорости вместо 30 максимум 5м/бит выдает на проводе и 0,5 на вайфае

Пользуюсь данным провайдером лет 5-7 все нравилось в принципе и устраивало,но вот уже 10 дней как у меня практически не работает интернет...он скачет - минуту есть - 3 минуты нет, на проводе до 5 м/бит вместо 30..на фае вообще 1 м/бит уже роскошь..ну ладно б это работало ровно..нет-отключается) Короче банальный ВК и ОК даж переписываться не возможно.ЗВОНЮ В МГТС - а там просто берут и скидывают,заказываю обратный звонок - тоже в ответ тишина.После такого отношения провайдера даже у такого ленивого человека как я, появиться желание сменить провайдера!

Ольга , 17.12.2015 в 20:38

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если Вы сообщите номер подключения МГТС, мы разберемся в данном вопросе. Проверим выставленные тарифные планы, соответствующие пакету. Данные можно направить на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Владимир

Дмитрий

Использую интернет провайдера Yota с 2013 года, но так как у меня нет проводного интернета я использую модем от провайдера Yota. Тарифов на пользованием интернета там нет-интернет безлимитный. но есть специальная шкала с ползунком, где ты выбираешь сам скорость интернета, которую пожелаешь. Соответственно чем больше скорость тем выше оплата по пользованию выбранной скоростью.Это меня устраивает, но есть нюансы, которые, честно говоря начинают раздражать, а именно:не всегда заявленная скорость интернета на моём устройстве от интернет провайдера Yota соответствует действительности. Так у меня выбранная скорость 3,6 МБ/сек, а при тестировании скорости на различных интернет ресурсах тест показывает цифры ниже намного, чем купленная мною скорость от Yota в 3.6 МБ/сек.

Дмитрий , 17.12.2015 в 20:39

Информация о провайдере Anders Telecom #

Жуковский

Тухлый провайдер

Обнаружил, что мой провайдер Транком (кстати самый гнилой провайдер в направлении Воскресенска) перекупает трафик у Anders Telecom. Получается, что у Транкома сетка постоянно падает, а Anders Telecom не пускает на множество сайтов. Вот так и живем. 1000 рублей за мифические 5 Мбит/с, а альтернатива только Скайлинк.

Валерий , 17.12.2015 в 20:40

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Интернет не о чём...

Интернет не о чём. Платили 500 рублей. Думаем: Ладно. Повысили тариф: 800 рублей. По тарифным планам: До 70.000 кб / сек. У нас 100 кб / сек. Где 70 мб / сек?

Никита , 17.12.2015 в 20:42

Информация о провайдере iWAN #

Очень очень плохо

Хуже провайдера нет, монополисты, которые не заботятся о своих клиентах.Пользуюсь 3 месяца лаги по пол дня, цены высокие скорости низкие, написано 30 мб выдаёт ток 20, часто падает ниже 1мб, и долго долго не встаёт.

Аноним , 17.12.2015 в 20:51

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Провайдер так себе

Скорость скачет. Та скорость, о которой они заявляют почти нету. Цена не оправданная.

В службе поддержки все вежливы и доброжелательны.

Часто скорость падает до такой степени, что не заходит даже на сайт поддержки клиентов.

Максим , 17.12.2015 в 21:06

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

МЕГА

Все летает и так 95% времени. Иногда бывает затупы но всегда быстро чинят. Недавно легла оптика магистральная на ЮГЕ России конечно все сдохло. НО интернета не было во всем крае и не только в нем. примерно часа через 3-4 уже частично работало. К вечеру летало все как обычно. Пинг в Москву 20!! Лучшее, что есть в городе!

макс , 17.12.2015 в 21:09

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Это УЖАС

Платим бабки как за настоящий !!! А у меня на телефоне быстрее и лучше работает и стабильнее.

Был подключен на 50 мбит якобы а по факту там 5 от силы ну мб утром побольше пока все на работе а в часы пик и 3 мбит нет и Лаги Лаги Лаги

Постоянные поломки лаги и тд.

Те кто ставят 5 звезд и пишут что мол все супер это походу сотрудники спамят у них наверно входит в обязанности так что не верьте!!!!

В сервисную службу не дозвониться 2 номера постоянно сбрасывают а по одному номеру звонишь а вам говорят что в очереди 6 ухахаха я как то думал подожду был 4 на очереди 40 минут а 6 это просто ужас !!!

Мучился с ними 2а года !!!!

Наконец то в дзержинку провели норм интернет слава богу валю от них с радостью !!!!!

Юрий , 17.12.2015 в 22:34

Черкесск

Ростелеком компания которым все равно на своих клиентов сервис просто нулевой.если возникает проблема с интернетом приходят не компитентные специалисты которые при всем еще и не хотят работать и придумывают всякие тупые отговорки почему плохо работает интернет

валерий , 17.12.2015 в 23:20

Саранск

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям!

Со вступлением Ростелекома (а как хочется назвать Вас ...) во "владение" МТТ, вернулось и "Качество", про которое я было уже забыл. Как говориться к хорошему быстро привыкаешь! Ушел от Ростелекома и не мог нарадоваться, тест скорости ниже 60 не показывал (в основном 70-80), сигнал ровненький, обрывов нет... Понеслось - извиняйте, ремонтные работы, проверьте настройки, это ваше оборудование не правильно работает и т.д. и т.п. Даже сами сотрудники работающие на подключении и обслуживании (Ростелекомовские) смеются над предоставляемыми услугами.

Эдуард , 17.12.2015 в 23:30

Приветствуем вас! Нам очень жаль, что у вас о нашей компании сложилось негативное мнение. Поверьте, мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем свой сервис. Опишите свою проблему подробно нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Будьте уверены, ваша проблема не останется без внимания. Сделаем все,что в наших силах.