Информация о провайдере life BY #

Минск

Интернет лайфа

Интернет лайфа только в некоторых местах нормально ловит в Минском р-не,они и не пытаются его улучшить. Особенно в Самлхваловичах!

Дима , 17.12.2015 в 23:37

internet

вообщем любой интернет зависит от его цены

но и интернет должен стоить своих денег

я плачу за интернет 500р

это стоит своих денег,я поменял уже несколько провайдеров от самых известных(t-telecom,2ком)

так и не очень хороших(мтс,мигафон)

и вот я остановился на это провайдере

сбои в сети не было

4edr , 18.12.2015 в 00:04

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества предоставляемых услуг. Будем и дальше продолжать радовать вас стабильным соединением :)

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

ТМ Local Student Networks (Локальні Студентські Мережі)

Подключился недавно (12.2015) к LSN, единственный провайдер в доме. Заказываю мах. (тариф "Авіатор" (UA-IX) 100 Мбіт/с; зарубежный интернет 100 Мбіт/с) пока все хорошо. IPTV. Хорошая служба поддержки.

- ограничивают скорость передачи зарубежного трафика до 30 Мбіт/с это на мах. тарифе, не знаю как нам остальных.

Роман , 18.12.2015 в 00:31

Информация о провайдере WENET #

Самбор

погано завантажує сторінки

при завантаженні відео вищк 360 mbps відео не загружається повністю, потріібно дивитися з паузами, при завантаженні торрентів швидкість максимально зростає до 10 Mbit/s при швидкості яку я оплатив (45 Mbit/s)

WENET у самборі погано грузить, не рекомендую!!!

Роман , 18.12.2015 в 02:24

Новокузнецк

Неожиданно и приятно!

Пользуюсь около двух лет телевидением и интернетом от Ростелеком, первое время постоянно возникали проблемы с интернетом постоянно пропадала сеть, тех техподдержка что-то не внятно мямлила про то что, на линии авария и скоро устранят, после очередного вызова мастеров выяснилось что моей линии до их оборудования ребята вырезали петлю в 70 метров лишнего кабеля!!! После этого вроде все работает как надо, и еще неожиданным практически восторгом для меня было когда я последний раз обратился в тех поддержку, на мою просьбу об увеличении скорости, очень вежливый молодой человек проконсультировал по смене тарифного плана, и общем то и поменял его мне на более выгодный! Скорость и качество на данный момент меня устраивает.

Вячеслав , 18.12.2015 в 06:05

Здравствуйте! Благодарим вас за пользование нашими услугами. Рады, что вы остаетесь с нами:)

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Севастополь

Все летает. Перспективы отличные

Друзья! С приходом России в Крым пришел и нормальный провайдер. Сначала наблюдал, как будет идти становление? Потрясающее внимание на всех этапах взаимодействия: С момента подключения прошло не так много времени, а с каждым днем функционал ресурса полностью соответствует заявленному (и не только!!!) Все летает!!! Молодцы...

Полагаю, что дальнейшие перспективы "прижития", - в том числе и по соотношению Цена-Качество конкурентны и на порядок стоят выше аналогичных "старичков" в округе. Сервис услуги провайдера рыночный согласно требований времени, - кратко: "лучший товар/услуги, за меньшие деньги".

Место предоставления/получения Услуги от провайдера г.Севастополь/Балаклава

Иван , 18.12.2015 в 07:27

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Отличный

Для юр лиц очень удобный интернет,тарифы отличные,скорость хорошая!Хоть и подключение было дорогое,но оно того стоило!

Аноним , 18.12.2015 в 10:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Испортился NetByNet

Был неприятно удивлен тем, что стало с NetByNet, скорость упала просто ужасно. Сейчас 11 утра, будний день, поэтому говорить о том, что сейчас основная нагрузка на сеть - ложь. Тест скорости показал, что входящая скорость 26 Мбит, при этом тариф 100 Мбит. Всё бы ничего, только это из-за дня в день. Пробуем скачать торрент файл и видим, что скорость скачет от 200кбит, до 900кбит, я не преувеличиваю, так у всех файлов, а еще при скачивании интернет бывает отваливается полностью. Честно, даже не знаю на кого переходить, то ли опять на билайн, то ли на акадо. Всем кто думает подключаться к NetByNet советую подумать, а если клоните на низкие тарифы, то выбирайте просто самый дешевый, ибо скорость у вас будет одинаковая. Для особо умных: оборудование с тв приставкой отключено, роутер у меня нормальный.

Недовольный клиент , 18.12.2015 в 11:25

Астрахань

Мрак!!!

Это невозможно! пользоваться интернетом невозможно! Уровень сигнала - отличный, а скорость - ноль!!! не низкая скорость, а просто ноль!!! так и пишет в статистике - 0,00

Артем , 18.12.2015 в 11:40

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Все очень плохо

Третью неделю они не могут сделать нормальную связь. Раз в 20 минут обрыв. С энергетикой никак не связано, в городе давно бесперебойное электроснабжение. Заявки игнорируют.

Андрей , 18.12.2015 в 12:02