Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Никита Дмитриев

Я не самый большой специалист, поэтому мой вопрос может показаться дилетантским... Но все-таки...При замере скорости показатели такие: входящая 18,90 исходящая 19,66. Вроде все неплохо, но весьма далеко от заявленных 100 по акции "Спасибо". Подскажете, в чем причина?

Никита , 18.12.2015 в 12:36

Никита, добрый день!
Позвоните в техподдержку для проверки Вашей линии. Зависеть может не только от самой линии, но и насколько "забиты каналы" по Wi-Fi в Вашем доме, сколько устройств подключено одновременно к роутеру и т.д. Если линия подключена напрямую к компьютеру, нужно ее проверять. Так же посмотрите до какого сервера был сделан замер скорости? Мы можем гарантировать заявленную скорость только до собственных серверов. В общем, причин может быть много. Обратитесь в техподдержку для проверки Вашей линии!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

все норм

с интернетом Жираф я могу даже вечером кино смотреть.Очень доволен оператором.Интертелеком / People NET отстой.Плачу за 3 мбит/с 130 грн (подключили как аукционный тариф на постоянной основе).Действительно 4G, почти по всему городу ловит.

Рома , 18.12.2015 в 12:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

хорошая компания

компания хорошая, я раньше там работал и, конечно,подключил себе сразу и номер городской, и интернет. Претензий к ним нет. Ни как к работодателю, ни как к поставщику услуг. Советую!

Константин , 18.12.2015 в 13:32

Здравствуйте, Константин. Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отлично

Все хорошо не жалуюсь,только вот единственный минус пинк скочит сделайте пинк меньше и стабильнее а так все отлично

Zaur , 18.12.2015 в 13:39

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Выбираю Реал!

Сейчас нахожусь в поиске домашнего провайдера. Посмотрела отзывы на сайте, цены и пришла к выводу, что выберу Реал. Местный провайдер быстрее реагирует на вопросы абонентов и отвечает, нежели федеральные. У знакомых вроде работает без нареканий.

Ирина , 18.12.2015 в 14:40

Большое спасибо за выбор и доверие ! Очень рады что вы с нами )!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET рулит

Пользуюсь уже два года и никаких претензий провайдеру не имею. Отличное обслуживание и абонентская плата соответсвует скорости. За это время не было никаких перебоев.

Айнур , 18.12.2015 в 15:34

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Рудный

ВОТ ЭТО "ИНТЕРНЕЕЕЕЕТИЩЕ"!!!

При заявленных 4 Мбит/с на самом деле максимум 2 Мбит/с (при чем это самый ПИК скорости), на данный момент 0,15 Mбит/сек. Очень ужасный провайдер!!! Звонили сегодня в тех.поддержку, сказали перезвонят, но след их так и простыл)))) В общем выбора пока другого нет, поэтому если ситуация не изменится будем отказываться от такого "наибыстрейшего" интернета!!! Самая настоящая обдираловка!!! За 0,15 Mбит/сек - 3600 тенге в месяц, офигенно! Всегда об этом мечтали!!!

Кирилл , 18.12.2015 в 16:24

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Бладарность

Много лет с этим провайдером.Прекрасный провайдер.Тех.поддержка вообще замечательная.Большое спасибо за такую работу.Так и дальше держать.Еще раз спасибо.С Уважением абонент.

Игорь Александрович , 18.12.2015 в 17:48

Информация о провайдере Телис #

Ногинск

мошейники

Ст 159 ук РФ. Развод в следующем. Отрубают интернет во время когда мужей нет дома, приходят по вызову и начинают осматривать роутер(спрашивается нафига???). вердикт поломка роутера необходима проверка в сервис центре. Спрашивается а кабель на прямую к компьютеру не проверить??? за проеверку естественно плата 300р или более,после чего говорят что роутер исправен и об ожидании мастера вечером на дом снова, НО вечером интернет чудом ПОЯВЛЯЕТСЯ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!

Vadim , 18.12.2015 в 18:19

Тольятти

ростелеком

интернеточень часто отключается сам по себе,бывает слишком маленькая скорость, если отключают электричество нужно ждать часа 3-4 чтоб все заработало, первые 2 месяца после подключения все было идеально, но теперь все гораздо хуже, к телевидению вопросов нет, все идеально

юра , 18.12.2015 в 18:59

Здравствуйте! С возникающими проблемами вы можете обратиться к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вас всё исправить.