Информация о провайдере Tele2 #

Гусев

По началу интернет был просто вау, но спусть пару месяцев начались проблемы:(( Не стабильный сигнал,постоянные разрывы!!! В общем фильмы смотреть а чтобы во что нибудь поиграть нужно ждать ночи когда народу поменьше подключено O_o Так что могу сказать одно сначала заманивают стабильность и качеством, а потом все плохо :(( Очень очень жаль!!!

Антон , 21.12.2015 в 00:05

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Ужгород

Супер

Класний провайдер! Швидкий інет! Могли б краще працювати в службі піддержки(Наприклад додати піддержку по email) а так все добре)

Андрей , 21.12.2015 в 01:56

Информация о провайдере Технодизайн #

Комсомольск-на-Амуре

Все нравится

Вполне себе выдает заявленную скорость. Техподдержка местная и быстрореагирующая всегда рады помочь. Вообщем доволен!

Alex , 21.12.2015 в 04:11

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

нормальный провайдер,правда иногда бывают сбои ,но благодаря оперативности техников быстро устранимы

Roman , 21.12.2015 в 06:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Заниженная скорость

Услугами этого провайдера пользуюсь очень давно, но такой ужасной скорости соединения как сейчас не было никогда. В разы ниже заявленной!!! Очень "тупой" интернет. Вылетов нет,это радует,но скорость....( средняя 12 мб/сек. хотя оплачиваю 50... "развод?").

Вячеслав , 21.12.2015 в 09:34

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, результаты измерения скорости на www.speedtest.net, Ваш ПИН и фио через форму обратной связи на сайте. Постараемся выявить причины неполадки и помочь Вам.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Официальный ответ кампании - интернет может пропасть в любой момент

пользуюсь интернетом для работы, подключился неделю назад. Ночью в три часа интернет пропал - звоню в бигтелеком - мол может быть профилактика у вас была незапланированная или работы ночные? отвечают - ночью наши специалисты не работают, что само уже говорит о качестве, а по поводу "что же было с интернетом тогде" - мы не знаем он может пропасть в любой момент, вдруг свет в вашем районе выключили? Может быть можно чтото сделать чтобы интернет был стабилен? нет ничего сделать нельзя... В общем КОЛ за такое, конечно же свет никто не выключал.

Oleg , 21.12.2015 в 12:12

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Казань

Ростелеком - ни в коем случае не вздумайте с ним связываться!!!

Крайне не выгодные условия для абонентов, заявленная скорость не обеспечивается, мало того, в случае расторжения договора на протяжении года будут вас донимать письмами, так как все принципиально важные условия в договоре написаны мелким шрифтом, и о них не говорят, в частности о том, что модем при расторжении вдруг начинает стоить 10 тыс. руб. и вы должны выплатить его остаточную стоимость. Мошенники и аферисты. Обходите их стороной!

Диляра , 21.12.2015 в 12:21

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Не рекомендую

Особенно район янтарной и т.д. Видео вы нормально не посмотрите, разве что только ночью + постоянно пропадает соединение. Тех поддержка никакая, месяц говорят что знают о проблеме но ничего не решается. Хотел расторгнуть договор, средства за последний месяц не возвращают - хотя технические проблемы на их стороне и их вина, которую они сами же признают. Был провайдер жираф 3мб!!! скорость - жалею что ушел повелся на голимый фрегат

Уася , 21.12.2015 в 12:25

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Обслуживание. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Уже пошла 4-я неделя, как мне ремонтируют. Звоню, вежливо отвечают, что ваша заявка висит. Мы ее видим, но делать не собираемся. Кое как добрался до нас мастер, обещали прийти с 11 до 14. Заглянул в 19.30, поздоровался, посмотрел и ушел со словами, пойду на крышу. И до сих не вернулся. ТАк что хотите чтобы к вам так относились, и вы были без интернета, обращайтесь.

Людмила , 21.12.2015 в 12:40

Информация о провайдере MTS RU #

Всё хорошо но хотелось бы большего

из большой тройки у МТС в месте где у меня дача,интернет лучше всех,учитывая что безлимит на интернет (тариф подключался по акции пару лет назад)

скорость максимум у меня была 39 Мбит.с ,средняя 25 Мбит.с а на отдачу 3-4 Мбит.с

пинг 33-60

но это всё 3g,а хочется уже в этой местности юзать 4g

Владислав , 21.12.2015 в 13:11

Здравствуйте, Владислав.
Уточните, пожалуйста, адрес, о котором идет речь. Проверим покрытие сети в данной местности.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"