Постоянные дисконнекты

Думал, что проводной интернет лучше, чем 3G или 4G, оказалось хуже. И что самое главное, постоянно отваливается сеть. Модем живет своей жизнью, может раз в 3 часа перезагружаться,а может и каждые 10 минут.

Алексей , 23.12.2015 в 14:37

Здравствуйте! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вам решить все возникающие проблемы.

Интернет-провайдер ОАО "СКТВ"-лучший в городе.

Перерывов связи по причине отсутствия каналов нет уже несколько лет, техническая поддержка работает до 23-30 каждый день.

Что касается скорости- то ее еще надо уметь измерять правильно и понимать, что использование роутеров Wi-Fi снижает скорость,в зависимости от выбранного диапазона и возможностей адаптера Вашего компьютера.

Иными словами "Нечего на зеркало пенять,коли..."

Юрий , 23.12.2015 в 15:50

супер

Плачу всего 299грн, скорость около 8мбит/сек.

Кроме того покрытие поти везде есть.

Спасибо, Интертелеком! У вас отличный интернет :)

Интересует только, есть ли у вас сейчас какие-то акции для существующих абонентов??

Сергей , 23.12.2015 в 16:15

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хороший отзыв. Да, у нас как раз проводится акция в социальных сетях, в которой Вы можете поучаствовать: https://goo.gl/a2diJM

Дмитрий прав!

Человек ниже правду написал, но ошибся в расценках - за 10 Мбит берут 800 руб/мес. Скорость действительно как и в договоре указана (До 10 Мбит)тоесть она может быть 1,5 Мбита, 3Мбита, 4,6Мбита, 8 Мбит и даже иногда 9,4 мбита но это очень редко, в основном колеблется от 3 до 6. Тем не менее на данный момент это самый лучший оператор для частного сектора, так как он (Мотив) монополист среди поставщиков интернета по оптическому кабелю, когда придут другие компании, такие как "Иннор", "Сатурн-р" и еще кто нибудь, если придут, то можно будет смело не думать с выбором наилучшего поставщика интернета))) Ну а пока ставлю пять звезд, так-как других альтернатив к сожалению нет в моем районе где я живу((( (USB модем не вариант из-за долгого пинга и слишком часто и быстро сменяемого ip адреса, и вылетания интернета, для онлайн игр не совсем хорошо)

Денчик , 23.12.2015 в 16:21

Отзыв

Пришло время прощаться с Yota. Дотяну до конца месяца и прощай. С каждым годом все хуже и хуже. Если раньше я мог смотреть фильмы он лайн, то теперь это мучение. А ведь хорошо начинали. Надоело платить за то чего нет. И что самое главное обещанная скорость с реальной - это небо и земля.

Юрий , 23.12.2015 в 16:24

Vladislav Mishin

"Radiocom" - эталон ужасного уровня обслуживания клиента ! И честно говоря, мы задумываемся запатентовать данное слово, в качестве оценки, чего-либо худшего в этом мире))

Постоянно проблемы, перебои, дерзкое общение тех. поддержки, до которой не так просто дозвонится и много другого.

Не совершайте такой ошибки.

Влад , 23.12.2015 в 16:32

Последний месяц...

Скорость все хуже и хуже, утром и днем постоянные вылеты...Стабильно только ночью. Разницы между мин и мак тарифами особо не заметил!

Олег , 23.12.2015 в 17:02

Самые наглые и жадные существа на этой планете это МТС!

В 2014 я перешел на МТС из-за безлимитного интернета. На тот момент безлимита на модемах, кроме как у МТС, не было нигде. Прошел год и безлимит убрали, и теперь максимальный тариф это "Интернет VIP" который включает в себя 50гб интернет трафика на месяц. А сейчас внимание, стоимость этого трифа... Этот тариф стоит 600Р! 600р за не стабильный, низко-скоростной интернет, с частыми обрывами связи да еще и с трафиком в 50 ГБ за месяц. БРАВО МТС, ПРОСТО БРАВО! На кону 2016 год и что вы думайте? Думайте МТС сделал трафик больше? Или понизил стоимость? Хах... Нет МТС повысил цену с 600р до 650р, урезал трафик с 50 ГБ до 30 ГБ, и при этом, интернет по сравнению с тем же 2014 стал в разы хуже. За что мы собственно платим? Да не за что, такое чувство что у МТС постоянно мало денег. Могли бы хотя бы подарок своим клиентам сделать на Новый Год, хотя бы в виде месяца безлимитного интернета, а вам лишь бы ценник поднять и побольше денег получить! Я знаю что никто из людей которые могут повлиять на эту ситуацию, это даже не прочитают, но все же, МТС, ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ! Тогда можно будет простить и низкую скорость, ( за такие деньги) и частые вылеты. Всех с наступающим Новым Годом!

Никита , 23.12.2015 в 17:23

Отвратный интернет

Скорость отвратительная,приходится постоянно перезагружать роутер и ноутбук, чтобы добиться нормальной скорости, операторы не могут решить проблему, обещают перезвонить и не дождаться их звонка, перезваниваем и все по- новой, пароль уже 2 недели не могут поменять, все еще на рассмотрении заявка, никак не могут рассмотреть. Очень разочарована. Нервов не хватает, порой мобильный интернет открывает быстрее чем с вай фай. Однозначно отказываться

Владимир , 23.12.2015 в 17:29

Интернет быстр и надежен

тариф 72 Мбит/с, на этом сайте скорость меряется с переменном успехом, на спидтесте с разными точками меряется по разному, но в большинстве чуть чуть меньше тарифа (70-71 туда и обратно) и это только при подключении по кабелю, через Wifi 20-23Мбит/с

Антон , 23.12.2015 в 17:54