Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Никогда!

Никогда не подключайтесь к Вега (он же Фарлеп и т.д.) Ужас ужасный. Скорость в 10 раз меньше, неполадки не исправляют, в выходные и праздничные дни никто не будет чинить линию. Нормальное явление - по 5-7 дней нет интернета. Никто, конечно же, не будет пересчитывать счет на оплату. И все дружно говорят неправду, пугают, что "...если мы прийдем, то ... Вы заплатите за поломанный кабель".

Анна , 22.12.2015 в 17:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хуже не видел!

Здравствуйте сибсети. Я за свою жизнь сменил много провайдеров,но хуже вашего не видал!!!

Виснет постоянно! Я думаю от вас отключиться. Ваши работники хорошие добрые,но интернет УЖАСНЫЙ!!

Не знаю почему у таких добрых сотрудников такой ужасный интернет!

Николай Петрович , 22.12.2015 в 17:49

Добрый день, Николай Петрович!
Если вы уже обращались в контакт-центр и ситуация не была исправлена, то советуем написать на нашу почту info@211.ru c указанием номера вашего договора и подробным описанием ситуации. Обязательно разберемся и поможем вам исправить ситуацию!

Тамбов

Не советую

Открылся офис YOTA в нашем городе. Думаю вот оно счастье, халява. Но через два дня халява кончилась, скорость упала в разы. Ютуб на минимуме(144) и то зависает. Качал музыку с зайцев, 7Мб за 10мин..... при заявленной скорости, макс. за 5сек должна загрузиться. А ещё этот бред про разные сим'ки для разных устройств. Такого нет ни у одного провайдера! Симкой для телефона можно пользоваться только с телефона, смартфона. В качестве модема или точки доступа, смартфон использовать не получиться! А симку для модема(только YOTA),ни в смартфоне, ни в планшете использовать нельзя! То есть, полнейший развод. А ещё говорят, что работают от вышек мегафона, но на мегафоне(1сим) приём на макс., на YOTA(2сим) 2-3 деления. Телефон s4 mini dualsim. Не советую! Может в будущем исправят, хотя сомневаюсь. Качества нет, халявной цены нет!

Александр , 22.12.2015 в 17:55

Томск

интенет

очень плохой. скорости вообще нет. работать не могу. оплачиваю за 6.1, а получаю 2.8.... так скоро всех клиентов растеряет Yota.

Кристина , 22.12.2015 в 18:05

Информация о провайдере QWERTY #

Только плюсы

Договор 71666-089/06

Сотрудничаю с qwerty уже почти 10 лет, как у многих, в начале были сложности, которые быстро себя исчерпали.

Сейчас почти нет претензий и планирую подключить тв (но настораживают цены, как-то очень много мне оператор назвала), т.к. телевидение от мтс и их отношение меня глубоко разочаровало, несмотря на низкие цены. У qwerty такого нет, все операторы вежливы, все проблемы решаются либо по телефону сразу, либо в течение 1-2 дней.

Людмила , 22.12.2015 в 18:08

Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за отзыв и оценку! Смотрите комплексные тарифы, они выгоднее http://qwerty.ru/services/tv/double/

Хороший интернет

В целом мне очень нравится свой провайдер, быстрый интернет, хорошее соединение, выгодные тарифы, хорошая служба поддержки. Очень радует функция авто платежа, не нужно бегать в магазин для того, чтобы заплатить за интернет. Минусов крайне мало, я их даже говорить не буду, ибо они слишком незначительные. Хороший так-же сайт провайдера, всё удобно, красиво, а самое главное понятно! Я рекомендую своего провайдера в чёрно-жёлтую линию!

Игорь , 22.12.2015 в 18:30

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Гиганет симферополь

Пишу отзыв с телефона поэтому и провайдер отображается Мтс . Гиганет неплохой провайдер но когда работает интернет ,а это бывает не всегда и довольно таки часто. В месяц раз пять нет инета от часа до суток. И а каждый раз техподдержка предлагает проверить а есть ли инет при плключении напрямую так как "а мы вас видим" без роутера и каждый раз выясняется что нет .и это всегда. Хотел бы отключиться от них да альтернативы кроме ардинвеста нет . А ардинвест говорят ещё хуже. При этом у меня подключение по оптике , но какой в ней толк если нет Инета

Тимур , 22.12.2015 в 18:37

Энгельс

Особенность национального провайдера

Есть одна погодная особенность Ростелекома. Не исключено, что и другие провайдеры этим же грешат - не знаю.

Провайдеру не страшны дождь, снег и жара. А вот ВЕТЕР - да! Как перемена погоды с ветром или бураном - туши свет. Интернет работает, но нестабильно. Удивительно! Скорость соответствует - меряю на speedtest.net.

(Кстати, когда Ростелеком верит только этому сайту, он, как ни странно, прав. Даже на 2ip.ru тест скорости очень сильно лажает, а на speedtest - адекватен)

Скорость в порядке, но сам сайт не грузится, как ни меняй DNS и как ни переподключайся! Не зависит это от вашего собственного подключения, увы! Это где-то дальше у Ростелекома. А буквально через 5 минут - снова всё в порядке: сайты грузятся не через одного, а все - как и положено хорошим сайтам. А ещё через 10 минут - опять проблемы со связью. Причём, естественно, само подключение между вами и Ростелекомом - в порядке. И так - пока ветер не успокоится, а погода не перестанет буянить.

Вот не пойму: байты, что-ли, у Ростелекома из оптики выдувает?!

Давний клиент Ростелекома , 22.12.2015 в 18:48

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью или стабильностью интернет-соединения, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте. Обязательно решим все проблемы.

Камышин

Отстой

Никогда нет нормальной скорости даже на ЕТТН. Оборудование стоит в сырости на крыше. Витуха с крыши по воздуху идет и затекает. А ТП нет дела.

Сергей , 22.12.2015 в 18:59

Пенза

Отвратительное качество

Отвратительное качество предоставляемых услуг.Скорость интернет соединения заявлена 6 Мбит/с не соответствует действительному значению.При неоднократном тестировании заявленная скорость опускается до значений в 2,21 Мбит/с.

vad996 , 22.12.2015 в 19:16

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вам всё исправить.