Ничё

Не знаю как Питер-Москва и крупные города, а у нас за 600 р. скорость вполне норм..."безлимитный авангард" рулит) Обрывы бывают изредка, но ненадолго...скорость меньше 1 мб не падает. Считаю вполне норм!)

Аноним , 15.12.2009 в 13:48

просто жуть

сдирают бабки непомерно а скорость оставляет желать лучшего

Входящая скорость 75.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 117.62 Kбит/сек

Пинг 904.296 мсек судите сами (при заявленных 256\256), постоянные обрывы, тех поддержка не хочет разбираться, постоянно говорят что плохая линия, но усилий к этому никаких не прикладывают. Пользуюсь им только из за того что нет друго го выбора

Аноним , 15.12.2009 в 14:20

отлично!!!

Лучший провайдер Тулы!!!! офигенная скорость, классная локалка, ничё плохого заметить не смог, в отличии от других отзывов, неудачных маразматиков, тупяших над 691 ошибкой - вам, товарищи с любым провайдером не по пути, по воле вашей тупости! АЛЬТАИР РУЛИТ!!!!

Аноним , 15.12.2009 в 14:49

Не квалифицированная тех поддержка.

Не квалифицированная тех поддержка, на e-mail не отвечают, в выходные не работает, если не могут помочь, сваливают вину на абонента.

Георгий , 15.12.2009 в 15:19

Хороший провайдер с самыми низкими ценами в городе. Реальный IP всего за 5 гривен.

Аноним , 15.12.2009 в 15:42

кошмар

хуже акады(это неописка)ещё невстречал!связь интернет-соединения прерывается минимум раз пять в течение вечера!в онлайн играть невозможно,хвалёный мультирум на деле туфта полная!хотите выкидывать деньги наветер-милости просим-а я лично скоро сваливаю.

Константин , 15.12.2009 в 16:18

СКОРОСТЬ

НЕДАВНО ПРИОБРЕЛ ЭТОТ БИЗЛИМИТ ОТ MEGAFON СТОИТ 550! СКОРОСТЬ 1.ИЛИ 2 Kb сек. зачто заплатил ? Информации толком не дают. плюс этот модем 1000 с лишним. Скорость такая с первого дня как купил.

рома , 15.12.2009 в 17:21

Стандарт

плохо. Много денег приходится отдавать за маленькую скорость, низкое качество и отсутствие сервиса. Очереди в сервисных пунктах. Единственный плюс - ради оплаты их услуг необязательно идти в их офисы. Мжно оплатить с банкомата или терминала.

Аноним , 15.12.2009 в 17:25

Провайдер на 4-. НО в разы лучше домолинка. При аварии до техподдержки не добиться, в любое другое время без проблем,но САМОЕ ГЛАВНОЕ- если вам нужен бесперебойный интернет для работы ( а не для развлечения) , то тяните вторую линию (я протянул corbinu) и теперь все OK.

Аноним , 15.12.2009 в 18:29

Вполне устраивает

Обрывов связи не было, скорость устраивает, пинг отличный. Сайт сделали бы свой по-интересней, было бы шикарно. Советую подключаться, кто еще в раздумье.

Аноним , 15.12.2009 в 18:38