Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет в последнее время стал плохо работать, сначала думал, что из-за WiFi роутера, но оказалось, что не так, раньше было всё хорошо. Недавно подключил телевидение, через некоторое время они начали сами подключать мне платные пакеты каналов, без моего ведома

Смбат , 20.12.2015 в 01:02

Добрый день! Вы делали диагностику роутера или вызывали мастера? Очень прошу Вас направить мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по Вашему обращению. Заранее благодарю.

Информация о провайдере Unet #

Большие провалы скорости.

Постоянные провалы по скорости. Поддержка говорит, что виноват роутер и предлагает прислать специалиста, но только платно. Одним словом- мошенники. После криков и возмущений в поддержку скорость чудесным образом появляется. Народ нас просто имеют. Давно пора, на эту компанию, подать заявление о мошенничестве в ОБЭП. (под большими провалами я подразумеваю -загрузка стартовой страницы Mail.ru около 10 сек при заявленной скорости 35 Мбит/c)

Андрей , 20.12.2015 в 01:07

Информация о провайдере Интерсвязь-М #

Меня все устраивает.

Доброго времени суток.

Работает ооооочень стабильно, пользуюсь уже 4 года. И всем советую!

Проблем нет вообще. 1 раз вызвал мастера обжать провод ( сам IT-шник, обжимка есть на работе, но туда надо ехать :)) ), пришел через примерно через минут 30 - 40---> это круто:) это быстро!

Минус это способы оплаты...терминалы закрылись, теперь только около станции до 19:45.....это провал ребят((( Понятно ,что вы не виноваты в отзыве лицухи у банка, понимаю, и знаю не по наслышке, что кнопочка на киви терминале стоит дорого, может онлайн плата выход? sms... например

Валера , 20.12.2015 в 01:53

Информация о провайдере МТС Украина #

Работа провайдера.

Я перешел на VODAFONE RED L. Первые впечатления хорошие. Только иногда прерывается связь и интернет иногда показывает 3G потом Всё время показывает знак Н или Н+

ВИКТОР , 20.12.2015 в 08:41

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Очень хороший интернет

Использую уже как 3 года, всё идеально!

Скорость не ниже заявленной, очень редкие проблемы с интернетом, отзывчивые работники тех поддержки!

5/5

Сергей , 20.12.2015 в 10:41

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

По существу:

Пользуюсь их услугами 2 года. За это время было всего лишь 3-4 дисконекта которые ощутил, но скорость исправления, опять же, приятно удивила. Недавно ТСЖ отключало эл. энергию в нашем доме, так первые и !!!единственные!!! ремонтники провайдера которые приехали были как раз Ультрамариновцы. Несколько огорчает отсутствие ТВ (не работает через программу IP-TV) и не снимается ограничение тарифной скорости в ночное время.

В целом спасибо вам за вашу работу. абон. №181209

Александр , 20.12.2015 в 10:45

Благодарим за положительный отзыв, мы предпримем все меры для улучшения качества предоставляемых услуг. В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор технической поддержки и проконсультирует по всем заданным вами вопросам.

Ужасно!

Не рекомендую подключать это!

Минусы:

Постоянные разрывы

Медленный интернет

Плюсы:

Хочу вам сказать, что плюсов я не нашел.

Лучше подключайте другого провайдера

Артем , 20.12.2015 в 10:49

Артем, добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Лучший проводной интернет в Краснодаре

Давно отслеживаю качество проводного интернета у разных провайдеров Краснодара. В течение примерно 5-7 лет Билайн предоставляет лучший сервис по соотношению цена качество. Бывают проблемы, но достаточно редко и как правило длятся недолго.

Alex , 20.12.2015 в 11:04

Таганрог

Великолепно.

Пользуюсь интернетом 2 дня, успел оценить все его прелести.

Начнём с скорости, она великолепна. Для примера, скачал файл весом 6 ГБ с Московского сервера (Steam) за 2-3 минуты, при этом смотря видео на YT в HD качестве.

Пинг - великолепный, до серверов Европы пинг выше 70 не бывает (70 только в районе Нидерландов, на Германии, Швеции 30-40).

Отдача - не особо тестил, но грузил файлы по 10-20 мб, все быстро.

ТТК - достойный конкурент Билайну и РТ.

Фил , 20.12.2015 в 11:51

Спасибо за крутой отзыв! Будем стратаься еще больше:)

Бердск

Качество желает лучшего.

- Постоянные перебои с сетью

- Скорость ниже в 1,5, а иногда и в 3 раза заявленной

- До сей пор не хотят подключать широкополосный в частные сектора (Обидно)

Анатолий , 20.12.2015 в 12:00

Приветствуем вас! Ваша проблема не останется без внимания. Уточните, какая скорость у вас должна быть по тарифу? Чтобы мы могли разобраться с вашей проблемой, сделайте замер скорости, обязательно напрямую, не через Wi-Fi, на сайте speedtest.net. Результат на скриншоте и описание проблемы присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172.