Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Вопрос

Что за политика такая подключение КТВ+интернет. Если человеку не нужен интернет почему он должен куда то идти в какой то офис писать отказ от интернета? Почему то у других провайдеров возможно отдельное подключение а здесь говорят политика такая.Господа а вам не кажется что пора менять свою политику,ведь это в ваших интересах а вы наоборот начинаете раздражать народ своими непонятными звонками, СМС и своей кустарно-выдуманной политикой.

Евгений , 20.12.2015 в 15:46

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации Вам могло быть предложено подключение по условиям определённой акции. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проверим условия подключения.

Омск

Вячеслав

Всё просто ужасно вместо заявленных 8 Mbit в секунду скорость держится на 1 Mbit. Постоянные сбои и отключения. Звоня в поддержку, перекидывают на специалиста, который не может ничего сделать кроме как сказать попробуйте перезагрузить роутер и говорит что отправит наладчиков, которые в итоге не приходят. Подключена опция ночного ускорения так вместо увеличения скорость падает до 600 Kbit Если вдруг забыл или не успел оплатить интернет то даже если заплатишь через час приходится ждать день для подключения, . Вообщем сплошное расстройство.

Вячеслав , 20.12.2015 в 16:41

Доброго времени суток. Мы хотим помочь вам разобраться с проблемой. Сделайте, пожалуйста, замер скорости, обязательно напрямую, не через Wi-Fi, на сайте speedtest.net. Скриншот с результатом присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172. Он обязательно во всем разберется.

Тула

Самый, самый, самый отвратительный интернет. Люди по возможности не покупайте никогда модем мегфон!!! Даже вконтакте картинки не грузит!!

Илья , 20.12.2015 в 16:59

Пермь

Просто ужас

Нереально пользоваться интернетом. Каждый день скорость опускается до 300 Кб/сек, хотя заявленная скорость до 100 Мб/сек. Тормозить все просто до невозможности. В играх пинг поднимается до 600, где такое видано в уже почти 2016 году??? Вы в Билайне считаете это приемлемым?

Аноним , 20.12.2015 в 17:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕЙ

Скорость интернета днем еще более менее,но как только наступает вечер),скорость 10-20 кбит/с,постоянные обрывы интернета,звонишь оператору мол так и так интернет плохой,у них как всегда все нормально,только какие-то помехи на станции!РЕБЯТА БЛИН,НА ДВОРЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК,МОДЕРНИЗИРУЙТЕ СВОИ БАЗ СТАНЦИИ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ СВЯЗЬ НЕ 3G,А 0.5G!!!БЫЛА БЫ АЛЬТЕРНАТИВА,ВЫКИНУЛ БЫ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!ПРИМИТЕ ЭТОТ ВО ВНИМАНИЕ,А НЕ СОВЕТУЙТЕ КРУТИТЬ АНТЕННУ ВЛЕВО ВПРАВО!! БЕЛОВОДСКИЙ Р-Н

Аноним , 20.12.2015 в 17:19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные письмом на 3g@it.od.ua. А именно Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости. Проверим подключение, при необходимости свяжемся с нашим техническим отделом.

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Пользуюсь этим провайдером очень давно больше 5 лет точно , но последнее время соединение настолько плохое что хочется поменять провайдера , я плачу 749р . обращался в тех поддержку они сказали что я не являюсь абонентом ТТК и мне надо обратится в тех поддержку intelbi . Очень разочарован этим провайдером

Филипп , 20.12.2015 в 18:23

Информация о провайдере FasterNet #

Татьяна Трифонова

Скорость вечером очень падает вообще ни чего не загрузить. Раньше был на yota таких проблем по скорости не было.

speed test вообще не загрузить для проверки

2ip тест показывает 17 мбит, но откровенно врет там скорость не более 1 мбит, что очень огорчает.

Татьяна , 20.12.2015 в 18:23

Добрый день, обратитесь в техническую поддержку по телефону или через личный кабинет проблему выявим и устраним, возможно неверно настроен клиентский роутер.

Ульяновск

та же беда заявленая 100 Мб/с, а по факту входящая 6,51, исходящая 1,07 Мб/с. Даже с учетом выходного дня перебор.

Елена , 20.12.2015 в 18:31

Информация о провайдере Экма-ИС ООО #

Феодосия

Платим за стабильный интернет,получаем прекрасный скачующий интернет,который вырубается в любую минуту.

Рысьь , 20.12.2015 в 18:49

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Касаемо того что без специалистов СолнцеГруппТелеком не возможно настроить wi-fi

большей чуши еще не слыхал, видимо у парня руки не из того места растут. Скорость у провайдера постоянно плавает в пределах 10 раз от заявленной. То больше показывает то меньше. Иногда загрузка явно подтупливает. Особенно в вечернее время. Аппаратура не справляется с нагрузкой. Цены приемлемые. Но особых преимуществ перед другими не увидел. Удобные способы оплаты. Не надо ни куда ходить чтобы оплатить за интернет, для меня это большой плюс. Со службой поддержки еще не общался. не приходилось пока.

Угадай , 20.12.2015 в 19:23

Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Мы стараемся развиваться для своих абонентов. С Уважением группа компаний Солнце Телеком.