Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Когда этот провайдер будет уже предоставлять качественные услуги Интернет?

Когда этот провайдер будет уже предоставлять качественные услуги Интернет? Целыми днями через каждые пять минут скорость скачет от 0 до 2,5 мбт/сек. а по большей степени не превышает 0,7мбт/сек? Неужели с этим ничего нельзя сделать? раздражает и убивает просто колоссально!!! Звезд не оставляю ни одной! не заслужили вообще!

Александр , 20.12.2015 в 19:29

Информация о провайдере Nevalink #

Пользуюсь 4 года

Тариф 50 Мбит

За все время использования помню 2 аварии, по пол дня и один конфликт с тсж - два дня не могли уладить проблему с размещением оборудования.

Скорость стабильна, задержек нет.

Несколько раз обращался в службу поддержки:

Пару раз по поводу аварий, пару раз по поводу просроченного платежа и один раз за консультацией. Время ожидания, время ответа и компетенция специалистов на достойном уровне.

Andrey , 20.12.2015 в 19:48

Информация о провайдере МТС Украина #

За останній час швидкість просто жахлива. А зараз я взагалі з телефона пишу спеціально відгук щоб інші не зробили таку ж помилку і не підключились до цього провайдера. Навіть довідкова слудба не відповідає. В мене співбесіда по скайпу, доводиться усе відміняти

Тетяна , 20.12.2015 в 21:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

отзыв

я читал отзывы про NETBYNET но в Воронеже все четко работает а с акцией до 100мбит/сек говорят будет и стех поддержкой проблем не видел

vladimi , 20.12.2015 в 21:30

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Саймый плохой провайдер который существуте.

Скорость отвратительная, не соответствует заявленной. Поддержка нулевая, когда приходишь в офис строят из себя отличных программистов, при том что у многих образование не позволяет даже на долю понимать что они должны делать...К примеру: линию интернета проверяют трубкой на шумы ((((.

Артём , 20.12.2015 в 21:30

Артем, добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Провайдер OnLime слился с РосТелеком, на данный момент оплачиваемый трафик предоставляется в полном объёме согласно тарифного плана. Напрягает только постоянные(назойливые) предложения дополнительных услуг в которых я не нуждаюсь интернет телевидение и увеличение скорости трафика.

Олег , 20.12.2015 в 21:35

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сызрань

Идеально! Просто шикарно!

Интернет летает!

Спасибо МТС!

+безлимит

Я очень рад, что наконец-то в нашем городе появился хоть один достойный интернет провайдер!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Александр , 20.12.2015 в 22:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Аналогов в городе нет

В Мытищах особо выбирать не из чего, но на Смайл особо жаловаться не приходится. Более 1.5 лет без единого нарекания и проблем. Хромает немного служба поддержки - перестали предупреждать о том, что за интернет ндо платить (раньше звонили на мобильник). В принципе достойный провайдер

Ростислав , 20.12.2015 в 22:24

Меня интересует,почему низкая скорость,почему быстро тратится трафик,у меня безлимитный тариф-куда он тратится?И спам база-спамы при просерке сидят на месте.

Перова (Кащенкова0Галина , 20.12.2015 в 22:26

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

Провайдер как провайдер

Ну вот подключил его 5 лет назад , вот да ,а ну как бы любят они отрубать интернет по среди дня(очень редко) , или ночи вот, ну скорость норм вроде да , а еще тарифы странные и провайдер странный , при попытки сменить ,что то не в офисе у тебя снимут 200 рублей , да а потом ты будешь вызывать Айтишника который стоит рублей 400 , который все починит

( вывод: Вроде норм)

Valentin , 20.12.2015 в 22:55