Саймый плохой провайдер который существуте.

Скорость отвратительная, не соответствует заявленной. Поддержка нулевая, когда приходишь в офис строят из себя отличных программистов, при том что у многих образование не позволяет даже на долю понимать что они должны делать...К примеру: линию интернета проверяют трубкой на шумы ((((.

Артём , 20.12.2015 в 21:30

Артем, добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Провайдер OnLime слился с РосТелеком, на данный момент оплачиваемый трафик предоставляется в полном объёме согласно тарифного плана. Напрягает только постоянные(назойливые) предложения дополнительных услуг в которых я не нуждаюсь интернет телевидение и увеличение скорости трафика.

Олег , 20.12.2015 в 21:35

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сызрань

Идеально! Просто шикарно!

Интернет летает!

Спасибо МТС!

+безлимит

Я очень рад, что наконец-то в нашем городе появился хоть один достойный интернет провайдер!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Александр , 20.12.2015 в 22:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Аналогов в городе нет

В Мытищах особо выбирать не из чего, но на Смайл особо жаловаться не приходится. Более 1.5 лет без единого нарекания и проблем. Хромает немного служба поддержки - перестали предупреждать о том, что за интернет ндо платить (раньше звонили на мобильник). В принципе достойный провайдер

Ростислав , 20.12.2015 в 22:24

Меня интересует,почему низкая скорость,почему быстро тратится трафик,у меня безлимитный тариф-куда он тратится?И спам база-спамы при просерке сидят на месте.

Перова (Кащенкова0Галина , 20.12.2015 в 22:26

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

Провайдер как провайдер

Ну вот подключил его 5 лет назад , вот да ,а ну как бы любят они отрубать интернет по среди дня(очень редко) , или ночи вот, ну скорость норм вроде да , а еще тарифы странные и провайдер странный , при попытки сменить ,что то не в офисе у тебя снимут 200 рублей , да а потом ты будешь вызывать Айтишника который стоит рублей 400 , который все починит

( вывод: Вроде норм)

Valentin , 20.12.2015 в 22:55

Лебедянь

Дурят клиента

При заявленной скорости 10 мгб\сек скорость 26 кб\сек. Денег лупят 750 рублей в месяц. На телефонные звонки не отвечают.

ВАНЮША , 20.12.2015 в 22:59

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

По вечерам анлим 50 мб/с превращается в тыкву!!!

По вечерам анлим 50 мбит/с превращается в 4 мбит/с. У кого есть альтернатива, обходите стороной. Все как обычно: "И так сойдет..."

ARTUR , 20.12.2015 в 23:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вынужден буду уйти из Уфанета...

Из-за нехватки белых адресов Уфанет начал жульничать:

выдает якобы белые адреса вида 100.Х.Х.Х , которые на самом деле являются серыми ,потому что проходят процедуру NAT.Из-за этого я ,будучи в командировке в другом городе , не могу попасть на свой домашний комп в Уфе...Вынужден буду в ближайшее время поменять провайдера...

Олег , 20.12.2015 в 23:58

Олег, здесь нет никакого жульничества. Белых адресов действительно не хватает, но NAT никак не влияет ни на скорость, ни на доступность Интернета. Другое дело, что действительно возникает проблема с доступом на компьютер из другого места. Проблему можно решить путем предоставления Вам статичного IP адреса.

Информация о провайдере Tele2 #

Гусев

По началу интернет был просто вау, но спусть пару месяцев начались проблемы:(( Не стабильный сигнал,постоянные разрывы!!! В общем фильмы смотреть а чтобы во что нибудь поиграть нужно ждать ночи когда народу поменьше подключено O_o Так что могу сказать одно сначала заманивают стабильность и качеством, а потом все плохо :(( Очень очень жаль!!!

Антон , 21.12.2015 в 00:05