Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Неплохо.

Хорошая скорость,но временами под вечер очень долго грузит.Временами перестает работать,но это лишь на пару минут.Если есть какие либо проблемы,то поддержка всегда сразу поможет это решить.Пользуюсь им уже много лет,довольно удобно,мне нравится этот провайдер и я бы рекомендовала его,не смотря его незначительные недостатки.

Мария , 25.12.2015 в 11:52

Информация о провайдере OnLime #

Нет заявленной скорости!

Подключен adsl мгтс, районный провайдер СЗАО. Несколько дней назад подключил Онлайм...

Пару дней скорость была на уровне оплаченной (тариф 30 мбит), но теперь не поднимается выше 9,5 мбит. Подключение проводом, без роутера.

Видимо, надо пробовать подключаться к 2ком, и так далее...

л/с №4291446

Андрей , 25.12.2015 в 12:03

Спасибо за предоставленную информацию, мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Омск

дом.ру РУЛИТ!!!

очень доволен качеством связи и обслуживанием!раньше был подключён к росстелеком...постоянные руганки с операторами,не адекватные ребята!обслуживание вообще никакое!

андрей , 25.12.2015 в 12:53

Андрей, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Интернет…

Подключил интернет Ростелеком(200mb оптоволокно) интернет брал такой мощный в надежде что на ps4 задержка пакетов будет меньше, уверяли в том, что при любом кол-во пользователей потери скорости не будет, как оказалось, тоже самое, что и с любым другим провайдером. И только ночью интернет работает более менее.

Женя , 25.12.2015 в 13:19

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Постійні проблеми з інтернетом.ваші техніки не приїжджають на домовлену годину,минулого місяця чекав три дні,на даний момен я без інтернету вже другий день.роботу свою виконують не якісно,через це за два місяця я їх викликаю вже другий раз. Прошу посприяти в як найшвидшому вирішенні проблеми в інакшому випадку я буду змушений відмовитись від ваших послуг!!!

Андрій , 25.12.2015 в 14:30

Доброго день пане Андрій!Якщо у Вас є проблеми з інтернетом зателефонуйте до нас на службу підтримки за номерами телефонів,які вказані на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pro-jamzo/kontakty.html
Якщо у Вас є зауваження стосовно роботи технічного відділу ,пишіть на нашу електронну адресу info@jamzo.net

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Набережные Челны

Дезинформируют при подкючении!!

Подключил интернет от МТС по рекламной бумажке в почтовом ящике. Специально уточнил "ценник, мол, постоянный?" Сказали "да". Проходит год и мне говорят что обычной суммы - 290руб. которую я положил на интернет недостаточно! Надо внести 550руб!!

Что это, господа из МТС?? Как это называется по-русски?

Марат , 25.12.2015 в 14:36

Информация о провайдере Метромакс #

компания гано

если есть возможность выбрать другую компанию,не раздумывайте. хуже этой не бывает. у нас нет выбора,вот и мучаемся. хотят включат тв хотят выключат, тех поддержка, одно название.любую проблему решают а течении 5-7 дней.скорость интернета- лохотрон.пятница 25 декабря 15ч-45мин, ни один телефон не отвечает. наверное почитали отзывы и сдохли.

evgenii , 25.12.2015 в 15:12

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Ценовая дискриминация и отказ в смене тарифа

К качесту свяди нет вопросов, но ценовая дискриминация ставит в тупик ибо за 40мб я плачу 450р/мес, в то время как новые абоненты могут платить 200р\мес за 100мб, для старых абонентов идет отказ на смену тарифа и на перезаключение договора, что является нарушением закона о ценовой дискриминации и п. 3 ст. 426 ГК РФ.

сейчас собирается большое колличество подписей для коллективной жалобы на данного провайдера в РОСПОТРЕЬБНАДЗОР с целью проверки законности действий данного провайдера

алексей , 25.12.2015 в 15:16

Здравствуйте, Алексей. Новые абоненты пользуются этим тарифным планом определённое время, затем переводятся на те же самые тарифы. Это называется маркетинговое мероприятие, надеемся РПН не против такого давно устоявшегося понятия, которое проводят все операторы связи и многие компании в сфере услуг.

Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

Альпари? как посмотреть

Когда работает то норм и youtube fullhd кажет и weacom качает, но перебои очень часто даже раздражает. месяц назад в субботу весь день до 12 ночи нета не было ни у кого кто из знакомых кто на альпари сидел, техподдержка благополучно не брала трубку берегла свои нервы))), а может в пятницу была корпаративка какая нибудь и бухлом серваки залили. В общем чего вы хотите за 450 р. в месяц. не нравиться идите в ростелеком но там в два раза дороже но и инет лучше, я не геймер так что пох на пинг ну и не посидел вечерок в инете раз два в месяц зато дома ченить поделал))

Евгений , 25.12.2015 в 15:56

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Вот читаю отзывы

Читаю отзывы и понимаю, что 99% всех пишущих ничего не понимают в компах и верят каким-то спидтестерам интернета....открою ваши глаза, у вас компы [ЦЕНЗУРА] стоят и в запущенном состоянии программного обеспечения. Особенно жалуются те у кого компьютер заражен вирусами, засран программами, и стоят стандартные драйвера сетевых карт, так же те обладатели компьютеров у кого нет отдельной сетевой платы и кабель вставлен в стандартный разъем материнской платы.

Разберитесь с компом прежде чем ругать интернет.

Данил программист/настройщик ПК , 25.12.2015 в 16:01