Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Не рекомендую

Особенно район янтарной и т.д. Видео вы нормально не посмотрите, разве что только ночью + постоянно пропадает соединение. Тех поддержка никакая, месяц говорят что знают о проблеме но ничего не решается. Хотел расторгнуть договор, средства за последний месяц не возвращают - хотя технические проблемы на их стороне и их вина, которую они сами же признают. Был провайдер жираф 3мб!!! скорость - жалею что ушел повелся на голимый фрегат

Уася , 21.12.2015 в 12:25

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Обслуживание. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Уже пошла 4-я неделя, как мне ремонтируют. Звоню, вежливо отвечают, что ваша заявка висит. Мы ее видим, но делать не собираемся. Кое как добрался до нас мастер, обещали прийти с 11 до 14. Заглянул в 19.30, поздоровался, посмотрел и ушел со словами, пойду на крышу. И до сих не вернулся. ТАк что хотите чтобы к вам так относились, и вы были без интернета, обращайтесь.

Людмила , 21.12.2015 в 12:40

Информация о провайдере MTS RU #

Всё хорошо но хотелось бы большего

из большой тройки у МТС в месте где у меня дача,интернет лучше всех,учитывая что безлимит на интернет (тариф подключался по акции пару лет назад)

скорость максимум у меня была 39 Мбит.с ,средняя 25 Мбит.с а на отдачу 3-4 Мбит.с

пинг 33-60

но это всё 3g,а хочется уже в этой местности юзать 4g

Владислав , 21.12.2015 в 13:11

Здравствуйте, Владислав.
Уточните, пожалуйста, адрес, о котором идет речь. Проверим покрытие сети в данной местности.
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

интернетом пользуюсь везде

Вот уже 2 года я на интернет от интертелекома. Интернет есть как на смартфоне через руимку, там и на планшете, ноуте через роутер.

Отличный интернет. Если не знает и сомневаетесь, какого оператора подключить, то рекомендую взять интертелеком

Кошутский , 21.12.2015 в 13:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв.

Тосно

Нет скорости

Не дают скорости, был по Телефонной Линии, поставил Оптиковолокно. По договору 45 мгб. В реале больше 12 не бывает. Не грузит страницы, отключения. Устал с ними бороться, буду расторгать договор!

Аноним , 21.12.2015 в 14:12

Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она будет рада вам помочь

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Воруют скорость трафика

Скорость не соответствует. Оборудование допотопное. Сменить тариф или модем - целая проблема. Буду переходить к другому провайдеру.

Александр , 21.12.2015 в 14:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Пока радует

Пользуюсь Интертелеком уже 3 месяц.Вы не поверите но все ниже изложеное было и у меня.Первую неделю инет радовал,потом начался ужас и кошмар,и антену крутил,и операторам звонил,и комп проверял на вирусы,все равно одно и тоже.Скорость до 200кб/с,модем произвольно выключается 5 раз на день,словом стабильности ноль.При том что у меня вокруг поселка стоит 3 станции Интертелекома,самая ближайшая 12 км.Пока не случилось чудо,я обновился до ВИНДОМС 10,а была 7 макс.,я незнаю что произошло,но меньше не дает, днем 1-1.5мб/с и вечером до 3мб/с,вот такие вот дела.И пойми теперь кто здесь виноват.

Иван , 21.12.2015 в 14:32

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Из Вашего сообщения мы сделали вывод, что после обновления операционной системы сложности со скоростью устранились сами собой. Ситуация действительно нестандартная. Надеемся, что и в дальнейшем скорость интернет-доступа будет Вас только радовать.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Круто

Это правайдер очень крутой. Мне очень нравится. Интернет быстрый. Все прям летает. Все очень быстро грузится

Толя , 21.12.2015 в 14:50

Толя, добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Ижевск

На Иже

Хороший провайдер,скорость соответствует указанным провайдером условиям.Как-то раз звонил в тех.поддержку исправили все в течении 2 дней,при условии что договаривались на 3 дня.Проблемы бвают редко,и то только из-за того,что ведутся тех.работы,а так-все отлично.

макс , 21.12.2015 в 14:51

Информация о провайдере Rascom #

Сходня

О ужас

В общем довелось мне пользоваться не по своей воле в съемной квартире этим чудо провайдером. Это самый отвратительный интернет за всю историю моих мучений начиная с dial-up. Постоянно он отваливается, постоянно проблемы с наличием вообще интернета. У меня в тачке точка доступа более стабильно работает! В общем, по мучаюсь еще месяцок (оплатил вперед просто много), деньги закончатся - пусть владельцы квартиры делают что хотят, проще взять анлим от моб провайдера и юзать его.

Артем , 21.12.2015 в 15:00