Информация о провайдере Rascom #

Сходня

О ужас

В общем довелось мне пользоваться не по своей воле в съемной квартире этим чудо провайдером. Это самый отвратительный интернет за всю историю моих мучений начиная с dial-up. Постоянно он отваливается, постоянно проблемы с наличием вообще интернета. У меня в тачке точка доступа более стабильно работает! В общем, по мучаюсь еще месяцок (оплатил вперед просто много), деньги закончатся - пусть владельцы квартиры делают что хотят, проще взять анлим от моб провайдера и юзать его.

Артем , 21.12.2015 в 15:00

Информация о провайдере QWERTY #

Отличный провайдер QWERTY,выбрал случайно по акции 100мбт за 200рублей в месяц вот уже 8 месяцев,за это время ни одного сбоя или нареканий!Скорость соответствует 80-90 мбт. Пользуюсь проводом на прямую! Раньше пользовался Би Лайн, но они заелись в последние годы - И скорость не та и расценки выше. Спасибо QWERTY, так держать, останемся друзьями!Службой поддержки не пользовался ни разу, поэтому не могу оценить их работу - тьфу,тьфу, тьфу, что бы не сглазить!!!

Александр , 21.12.2015 в 15:02

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Flex #

Озеры

Отличная техподдержка

Подключены с сентября, недавно заметили низкую входящую скорость, обратились в техподдержку. Мастера нашли причину, устранили, сейчас скорость соответствует заявленной. Отличная работа!

Татьяна , 21.12.2015 в 15:49

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный провайдер.

Обещали 10 Мбит/с, а на тестах меньше 25 не бывает, первый провайдер который даёт скорость выше обещанной. После Билайна и Ёты нет слов,великолепный провайдер.

Константин , 21.12.2015 в 15:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Отличный интернет

Подключен и пользуюсь данным провайдером уже 10 лет. Отличная техподдержка, решают вопросы в короткие сроки, адекватные тарифные планы и хорошая скорость.

Иван , 21.12.2015 в 16:00

Красноярск

Плохо. Очень плохо

Проработав 10 дней с нормальной скоростью,интернет практически перестал работать,веб-страницы с трудом открываются,с видео и аудио вообще молчу. Крайне не рекомендую этого оператора.

Владимир , 21.12.2015 в 16:15

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Погана швидкість

Швидкість не відповідає заявленій!! Скаче то вверх то вниз(...техніків чекати можна по 3-4 години на сервіс або й пів дня!!!

Аня , 21.12.2015 в 16:24

Добрий день!Скажіть будь ласка,як у Вас підключений інтернет через wi-fi роутер чи кабель під 'єднаний напряму до вашого пристрою?Яким способом,Ви тестували швидкість свого інтернету?Як правильно протестувати швидкість свого інтеренту,можете переглянути на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pidtrymka/test-shvydkosti.html
Якщо у Вас є зауваження стосовно роботи технічного відділу ,пишіть на нашу електронну адресу info@jamzo.net
Якщо у Вас є запитання стосовно роботи інтернету зателефонуйте до нас на службу підтримки за номерами телефонів,які вказані на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pro-jamzo/kontakty.html

Информация о провайдере UmiNet Ltd. #

Солнечногорск

Люблю иметь дело с профессионалами!

Поварово, д.11, ул.Школьная. Неожиданное открытие! Уже 3 месяца с Uminet. Выбрал тариф Безлимитный, т.к. и по скорости и по цене соответствует моим потребностям и возможностям (кстати, цена адекватная, не больше, чем у меня была в Москве). Как только подключили, сразу кинулся проверять скорость. И каково же было мое удивление, когда на различных speed-тестах скорость соответствовала заявленной. Но еще большее удивление у меня вызвало и вызывает то, что с тех пор прошло уже почти 3 месяца, а интернет еще ниразу не падал и скорость в любое время суток продолжает соответствовать заявленной. Это супер!!! У меня такого даже в Москве не было!!! Решал с техподдержкой кое-какие вопросы по настройке роутера для подключения Wi-Fi. Тоже все отлично. Техподдержка реагирует сразу, без задержек, все грамотно и четко. В общем, молодцы! Так держать!

Андрей , 21.12.2015 в 16:27

Большое спасибо за теплые слова, будет и дальше стараться работать для вас с полной выкладкой.

Пенза

Перебои со связью наблюдаются уже 4й день. Страница хорошо, если прогружается с третьей попытки, чего уже не сказать о фильмах и музыке. Зато почтовый ящик чуть ли не каждую неделю пополняется флаерами со всевозможными акциями. "Специалисты" кол-центра просто поражают воображение. Набрали по обявлению (с)

Анастасия , 21.12.2015 в 16:41

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Могли бы вы оставить контактные данные (номер договора) для того, чтобы мы смогли решить ваш вопрос.
Заранее благодарим вас!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Постоянные провалы в скорости, поддержка лишь временно решает вопрос, это у них системная проблема. Буду переходить на другого провайдера

Аноним , 21.12.2015 в 16:47

Добрый день! Подскажите, у Вас подключение осуществляется напрямую или через роутер? Если по wi-fi, то проблемы вполне могут быть в роутере, точно это установить может мастер. Подскажите, Вы обращались в техническую поддержку? Как там прокомментировали ситуацию? Очень прошу направить ответы на мои вопросы вместе с номером договора на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее благодарю.