воры

скорость ужасная, деньги на карман руководству, но за то если не заплатишь вовремя сразу отключат. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА КАЧЕСТВО !!!

Слава , 26.12.2015 в 20:26

Аквилон - монополист в некоторых районах Чебоксар и пригорода.

Услуги, предоставляемые данным оператором вполне устраивают. Скорость хоть и отличается от заявленных 80 Мб/с как указано на моем тарифе, но всё равно около 40 выдает. Радость приносит достаточно небольшой пинг при игре в онлайн играх. С проблемами несоответствия скорости вполне можно смириться с таким пингом. По крайней мере в WoT пинг 10-12 при игре с ноутбука подключенного по Wi-Fi к роутеру.

Очень тяжело связаться с техподдержкой при каких либо проблемах в сети. Точнее-вообще невозможно! Персонала в компании очень не хватает,обычно сидит лишь один человек на одном сотовом телефоне и всё.

В общих чертах - данный провайдер вполне устраивает!

Lilemaks , 26.12.2015 в 20:30

Ужасно!!!

Полнейшее говнище,жалею что столько отвалил денег.при покупке было заявлено что айпи динамический(меняется),а в самом деле нет.не рекомендую данного провайдера.

Илья , 26.12.2015 в 20:47

Самый ужасный провайдер во всей РФ

Я, 14-летний парень, который особо ничего еще не может сам сделать/совершить с юридической стороны, вынужден терпеть это, вы понимаете, 82 пинга это что??

Вынужден использовать данного провайдера, ведь родителям не объяснить чувства, что значит играть в кс го с пингом 150, после чего тебя выкенет и даст 7 дней бана! Не покупайте услуги у этого провайдера!

bogdan , 26.12.2015 в 20:53

Здравствуйте! Хотим отметить, что пинг зависит не только от провайдера, но и от многих других факторов. Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам всё решить.

Самый ужасный интернет в Луганске! Скорость маленькая! постоянно пропадает интернет, вся лагает!Если звонишь с какой-то проблемой, то как всегда у них все отлично, и получается что это только у меня, хотя это далеко не так( в тот день звонил друзьям, узнать как работает у них инет, тоже самое, но зато в тех поддержке типо все окей!) + еще и отношение хамское к людям! Так что если есть возможность подключить другой интернет ( провайдер) то подключайте другой, но не этот!

Анонимно , 26.12.2015 в 21:00

Метромах хуже Ростелекома

Метромах самая худшая компания которая не даёт даже 1мб/c, а в играх самый пинг от 300 до 1000 это в CS:GO, плачу за это 500рублей в месяц!!!

Влад , 26.12.2015 в 21:41

Интернет от O2

Чешский телеком на сегодня самый крупный интернет-провайдер в Чешской Респубоике.

Также он известен под брендом 02.

Особых проблем за 5 лет пользования услкгами не возникало, по крайней мере звонить в тех. поддержку не приходилось ни разу.

Скорость предоставляемых услуг польностью соответствует заявленной.

Из недостаткой назвал бы пожалуй, один. Высокая стоимость услуг. Я плачу 850 кронн в месяц за подключение 25/2 мбит.

Vladimir , 26.12.2015 в 22:14

очень малая скорость

я плачу за скорость 2 мегабайта а когда я измеряю максимальная скорость 500 килобайт а минимальная 100 килобайт

что за беспредел? за что я плачу деньги?

(ст.Брюховецкая)

Артём , 26.12.2015 в 22:42

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет вам решить все проблемы.

Полумутная контора

Сколько не плати , а лучше не будет это проверено от заявленных параметров далеко и оборудование было старое а стало древнее

Алексей , 26.12.2015 в 22:49

Алексей, на любом тарифе обеспечивается заявленная скорость. В техподдержку по 438-11-20 обратитесь пожалуйста.

Приемлимо

По договору 30 мбит потестил так оно и есть, иногда доходит до 35 мбит. Поддержка норм при желании слушать все расскажут. Все работает если настроить.

Пуб , 26.12.2015 в 22:55