Ставрополь

Спасибо, Ростелеком

Хочу выразить благодарность провайдеру Ростелеком МРФ "ЮГ" за интернет (ETTH) высочайшего качества. Стабильная скорость полностью соответствующая тарифу в любое время суток, отличнейший пинг (20-25 мс до Москвы, 60-80 мс до европейских серверов), разрыв только по окончании сессии pppoe раз в сутки. Огромное спасибо, Ростелеком за интернет премиум класса.

Максим , 21.12.2015 в 17:39

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Отличный провайдер.

Лайми: все включено 2 в 1. Интернет стабильный. Скорость интернета не была ниже заявленной (иногда замерял). К ТВ претензий тоже нет. Сервис на уровне. Цена вполне приемлемая.

Александр , 21.12.2015 в 17:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

два года назад была куплена почти за 4000 р. телеприставка у данного провайдера,через два года она начала "сбоить"-не тянет.рекомендуют купить новую,почти за 5000 р.по ходу дела,такая тенденция намечается на каждые 2 года.прошивка прежней не дала результата.кто порекомендует более адекватного провайдера? финансово не готов на такие фортеля.кто что скажет про ростелеком? Надо переходить-100%

Владимир , 21.12.2015 в 18:09

Здравствуйте! Я представитель компании «Электронный город». Вы могли бы указать номер своего лицевого счета для того, чтобы мы вместе с техниками произвели диагностику оборудования и устранили неполадки?

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Открыл для себя! Хороший Интернет провайдер

Украинские Оптические Системы.Хороший интернет провайдер хорошие тарифы+акции..скорость инета.организации! Советую,ребята!

Кирил , 21.12.2015 в 18:43

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

не качественные услуги Цифрового ТВ компанией РОСТЕЛЕКОМ

Качество работы Цифрового ТВ от РОСТЕЛКОМ и раньше была не на высоте постоянные цветные квадраты рассыпались по экрану, вместо картинки, иногда даже пропадал звук. На звонки по контактному единому телефону слышал только, перегрузите оконечное оборудование. Когда же модем вообще перестал загружаться и пропал канал,обещали на звонок 16 декабря, приезд мастера в пятницу 17 декабря. Однако это был обман или злая шутка. Просидели дома целый день и вечер. В пятницу 17 обещали мастера 21 декабря до обеда. но злая шутка повторилась. потом уже после обеда обещали приход мастера вечером до 16 часов. Но по злому стечению обстоятельств которые постоянно бытуют в РОСТЕЛЕКОМЕ мастер так и не появился. Уже вечером мне сообщили что все без исключения мастера бросив работу уехали учится и мне следует еще третий день не ходить на работу а назначить очередную явку. До этого я уже отключила домашний телефон и интернет из соображений не качественной связи и цены на услугу. Подключился к другому провайдеру. Думаю что и с Цифровым телевидением пора заканчивать. Хороший подарок на НОВЫЙ ГОД, сидеть без голубого экрана из-за РОСТЕЛЕКОМА. Альтернатива конечно же есть и мы потребители услуг неприменимо воспользуемся, жалко потраченных денег на приобретение теперь не нужной приставки и испорченных нервов представителями этой компании. Желаю им не потерять оставшихся клиентов и наконец-то с уважением в наступающем Новом ГОДУ относиться к потребителям их услуг. Думая уже бывший много лет абонент. С Наступающим Новым Годом Всех поздравляю, и желаю наладить работу.

Юрий , 21.12.2015 в 18:47

Информация о провайдере OnLime #

Отлично.

Хороший инет, с Лимоном уже более 3-х лет (два договора). Скорость всегда соответствует заявленной

правда у меня свой роутер tl-2543nd. Неполадки были несколько раз, свет рубило на чердаке, 1-н раз что-то случилось со свитчём (за три года это нормально), починили менее, чем за сутки.

Итог: скорость есть, техподдержка отличная, качество на высоте.

Очень порадовал тариф "Лучшие друзья". Спасибо Онлайм/РосТелеком за услуги.

Ваш постоянный клиент: 3558819

PS: ждём гигабитные скорости :)

Алексей , 21.12.2015 в 18:59

Алексей, большое спасибо за ваш расширенный отзыв о нашей работе! :)

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Отвратительно,мобильный куда надежнее,запретить этому провайдеру возможность предоставлять услуги

Вылеты каждые пол часа,в :праздничные дни: ежечастно,подарок,скорость ниже только у телефонного провайдера в деревне кукуево на 2 дома,поддержка никчемная кроме перезагрузки модема не знают ничего,за 3 года намучался до ужаса,но кроме больше нет провайдеров к сожалению,никогда,слышите,никогда не подключайтесь к этому шлаку,больше нервов и времени потратите.

Сергей , 21.12.2015 в 19:04

Здравствуйте, Сергей!
Сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Советуем обратиться на нашу почту info@211.ru с подробным описанием ситуации. Обязательно разберемся!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Серьезных проблем с провайдером у меня не возникало, да были редкие "падения" связи (но у какого провайдера их не бывает?!)Дозванивался в тех. поддержку, быстро и оперативно все решалось. Сотрудники всегда вежливые, всегда здороваются, всегда по имени отчеству, внимательно подходят к обращению.

Правда качество роутера желает оставлять лучшего!Постоянно выключается, надо постоянно перезагружать!

Александра , 21.12.2015 в 19:07

Ставрополь

Мегафон деградировал)

Приобрел летом 4G-модем от Мегафона. Август-ноябрь работал стабильно, скорость 10 МБ/сек, пинг 80. В декабре интернет будто подменили - скорость средняя 50-100 кб/сек (поднимается до 400 кб/сек, если звезды станут раком), пинг ниже 150 не бывает. Был доволен как слон, теперь негодую...

Аноним , 21.12.2015 в 19:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Жестко обрезается тариф

Плата за тариф 100мб/с,а выдаёт ~20мб/c (и это только утром), а вечером (ближе к ночи) скорость падает до минимума ~5мб\с

Максим , 21.12.2015 в 19:20

Максим, что говорит служба технической поддержки? К сожалению по разным причинам (в том числе и техническим) скорость у отдельных абонентов может падать. Но это решаемая проблема, наберите (347)2-900-405
или 09388 и сообщите о проблеме назвав адрес и номер договора.