Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Довольна

Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением. Очень нравится качество обслуживания! Специалисты действительно профи в своем деле, никаких проблем со скоростью тоже нет. Очень порадовали программисты из тех. поддержки, кучу всего насоветовали, объяснили даже то, что не входило в их компетенцию. Еще хочу отметить грамотность, вежливость и не настойчивое обслуживание.

Катерина , 21.12.2015 в 19:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Живу в России,Москве,раньше был тем еще ламером, потом подтянулся. Интернет провайдер почти не отключает,не очень дорогой помесячный платеж,часто через него пользуюсь прокси свитчером.Все работает,скорость неплохая.

Рекомендую.

Александр , 21.12.2015 в 19:57

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Сочи

Владислав

Низкая и нестабильная скорость интернета, в будние дни выше 800 кб/с не поднимается, сейчас вовсе 580 кб/с и падает до 280 - 300 кб/с. По договору у нас должно быть 8 мб/с. Вывод: крайне не советую этого интернет провайдера. Каждый год одно и тоже, договор не выполняется, в скором будущем может сменим провайдера, если так дальше будет продолжаться.

Влад , 21.12.2015 в 20:13

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Ростелеком МРФ "ЮГ" или оставить отзыв в указанной группе.

Пермь

Самый ужасный провайдер,который я когда либо встречал.скорость всегда на нуле,а деньги лупят по полной!

Владимир , 21.12.2015 в 20:16

Информация о провайдере U-LAN #

Самый лучший провайдер

При выборе провайдера мы ориентировались на цену и доступность, и в итоге мы выбрали Улан. Нам так же настроили роутер и кабельное телевидение. Теперь интернет у нас по все квартире. Спасибо Вам!

Агнесса , 21.12.2015 в 20:17

Волгоград

Тарифная политика...

Год назад подключался по тарифу "Большая распродажа 60 Мбит/с" на 365 дней за 305руб./мес, далее - 485 руб./мес. Пришло время сменить тариф... По параметрам подходит "Домашний интернет 60 Мбит/с оплата 490руб./мес. НО! Для новых абонентов доступен тариф "Домашний интернет 50 Мбит/мес" со сроком действия "НАВСЕГДА!" Звонил в поддержку - в итоге послали... на расторжение. Причём, если оформить новый тариф на проживающего по этому же адресу - нет проблем. Это что за хрень в политике компании в отношении постоянных абонентов???

Рекомендую хорошо подумать прежде чем выбирать оператора "Ростелеком" в качестве интернет-провайдера.

Александр , 21.12.2015 в 20:31

Тюмень

скорость ниже заявленной

Также скорость на дом ру печалит и появляются мысли переходить с них на другого провайдера, да и ценник дороговат уже по сравнению с конкурентами

Царь , 21.12.2015 в 21:05

Здравствуйте, а что у вас со скоростью? Чем ее замеряете? Сбросьте результаты замеров на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Низкая скорость, и низкое качество,

пользуюсь данным провайдером, так как альтернативы в сельской местности нет, нет выбора, а был бы выбор перешелбы не задумываясью. хотя скорость моего тарифа должна быть 512 килобит сек. реально максимум 312 килобит сек. постоянные обрывы и сбои в соединении, фильмы можно смотреть максимум в качестве 240 и то с перекурами с моей стороны, хотя скорость в теории позволяет с комфортом смотреть фильмы с качеством 360.а про скачивание я молчу, ставишь на закачку, а она слетает и так несколько раз. а служба поддержки по моему у всех операторов у всех одинакова хоть Билайн, хоть Баштел, на тройку с минусом хрен дозвонишся. В итоге тарифы поднимают, а качество остается на стабильно низком уровне. У Меня все

Фидан , 21.12.2015 в 21:10

Если действующий тариф перестал вас устраивать, вы всегда можете поменять его на более подходящий http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php. Произвести смену тарифного плана Вы можете в своем личном кабинете http://my.bashtel.ru/. Для входа в свой Личный кабинет необходимо знать логин и пароль, которые выдаются при заключении договора или можете узнать их, позвонив по номеру телефона 8 (347) 230-55-55.
Далее, мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех, кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Не хватает терпения

Живу в 25 км от Дмитрова надоела такая скорость! Плачу по 1000 а скорость только чтоб экселевские файлы открывать! Кино можно посмотреть только после 2:00 ночи, до этого я так понял пока весь поселок спать не ляжет посмотреть что то не реально! наподключали а оборудование не тянет! ПРОВАЙДЕР ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ никакие звонки в техподдержку не помогают! С января 2016 как только кончаться деньги перехожу на ЛИНК говорят у них чуть лучше! А вообще господа провайдеры это полный капец я вместо того чтоб посмотреть почту или ролик на ютубе иду не к компу а к телефону у которого через сим карту скорость показывает больше чем у ВАС через шнур! Прощайте!

андрей , 21.12.2015 в 21:29

Реж

Проблема в провайдере. Сетевая авторизация недоступна

Не могу зайти на такие сайты как: accounts.ea.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

Origin.com

Далее использую приложение Origin для игры в FIFA 16(футбольный симулятор), но теперь при открытие приложения Origin,мне выдает ошибку: Сетевая авторизация временно недоступна.

Сеть есть,выход в интернет тоже есть.Проблеме уже больше недели,перепробовал переустанавливать приложение не 1 раз, так же чистил реестр, делал чистую загрузку,делал очистку SSL, все без успешно. Прошу помочь в данной проблеме. Возможно нужно сменить мой IP адрес,тогда проблема уйдет.. Прошу ответить или же я буду связываться с тех.поддержкой Транстелеком, для дальнейшего решения проблемы

Дмитрий , 21.12.2015 в 21:33

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!