Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Валентин Александрович

Оставляет желать лучшего. Запустят Vodafone отключить то интертелекома.Понятно, что скорость до 3мб/с это теоретически но качество не очень хорошее в центре города могло бы быть и по лучше.

Валентин , 23.12.2015 в 11:01

Добрый день, Валентин Александрович. Благодарим Вас за отзыв. Мы бы хотели проверить ситуацию в этом районе. Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский номер и результаты замеров скорости на электронную почту 3g@it.od.ua.

Ртищево

Обманули с бронированием интертета

29 июня подали заявление о приостановление интернета сроком 1 июля по 31 декабря,заявление приняли сказали оплатить 300руб, в итоги в декабре присылают счет за пользование интернетом 600 рублей долг, выясняю,и мне поясняют что блокировка включается автоматически после 3х месяцев.Когда принимали заявление не поставили в известность,что такая услуга на 3 месяца.Сейчас поясняют тем что просто не сказали на захотели,в Ртищевском филиале Ростелекома всегда находят отговорки,хомят,говорят мы им надоели.Они работают столько лет в компании знают все внутренние правила не хотят общаться с клиентами не чего им не поясняя.Очень хочется наказать работников Ртищевского филиала ОАО Ростелекома за хамское отношение к людям (мы им надоели ходим к ним как на работу -это они так грубят)

Назарова Елена Александровна , 23.12.2015 в 11:01

Здравствуйте! Мы готовы принять вашу жалобу, если опишете ее более подробно нам в ЛС: https://vk.com/rt.volga Обязательно во всем разберемся и примем меры.

Чита

Скорость низкая

Скорость низкая. 300 кбит/с вместо 5000 кбит/с и так уже давно. Наверное буду менять провайдера. Хорошо что сейчас всегда есть альтернатива.

Dimm , 23.12.2015 в 11:43

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Людмила Строкова

Я вместе с Сампо уже 6 лет! Отличный, быстрый и доступный интернет. Кинозал красота, ребенок в восторге. О смене провайдера даже не задумываюсь. Единственное что не нравится по проекту "безопасный дом" необходимо собирать коллективную заявку, так же не указана стоимость установки камер.

Людмила , 23.12.2015 в 12:15

Людмила, добрый день! Учтем Ваши пожелания в будущем и спасибо за добрые слова!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком

Честно сказать о данном интернете, то могло бы быть и лучше, но по сравнению с остальными ин ернет провайдерами которыми пользовались, этот намного лучше и быстрее, поэтому если вы спросите подключаться именно к нему, то отвечу Вам! да! Стоит

Екатерина , 23.12.2015 в 12:23

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хорошего вам дня!

Иркутск

Слов нет

входящая

↓4,08 Mбит/сек

иcходящая

↑0,37 Mбит/сек

По договору до 8 Мбит/с, я конечно понимаю, что исполняют обязанности ведь 4 Мбит/с это до 8 Мбит/с, а не больше, но хотя бы выдавали 80% от заявленной.

Про исходящую я вообще молчу, чтоб загрузить что либо на облако приходиться подключаться через соседский Wi-Fi к Мегаполис-Телеком

Ещё и служба поддержки не грамотная.

Как то по поводу скорости, она мне и говорит скорость 8 Мбит/с и входящая, и иcходящая это по ADSL, ̲б̲р̲е̲д.

Вопрос к представителям провайдера, когда протянете оптическое волокно, у всех моих знакомых в Иркутске и Саянске давно уже медь заменили на оптоволокно.

Дэн , 23.12.2015 в 12:37

"Уважаемый абонент, здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то обращайтесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 Он поможет всё исправить. Либо вы можете воспользоваться звонком тех.поддержку по номеру 8 800 100 08 00
или заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback "

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Интернет

Пользуюсь этим провайдером на работе, для 20 компьютеров в сети очень даже не плохо. Сбоев за год работы не разу не возникло.

Павел , 23.12.2015 в 13:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лживый и наглый провайдер

Постоянные обрывы связи и падение скорости. При связи с тех поддержкой предложение вызвать мастера БЕСПЛАТНО, но если вдруг, проблему мастер не найдет у себя, тогда его услуги придется оплатить. Мало того, что вам придется выделить день что бы ждать этих жуликов, так и еще за 15 минут до прихода мастера все вдруг магическим образом налаживается. Единственная цель выманить деньги.

Алексей , 23.12.2015 в 14:11

Добрый день! Уверяю Вас, что само интернет-соединение пред приходом мастера наладится не может. Кроме того, если мастер выявляет проблему с оборудованием на стороне провайдера или же у вас установлено оборудование компании, все работы проводятся бесплатно. Если Вас не затруднит, прошу Вас отправить dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по факту Вашего обращения. Заранее благодарю.

ужас

Никогда не пользуйтесь через йоту навигатором.из-за них убытков на 50000 тысяч скандал с людьми на работе. Для фирмы купили йоту для водил-экспедиторов, итог я написал 50000 убытков и скандал с людьми. На третий день все водители принесли симки в офис, все как один говорят что не ловит навигатор в телефоне если йоту ставишь. Переставляешь на других операторов -всё работает. Как то так.

Используйте других провайдеров для навигатора. . Интернет хороший только ночью когда все абоненты спят, как наступает утро то хваленная скорость испаряется.

Геннадий , 23.12.2015 в 14:27

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Самый худший провайдер который сушествует!!

постоянные дисконекты и крайне низнкая скорость! 5-6мб! звоню в техподдежку у них постоянно ремонт и просят потерпеть. терплю уже пол года!

Артём , 23.12.2015 в 14:31