Со временем все лучше и лучше с ADSL

Пользуюсь вроде как с 2009 года, в те времена постоянно я материл про себя этого провайдера > обрывы, цена за тариф дорогая - скорость маленькая, пинг огромный 100+ms, платил рублей 800+ за 4мб. или 2мб. ( написал примерно, сейчас уж не вспомню ) сейчас же 400р. за 8 мбит - 1024 мбайта по скачиванию держится стабильно, порадовал пинг в этом месяце он изменился до 16мс - хост Челябинск, до Москвы ~40 что не плохо.

Обрывы конечно бывают, но не часто, если что роутер поднимает быстро, с онлайн игры не выкидывает, не успевает XD.

Жаль что нельзя по ADSL подключить 20мбит, это только для новых Абонентов.

Антон , 26.12.2015 в 17:31

Добрый день! для подробной консультации по тарифам вы можете обратиться к нам в группу: https://vk.com/rostelecom.ural

Низкая скорость

Неделю назад подключили интернет!Скорость скажу я вам в несколько раз ниже чем в Казане.Входящая скорость 2.88 Мб/сек, исходящий 486.00 Мб/сек. Другого провайдера у нас нет!!! Прошу принять меры!

Рамис , 26.12.2015 в 17:33

Монополия

Из-за отсутствия выбора приходится пользоваться услугами этого "чудо" провайдера. Более отвратного интернета за всю жизнь не видал. Маленькая скорость, раз в 10-15 минут сбои, тех поддержка... ахахаха, тех поддержка... До Обамы больше шансов дозвонится, чем до тех поддержки. Если у вас есть хоть малейшая альтернатива провайдеру Vega - воспользуйтесь ей, сэкономите кучу нервов

Аноним , 26.12.2015 в 17:40

Архиотвратительный провайдер.

Перевели с поссвязи, а жаль. Поссвязь - ангелы в сравнении с этой ужасной компанией. Техподдержки просто нет. Нет инета? Ждите, с вами свяжутся. Что то не так? Ждите, с вами свяжутся. По факту техподдержки просто нет. Жаль нет нуля в голосовании, поставил бы нуль. Две недели в личном кабинете не могу сменить тариф. Тариф меняется но на следующий день остается прежний. Ждите - с вами свяжутся. Бегите, бегите от этих убогих представителей цифровых технологий.

Иванов , 26.12.2015 в 17:49

Не подключайтесь

Это не интернет! Скорость плавает, низкая, часто пропадает вообще. Yota не обеспечивает должного уровня обслуживания!

Геннадий , 26.12.2015 в 18:12

Скорость хорошая

лучший провайдер которым я пользовался когда-то , скорость подскакивает до 50 мб а ночью вообще под 100!

Михаил , 26.12.2015 в 19:11

Единственное что у них стабильно - это его не работа. Самое смешное и в то же время печальное - это то, что в случае любых погодных условий, которые являются не "солнечным днём" - инет начинает частенько обрубается. Очень надеюсь, что данная фирма разорится, а все бездари(именно бездари) которые там работают,либо сопьются, либо пойдут где-нибудь улицу подметать. Только скорость радует и то она не стабильна. Роутеры ещё начали обрубать, чтобы именно роутер "билайн" покупали(если кто начнёт опровергать - идите лесом, т.к. я всё ощутил на своей шкуре) В ближайшее время постараюсь поменять его на более нормальный провайдер

Владимир , 26.12.2015 в 19:54

Стабильный партнер

На протяжении 1,5 - 2 лет пользования услугами практически нет нареканий. Если пользуетесь только Интернетом, то вполне хватает для серфинга в сети, просмотра фильмов он-лайн, скачивания контента; и это даже при пакете 30 Мбит/с.

Скорость стабильная, в техподдержку обращаться не приходилось (тьфу, тьфу, тьфу). Всегда сообщают о новых продуктах и заблаговременно (за 3 дня) о заканчивающихся на счету средствах.

Удобный Личный кабинет, мне напоминает Альфа банк по удобству. Пополнил баланс и практически сразу видишь состояние счета.

Игорь Кручинин , 26.12.2015 в 19:57

Здравствуйте, Игорь, большое спасибо за отзыв! :)

воры

скорость ужасная, деньги на карман руководству, но за то если не заплатишь вовремя сразу отключат. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА КАЧЕСТВО !!!

Слава , 26.12.2015 в 20:26

Аквилон - монополист в некоторых районах Чебоксар и пригорода.

Услуги, предоставляемые данным оператором вполне устраивают. Скорость хоть и отличается от заявленных 80 Мб/с как указано на моем тарифе, но всё равно около 40 выдает. Радость приносит достаточно небольшой пинг при игре в онлайн играх. С проблемами несоответствия скорости вполне можно смириться с таким пингом. По крайней мере в WoT пинг 10-12 при игре с ноутбука подключенного по Wi-Fi к роутеру.

Очень тяжело связаться с техподдержкой при каких либо проблемах в сети. Точнее-вообще невозможно! Персонала в компании очень не хватает,обычно сидит лишь один человек на одном сотовом телефоне и всё.

В общих чертах - данный провайдер вполне устраивает!

Lilemaks , 26.12.2015 в 20:30