Пермь

Самый ужасный провайдер,который я когда либо встречал.скорость всегда на нуле,а деньги лупят по полной!

Владимир , 21.12.2015 в 20:16

Информация о провайдере U-LAN #

Самый лучший провайдер

При выборе провайдера мы ориентировались на цену и доступность, и в итоге мы выбрали Улан. Нам так же настроили роутер и кабельное телевидение. Теперь интернет у нас по все квартире. Спасибо Вам!

Агнесса , 21.12.2015 в 20:17

Волгоград

Тарифная политика...

Год назад подключался по тарифу "Большая распродажа 60 Мбит/с" на 365 дней за 305руб./мес, далее - 485 руб./мес. Пришло время сменить тариф... По параметрам подходит "Домашний интернет 60 Мбит/с оплата 490руб./мес. НО! Для новых абонентов доступен тариф "Домашний интернет 50 Мбит/мес" со сроком действия "НАВСЕГДА!" Звонил в поддержку - в итоге послали... на расторжение. Причём, если оформить новый тариф на проживающего по этому же адресу - нет проблем. Это что за хрень в политике компании в отношении постоянных абонентов???

Рекомендую хорошо подумать прежде чем выбирать оператора "Ростелеком" в качестве интернет-провайдера.

Александр , 21.12.2015 в 20:31

Тюмень

скорость ниже заявленной

Также скорость на дом ру печалит и появляются мысли переходить с них на другого провайдера, да и ценник дороговат уже по сравнению с конкурентами

Царь , 21.12.2015 в 21:05

Здравствуйте, а что у вас со скоростью? Чем ее замеряете? Сбросьте результаты замеров на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Низкая скорость, и низкое качество,

пользуюсь данным провайдером, так как альтернативы в сельской местности нет, нет выбора, а был бы выбор перешелбы не задумываясью. хотя скорость моего тарифа должна быть 512 килобит сек. реально максимум 312 килобит сек. постоянные обрывы и сбои в соединении, фильмы можно смотреть максимум в качестве 240 и то с перекурами с моей стороны, хотя скорость в теории позволяет с комфортом смотреть фильмы с качеством 360.а про скачивание я молчу, ставишь на закачку, а она слетает и так несколько раз. а служба поддержки по моему у всех операторов у всех одинакова хоть Билайн, хоть Баштел, на тройку с минусом хрен дозвонишся. В итоге тарифы поднимают, а качество остается на стабильно низком уровне. У Меня все

Фидан , 21.12.2015 в 21:10

Если действующий тариф перестал вас устраивать, вы всегда можете поменять его на более подходящий http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php. Произвести смену тарифного плана Вы можете в своем личном кабинете http://my.bashtel.ru/. Для входа в свой Личный кабинет необходимо знать логин и пароль, которые выдаются при заключении договора или можете узнать их, позвонив по номеру телефона 8 (347) 230-55-55.
Далее, мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех, кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Не хватает терпения

Живу в 25 км от Дмитрова надоела такая скорость! Плачу по 1000 а скорость только чтоб экселевские файлы открывать! Кино можно посмотреть только после 2:00 ночи, до этого я так понял пока весь поселок спать не ляжет посмотреть что то не реально! наподключали а оборудование не тянет! ПРОВАЙДЕР ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ никакие звонки в техподдержку не помогают! С января 2016 как только кончаться деньги перехожу на ЛИНК говорят у них чуть лучше! А вообще господа провайдеры это полный капец я вместо того чтоб посмотреть почту или ролик на ютубе иду не к компу а к телефону у которого через сим карту скорость показывает больше чем у ВАС через шнур! Прощайте!

андрей , 21.12.2015 в 21:29

Реж

Проблема в провайдере. Сетевая авторизация недоступна

Не могу зайти на такие сайты как: accounts.ea.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

Origin.com

Далее использую приложение Origin для игры в FIFA 16(футбольный симулятор), но теперь при открытие приложения Origin,мне выдает ошибку: Сетевая авторизация временно недоступна.

Сеть есть,выход в интернет тоже есть.Проблеме уже больше недели,перепробовал переустанавливать приложение не 1 раз, так же чистил реестр, делал чистую загрузку,делал очистку SSL, все без успешно. Прошу помочь в данной проблеме. Возможно нужно сменить мой IP адрес,тогда проблема уйдет.. Прошу ответить или же я буду связываться с тех.поддержкой Транстелеком, для дальнейшего решения проблемы

Дмитрий , 21.12.2015 в 21:33

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Bashtel

самый лучший провайдер в нашем городе.

по отношению к другим.

скорость ниже указанной но это не критично.

одно не устраивает шас. то что оплачивать приходится в атс карточки отменили(

до этого был у других проваидеров тк как не было технической возможности подключится к баштелу. постоянные вылеты переподключения. ни поиграть. для Сибая советую всем Баштел

Наиль , 21.12.2015 в 21:46

Все об способах оплаты здесь - http://www.bashtel.ru/pay/. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

"старичок"

Почитал отзывы. И честно говоря даже в раздумьях, есть ли смысл добавлять свой? Говорить банальности как то не оригинально, не сказать ничего тоже не хочется. Ну в общем... С компанией сотрудничаю ужеее... я даже не скажу сколько лет, один из первых её клиентов (номер договора 247, шутка ли?) получается почти с её основания. И ни разу не уходил от Вас. И не уйду. Потому что качество услуг, за столь длительное время - это что то нереальное, так не бывает :). Не бывает чтобы всё было отлично, но ОНО ТАК И ЕСТЬ. Какие то мелкие огрехи? Ну это есть у всех. Но чтобы какие то тотальные недоработки? Ни разу не было, и это за такой то срок. В общем лучшего для себя найти нельзя. Спасибо за работу.

Дмитрий , 21.12.2015 в 21:53

Спасибо. Будем стараться и впредь не подвести вас! С наступающим Новым годом!

Информация о провайдере SkyNet(UA) #

Одесса

Грамотная сеть!

Работает все отлично не один провайдер в Украине не предоставляет такую скорость, стабильность и пинг всегда на высоте! Как рядовой пользователь интернета со скоростью 100 мб/сек очень доволен. Но вот чтобы арендовать канал приходиться "попотеть" закрыли доступ и никак к ним не пробиться, приходиться арендовать каналы используя посредников, но в прочем качество предоставляемых услуг стоит того чтобы выкладывать до воли круглые суммы!!!

Aleksandr , 21.12.2015 в 22:06