Саратов

может быть

Подруга-инвалид-колясочник. сама из дома не выезжает, из-за отсутствия уличной коляски. по её просьбе обратились в офис для установки домашнего телефона и интернета. Мало того, что заявление вместо обещанных 7 дней рассматривали(!) 14 дней. после неоднократных звонков от нас сказали что приедут ребята и посмотрят есть ли возможность такой установки. посмотрели. Сказали что подключиться невозможно, так как все порты заняты, а 2 СЛОМАНЫ! И предложили выход: ждать когда кто-то откажется от интернета! На вопрос сколько ждать? месяц, год, десятилетие? ничего вразумительного не ответили. А для неё это практически единственная возможность общения с миром! Вот и забота о людях! И да, это единственный провайдер в нашем районе с установкой дом. телефона. 3 G модемы не подходят, так как связь совсем ужасная внутри её дома!

Галина , 22.12.2015 в 02:58

Здравствуйте! Очень сожалеем в отсутствии возможности подключения вашей подруги, но ввиду отсутствия свободных портов, единственным вариантом решения данной проблемы остается ожидание. Отключить уже действующих абонентов мы не вправе, это незаконно.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Не та скорость

Поначалу нравился этот провайдер , но уже больше года пользуюсь и стала замечать , что с каждым днем все хуже и хуже скорость приема , отдача ваще хромает , плачу по тарифу 50 на 50 , но не получаю и близко этой скорости , прием еле еле дотягивает до 30 , а отдача 14, я разочаровалась в этом лживом провайдере , когда им звонишь , то присылают своих делков, ниче не делают , а все время твердят , что причина у меня в компе , меняла уже сотни раз виндовс и при каждой скорость низкая, буду отключаться и подключусь к МакЛауту

Наталья , 22.12.2015 в 05:41

Информация о провайдере Современные технологии связи #

Красноярск

Отзыв о провайдере Telecoma,

Пользуюсь услугами провайдера с 2006г.

Заявленная скорость, НАДЕЖНОСТЬ и цена, за выбираемый тариф, устраивают полностью.

За все время пользования сам обращался в "Поддержку" всего раза 3-4, также следует отметить, что "в отвале" за ВСЕ ВРЕМЯ побывал тоже ВСЕГО 3-4 раза, каждый раз продолжительностью не более часа.

"Поддержка" - всегда ОПЕРАТИВНА, грамотна, доброжелательна и отзывчива.

Хороший спектр НЕОБХОДИМЫХ дополнительные услуг:

- Телевидение/бесплатное/;

- Личный кабинет: баланс, управление тарифом /выбор+смена/, трафиком/увеличение скорости по-потребности/, СМС-информирование и "общанный платеж" /если сам "зевнул" с оплатой/;

- Локальная местная сеть, и в настоящее время, НИСКОЛЬКО не теряет актуальности и скорости;

- Выбор способов оплаты услуг Провайдера/"платежка",телефон, карта,e-money/.

- Услуги IP-телефонии, как для Корпораций так и для физ.лиц!

Надежный! Стабильный Оператор!

Быть Добру!

... пойдем...

Валерий , 22.12.2015 в 05:51

Информация о провайдере OnLime #

Я в восторге

Не смог вспомнить, когда именно подключил Онлайм, но давно, т.к. сижу на тарифе для стариков. Провайдерский опыт у меня большой, в Люберцах был Билайн, который блокировал Steam (бывшая корбина), а в Химках МГТС со своими роутерами в каждой квартире)

Про тарифы:

Для интернета их достаточно и только в этом году я менял их 3 раза:

- 30 мбит

- 70 мбит

- 100 мбит (сейчас такой же, но уже за 550 р по акции)

Про интернет:

Я не профессионал и скорость мне нужна только, чтобы смотреть или качать фильмы и сериалы. Бывает по работе качаю PSD файлы или исходники тяжелые по 2-4 гб. Именно по этому и взял максимальный. Падения сети были, в основном из-за крупных аварий, о которых только ленивый не знал. Исправляли оперативно, дозвониться или дописаться можно было всегда. В игры не играю больше 2 лет, но раньше с пингом все было хорошо (почитав отзывы ощущение что изменилась ситуация)

Про телевидение:

Родяиелям на другой квартире подключал самый обычный стартовый пакет каналов, больше им не надо было. Потом отец начал подключать наш футбол, плюс футбол и так далее. Жаль каналы не в одном пакете - было бы дешевле! По качеству претензий нет.

Про поддержку:

За 2015 обращался 3 раза, когда было две аварии и когда настраивал роутер. По телефону оперативно выходило, а настройки обсуждал в вконтакте на странице, помогали и пользователи и поддержка, т.к. мой роутер отказывался выдавать 5Gh.

Николай , 22.12.2015 в 06:47

Николай, большое спасибо за такой расширенный отзыв!

Рубцовск

Не пойму к кому обратиться

Купил подключил мтс роутер, обрадовался скорость лутьше чем 3G, но не долго радовался за 4 дня списали 4.5 гига, и 80 рублей долга. Раньше пользовался билайном 3g тарив хайвей, так как работа 2/2 то из 3 гигов каждый месяц оставалось 1.5 гига. Тут за 4 дня 4.5 я в недоумении, а оператор посылает в офис, скачал распечатку.пошел в офис, а они говорят ну вы же 4g пользовались там же скорость а значит и метры улитают. Это как я на 3g тоже до 14 ловил скорость.но метры как от этого зависят????? Кто может мне подсказать? Что отказываться от 4g.???

Aнатолий , 22.12.2015 в 07:33

Информация о провайдере OOO NPP Logika #

OOO NPP Logika

доброе время суток!

Больше года пользовался интернетом от провайдера OOO NPP Logika, и могу написать следующее:

Нет ни одного плюса))) Одни минусы!!!

Цены безумно дорогие, скорость не более 265 Кбит/с и то, если в офисе включен только один ПК. если кто-то из коллег пытается выйти в интернет совместно со мной...всё, Амба)))

так что, если Вы находитесь в г.Москве, не подключайтесь к этому провайдеру.

С уважением к Вам, Алексей.

Alexey , 22.12.2015 в 09:49

Воронеж

нормальная скорость

оператор билайн мобильная связь меня все устраивает небольшой пинг устойчивость сигнала недорого безлимит без ограничений

олег , 22.12.2015 в 10:05

Хуже только диалап!

Выбрал оптимальный для себя тариф 3.1 Мбит/сек. Для полноценного пользования интернетом приходится устанавливать VPN. Это связано с тем, что, во-первых, режут торренты, во-вторых, при перегруженности базовой станции ху-Yota отрубает доступ к ряду популярных сайтов(например ВСЕ сервисы Google). Очень "умная" политика - запретить, чтобы не устранять неполадки. Тех. поддержка некомпетентна. Кроме как спросить SINR и Cell ID, ни на что не способны. Перегрузки базовых станций далеко не редкость. Заставить приступить к ремонту аварийной базовой станции удалось лишь спустя полгода постоянного обращения в ТП.

В общем, если есть возможность, пользуйтесь услугами другого провайдера.

Artem , 22.12.2015 в 10:59

Информация о провайдере LinkLine #

лучшая техподдержка по Москве

В любой момент всегда на месте.

Умные мальчики консультируют по техвопросам, а вежливые девочки занимаются своим делом (платежи, договоры и т п)

Кирилл , 22.12.2015 в 11:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все ниже и ниже

Был тариф 200 Мб/с, реально доходило до компьютера от роутера максимум 20 Мб/с (падение в 10 раз). Перевел тариф на 50 Мб/с. Замерил: максимум 1,07 Мб/с. (в 50 раз).

Вывод: Уважаемый МГТС ОАО! Не нужно обманывать обеспечением 200 Мб/с. Да, може быть где-то она такая и есть, например, у Вас в офисе, но до нас она не доходит. Не надо все сваливать на роутер. Поставьте значит такой, который позволяет обеспечивать то, что Вы обещаете.

Олег Иванович , 22.12.2015 в 11:38

Олег Иванович, добрый день! Будем признательны, если замечания по работе интернета продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"