Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новое название со старыми болячками

Плачу за 200 мб, 790 руб + 455 телефон + 260 ТВ

получаю в реалии

входящая

↓90,31 Mбит/сек

иcходящая

↑109,00 Mбит/сек

В ТОПКУ !!!

Вадим , 25.12.2015 в 23:11

Вадим, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или свяжитесь с нашим инженером в ВКонтакте Александрой (https://vk.com/id203304417).Она поможет разобраться в вашем вопросе.

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Грубее не пропустит цензура!

Очень часто интернет пропадает, просто отваливается соединение PPOE. Тестили спецы, которые подключали мне IP-телефонию для связи с офисом, говорят, что периодически "гуляют" какие то "пакеты" из-за этого отваливается PPOE. Или оборудование или настройки центрального шлюза имеют проблемы.

Николай , 25.12.2015 в 23:20

Информация о провайдере SatNet #

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ ТВ

компания предоставила свое оборудование при оплате 300 р в месяц за тв и 300 за интернет. тв постоянно не работает!! качество предоставления услуг отвратительное. требуют денег за вызов мастера для ремонта их некачественного оборудования! безобрази

адрес петергофское ш 78/7

ГАЛИНА , 25.12.2015 в 23:32

Услуги телевидения предоставляются Вам компанией Медиаоператор. Приставка у Вас находится в аренде и также принадлежит Медиаоператору. Проблема "зависания" картинки является проблемой приставки Dune и будет решена производителем в ближайшие время. Мы оповестим Вас о выходе новой прошивки. Вы можете воспользоваться приставкой иного производителя (список приставок представлен в Личном кабинете абонента) или смотреть ТВ на компьютере.
Спасибо за Ваш отзыв - претензия передана нашему партнеру Медиаоператор.

Ужасный вас интернет!

Пользуюсь корбиной/билайном уже лет 7, и все хуже и хуже! Стабильность только в том что скорость всегда ниже заявленной, какой бы тариф не пробовал. При нынешнем тарифе в 50 мбит/с скорость часто падает до 5 мбит/с, а в техподдержке только и могут что сказать "наверное вас роутер плохо работает". Пробовал разные роутеры и все мне периодически заявляют что "удаленный сервер не отвечает" и никто ничем помочь не может. В поисках нового провайдера, боюсь шило на мыло поменять...

Степан , 25.12.2015 в 23:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Киров

Для 21 века, чтобы так ловил интернет почти в городе это нонсенс.

Вместо того чтобы тестировать в 16 году 5g улучшите хотя бы 3g. Живу 12 км от города, но по прописки считается Ленинским Районом г.Кирова, а это Киров по сути. Интернет ловит только через усилить и то скорость на модеме 3g не превышаем обычно 2мб/c. На дворе 21 век а вы не можете вышки нормальные поставить. Я уже даже не говорю про 4g. Благо когда я переехал мне достался дешманский усилитель сигнала от знакомых. Надеюсь улучшите ваш интернет.В самом городе ваш оператор вполне устраивает, скорость больше чем у любого другого. Спасибоза внимание. Надеюсь будите улучшать.

Ivan , 26.12.2015 в 00:23

Информация о провайдере QWERTY #

Отзыв о провайдере QWERTY

QWERTY отличный провайдер! Есть небольшие подвисания, но это из-за того что сейчас Новый Год и множество людей сейчас разговаривают по Skype, но в целом, все отлично! Спасибо тебе, QWERTY! Считаю, что это лучший провайдер, для оптимальной работы в интернете. Также, я часто смотрю фильмы и могу спокойно смотреть их в HD качестве без подвисаний.

Оценка: 4.5 / 5

Саша , 26.12.2015 в 00:37

Здравствуйте, Саша! Спасибо за отзыв и оценку! Если есть какие-то проблемы, даже небольшие, то обязательно обратитесь в техподдержку. С наступающим!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужасное качество интернета ниже скорости чем у Воли в Киеве не видел. Снимаем квартиру и этот провайдер был там в качестве подключенного. Собираемся переходить на любого другого. В службу техподдержки не дозвониться.

Vlad , 26.12.2015 в 01:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Бронницы

Опечалена

Доброго времени суток.

Ну и как это у вас называется? Заявлено 100 Мб/с, по факту, дай Бог 20 Мб/с будет. На данный момент, час ночи, скорость выше 2 Мб/с не поднимается (да и до 2 не доходит, если честно). Если у вас такая беда, лучше вообще не предлагайте услуги, чем потом оправдываясь ссылаться на технику... Огорчена.

Катарина , 26.12.2015 в 01:12

Добрый день, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Гаага

ф

могу охарактеризовать только двумя словами-полный кошмар. объяснять ,почему я так говорю,нет не сил ,не желания.

подключитесь и попробуйте попользоваться радостями интернета с обеда -думаю,согласных со мной будет множество.

но главно- альтернативы хорошей нет и безек это знает и этим пользуется,как только можно обманывая и изворачиваясь.монополисты....

с , 26.12.2015 в 02:50

Курск

скорость оставляет желать лутшего

со времени подключения , скорость всего пару раз поднималась до заявленной провайдером !!! хотелось бы надеяться , на то что меня услышат и устранят неполадки , т.к. я о них заявлял ещё при подключении к этой сети !!!

Сергей , 26.12.2015 в 04:49

Сергей, а чем вы меряете скорость и что по поводу ваших претензий говорят в техподдержке? Сбросьте номер вашего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, решим проблему