Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Сити-Телеком

Оставлял заявку в частном секторе несколько раз подряд, отвечали нет технической возможности.

А недавно пришла девушка и сказала, что стоит 8500, и что в нашем районе планируют подключать массово.

Был приятно удивлен. Оказалось ведут систематизацию заявок. Удивлен, раньше был худшего мнения.

Виктор Петрович , 22.12.2015 в 11:42

Информация о провайдере Farvater Ltd #

Симферополь

Просто ужас!

Это худший из поставщиков интернета которые только могут быть. Скорость в течении суток скачет от 10кбит до 2Мб, хотя заявленная не ниже 4-х. Пользуемся данным инетом на предприятии. Имеем 8 точек входа (отдельных друг от друга), так вот у всех одно и то же. Надеяться на данный провайдер ни в коем случае нельзя и тем более планировать что-то заранее. он обязательно подведет!!! Или связи вообще не будет или скорость будет из расчета буква в минуту. Не провайдер, а какое-то эхо 90-х...

Викентий , 22.12.2015 в 11:55

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Самый ХУДШИЙ провайдер!

Скорости нет уже 2 неделю , звоним в поддержку и нам открыто хамят , возмутельнно!Будем менять провайдера

Глеб , 22.12.2015 в 11:56

Информация о провайдере Goscomsvyazinform Chuvashii #

Чебоксары

Плохо

Провайдер ужас, скорость ужасная все медленно грузит. И часто ТВ приставка зависает.Если предоставляете услуги и пишете что от 50мб до 100мб, то работайте честно, и не обманывайте своих клиентов.

Виктор , 22.12.2015 в 12:16

Притензия

Уже второй день скорость интернета чуть больше 0 мегабит то есть интернета вообще нет , при том что оплачиваем скорость 100 мегабит

Любовь , 22.12.2015 в 12:24

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

ужас

Качество интернета плохое. Постоянные разрывы связи, техподдержка не отвечает несколько суток и так постоянно. Когда подключался пришлось ждать около полугода, но и на этом еще не всё. При подключении еще дополнительно заплатил 320грн за кабель и 900 за устройство. Когда дожди - интернета нет. Вобщем сплошной ужас. Скорость маленькая, пинг большой и вечные лаги.

Alexandra , 22.12.2015 в 12:44

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

МТС Беларусь LTE

С 17 декабря все кардинально поменялось.

После запуска LTE тут только 1 слово - СУПЕР!!!

P.S. 60 Мбит безлимит.

Евгений , 22.12.2015 в 12:44

Показывает что скорость около 2 мбит, а видео даже в оооочень плохом качестве не грузится вообще. Пару недель мне оператор дал среднееькой скоростью попользоваться, а потом обрезал все. вот и доверяй после этого людям. Проще и оставаться с проверенными гигантами мобильной связи, дорого но все же работает как должно.

Сергей , 22.12.2015 в 12:56

Омск

Все плохо

Один кошмар,начиная с активации подходит не всем. Или не работает программа проблемы со скоростью! Просто выкинула деньги!!!

Елена , 22.12.2015 в 13:11

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Также вы всегда можете обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Инта

не соответсвие скорости договору

Из договора обещали 100Мбит\сек -- в лучьшем случае - 35-40...И пинги в 3 раза длиннее чем У ТТК..а скорость ТАКАЯ же..Парадокс? Или "замануха", чтоб перетянуть себе пользователей инета???Ещё до конца недели потестю и разорву договор. 2 года тому от этой конторы уходил..Но, похоже, они не изменились, те же "грабли"..Хотя выбор есть уже.По провайдерам...

Юрий , 22.12.2015 в 13:47

Добрый день. Чтобы мы смогли помочь разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите нам о проблеме в официальной группе ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.komi.
Также можно обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00.