Замер. "Отличная" скорость

Если вы надумали подключится к этому провайдеру, то надеюсь такой замер скорости вас заставит пересмотреть свое решение.

Пользуюсь уже 5 лет и с каждым годом все хуже и хуже. Цены растут, а качество ухудшается до невозможного.

Ростислав , 29.12.2015 в 18:21

Здравствуйте, Ростислав! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

он лутший

это самы лутший провайдер правдо вылетает иногда

провод инет и то из за того что висит над холодильниом а так он просто вах канфетка

st , 29.12.2015 в 18:22

Доброго времени суток! Очень приятно читать такие отзывы, мы будем и дальше радовать вас отличным качеством!

Ужасный провайдер

Пользовались провайдером MTT.DOM и все было прекрасно. Отличная скорость, низкая цена, перебои с интернетом были редко ( дай бог 1 раз в неделю минут на 5 ). Но как только нас перевели на Ростелеком началось веселье. Практически сразу после перевода упала скорость, а затем появились постоянные перебои в работе интернета ( около 2-ух раз за час ). Буду менять провайдера.

Егор , 29.12.2015 в 18:39

Доброго времени суток. Мы хотели бы вам помочь в решении указанных проблемам. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net с подключением напрямую через кабель и пришлите скриншот с результатом нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Спасибо!

Вы лучшие!Провайдера лучше нигде не видел,и да,спасибо за скорость 1 мбит/с когда плачу за 50.

Служба поддержки конечно отличная,но скорость,увы,не такая как указана в договоре.Звонил,сказали подключить на прямую,подключил и скорость стала 90 мбит/с.Алексей сказал что все из-за роутера,но после того как опять подключил роутер,скорость тала гораздо лучше,хоть и до этого перезагружал.

Дмитрий , 29.12.2015 в 18:45

Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за отзыв на сайте.
Скажите, пожалуйста, у Вас до сих пор наблюдаются проблемы со скоростью?
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора и актуальные контактные данные, чтобы мы смогли с Вами связаться и досконально разобраться в ситуации.
1 мбит/с - это конечно же не приемлемая скорость по Вашему тарифу.
Ждём от Вас номер договора, чтобы приступить к работе.

Стоит подключиться

на днях тестировал ваш инет у друга в гостях. Как мобильный 3g - вы супер! Лагов никаких не было, скорость хорошая, видео быстро прогружается.

Кутовой , 29.12.2015 в 18:55

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования Вам!

может ли стать лучше?

добрый вечер.

как только подключился, все было супер.

сейчас без боли ожидания ни в инете посидеть, ни поиграть на сервере.

скорость ужасная. пинг запредельный и фпс низкий до ужаса. что случилось с провайдером?!

саша , 29.12.2015 в 19:24

Самый ужаснейший провайдер

Заявленной скорости никогда в жизни не увидишь. Скорость ниже даже чем на старинных телефонах, которые работали еще на GPRS соединении. А когда wi fi включаешь, то про интернет можно вообще забыть. Ставишь грузиться страницу и можно успеть кушать приготовить, погулять, а к твоему приходу эта страница еще будет грузиться.

В онлайн играх пинг ниже 200 не опускается. Вот что показали замеры скорости показать картинку

Так что, подключаться вам к этому провайдеру или нет, решать вам.

Ян , 29.12.2015 в 19:26

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Несоответствие скорости, большой пинг

При заявленной скорости 50 МБит/с измерение показало лишь около 10.

При этом пинг составляет целых 42 мсек, что непозволительно много.

Виктор , 29.12.2015 в 19:28

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Всё хорошо, НО....

Отличное качество, скорость пока не подводила, интернет не "отваливается", за 4 с лишним года было всего пару раз,отличный внутрисетевой ресурс с очень высокой скоростью, в общем обходит конкурентов.

Кроме одного НО - цена!!! есть программа лояльности, но это слабое утешение, ценник завышен, портит все положительные эмоции.

Итог: на другого провайдера переходить не хочется, но вероятность перехода всегда есть.

Антон , 29.12.2015 в 19:39

ужасное обслуживание

К сожалению являюсь клиентом данного провайдера. Живу в том районе, где можно подключить другой интернет, но минимум 800грн, поєтому приходится терпеть. За что плачу?! За 2 недели качественного интернета и за две недели нервов по его настройке и звонкам в офис. Особую "благодарность" можно выразить Юрию Тумарину, работнику фирмы, за то, что оскорбляет клиентов и в рабочее время находится в нетрезвом состоянии.

Александр , 29.12.2015 в 19:45