Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Ценовая дискриминация и отказ в смене тарифа

К качесту свяди нет вопросов, но ценовая дискриминация ставит в тупик ибо за 40мб я плачу 450р/мес, в то время как новые абоненты могут платить 200р\мес за 100мб, для старых абонентов идет отказ на смену тарифа и на перезаключение договора, что является нарушением закона о ценовой дискриминации и п. 3 ст. 426 ГК РФ.

сейчас собирается большое колличество подписей для коллективной жалобы на данного провайдера в РОСПОТРЕЬБНАДЗОР с целью проверки законности действий данного провайдера

алексей , 25.12.2015 в 15:16

Здравствуйте, Алексей. Новые абоненты пользуются этим тарифным планом определённое время, затем переводятся на те же самые тарифы. Это называется маркетинговое мероприятие, надеемся РПН не против такого давно устоявшегося понятия, которое проводят все операторы связи и многие компании в сфере услуг.

Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

Альпари? как посмотреть

Когда работает то норм и youtube fullhd кажет и weacom качает, но перебои очень часто даже раздражает. месяц назад в субботу весь день до 12 ночи нета не было ни у кого кто из знакомых кто на альпари сидел, техподдержка благополучно не брала трубку берегла свои нервы))), а может в пятницу была корпаративка какая нибудь и бухлом серваки залили. В общем чего вы хотите за 450 р. в месяц. не нравиться идите в ростелеком но там в два раза дороже но и инет лучше, я не геймер так что пох на пинг ну и не посидел вечерок в инете раз два в месяц зато дома ченить поделал))

Евгений , 25.12.2015 в 15:56

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Вот читаю отзывы

Читаю отзывы и понимаю, что 99% всех пишущих ничего не понимают в компах и верят каким-то спидтестерам интернета....открою ваши глаза, у вас компы [ЦЕНЗУРА] стоят и в запущенном состоянии программного обеспечения. Особенно жалуются те у кого компьютер заражен вирусами, засран программами, и стоят стандартные драйвера сетевых карт, так же те обладатели компьютеров у кого нет отдельной сетевой платы и кабель вставлен в стандартный разъем материнской платы.

Разберитесь с компом прежде чем ругать интернет.

Данил программист/настройщик ПК , 25.12.2015 в 16:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Цены...

В МТС все устраивает: скорость нормальная, хороший пинг, но цены явно не соответствуют опциям. Например: я использую опцию БИТ, и мне на день дается только 75 Мбит, а дальше интернет либо отключается, либо списывается по 5 рублей за каждые 50 Мбит сверх квоты трафика и в месяц я плачу 200 руб. (без превышения квоты трафика). Доступность хорошая (пользуюсь 3g). В службу поддержки воопще не дозвониться, постоянно автоответчик, а к оператору не попасть. А в Мегафоне или Теле2 дают 150 Мбит за 150 руб. в месяц! Скорость в Мегафоне и Теле2 не лучше не хуже, только пинг чуть больше. В общем скоро буду переходить на Теле2.

Алексей , 25.12.2015 в 16:13

Саранск

Низкая скорость

Скорость интернета значительно упала после смены оператора МТТ. Раньше при тестирование показывала входящая скорость примерно 10 Мбит/сек, сейчас - 1.44 Мбит / сек.

Анатолий , 25.12.2015 в 16:18

Здравствуйте. Вы замеряли скорость по кабелю? Присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga скриншоты, подтверждающие такой результат. Проведем проверку.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Безответственно и наплевательски.

Что тут сказать, можно смело менять провайдер. Три месяца решал проблему с падением скорости и увеличением пинга по вечерам. Лагает вечером ВЕЗДЕ( играть невозможно, реклама к фильму еле грузит, в VK фотографии загружаются с задержкой( учитывая, что заявленная скорость 45 мб/с.

В CS:Go теперь появился loss 10+%( процент потери пакетов данных с сервером). Играть могу только ночью, единственный промежуток времени без плохого интернета.

В тех.поддержке моей проблемы понимать не хотят, мол скорость нормальная на ближайшем сервере( от моего дома, через дорогу,грубо говоря), значит проблем нет. Ну Молодцы, отлично помогаете. Специалисты-инженеры в Vk тоже не помогли, хотя проблема максимально простая, что б разобраться.

Максим , 25.12.2015 в 16:39

Максим, добрый вечер. Вы общались с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой?

Саранск

Нормальная скорость?

Нормальная скорость?что за люди вы такие 2 дня нормально 2 дня считай что вообще не работает,за что деньги то платим?

Андрей , 25.12.2015 в 16:46

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и приложите скриншоты результата замера. Ваша проблема не останется без внимания!

Информация о провайдере Интертелеком #

супер

все супер, инет работает, благо, достаточно быстро. Скорость хорошая, не лагает. Советую.

Лучшего 3 g интернетавы и не найдете больше

Леня , 25.12.2015 в 17:08

Здравствуйте, Лёня. Спасибо Вам за хороший отзыв. С наступающим.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Андрей

раньше сидел на Билайне. в последнее время сильно они начали косячить. перешел на МТС. скорость вечером 10Мбит. 4G. днем скорость до 40. не жалею

Андрей , 25.12.2015 в 17:32

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Каракол

фигня какая то

Это не интернет а фигня какая то. Ну реально как можно платить 1400 сом в месяц за такой дохлый интернет. Ну если бы скорость была 150мб/с как в рекламе то это супер но скорость в реале 512 кб в секунду. "О" это афиристы, не верьте им, и не покупайте модем.

рис , 25.12.2015 в 17:51