Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Мой провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже лет 5-6, особых нареканий не было, разве что иногда, как и у всех бывают сбои или поломки в сети бывает это не часто, раз в год. Тариф у меня "резидент" оплата в месяц в районе 500 рублей, скорость передачи в WIFI- 94.36 мбит/с получение- 94.19 мбит/сек, по проводу на входе около 80 мбит/с или 90 мбит/сек, честно точные цифры не помню (данные брались с сайта (http://www.speedtest.net/ru/). Нареканий никаких нету, все качается, грузится, ловится. За все время пользования был один только случай когда не работ интернет 2 дня, у провайдера была серьезная поломка, но к счастью все починили и даже, что немаловажно компенсировали эти дни, ну и пожалуй минус, хотя может мне такой сотрудник попался, когда звонил в техподдержку попался не квалифицированный сотрудник на том конце провода, хамил, на заданные мной вопросы не отвечал ну и собственно по делу тоже сделать ничего не смог, нельзя конечно не брать в расчет так называемый человеческий фактор, но все же, ты работаешь с людьми и свои проблемы стоит оставлять за дверью офиса, к счастью это был единичный случай . В заключение могу сказать что провайдеров доволен, так как в нашем районе ничего толково предложить не могут, да и за все время что я с NETBYNET, тариф "резидент" становится с каждым годом выгоднее, скорость становиться больше а платишь столько же.)

Анатолий , 22.12.2015 в 19:29

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания абонентов, ситуация больше не повторится.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере Полтавінфоком ТОВ #

Полтава

Рекомендую

Інфоком молодці, якщо якість проблеми з інтернетом виправляють бистро швидкість задовільна для села все чудово)

Микола , 22.12.2015 в 19:30

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Как много обещали!

Очень много обещали при подключение в итоги скорости никакой нет даже ночью. Перерасчеты не делают, говорят мол не нравится отключайтесь! Худший провайдер по моему мнению ещё и дорого за 70мг 350 руб. При керч-нете за 300 100дают.

Влад , 22.12.2015 в 19:51

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

обманщики

подключился к провайдеру смайл пожалел, обман, жаль что на наш дом у них монополия, имел-бы возможность подключился к нетбайнет

Дмитрий , 22.12.2015 в 19:52

Информация о провайдере Tele2 #

Интернет ужасный. Толком не загружает, постоянно пропадает. Даже таких денег не стоит. Знала бы, не подключилась.

Дарья , 22.12.2015 в 20:10

Винница

ОГО УкрТелеком

Им нужно обязательно сменить подход по отношению к клиентам. Ну и конечно наладить нормальную роботу своего оборудования или же заменить его на более надёжное.

Dmitry , 22.12.2015 в 20:19

Вологда

В Харовске за 2Мбит/c плотим 400 рублей, не чего не меняется. Слава богу появились конкуренты у Ростелекома. Отключайтесь Все от этих тормозов

Владимир , 22.12.2015 в 20:46

Здравствуйте! В разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Молодцы

Являюсь абонентом qwerty 10 лет, за все время ни разу не было конфликтных ситуаций. Если случались какие то технические проблемы, то операторы тех поддержки всегда помогали их решить по телефону. За все время не помню, что бы интернет отключался. Что еще хочется отметить, так это быстрота ответа операторов, не висишь на линии по 20 минут. Операторы все очень вежливые и объясняют все предельно просто. Решила сменить тариф, сказали что в течении 3х дней со мной свяжутся и проинформируют по тарифным планам. В итоге перезвонили через 20 минут!

Так держать! Только положительные эмоции и быстрый интернет. Спасибо!

Ольга , 22.12.2015 в 20:51

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

обходите unite 3G

не связывайтесь с этой компанией [unite] Бельцы . необученный персонал . не обьясняют правильно при заключении договора что к чему . такое ощущение что им дают команду содрать побольше денег с людей . как только заключаешь договор радостно сообщают сколько нужно заплатить а как возникают вопросы по качеству потом так уже не интересно им - то они на обеде, то болеют, то вообще их не найдешь а если найдешь то делают тупое лицо и пожимают плечами мол это не к ним а ещё выше и ходи ищи пока не надоест. так что не поддавайтесь рекламе и уговорам - будете тратить деньги и нервы зря .

anatolii , 22.12.2015 в 21:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Жесть!!!!

Я просто в шоке от оператора Атлант Телеком, любое обращение по плохому качеству предоставления услуги потребитель должен определить/доказать сам. После многочисленных обращений, пришёл мастер и обвинил в плохом качестве Интернета кого угодно (телевизор, приложения для просмотра фильмов, соседей которые перебивают сигнал своими роутерами:)).

При оплате около 400 тыс в месяц за пакет 50Мбит (Wi Fi+TV) услуги действуют только на бумаге.

Осторожно читайте условия договора - при желании досрочно разорвать договор с вам потребуют компенсировать подключение и вызов мастера, в размере 491 000 бел., руб.

Более ужасного оператора и качества сервиса, я ещё не встречал:(

Юрий , 22.12.2015 в 21:43