Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Мой выбор — ОТС

К 2012 году, когда стало понятно, что ADSL окончательно уходит в историю и пора подсаживаться на оптоволокно, я начал оббивать пороги Ростелекома, где и был зарегистрирован, но ответ всегда был один — свободных портов нет. Пришлось обращаться в Оргтехсервис, благо, что офис находится неподалеку. Не прошло и трех дней, как я уже "сидел" на оптике! Не сразу привык к быстрой скорости, но к хорошему привыкаешь быстро. Тариф выбирал, ориентируясь на цену, но проанализировав трафик, понял, что переплачиваю, т.к. 50 гБ в месяц хватает с избытком при той же стоимости. А тут еще предложили по акции заплатить за год вперед из расчета 360 руб. в месяц, и о ежемесячных походах к терминалу можно забыть!

Ложка дегтя — нечастые падения скорости (где-то раз в месяц), которые, однако, оперативно устраняются.

В итоге — отшиваю ходоков других провайдеров, которые регулярно штурмуют мой дверной звонок с нелучшими предложениями.

Владимир , 24.12.2015 в 10:50

Информация о провайдере JSV CenterTelecom Service #

Брянск

Годы идут, цены растут, а качество не улучшается.

Этим интернетом пользовался одно время, пока не появился в нашем доме другой провайдер - кабельный ТТК+.

Сейчас "Ростелеком" у моей сестры (интернет в пакете услуг «Твин 3 credit »), иногда захожу к ней в гости и тоже им пользуюсь. Но терпения хватает ненадолго. Периодически он "зависает" и "тормозит", по сравнению с моим сильно проигрывает. И потом у меня всё просто - кабель подключен к процессору компьютера, остается лишь нажать подключение, ввести пароль ... и вот я в сети. В подключении интернета "Ростелеком" всё сложнее, да еще эта куча проводов в квартире, роутер, мигающая лампочка. Помню, как долго всё это ей настраивали, да не с одного раза, неделю она мучилась, звонила в техподдержку, ждала мастеров, всё никак не могли найти причину сбоев. Служба техподдержки тоже очень недоступная, чтобы вызвать техпомощь, все через общий контактный центр, пока дозвонишься, выслушаешь все эти автоответчики, нажмешь нужные кнопки...

Когда сестра решила подключиться к этому провайдеру я ее отговаривал, но у нее на тот момент не было альтернативы в доме, а у Ростелекома" шла акция - пакет услуг «Твин 3 credit » (ТВ+интернет+ роутер в подарок, вернее в рассрочку), вот она и попала в их сети, теперь уж не рада, а должна по договору пользоваться и платить им в течение 5 лет!

Система оплаты тоже непростая. Я оплачиваю свой интернет ТТК+ либо в терминале, либо в банке, а в последнее время вообще перешёл на оплату через кошелек Webmoney. Очень удобно. Всегда можно получить сведения на сайте. У "Ростелеком" вечно какие-то проблемы с сайтом, а оплатить рядом с домом наличными деньгами можно лишь в терминале Сбербанка. Можно конечно и через Webmoney или с помощью банковских карт VISA/VISA Electron или MasterCard/Maestro (а если их нет?!).

Еще у "Ростелекома" очень мудрено составлен счет-квитанция на оплату услуг. Включены авансовые платежи, причем сначала за 1 месяц, потом еще за два. А оплатить надо до 24 числа следующего месяца, а если не оплатите, то пойдут пени в размере 1% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки. Мне же мой ТТК+ дает возможность оплаты в течении 7 дней, с помощью услуги "Обещанный платеж".

В общем, как была эта компания плохой с самого начала, так и осталась. Годы идут, цены растут, а качество не улучшается.

Александр , 24.12.2015 в 11:03

Саратов

Даже не подключили

Обратился в службу поддержки с вопросом о возможности подключения. Девушка Кристина очень долго не могла понять чего я от неё хочу) В итоге мне сказали, что компания Энфорта не подключает квартиры. Решил поинтересоваться на счет подключения в частном доме, но и тут девушка Крестина порадовала незаурядными дедуктивными способностями) Долга мучаясь в итоге сказала, что и тут нет технической возможности. И тут у меня осталось всего два вопроса...

1. Почему не Энфорта не подключает квартиры? Какая разница в квартиру заводить интернет или в дом?

2. Зачем тратить деньги на рекламу если вы все равно не работаете.

А судя по комментариям ниже это просто лохотрон и обдиралово.

Геннадий , 24.12.2015 в 11:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Работа с клиентами

Претензия

Компания экотелеком не в состоянии работать с клиентами с 20 декабря до сегодняшнего дня на заявку об установке роутера- полная тишина - ответ один -вам позвонят - в каком году не говорят!!!!!

Марина , 24.12.2015 в 11:38

Марина, из-за предстоящих праздников возросла нагрузка. Мы делаем все возможное для скорейшего решения вопросов абонентов. Приносим извинения.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

ужасный интернет...скорости никакой...делать ничего не хотят ...всегда одни и теже отговорки...что типо нагрузка на базовой станции....зато заявлено что 4G

Аноним , 24.12.2015 в 11:38

Красноярск

Nikita

Иногда бывает очень плохой приём! Но это не постоянно! В целом все хорошо

Никита , 24.12.2015 в 11:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепродзержинск

скидка на оборудование :)

Отличная скорость, провайдер отличный.

И меня все абсолютно устраивает. Хочу выиграть скидку на оборудование. Уже сделал репост в ВК :)))

Антон , 24.12.2015 в 11:57

Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв. И удачи в акции :) ;)

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепродзержинск

Сергей

Есть такой провайдер Peoplenet. Пользуюсь его услугами уже почти 9 лет, с момента появления его на Украинском рынке. Очень доволен качеством предоставляемых услуг, тем более компания старается развиваться. Начинают тянуть кабельные сети. Так что РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сергегй , 24.12.2015 в 12:18

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пожалуй, один из лучших провайдеров города

Пользуюсь Альянсом более 6 лет, пользовался в четырёх разных районах города, Баляева, Тихая, Вторая речка, спортивная, везде работает одинаково стабильно, 95% от заявленной скорости получаю всегда, даже в пиковое время, 19 00 - 23 00, из нареканий только то, что в ночное время не всегда получаю 100 мбит/с, но свои 80 мбит/с по ТП получаю. Торренты качаю со скоростью 9-10 мегабайт в секунду, тесты спидтеста и 2ip показывают скорость и на приём и на отдачу также минимум 95% от тарифного Плана. В техническую поддержку нет прблем дозовниться, выделен отдельный номер, работает круглочуточно. И самое важное, единственная компания в городе, которая предоставляет бесплатного мастера по любому вопросу с компьютером !!! Не понимаю тех, кто жалуется на плохую работу одноклассников и медленную работу видео, видимо дальше одноклассников у этих людей не изучен, поэтому и такие гневные отзывы

Евгений , 24.12.2015 в 12:25

Евгений, благодарим за приятный отзыв. Всегда рады качественно работать для Вас.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Все отлично

Подключился полгода назад. Живу в Частном секторе, проблемы были 2 раза pf все время, в течении дня устранили. Скорость почти всегда соответствует тарифу, бывает 25 мб/с вместо 35 мб/с. Оптику прямо в дом завели, поставили свое оборудование на оптику.

В общем я доволен

Max , 24.12.2015 в 12:56