Так себе

Кроме yota у нас нет других вариантов, поэтому пока довольствуемся тем, что примерно с 9 вечера до поздней ночи скорость очень низкая, с трудом смотрим фильмы онлайн.

О том, чтобы что-то быстро скачать - вообще речи быть не может, если у вас есть PS, очень ощутимо при загрузке новых игр и при работе с онлайном.

Поддержка бесполезная, у них всегда два решения: подключить модем к пк и проверить на их сервере сеть (которая всегда с отличными показателями), либо обновить прошивку модема. Ни то ни другое ни разу не помогало, говорят у них все в порядке.

Из более чем 30 звонков в yota, только один раз парень признался, что у них там какие-то неполадки и что он может попробовать обновить настройки. Но даже с этим можно было бы смириться, если бы не частые обрывы сведения или настолько низкая скорость, что страницу грузит 3-5 минут. У нас макс скорость, платим 850 рублей в месяц.

Victoria , 26.12.2015 в 22:56

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Скорость никакая.....

Плачу 1200 рублей в месяц. тариф до 12 Мбит/с. На деле http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/172312.0797451929-11733390.560132848.png

(1,3 Мбит/с) 27.12.15 время 0:12

Аноним , 27.12.2015 в 00:00

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Скорость 24мбита

иногда отключается , раздражает , а так в общем неплохо, скоро говорят ip tv будет говорят буду ждать с нетерпением, так как приставка уже есть ,

Артур , 27.12.2015 в 00:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

mgts gpon

Позвонили,предложили коробку gpon,+бесплатный интернет на 2 месяца,ну как не согласиться,сперва было все хорошо,потом началось,очень сильно падает скорость,бывает час вк даже картинки не прогружает,бывает на спидтесте доходит до 100 мб/c,кстати тариф то 100мб/c,обслуживание кстати хорошее,а вот качество интернета не очень.

Анатолий , 27.12.2015 в 00:15

Информация о провайдере Tele2 #

Омутнинск

Отлично TELE2

Скорость очень высокая. Интернет работает без проблем. Низкий пинг 45 мс. Стоимость тарифов самая доступная. Speedtest выдает 20 мбит/с это 3g.

Дмитрий , 27.12.2015 в 00:35

Краматорск

отличный провайдер

пользуюсь интернетом более 6 месяцев, работает отлично. В грозу тоже неплохо работал бы, если б роутер не сгорел.

Лилия , 27.12.2015 в 00:40

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год, нареканий нет... все летает, все работает без сбоев и разрывов.

Александр , 27.12.2015 в 00:57

Информация о провайдере Skynetcom #

Видное

УЖАСНО!!!

Постоянные лаги, неадекваты в поддержке, а за их развод на типа "быстрый интернет" убить хочется!

Отвратительно. Все положительные отзывы- вранье.

Неимеетзначение , 27.12.2015 в 01:43

20 Мбит ???

вообще то скорость 4G подразумевает скорость в несколько сотен мегабит в секунду,но тут ими близко не пахнет. вычитал где то на форуме,что йота срезала до 20 мбит так как если все подключатся одновременно,то у них там не выдержит оборудование. ну,типа мощностей маловато или там билайн вышками жмется не знаю ?. ну ладно,20 так 20. купил модемчег и на радостях побежал.поставил максимальную скорость оплатив на полгода вперед и тем самым плачу не 1400 в месяц а 900 рублей. что я только не делал чтоб выжать из этого модема и тарелку прибацал для усиления сигнала и в системе ковырялся с помощью подсказок на ютубе и операционку на линукс перебивал и правда результатов добился,но этого почему то на долго не хватило. такое ощущение что йота контролирует скорость и не дает тебе прыгнуть выше половины обещанного и то ночью. в городе прием сигнала хороший. вот думаю симку поставить в какой другой модем,может этот китайский кал не может вытянут,не знаю. днем скорость падает до 1-4 мбит и постоянно плавает,даже когда качаешь чего нибудь видно как скорость скачет от 50 кб до 200-300 кб,вечером где то после 18:00 чувствуется падение скорости и это отображается в настройках модема http://status.yota.ru/ где раздел SINR/RSSI даже прием падает и увеличиваются шумы а вот ночью начиная с ровно 00:00 у них там как будто что-то автоматом включается и скорость становится чуть за 10 мбит и тоже скачет от 7 до 15 мбит. ночью обычно люди спят а у них там только в это время чакры открываются. логика на высоте. вынужден сидеть на йоте так как нужен интернет а я сам приезжий в этом городе и домашний интернет не проведешь. нахожусь в подмосковье и на карте мой город указан с таким же приемом сигнала как собственно и везде с нормальным показателем. еслы вы простой юзер и не знаете как настраивать,я вам сочувствую,это для вас будет ад,ну а если вы с 2-3 G перешли и у вас там были проблемы еще хуже,то можете радоваться,скорость будет выше,но обещанного не дождетесь,даже тех 10-15 мбит

Windroid , 27.12.2015 в 02:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Скорость не соответствует заявленной

Отвратительно низкая скорость! Заявлено 20 Мбит/с, получаем 1,5 - 2, а то и меньше! Фильм онлайн посмотреть нельзя - постоянно зависает, даже с маленьким разрешением! Два раза звонила, оставляла заявку на исправление - бесполезно! Придут, поковыряются, позвонят в свою контору, с неделю скорость держится более-менее приличная, а потом все возвращается на круги своя...Появиться другой провайдер, с радостью расстанемся с Ростелекомом!

Ольга , 27.12.2015 в 08:11

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.