Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Гиганет симферополь

Пишу отзыв с телефона поэтому и провайдер отображается Мтс . Гиганет неплохой провайдер но когда работает интернет ,а это бывает не всегда и довольно таки часто. В месяц раз пять нет инета от часа до суток. И а каждый раз техподдержка предлагает проверить а есть ли инет при плключении напрямую так как "а мы вас видим" без роутера и каждый раз выясняется что нет .и это всегда. Хотел бы отключиться от них да альтернативы кроме ардинвеста нет . А ардинвест говорят ещё хуже. При этом у меня подключение по оптике , но какой в ней толк если нет Инета

Тимур , 22.12.2015 в 18:37

Энгельс

Особенность национального провайдера

Есть одна погодная особенность Ростелекома. Не исключено, что и другие провайдеры этим же грешат - не знаю.

Провайдеру не страшны дождь, снег и жара. А вот ВЕТЕР - да! Как перемена погоды с ветром или бураном - туши свет. Интернет работает, но нестабильно. Удивительно! Скорость соответствует - меряю на speedtest.net.

(Кстати, когда Ростелеком верит только этому сайту, он, как ни странно, прав. Даже на 2ip.ru тест скорости очень сильно лажает, а на speedtest - адекватен)

Скорость в порядке, но сам сайт не грузится, как ни меняй DNS и как ни переподключайся! Не зависит это от вашего собственного подключения, увы! Это где-то дальше у Ростелекома. А буквально через 5 минут - снова всё в порядке: сайты грузятся не через одного, а все - как и положено хорошим сайтам. А ещё через 10 минут - опять проблемы со связью. Причём, естественно, само подключение между вами и Ростелекомом - в порядке. И так - пока ветер не успокоится, а погода не перестанет буянить.

Вот не пойму: байты, что-ли, у Ростелекома из оптики выдувает?!

Давний клиент Ростелекома , 22.12.2015 в 18:48

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью или стабильностью интернет-соединения, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте. Обязательно решим все проблемы.

Камышин

Отстой

Никогда нет нормальной скорости даже на ЕТТН. Оборудование стоит в сырости на крыше. Витуха с крыши по воздуху идет и затекает. А ТП нет дела.

Сергей , 22.12.2015 в 18:59

Пенза

Отвратительное качество

Отвратительное качество предоставляемых услуг.Скорость интернет соединения заявлена 6 Мбит/с не соответствует действительному значению.При неоднократном тестировании заявленная скорость опускается до значений в 2,21 Мбит/с.

vad996 , 22.12.2015 в 19:16

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вам всё исправить.

Не я первый, не я последний...

Помню в 2012 году подключил себе Интернет (по технологии ADSL) от небезызвестного провайдера - Ростелеком. Всё было хорошо (насколько у них это может быть) и при оплате тарифного плана 5Мб/с мне предоставляли только 3Мб/с. Предоставляли его мне около полугода после чего обрыв. Обрыв продолжительностью 6 дней. И тут возник вопрос: зачем платить деньги провайдеру который не может оказать оплаченную услугу? Если я плачу деньги, то я хочу получать за них услугу, выполненную в полном объёме. Но увы и ах! Пришлось расторгнуть договор. Так я пришел к Yota.

Всё было прекрасно, но всегда есть "но". Ping. У Yota отвратительный ping. Посидев ещё около полугода на Yota я решил перейти на тёмную сторону и вернуться к Ростелекому. Лучше уж стабильный и невысокий ping и небольшая скорость, чем высокая скорость и ужасный ping. Так началась попытка №2.

Начиналось всё довольно неплохо и даже в середине 2015 года (когда соединение с сетью снова упало) мне заменили участок линии от сплиттера до модема и стало лучше. Скорость возросла до 7Мб/с! И вот опять. 22.12.2015 - частые обрывы без возможности автоматического подсоединения к сети, приходится самому перезагружать модем.

Мне интересно, а у Ростелекома хоть когда-нибудь и где-нибудь был, есть и будет отличное и стабильное соединение с сетью Интернет на высокой скорости? Но похоже мой вопрос останется без ответа. Что ж, за неимением другого оператора (исключая мобильный Интернет) я буду ждать, но не долго. Терпение моё не безгранично, и чувствую я, что мне снова придётся наведываться в офис Ростелеком.

Олег , 22.12.2015 в 19:26

Олег, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Мой провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже лет 5-6, особых нареканий не было, разве что иногда, как и у всех бывают сбои или поломки в сети бывает это не часто, раз в год. Тариф у меня "резидент" оплата в месяц в районе 500 рублей, скорость передачи в WIFI- 94.36 мбит/с получение- 94.19 мбит/сек, по проводу на входе около 80 мбит/с или 90 мбит/сек, честно точные цифры не помню (данные брались с сайта (http://www.speedtest.net/ru/). Нареканий никаких нету, все качается, грузится, ловится. За все время пользования был один только случай когда не работ интернет 2 дня, у провайдера была серьезная поломка, но к счастью все починили и даже, что немаловажно компенсировали эти дни, ну и пожалуй минус, хотя может мне такой сотрудник попался, когда звонил в техподдержку попался не квалифицированный сотрудник на том конце провода, хамил, на заданные мной вопросы не отвечал ну и собственно по делу тоже сделать ничего не смог, нельзя конечно не брать в расчет так называемый человеческий фактор, но все же, ты работаешь с людьми и свои проблемы стоит оставлять за дверью офиса, к счастью это был единичный случай . В заключение могу сказать что провайдеров доволен, так как в нашем районе ничего толково предложить не могут, да и за все время что я с NETBYNET, тариф "резидент" становится с каждым годом выгоднее, скорость становиться больше а платишь столько же.)

Анатолий , 22.12.2015 в 19:29

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания абонентов, ситуация больше не повторится.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере Полтавінфоком ТОВ #

Полтава

Рекомендую

Інфоком молодці, якщо якість проблеми з інтернетом виправляють бистро швидкість задовільна для села все чудово)

Микола , 22.12.2015 в 19:30

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Как много обещали!

Очень много обещали при подключение в итоги скорости никакой нет даже ночью. Перерасчеты не делают, говорят мол не нравится отключайтесь! Худший провайдер по моему мнению ещё и дорого за 70мг 350 руб. При керч-нете за 300 100дают.

Влад , 22.12.2015 в 19:51

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

обманщики

подключился к провайдеру смайл пожалел, обман, жаль что на наш дом у них монополия, имел-бы возможность подключился к нетбайнет

Дмитрий , 22.12.2015 в 19:52

Информация о провайдере Tele2 #

Интернет ужасный. Толком не загружает, постоянно пропадает. Даже таких денег не стоит. Знала бы, не подключилась.

Дарья , 22.12.2015 в 20:10