Просто ужасно!

Ни кому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Постоянно падает интернет, реальная скорость просто смешная по сравнению с заявленной!

Владимир , 27.12.2015 в 18:35

Пинг 150-200!!!

Звонил несколько раз в тех. поддержку чтобы улучшили качество интернет соединения , мне говорили все исправят через несколько днй. В итоге

прошел уже месяц как был пинг 150-200 так и есть, раньше был пинг 70-90. Плачу каждый месяц за интернет больше 1000 руб. Собираюсь менять оператора.

Игорь , 27.12.2015 в 18:36

Единственный провайдер в частный сектор

Уже задолго до этого хотели подключить кабельный интернет, но в частный сектор это сделать было проблематично. ВостокМедияСвязь подключили перед летом 2015 года, обрадовались этому и попрощались с модемом. Все работало прекрасно, не было сбоев и каких либо провисаний. В ноябре того же года начались проблемы. Потери пакетов, провисания, постоянные вылеты, отключения интернета. Звонили провайдеру, оставили заявку. Через неделю нам позвонили, сказали что увидели проблему, исправят на этой же неделе. Вот дело подходит к новому году нечего так и не поменялось. Сделали повторный звонок, пока нечего.

Alexandr , 27.12.2015 в 18:43

Это самый плохой провайдер, никогда к нему не обращайтесь, ужасный интерент, вечный пинг, обещана была скорость в 50мб/сек, а в реале 20 и то редко, вечные проблемы с ним.

Роутер поддерживает до 300мб/сек.

Егор , 27.12.2015 в 19:33

в тех.поддержку обращались? ремонты осуществляются у нас очень быстро. Но в Вашем случае я думаю скорей вопрос в том, что Вы замер скорости делали по wi-fi, он чаще всего и показывает 20Мбит/с, а на самом деле на роутер приходит больше. Сделайте замер напрямую без роутера, думаю результат будет другой :)

Хороший мобильный интернет

Хорошая зона покрытия, быстрый call-центр, выгодные цены и тарифы - что ещё нужно от мобильного оператора?

VinglVas , 27.12.2015 в 19:39

Маленькая скорость интернета.

На сайте 2ip.ru у меня скорость состовляет от 1 до 2.5 МБ/с.Но сама скорость 200-240 КБ/с днём,а ночью 300-440 КБ/с.Почему у меня такая скорость если на многих сайтах по проверки скорость выдаёт 2 МБ/с

Сергей , 27.12.2015 в 20:06

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Иногда скорость падает (по тарифу 60мб\с), но в целом не плохо. Добиться от службы поддержки чего-то внятного сложно. Но, если все таки добиться, то информация полезна, и зачастую проблема решается.

Марк , 27.12.2015 в 20:10

Сам бомжацкий интернет в мире.

Вы хотите получить 2 за реферат потому что вам вовремя отключили интернет? Вы хотите слить ММР до 1К с 5К из-за автоотключения? Вы хотите проклинать ваших провайдеров или же думать что вашу сеть создали пару бомжей из разных улиц, у которых в наличии есть только свидетельство об окончании 9 классов? Вы хотите выкинуть свой системник из окна, сломать клавиатуру,мышку, монитор?

Вы хотите начать молится каждые 3 минуты что бы у вас не вылетел интернет во время очередной катки в контре или доте, что бы вы смогли дописать реферат пока ваш лектор не выписал вам четкую '2' в журнал, оставить в целости и сохранности ваши девайсы?

Если на все вы ответили 'да', то добро пожаловать к нам! "Home Net" - такого дерьма вы еще не видели!!!

Anonimno pliz , 27.12.2015 в 20:22

Роутер 4G

Скорость интернета отвратительная. Вышка МТС находится на расстоянии примерно 1 км. К роутеру подключается 2 ноутбука, но работать невозможно (в паспорте заявлено 10). Приходится один отключать.

МТС коннект 4G работал лучше. Полное разочарование.

Александр , 27.12.2015 в 20:39

В последнюю неделю

За последние календарные семь дней интернет испортился до невозможности. За компьютером сижу преимущественно вечером , идут постоянные интернет отключения с периодичностью в 10-15 минут , и могут продолжаться до 10 минут, но в основном по минуте или две, для онлайн игр это очень критично, если ситуация не измениться после нового года, то придется менять провайдера.

Тимур , 27.12.2015 в 20:47

Здравствуйте!
На данный момент общих неполадок ни в одном из сегментов нет. Обращайтесь в нашу техническую поддержку для диагностики.