Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Новоуральск

!!!!!!!!

Самый лучший провайдер на Урале! скорость до 240 Мб/с, отличная поддержка! Короче не пожалел что убег с Билайна где тупо развод!

Дед , 24.12.2015 в 17:30

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

об провайдере СКТВ

Подключили быстро в течении 2-ух дней. Работает стабильно, без обрывов! так что не пожалел что подключился!)

santa86 , 24.12.2015 в 18:31

Информация о провайдере NorthNet #

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ПОДКЛЮЧИЛИ ПРОВАЙДЕРА NorthNet потомучто акадо мучал своей скоростью, думали то что скорости не будет в итоге платим за 100 с роутера 92 на прямую 99,4 я был в шоке, все игры летают! *спасибо нортнет.

Артем Калинин , 24.12.2015 в 18:36

Информация о провайдере Buzton #

Самарканд

Инэт отстойный!

Подключился к инэту 2 декабря 2015 года приобрел тариф за 25$ обещано 13300 мб дали 12700 мб ладно, скорость 1024 кб/с в реале максимум 108 кб/с это вообще бред! Так еще и не работает))) 2-3 минуты и все обрыв дозвонился до поддержи сказали кабель менять надо! Кабель поменял история не изменилась! Узбекистан самая отстойная страна по поводу инэта) Не подключайтесь!

Лёха , 24.12.2015 в 21:16

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

медленная скорость. ничего не грузит. периодически пропадает связь. такой интернет не стоит и ржавой копейки

Аноним , 24.12.2015 в 21:42

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Я недовольна!

Малнет испортился. Уже приблизительно с месяц-потора начались жуткие перебои с интернетом. Я в свободное время заядлый геймер. Обычно это свободное время бывает как и у всех взрослых людей вечером. И вечером я не могу зайти в он-лайн игру - меня выкидывает через каждые 5-10 минут в самый разгар битвы. Просиходит обрыв связи секунд на 5. Потеря пакетов доходит до 60-70%! Это вообще куда годится? Зато ночью и утром, когда видимо народу в сети не так много, интернет работает прекрасно! Собираюсь писать претензию, сейчас уже сутки мониторю работу интернета и собираю статистику и принскрины. Достали. Просто невозможно стало стало пользоваться интернетом! Была бы возможность сменила бы провайдера, но Малнет в Малаховке монополисты, чем и пользуются! Служба поддержки адекватная,к ним нет претензий, но от них не зависит работа канала. Понахапали клиентов, а оборудование не рассчитали, чтобы работало без перебоев. Я недовольна, это еще мягко сказано. Я в бешенстве.

Дарья , 24.12.2015 в 22:06

Билайн уже не торт

Подключился к билайну в родном городе лет 7 назад. Все было хорошо. Но два года назад, я переехал в Петербург и два года пользовался дом.ру (не советую, но об этом в другой раз). С сентября пользуюсь билайном. Выбрал этого провайдера, тк раньше меня он не подводил никогда. Я даже не подозревал, что может возникнуть столько проблем. Сначала впихнули неработающую приставку (циф ТВ) затем не смогли найти ей замену во всем Питере. Потом За эти 3 месяца раз 10 отключали интренет без видимых на то причин. Звонишь в поддержку - ничего толкового не говорят. Мы пришлем вам смс, как включат вам интернет. АГА, не тут то было. В общем впечатления не самые лучшие. С НГ буду искать другого провайдера

Артур , 24.12.2015 в 22:11

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Все радует!

После Ростелекома решили подключиться к Телеком-Сервису. Подключение совпало с покупкой нового телевизора, поэтому взяли TV и интернет в одном пакете. Начну с операторов технической поддержки - это вежливые и компетентные люди, решали абсолютно все вопросы . Была ситуация, когда с утра не было интернета, а позвонить времени не было, вечером пришла и позвонила им, ситуацию исправили за пять минут и сделали перерасчет. Скорость высокая, не виснет. Телевидение радует и количеством каналов и их качеством. Я довольна.

Ольга , 24.12.2015 в 22:27

Нежин

сплошной обман

плачу 120 гривен за пакет 5 мб\с но в реале после 6 вечера максимум 1 мб\с.мне интересно сколько еще укртелеком будет обворовывать?я в течении нескольких месяцев обращался к провайдеру но увы воз и ныне там.одним словом позор и все.

роман , 24.12.2015 в 22:43

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Отзыв к DORIS

Cамый кошмарный интернет задрал меня интернета с 12:00 до 24:00 отстой плачу 100 грн за 4мб пинг200-500 нет только ночью нормальный исправьте это

Владислав , 24.12.2015 в 23:22