Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

обманщики

подключился к провайдеру смайл пожалел, обман, жаль что на наш дом у них монополия, имел-бы возможность подключился к нетбайнет

Дмитрий , 22.12.2015 в 19:52

Информация о провайдере Tele2 #

Интернет ужасный. Толком не загружает, постоянно пропадает. Даже таких денег не стоит. Знала бы, не подключилась.

Дарья , 22.12.2015 в 20:10

Винница

ОГО УкрТелеком

Им нужно обязательно сменить подход по отношению к клиентам. Ну и конечно наладить нормальную роботу своего оборудования или же заменить его на более надёжное.

Dmitry , 22.12.2015 в 20:19

Вологда

В Харовске за 2Мбит/c плотим 400 рублей, не чего не меняется. Слава богу появились конкуренты у Ростелекома. Отключайтесь Все от этих тормозов

Владимир , 22.12.2015 в 20:46

Здравствуйте! В разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Молодцы

Являюсь абонентом qwerty 10 лет, за все время ни разу не было конфликтных ситуаций. Если случались какие то технические проблемы, то операторы тех поддержки всегда помогали их решить по телефону. За все время не помню, что бы интернет отключался. Что еще хочется отметить, так это быстрота ответа операторов, не висишь на линии по 20 минут. Операторы все очень вежливые и объясняют все предельно просто. Решила сменить тариф, сказали что в течении 3х дней со мной свяжутся и проинформируют по тарифным планам. В итоге перезвонили через 20 минут!

Так держать! Только положительные эмоции и быстрый интернет. Спасибо!

Ольга , 22.12.2015 в 20:51

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

обходите unite 3G

не связывайтесь с этой компанией [unite] Бельцы . необученный персонал . не обьясняют правильно при заключении договора что к чему . такое ощущение что им дают команду содрать побольше денег с людей . как только заключаешь договор радостно сообщают сколько нужно заплатить а как возникают вопросы по качеству потом так уже не интересно им - то они на обеде, то болеют, то вообще их не найдешь а если найдешь то делают тупое лицо и пожимают плечами мол это не к ним а ещё выше и ходи ищи пока не надоест. так что не поддавайтесь рекламе и уговорам - будете тратить деньги и нервы зря .

anatolii , 22.12.2015 в 21:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Жесть!!!!

Я просто в шоке от оператора Атлант Телеком, любое обращение по плохому качеству предоставления услуги потребитель должен определить/доказать сам. После многочисленных обращений, пришёл мастер и обвинил в плохом качестве Интернета кого угодно (телевизор, приложения для просмотра фильмов, соседей которые перебивают сигнал своими роутерами:)).

При оплате около 400 тыс в месяц за пакет 50Мбит (Wi Fi+TV) услуги действуют только на бумаге.

Осторожно читайте условия договора - при желании досрочно разорвать договор с вам потребуют компенсировать подключение и вызов мастера, в размере 491 000 бел., руб.

Более ужасного оператора и качества сервиса, я ещё не встречал:(

Юрий , 22.12.2015 в 21:43

Интернет без проблем

Живя в Москве пользовался услугами данного поставщика интернета. Качество отличное. Техподдержка тоже на высоте.

Олег , 22.12.2015 в 22:23

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

все ок

Плачу за интернет не много, а скорость хорошая,без проблем смотрю фильмы разные онлайн, качаю все что нужно. Ничего сверхъестественного от своего провайдера не жду и полностью довольна услугой Телекома.

Анна , 22.12.2015 в 22:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все заработало.

Все заработало хорошо.А до этого скорость показывал 0. IP выдавал непонятно какие.Хотя я поменял DNS сервера(хитрые).Пока все в норме.Претензий нет.

Борис , 22.12.2015 в 22:41