Иногда скорость падает (по тарифу 60мб\с), но в целом не плохо. Добиться от службы поддержки чего-то внятного сложно. Но, если все таки добиться, то информация полезна, и зачастую проблема решается.

Марк , 27.12.2015 в 20:10

Сам бомжацкий интернет в мире.

Вы хотите получить 2 за реферат потому что вам вовремя отключили интернет? Вы хотите слить ММР до 1К с 5К из-за автоотключения? Вы хотите проклинать ваших провайдеров или же думать что вашу сеть создали пару бомжей из разных улиц, у которых в наличии есть только свидетельство об окончании 9 классов? Вы хотите выкинуть свой системник из окна, сломать клавиатуру,мышку, монитор?

Вы хотите начать молится каждые 3 минуты что бы у вас не вылетел интернет во время очередной катки в контре или доте, что бы вы смогли дописать реферат пока ваш лектор не выписал вам четкую '2' в журнал, оставить в целости и сохранности ваши девайсы?

Если на все вы ответили 'да', то добро пожаловать к нам! "Home Net" - такого дерьма вы еще не видели!!!

Anonimno pliz , 27.12.2015 в 20:22

Роутер 4G

Скорость интернета отвратительная. Вышка МТС находится на расстоянии примерно 1 км. К роутеру подключается 2 ноутбука, но работать невозможно (в паспорте заявлено 10). Приходится один отключать.

МТС коннект 4G работал лучше. Полное разочарование.

Александр , 27.12.2015 в 20:39

В последнюю неделю

За последние календарные семь дней интернет испортился до невозможности. За компьютером сижу преимущественно вечером , идут постоянные интернет отключения с периодичностью в 10-15 минут , и могут продолжаться до 10 минут, но в основном по минуте или две, для онлайн игр это очень критично, если ситуация не измениться после нового года, то придется менять провайдера.

Тимур , 27.12.2015 в 20:47

Здравствуйте!
На данный момент общих неполадок ни в одном из сегментов нет. Обращайтесь в нашу техническую поддержку для диагностики.

Интернет не соответствует заявленной скорости

У меня Wi Fi+ TV, стоимость ТП 319 200,на самом деле больше интересует сам Wi Fi ,заявлен на пять и более устройств,все это неправда ,на двух устройствах Wi Fi уже виснет,фильм посмотреть невозможно,все зависает ,заикается,в службе поддержки говорят что влияет данный фактор абсолютно на все(толстые стены,закрытые двери) бред!!!качество интернета данного поставщика услуг не соответствует стоимости,много раз обращались с жалобой на плохой интернет и ничего.Не советую,если в ближайшее время после стольких обращений сдвигов не будет-буду менять провайдера

Лора , 27.12.2015 в 21:19

Самая низкая скорость провайдера

У Провайдера Билайн очень низкая скорость интернет соединения до 3 Мбит/сек,при заявленных 40-60 Мбит/сек. Не рекомендую данный провайдер. Тех.поддержка не помогает. Руководство также не реагирует на жалобы. Абонентская плата большая, не соответствует тому,что я получаю за нее.

Анастасия , 27.12.2015 в 21:35

Самый ужасный провайдер который есть в Беларуси.

Самый ужасный провайдер который есть в Беларуси. Постоянный разрывы, невозможно толком посидеть в интернете, на звонки постоянно несут какую-то ерунду типа они не причём смотрите свою систему. В выходные интернета нету вообще. Просто ужас, за что платишь непонятно (за тормоза это точно).

Эльдар , 27.12.2015 в 21:49

Плохой провайдер, не советую.

Скорость не соответствует современным ценам на интернет, за 500 руб/мес вы можете позволить себе 5 мб/сек. Жителей больших городов это рассмешит. Сайт на котором можно найти руководства по настройке носит другое имя - краснет(но контора с 2011 года называется ростелеком), и если вы не знаете что вам нужно искать сайт краснет - никаких инструкций по настройке у вас не будет(ip tv, и просто настройки роутера). Этот провайдер за последние года три стал САМЫМ ОБОССАНЫМ В ГОРОДЕ. Всем кто выбирает провайдера - выбирать ростелеком во всех егт проявлениях я не советую. Пора обрезать денежный поток этим лентяям и бездарям. Завтра я рсзрываю договор и покупаю интернет у кого угодно, но не у ростелекома. Даешь конкуренцию.

Niko , 27.12.2015 в 21:52

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы с использованием наших услуг, пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам всё решить.

3Моб интернет от Укртелеком

Пользуюсь через модем. Скорость интернета для меня нормальная, я не жалуюсь, фильмы смотреть можно, музыку сразу грузит, в торренте скорость 500-600Кб/с. Единственный минус для меня - это цена. Цены реально большые, 500мб в день - 160грнивен в месяц. Еще одним плюсом для меня - возможность подключить безлимит на сутки, или на ночь. Цена безлимитного интернета за сутки - 16гривен, а за ньочь - около 10гривен. Ставлю этому провайдеру 3 балла из 5.

Дмитрий , 27.12.2015 в 21:54

ростелеком на пенсию

реально служба ростелекома желает только лучшего. Они дают в аренду вышку интерсервису и там связь порядком лучше. ВЫВОД- зачем плотить за плохую связь.

алексей , 27.12.2015 в 22:18