Пенза

Складывается впечатление что набрали абонентов, вам деньги платят а качество услуг оставляет желать лучшего!Суббота,воскресенье скорость от 0,07Мбит до 2.2Мбит пинг от 120 до 270мс.,заявленная скорость 6Мбит!В рабочие дни после 18 часов нет стабильности всё плывёт!

Олег , 27.12.2015 в 14:07

Приветствуем! Приносим свои извинения за то, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно всё решит.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не рекомендую подключать

Обещают до 14.7 а реально скорость 1.5 (один раз как то была скорость 4)!!!

Сделали кучу акций для подключения новых абонентов, а новых станций никто не ставит. Канал за перегружен!!! Скорость с каждым днем все хуже!!! Служба поддержки советует перезагрузить модем по нескольку раз, после перезагрузок ничего не меняется (кто бы сомневался), потом говорят что "МНОГО КТО СЕЙЧАС СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОТОМУ СКОРОСТЬ ТАКАЯ СЛАБАЯ", а за что тогда я плачу деньги??? Зачем я тогда платил деньги за услугу «Турбо скорость»??? Одним словом провайдер нацелен набрать себе кучу абонентов и просто плевать ему на качество интернета для своих абонентов. Больше 2-х лет подключен к интертелекому (просто нет альтернативы) и чем дальше тем больше проблем со скоростью.

Если живете в пригороде и есть альтернатива, тогда не подключайтесь к интертелеком! К большим городам претензий нет, там скорость хорошая.

Петр , 27.12.2015 в 14:55

Здравствуйте, Пётр! Спасибо за отзыв. Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации и улучшить качество связи. Для этого отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код (номер, на который пополняете счёт), название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. При необходимости мы передадим эту информацию в наш технический отдел.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

зря ругают

прочитал отзывы сильно ругают но по моему зря пользуюсь 5 лет более менее все устраивает хотелось бы конечно оптику и скорость 1г но какая есть возможность такая есть.в сравнении с единственным конкурентом геотелеком у нас просто сказка с мобильным вообще можно не сравнивать .скорость при тарифе 8 м/бит гдето 7,5 входящяя 1 выходящая пинг30-35.за пять лет интернет пропадал всего пару раз

александр , 27.12.2015 в 15:01

Добрый вечер, Александр. Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться не разочаровывать вас. Напишите, пожалуйста, ваш точный адрес нашему представителю в Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Он проверит возможность перехода на другие технологии с более высокими скоростями.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Текели

верните дневной и вечерний безлимит. без них алтел ужасен, ютуб не работает при открытии одноклассников успеваешь вздремнуть

Виталий , 27.12.2015 в 15:06

Набережные Челны

Плачу 650 рублей в месяц за 50 мб а по факту скорость не более 1-2мб сек мошенническая схема отъема денег у населения три раза прходила тех поддержка показываешь что стартовая страница грузится 2-5 мин бесполезно

Марат , 27.12.2015 в 15:20

Марат, какой вердикт вынесли наши специалисты? Сообщите номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас проблема

Апшеронск

Вытягивание денег

Ужаснейший интернет провайдер, был бы другой вариант давно бы перешел, но так как живу в маленьком городе есть ростелеком или 3Gмодемы. Подключил 1.5 мегабита а по факту еле доходит до 1.2 но было еще куда не шло, вот последняя неделя это просто жесть по три четыре раза за день пропадает сигнал или что с ним происходит смотришь фильм и интернет пропал смотришь на модем там только питание и канал горит остальное потухло начинает заново подключатся, проверял скорость уже даже на таком сайте http://speedtest.south.rt.ru/ там типо для ростелекома специально так там показывает меньше 1 мегабита если быть точней 0.961 а исходящую 0.109 это разве нормально в настоящее время при том когда плачу 530 рублей в месяц.а когда захотел оптоволокно подключить оказалось что в частные сектора они его не подключают.

Заключение если есть выбор то подумайте прежде чем подключать только деньги и нервы выбросите.

Александр , 27.12.2015 в 17:00

Здравствуйте! Сожалеем. что вы столкнулись с подобными неудобствами. Мы всегда готовы решить проблемы, которые у вас возникают. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug или воспользуйтесь формой обратной связи в Личном кабинете.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не подключайтесь!

Купил мобильный Wi-fi роутер(обещали скорость до 14 Мбит) по факту 1-3 Мбит. Чаще всего 1.5 Мбит (живу в центре города). Очень часто обрывается связь и приходится перезагружать роутер. Плачу по 5 грн в день и получаю одни нервы. Если есть другие варианты интертелеком не подключайте. Полная ерунда!

Андрей , 27.12.2015 в 17:06

Добрый день, Андрей! Возможно, у Вас не подключена услуга "Турбо скорость" или неверно настроен модем. Мы проверим это по Вашему абонентскому номеру, отправьте его, пожалуйста, на электронную почту 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Неправда

Уфанет обещает подключение до 300м/с, при тесте на SPEEDTEST.NET.RU выдает 125м/с, вроде все хорошо и должны кричать-УряУря !и в воздух чепчики кидать...Однако-эта скорость только на одном IP от Уфимской точки.При переключения IP на стороннее направление(Оренбург,Кумертау и тд) еле вытягивает до 22м/с.При тестах на других тестеров в виде 2ip.ru , подтверждает до 22м/с если помолиться богам и прикормить домового под компьютером.За такую скорость тупо сдирают деньги.

Аноним , 27.12.2015 в 17:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость интернета и работа сайта 2

Когда я смогу нормально пользоваться интернетом у провайдера Телемир ?Скорость отвратительная ,до техподдержки не дозвониться ,сайт 2ip,ru второй день показывает скорость 0 ,отзыв написать не могу ,пока не удалишь прошлый Бардак Г Мичуринск

Владимир , 27.12.2015 в 17:22

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Целиком и полностью устраивает качество Интернет-соединения.Этот провайдер пользуется огромным спросом не только в нашем регионе,но и по всей территории Украины.Скорость обещанная,служба поддержки работает оперативно и профессионально,а соотношение стоимости услуг и их качества не может не радовать.Оценка "Отлично" однозначна!

Владимир , 27.12.2015 в 17:40