Информация о провайдере Tomica #

Томск

Интернет

Пользуюсь этим провайдером на работе, для 20 компьютеров в сети очень даже не плохо. Сбоев за год работы не разу не возникло.

Павел , 23.12.2015 в 13:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лживый и наглый провайдер

Постоянные обрывы связи и падение скорости. При связи с тех поддержкой предложение вызвать мастера БЕСПЛАТНО, но если вдруг, проблему мастер не найдет у себя, тогда его услуги придется оплатить. Мало того, что вам придется выделить день что бы ждать этих жуликов, так и еще за 15 минут до прихода мастера все вдруг магическим образом налаживается. Единственная цель выманить деньги.

Алексей , 23.12.2015 в 14:11

Добрый день! Уверяю Вас, что само интернет-соединение пред приходом мастера наладится не может. Кроме того, если мастер выявляет проблему с оборудованием на стороне провайдера или же у вас установлено оборудование компании, все работы проводятся бесплатно. Если Вас не затруднит, прошу Вас отправить dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по факту Вашего обращения. Заранее благодарю.

ужас

Никогда не пользуйтесь через йоту навигатором.из-за них убытков на 50000 тысяч скандал с людьми на работе. Для фирмы купили йоту для водил-экспедиторов, итог я написал 50000 убытков и скандал с людьми. На третий день все водители принесли симки в офис, все как один говорят что не ловит навигатор в телефоне если йоту ставишь. Переставляешь на других операторов -всё работает. Как то так.

Используйте других провайдеров для навигатора. . Интернет хороший только ночью когда все абоненты спят, как наступает утро то хваленная скорость испаряется.

Геннадий , 23.12.2015 в 14:27

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Самый худший провайдер который сушествует!!

постоянные дисконекты и крайне низнкая скорость! 5-6мб! звоню в техподдежку у них постоянно ремонт и просят потерпеть. терплю уже пол года!

Артём , 23.12.2015 в 14:31

Йошкар-Ола

Постоянные дисконнекты

Думал, что проводной интернет лучше, чем 3G или 4G, оказалось хуже. И что самое главное, постоянно отваливается сеть. Модем живет своей жизнью, может раз в 3 часа перезагружаться,а может и каждые 10 минут.

Алексей , 23.12.2015 в 14:37

Здравствуйте! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет вам решить все возникающие проблемы.

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Интернет-провайдер ОАО "СКТВ"-лучший в городе.

Перерывов связи по причине отсутствия каналов нет уже несколько лет, техническая поддержка работает до 23-30 каждый день.

Что касается скорости- то ее еще надо уметь измерять правильно и понимать, что использование роутеров Wi-Fi снижает скорость,в зависимости от выбранного диапазона и возможностей адаптера Вашего компьютера.

Иными словами "Нечего на зеркало пенять,коли..."

Юрий , 23.12.2015 в 15:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Южноукраинск

супер

Плачу всего 299грн, скорость около 8мбит/сек.

Кроме того покрытие поти везде есть.

Спасибо, Интертелеком! У вас отличный интернет :)

Интересует только, есть ли у вас сейчас какие-то акции для существующих абонентов??

Сергей , 23.12.2015 в 16:15

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хороший отзыв. Да, у нас как раз проводится акция в социальных сетях, в которой Вы можете поучаствовать: https://goo.gl/a2diJM

Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Дмитрий прав!

Человек ниже правду написал, но ошибся в расценках - за 10 Мбит берут 800 руб/мес. Скорость действительно как и в договоре указана (До 10 Мбит)тоесть она может быть 1,5 Мбита, 3Мбита, 4,6Мбита, 8 Мбит и даже иногда 9,4 мбита но это очень редко, в основном колеблется от 3 до 6. Тем не менее на данный момент это самый лучший оператор для частного сектора, так как он (Мотив) монополист среди поставщиков интернета по оптическому кабелю, когда придут другие компании, такие как "Иннор", "Сатурн-р" и еще кто нибудь, если придут, то можно будет смело не думать с выбором наилучшего поставщика интернета))) Ну а пока ставлю пять звезд, так-как других альтернатив к сожалению нет в моем районе где я живу((( (USB модем не вариант из-за долгого пинга и слишком часто и быстро сменяемого ip адреса, и вылетания интернета, для онлайн игр не совсем хорошо)

Денчик , 23.12.2015 в 16:21

Отзыв

Пришло время прощаться с Yota. Дотяну до конца месяца и прощай. С каждым годом все хуже и хуже. Если раньше я мог смотреть фильмы он лайн, то теперь это мучение. А ведь хорошо начинали. Надоело платить за то чего нет. И что самое главное обещанная скорость с реальной - это небо и земля.

Юрий , 23.12.2015 в 16:24

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Vladislav Mishin

"Radiocom" - эталон ужасного уровня обслуживания клиента ! И честно говоря, мы задумываемся запатентовать данное слово, в качестве оценки, чего-либо худшего в этом мире))

Постоянно проблемы, перебои, дерзкое общение тех. поддержки, до которой не так просто дозвонится и много другого.

Не совершайте такой ошибки.

Влад , 23.12.2015 в 16:32