Сойдет

Не сказал бы что пинг прям супер хороший. да и сервер в игре держать не может. но хорошо подойдет для работы

Dave , 30.12.2015 в 17:25

ВОЛЯ Днепропетровск.

Более 135 каналов в цифровом и HD качестве +

Скоростной Интернет до 100 Мбит/с.

За 6 месяцев пользования услугой на акционных условиях-155 грн./Мес. На каждом втором месяце за 10 копеек Вы экономите 465 грн.!

Подключение за 1 грн.

Дополнительный пакет «Воля Cine+VIP Метель» на специальных условиях + WiFi роутер в аренду за 10 коп./месяц.

Сергей , 30.12.2015 в 17:38

Провайдер Билайн

Пользуюсь Билайном уже 2 года. На скорости 100мбит\с получаю заявленный результат на сайтах тестирующих скорость. Перепадов скорости и соединения не наблюдается. В случае возникновения проблем всегда помогут отзывчивые операторы при звонке в службу.

Альберт , 30.12.2015 в 18:05

Нет слов.

Полностью согласна с отзывом Vladislav Mishin. Действительно, техподдержка никакая. Грубость, унижение, особенно если клиент не смыслит в IT-технологиях, то унизят по полной. А деваться некуда, в частном секторе выбора нет.

Людмила , 30.12.2015 в 18:22

Три тижні інтернета як такого немає.

За три тиждн звінків в офіс, приїздили з тех-підримки двічі. Але без результатно.

Але обіцяють що завтра буде краще ніж сьогодні.Але і післязавтра нічого не міняеться.

Михайло , 30.12.2015 в 18:39

скорость, пинг

Перешел на этого провайдера неделю назад и целую неделю продолжал жалеть. Например, сегодня (30.12) пинг от 150 мс и выше, скорость редко до 25 Мб, при заявленных 100... Перепробовал все меры, такие как перезагрузки всех роутеров в округе, перенастраивал частоты wi-fi, станцевал с бубном, с разных ноутов результат примерно один. После окончанию льготного периода, буду уходить к другому провайдеру.

Людям, требовательных по работе к стабильному каналу и заядлым геймерам данного провайдера настоятельно не рекомендую..

П.С. До тех поддержки так и не дозвонился.

Я понимаю что праздник, нагрузка на ресурсы, но это не повод предоставлять некачественную услугу, вам за это люди платят деньги.

Договор 319069

Евгений , 30.12.2015 в 19:02

Здравствуйте. У нас отличная услуга и стабильность, что подтверждают наши пользователи. Но если неделю жалеть и не обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, то вполне возможно, что мы не узнаем о вашей проблеме. По диаграмме нагрузки на нашу техническую поддержку в течение этой недели можно дозвонится в течение 2-3 минут, а через чат на сайте — моментально. Благодарим, что указали ваш номер договора. Наш специалист свяжется с вами и всё проверит. Мы обязательно поможем вам получить качественную услугу. С наступающим вас Новым Годом!!

Рекомендую

Отличный недорогой провайдер.тариф Моно1 самый дешевый с самой малой скоростью неудобств не испытываю,скорости хватает для всего.Тех.поддержка всегда на связи.Вобщем доволен.

Федор , 30.12.2015 в 19:09

Федор, благодарим за Ваш отзыв!

Мошейники

В последнее время ужаснейший провайдер, заявленная скорость дается только после часу ночи и до утра. С обеда и до вечера не превышает и десятой доли за что плачу. На момент написания скорость 100кбит, то вообще отключается и так каждый день, в ближайшее время придется менять.

Pitos , 30.12.2015 в 19:29

Просто супер интернет!

Заявленную скорость видел только пару раз... Местами вообще скорость падает до 64 БИТ (даже не килобит) в секунду! И это в 21 веке то!!! И это в Москве!!! Ужас!!!

Пётр , 30.12.2015 в 19:30

Давольно неплохо.

Пользуюсь их услугами довольно давно, за это время встречал много проблем, которые раньше вообще и в помине не знал.

Из плюсов..

+Хорошая скорость(Выше заявленной. 110% Подсчитал сам :) )

Дозвониться до тех поддержки легко и быстро, но получить ответ бывает сложновато!

Тарифы демократичные вполне.

Так что, все хорошо, советую!

Влад , 30.12.2015 в 19:54