Воскресенск

Билайн - качество работы

отвратительна скорость , во время дождя пропадает интернет вообще !!! к обращениям клиентов отношение наплевательское !! никому не советую !!! при заявленной скорость 50 Мб - может выдавать как старенький модем !!!

Константин , 23.12.2015 в 23:06

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Провайдер Flex, я считаю его лучшем провайдером по сравнению например с MyLane ( Artex ),стоимость подключения адекватная, при всем при этом заплаченные вами деньги за подключение кладутся на ваш лицевой счет. Будем считать подключение бесплатное, скорость через кабель лично у меня 2 мб, мне этого более чем достаточно, правда после покупки роутера скорость скачет, хотя роутер хороший. Ну в общем подведем итог, цена равна качеству поставленной услуги.

Кирилл , 24.12.2015 в 00:29

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Евпонет лохотрон

плачу 350 р за 25 Мбит/с примерно пол года , за все время ниразу небыло 25 , обычно от 2 до 15 , иногда 20 . при этом скачки с2 до 20 за пару минут обычное дело . некогда раньше было заняться этим , звонил пару раз бесполезняк , но времени пока нет наказать шарлатанов . завтра опять позвоню , посмотрим что скажут , а судиться точно нет времени этим и пользуются .

Андрей , 24.12.2015 в 01:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Interzet

Скорость инета не соответствует скорости согласно тарифа. По ночам отключают ссылаясь на якобы отсутствие сигнала от роутера и помочь удаленно настроить не могут или не хотят. У нового роутера, купленного у них, неделю не работала связь по ночам. Постоянно виснет.

Буду менять провайдера.

Такой инет не стоит 480р в месяц

Наталья , 24.12.2015 в 01:27

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

стало отвратительно

перешел на новый тариф 50 бит

постоянные тормоза. до этого было лучше.

IP TV это полное г-но. вызывал спеца.меняли оборудование на чераоке. все ровно и тормозит и виснет.

а так пользуюсь этим провайдером лет 6

новокузнецк. ильинка. ул. архитекторов

сергей , 24.12.2015 в 05:10

Информация о провайдере MTS RU #

Интернет

Хочу сказать, что я недовольна!

да! Интернет хороший-быстрый, но деньги дерут не малые!!

на какой тариф не подключу, ни чем не выгодней другого!

Саша , 24.12.2015 в 06:36

Саша, здравствуйте. В своих ценовых планах МТС опирается на себестоимость услуг, и как правило, предлагает самые доступные на рынке основные тарифы и услуги.

С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

wi fi letai

Из за того что в общежитиях КФУ по сути нет другого варианта, КФУ И Таттелеком дружно стригут денежки со студентов. Скорость ни какой, часто проблемы с самим доступом, постоянные сбои,сижу на платном wi fi, а он вместо страниц выдает мне рекламу с кирпичами.Интернет просто гуру закона подлости, никогда не работает так как надо, постоянные проблемы со скоростью.

Ник , 24.12.2015 в 09:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость Rev.B

В этом году со скоростью в интертелекоме дела обстоят плачевно. По улице Уборевича, в солнечный день, выходило 0,7 -1,15 Мбит/с, на Туполева 1 то вообще плачевно 0,15-0,35. И это не только у меня. Писал я, писали мои знакомые уже много раз, результат один, а точнее его просто нет. На наши сообщения не реагируют вообще, никак. Звонить бесполезно, в лучшем случае ответ «я не знаю, почему скорость маленькая», в остальном просто грубят. Повторюсь, это при скорости Rev.B!!! На Rev.A скорость не подымалась выше 0,1Мбит/с, хотя еще года два назад иногда доходило и до 1,8. Нужен дельный совет, как можно исправить эту ситуацию, потому как просто отправте письмо и будет Вам счастье не подходит, отправлял, ничего не меняется.

Сергей , 24.12.2015 в 10:13

Здравствуйте, Сергей. Возможно, неверно функционирует сам модем, либо же действительно требуется модернизация сети в этом районе. Вы можете отправить заявку на проверку подключения по ссылке: http://goo.gl/Qp7hK2. В течение 5-ти дней она будет обработана и с Вами свяжется наш технический специалист для консультации.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИНТЕРесная СВЯЗЬ

Здравствуй, читатель! За несколько лет, по многим обстоятельствам мне приходилось пользоваться услугами разных провайдеров. Это и домру, и мтс, и ттк. Что хочу сказать про интерсвязь. Первое: при заключении договора подарили вай-фай роутер, (акция у них была такая, мелочь, но приятно. Второе: для абонентов действует помесячная подписка на Докторвеб, и еще сделана своя сборка Ослика, что тоже неплохо. По сервису, скорости, и доступности тоже нареканий не возникало, за два года ни одного косяка. Еще для абонентов Интерсвязи действует закрытый форум Виртуальный город, где можно поговорить, есть страница онлайн просмотра улиц города (камеры видеонаблюдения), и еще какие-то детские игрушки. Как-то так)

Алексей , 24.12.2015 в 10:22

Алексей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы с каждым днём повышаем уровень обслуживания. Оставайтесь с нами!

Иваново

пугают судом

Исправно оплачиваю услуги связи, но на днях Ростелеком прислал извещение, в котором угрожает судебным разбирательством по поводу задолженности за оборудование аж в целых 300 рублей.

И слово "угрожает" не преувеличение: компания почему-то решила, что запугивание клиентов - лучшая политика: полученная бумажка предвещает опись моего имущества и прочие кары.

При этом телекомовцы нагло врут, заявляя в данной писульке о том, что я получил множество уведомлений о долге (проверил все свои почтовые ящики и телефон - да ни черта мне не приходило за все время).

Выводит из себя даже не сам факт хамства и вранья, а его бессмысленность: я исправно плачу по счетам ростелекома уже десяток лет и беспроблемно оплатил бы и эту задолженность, имей о ней представление.

Омерзительно.

Дмитрий , 24.12.2015 в 10:43

Здравствуйте. Для проверки и консультации по вопросу наличия/отсутствия задолженности просим Вас направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета и самого вопроса. Информация будет проверена и Вам будет предоставлен ответ.