Волгодонск

Ютк

монополист и этим все сказано.Саппорт отличается нечеловеческой скоростью.Письмо оправил в августе ответа нет до сих пор.А нащет ФАС и штрафа в 500 000 рублей.Для ютк это не деньги.Мне на днях должен прити ответ из фас насчет дела по ютк.То что он будет отрицательный это понятно,интересно какую отмазку придумают?

Маньяк , 15.12.2009 в 23:02

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Svoyo

Самый лучший в Курске провайдер, как по качеству, так и по цене. Конечно в пик не всегда выдает скорость по максимуму, но не в сравнение со всеми остальными :-)

40pT , 16.12.2009 в 00:19

corbina

Район Щукино. БиКорбина работает прекрасно. Перебоев скорости нет ни у меня, ни у друзей, которые также её используют. Заявленная скорость 12500кб/сек, так оно и есть, ничего не падает. Бывает, раз в пару месяцев на часик отключится инет, не считаю что к этому стоит придираться:) В общем очень доволен!

Константин , 16.12.2009 в 02:02

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

Нормальный провайдер. Немного неправильно считает мегабайты из-за особенности биллинговой системы. Поэтому есть необходимость прерывать соединение до полуночи,на акционных тарифах 555 и 777, иначе трафик вычтется из начисленного на новый день. Т.е. подсчет трафика проводится после разрыва соединения. Поэтому раз в сутки инет нужно разъединять на пару минут для прохождения полуночи без выкрутасов системы. Считают мегабайты правильно. В деталезации счета есть отчет, но немного неудобно отображение трафика в байтах, но зато подробно. Связь не рвется. Покрытие сети намного лучше чем под мобильники как например от Utel. Утел - "реальная утка", я пробовал. От базовой станции больше километра сигнал не идет. Видимо из-за частоты в 2,1 Ггц, или что-то около этого, происходит сильное затухание сигнала. У пиплнет, покрытие хорошее, наверное благодаря частоте в 800...900МГц, точно не помню, но где-то так. Поэтому сигнал проходит далеко, и его можно ловить антенной дециметрового диаппазона, без электронных без усилителей предназначенной для обычного телека. Сигнал в таком случае принимается довольно мощный, и стабильный. В городе больше 1мб скорость не идет, видимо ограничение. Но и этого хватает более чем!

Молодцы, если-бы перешли на безлимит, со скоростью в 1мб то вообще прекрасно бы стало.

Аноним , 16.12.2009 в 03:11

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Все круто !!! Нравится все, локальная сеть работает без перебоев, другие провы идут лесом, особенно уси со своим миксом

mesor , 16.12.2009 в 11:40

НЕ пользуйтесь услугами ЮТК !!!!

С 1 декабря подключился на новый тариф (Unlim-Boom 2048 Кбит/с) По ночам еще работает более менее нормально, но с утра и часов до 2-х ночи скорость в 3 раза (!) меньше. Онлайн фильмы можно только по ночам смотреть. Техподдержка говорит: отправьте письмо с логами изменения скорости в support!!! И вообще постоянные глюки с интернетом. ОГРОМНЫЙ -минус- ютк !

ЮТКпорублютебятопором , 16.12.2009 в 12:26

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Шенкурск

входящая скорость второй день в районе 135 Кбит/сек.

Самый плохой отзыв о работе провайдера.Причем плохая работа была и раньше.Хоть медленно но можно было как то работать ,сейчас это ни в какие ворота.

Аноним , 16.12.2009 в 12:45

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Все отлично

Отличный провайдер! Работает стабильно, дисконнектов практически не бывает, скорости высокие, большой пиринг, есть тв. Благодаря пирингу на ТВ прилично увеличивается кол-во каналов, это очень большой плюс.

В техподдержку практически не обращаюсь, т.к. нет нужды. ЛК полностью автоматизированный: всеми услугами можно управлять самостоятельно. Есть Условный платеж - очень выручает, когда нет возможности заплатить вовремя. Этим мало кто может похвалиться.

Так что если проживаете в районе, который обслуживает ИнетКом, можете смело подключаться. Корбина по сравнению с ним - отстой.

MusicGirl , 16.12.2009 в 15:16

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отлично

Я подключил тариф(правда забыл какой) на скор. 1мб/с.А окозалось,что скорость 10мб/сюЯ этого неожидал

Аноним , 16.12.2009 в 16:48

Все отлично, раньше были мелкие косяки, но за последние пол года их устранили. В ТП с лета не звонил.

Аноним , 16.12.2009 в 17:59