Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Норм

тут нечего и говорить так как провайдер АЦТОЙ не скорости не качества тупо нечего в нем нет!хоть покрытие большое на подключение,а так бы лучше укр телеком уже чем это не понятно шо и без названия!

Евгений , 28.12.2015 в 01:08

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut ISP - Надёжный

Компания McLaut ISP работает на рынке телекоммуникаций с мая месяца 2001 года. Основными направлениями деятельности компании являются предоставление услуг доступа к сети Интернет и организация корпоративных каналов передачи данных, строительство линий и сооружений объектов связи. Интернет, Локальная сеть, Хостинг.

Меня мой провайдер

всем устраивает!

И тех.под. всегда на свяфзи и настроить помогут и ответят на тупые вопросы. Мне нравиться.

Иногда при плохой погоде инет пропадает, но улаживают проблему довольно быстро.

+5 из 5

Очень хороший провайдер. Подключен 6 лет и очень доволен,менять не собираюсь. Оперативно реагируют на возникшие проблемы, несколько раз помогали консультациями по телефону.

Артур , 28.12.2015 в 01:37

Информация о провайдере FreshTel RU #

Орел

почему нет комментов руководителей?

Обещанная скорость не соответствует, после теста 2ip.ru вход 3-4 исход 1,5 Мбит/сек придется искать другого провайда, пользуются тем что на выгонке мало кто больше выдаст.

Сергей , 28.12.2015 в 02:04

Информация о провайдере МТС Украина #

Николаев

нестабильная скорость соединения

Я пользуюсь МТС конект безлимитный день скорость соединения то нормальная то очень низкая постоянно этот модем поправлять нада и искать удобное ему положение неужели немогут нормальную связь зделать как во всем мире я неотказуюсь платить но чтобы было за что впрочем я недоволен мтс услугами

Danila , 28.12.2015 в 02:30

Хабаровск

Yota какой там 4g тут даже на 2Е не тянет

За все время использования Yota на максимальной скорости максимальная скорость была 1 Мбит/с и то по праздникам, тут на лицо сбор денег за воздух, служба сервиса может вешать лапшу типа перезагрузите модем или постучите по бубну. Пора менять оператора.

Алексей , 28.12.2015 в 04:21

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

давно пользуюсь этим интернет провайдером. устраивает хорошая стабильная скорость. обслуживание клиентов службой поддержки.цена и качество соответствует заявленному провайдером .

vladimir , 28.12.2015 в 06:58

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

ЗАО Интелби ТТК провайдер

с интернет провайдером уже 5 лет(от21.08,2010г) нареканий ни каких не было скорость всегда выше заявленной,но в последнее время стало хуже.в этом месяце невозможно играть в онлайн игры постоянно лаги,проверяю скорость все в норме,заходишь в игры и нервы на пределе.

владимир , 28.12.2015 в 07:40

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Довольно неплохо

Интернет принимает хорошо. Нестабильности не наблюдал. Скорость иногда шалит) Но это не главное. Все заверения провайдера - правда. Можно подключаться. Минус есть только один - дневная забитость сети+малая скорость днём.Служба поддержки адекватна

Даниил , 28.12.2015 в 08:23

Ханты-Мансийск

входящая и исходящая скорость

Что могу сказать о провайдере скорость скачивания приемлемая, но вот скорость исходящая вообще убивает наповал, и так скорость скачивания соответствует тарифному плану, то есть 220мигабит, а вот исходящей скорости нет и близко к тарифному плану, а точнее 30мигабит делим на 8, получаем 3 мегабайта в общем. Я недоволен тем, что меня в тех поддержке бреют по этому вопросу, ссылаются на скачивания, а исходящая скорость им по барабану, как Я понял, что может быть и ниже, им будет все равно по барабану они, мол, отвечают только за входящую скорость. Но оптическое волокно, к которому Я подключен пропускная способность выше, чем у adsl технологии и она может, как принимать 220 мигабит, так и отправлять 220 мигабит отсюда напрашивается вывод, что провайдер занижает скорость исходящего соединения. И то, что они в тех поддержке заливают в уши полный бред!

А да и цена этого «Удовольствия» составляет 1200+ руб.м. ну это типа новогодняя акция!

Artem , 28.12.2015 в 09:31

Добрый день! Скорость исходящего потока не регламентирована и никак не ограничивается на порту. Вообще исходящую скорость замерить достаточно проблематично, так как для этого необходимо соблюсти массу условий. Для проверки скорости необходимо создать такие условия, при которых у вас будут скачивать одновременно несколько десятков/сотен пользователей у которых скорость скачивания не ограничена и на пути к вам нет "узких" мест, а это, согласитесь, сделать в домашних условиях достаточно проблематично. Вероятнее всего вы используете для замера сайты измерители скорости, типа 2ip, но следует понимать, что скорость измеряется лишь в один поток, а на пути к серверу 2ip находится огромное количество сетей, не принадлежащих Ростелеком, за скорость работы которых мы не несем ответственности.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Мобильный интернет 4G от Летай (ТАТТЕЛЕКОМ)

Всё отлично! Подключился к оператору Летай. Подключался ради мобильного интернета. Скорость от 10МБит до 16. Принимает отлично. Нигде пока не проседал. 3 рубля в день для тех, у кого есть подводной интернет ТАТТЕЛЕКОМ. Очень выгодно! Рекомендую. Зеленодольск.

Дмитрий , 28.12.2015 в 09:43