Информация о провайдере MTS RU #

ответ провайдеру на комментарий

Всё хорошо но хотелось бы большего

из большой тройки у МТС в месте где у меня дача,интернет лучше всех,учитывая что безлимит на интернет (тариф подключался по акции пару лет назад)

скорость максимум у меня была 39 Мбит.с ,средняя 25 Мбит.с а на отдачу 3-4 Мбит.с

пинг 33-60

но это всё 3g,а хочется уже в этой местности юзать 4g

Владислав , 21 декабря в 13:11

Здравствуйте, Владислав.

Уточните, пожалуйста, адрес, о котором идет речь. Проверим покрытие сети в данной местности.

С уважением, Ольга К.

ПАО "МТС"

-------------------------

просили уточнить,не знаю как отредактировать ,так что вот : Полутьево — деревня в Талдомском районе Московской области

Владислав , 26.12.2015 в 14:21

Здравствуйте, Владислав.
В настоящий момент действительно отсутствует покрытие сети 4G.
Наша компания постоянно проводит работы по расширению зоны покрытия и улучшению сети во всех регионах страны. К сожалению, точной информации о размещении базовых станций нет. Передадим ваше обращение в ответственный отдел. Информация будет учтена при планировании развития сети. Пожалуйста, следите за новостями на сайте компании.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Волгоград

Пока проблем нет

Вчера подключился к данной сети,ушел с коламбии,заманили ценами и тв,взял пакет 3 в 1,пока что все нормально,скорость чуть ниже или выше обещанных 60мбит,позже напишу еще отзыв после недели использования.

Дмитрий , 26.12.2015 в 14:36

Приветствуем. Рады, что вам всё нравится. Надеемся, что и в дальнейшем вас не разочаруем! Если понадобится помощь,вы всегда можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug или воспользоваться формой обратной связи в Личном кабинете.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Возможно проблемы с роутером?

Подключён GPON. Тарифный план «Выгодный интернет - 60 Мбит/с». По витой паре на скорость грех жаловаться она всегда в пределах заявленной, иногда чуть выше иногда чуть ниже. А вот через WiFi стабильно 15 Мбит/сек. на любом интернет спидометре, не зависимо от количества подключенных через WiFi устройств. Получается, что если б у меня было бы только одно устройство подключенное только через WiFi, потому-что установщики не протягивают витую пару, только за отдельную плату, то я платил бы как за 60 Мбит/сек., а получал бы только 15 Мбит/сек.(роутер больше не выдаёт). Вывод - при подключении к GPON только по WiFi выбирайте тариф согласно способностям роутера, дабы не переплачивать за воздух.

Валерий , 26.12.2015 в 15:02

Добрый день, Валерий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Снижение скорости может быть из-за наличия других беспроводных устройств в той же зоне, наличия преград (роутер, хаб) на пути распределения сигнала, физических факторов(монолитные стены, железные двери и т.д.), количества подключенных к сети компьютеров. Старая модель компьютера и его небольшая мощность (процессор, сетевая карта, материнская плата) также не позволяют обеспечить заявленную скорость интернета. Со своей стороны рекомендуем попробовать подобрать более свободный канал вещания в настройках роутера, либо приобрести усилитель сигнала.
C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Киров

Все нормуль

Все полностью устраивает

Покрытие по городу нормальное сигнал есть всегда и везде

вот только не понятно почему скорость плавает то 1 мб/с то 20бм/с (телефон находиться в одном положении ничего не меняется а скорость скачет)

Никита , 26.12.2015 в 15:24

Сочи

Слабый интернет,маленькая скорость.

На дворе 2016 приходит год. А в доме скорость интрнета 4 мб,с . Позор Ростелеком. Неужели нельзя сделать нормальную скорость.

Евгений , 26.12.2015 в 16:12

Здравствуйте. К сожалению, не во всех населенных пунктах есть техническая возможность для проведения скоростного интернета. Но наша компания работает в этом направлении.

Омск

Пинг

на скорость загрузки файлов и загрузки страниц не жалуюсь. проблема только в пинге! 150 ms. в прошлом месяце пинг держался 50-70...сейчас вообще играть норм не возвможно.

Аноним , 26.12.2015 в 17:13

Челябинск

Со временем все лучше и лучше с ADSL

Пользуюсь вроде как с 2009 года, в те времена постоянно я материл про себя этого провайдера > обрывы, цена за тариф дорогая - скорость маленькая, пинг огромный 100+ms, платил рублей 800+ за 4мб. или 2мб. ( написал примерно, сейчас уж не вспомню ) сейчас же 400р. за 8 мбит - 1024 мбайта по скачиванию держится стабильно, порадовал пинг в этом месяце он изменился до 16мс - хост Челябинск, до Москвы ~40 что не плохо.

Обрывы конечно бывают, но не часто, если что роутер поднимает быстро, с онлайн игры не выкидывает, не успевает XD.

Жаль что нельзя по ADSL подключить 20мбит, это только для новых Абонентов.

Антон , 26.12.2015 в 17:31

Добрый день! для подробной консультации по тарифам вы можете обратиться к нам в группу: https://vk.com/rostelecom.ural

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Низкая скорость

Неделю назад подключили интернет!Скорость скажу я вам в несколько раз ниже чем в Казане.Входящая скорость 2.88 Мб/сек, исходящий 486.00 Мб/сек. Другого провайдера у нас нет!!! Прошу принять меры!

Рамис , 26.12.2015 в 17:33

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Монополия

Из-за отсутствия выбора приходится пользоваться услугами этого "чудо" провайдера. Более отвратного интернета за всю жизнь не видал. Маленькая скорость, раз в 10-15 минут сбои, тех поддержка... ахахаха, тех поддержка... До Обамы больше шансов дозвонится, чем до тех поддержки. Если у вас есть хоть малейшая альтернатива провайдеру Vega - воспользуйтесь ей, сэкономите кучу нервов

Аноним , 26.12.2015 в 17:40

Информация о провайдере ГорКом #

Архиотвратительный провайдер.

Перевели с поссвязи, а жаль. Поссвязь - ангелы в сравнении с этой ужасной компанией. Техподдержки просто нет. Нет инета? Ждите, с вами свяжутся. Что то не так? Ждите, с вами свяжутся. По факту техподдержки просто нет. Жаль нет нуля в голосовании, поставил бы нуль. Две недели в личном кабинете не могу сменить тариф. Тариф меняется но на следующий день остается прежний. Ждите - с вами свяжутся. Бегите, бегите от этих убогих представителей цифровых технологий.

Иванов , 26.12.2015 в 17:49