Не честный провайдер

Посоветовали мне друзья перейти на qwerty лет 6-7 сидел на старнете, но потом они просто отрубили без причин инет и кормили завтраками. Пришлось воспользоваться услугами qwerty. Подключили вроде все работает но есть один минус вечерами я стал замечать что скорость интеренета у меня на 100мб/с не похожа уж больно сильно все тормозит. Отключил все закачки (wifi нет) проверил скорость и удивился цифре входящей 6-7 мб/с, исходящей 1-2 мб/с. Позвонил в службу поддержки отправили на свой сайт там флеш-плеер показал что у меня скорость 98 мб/с. В техподдержке так и сказали но вы же видите все нормально. Нюанс заключается в том что у них на всех тарифах указано до 40/50/60/100 мб/с т.е. это ДО придельное значение а сколько получится по факту неизвестно.

Вадим , 29.12.2015 в 11:51

Здравствуйте, Вадим! Предлог ДО означает, что скорость доступа в интернет зависит от многих факторов, не подконтрольных одному оператору. По Вашему адресу проведем диагностику, наши инженеры свяжутся с Вами вечером.

Приходится пользоваться вынужденно

Если вы живёте в пос. Томилино, то с провайдером вам очень не повезло, т.к. IP-Home монополисты и другим провайдерам подключать сей посёлок не разрешают, хотели АВК, нам ответили, что нашу улицу должны обслуживать только IP-Home, что это их оккупированная территория и они не позволяют никому другого провайдера. Все разговоры с АВК у меня записаны и не смейте в ответе на отзыв писать мне, что я ошибаюсь или что-то путаю. Заканчивайте этот беспредел, дом 20 по ул. Гаршина получает ваш интернет по средствам проводов, висящих по улице с крыши!!!! Коробов нет, другим провайдерам с этот дом дорога закрыта с их же слов! Перебои со связью почти ежедневные. И вы ещё предлагаете мне тратить своё время, на заявку в вашу контору, что-бы Ваше милейшество соизволило провод в короб протянуть???? Это должно быть по умолчанию и нормой. Позор! И все это приходится терпеть жителям посёлка Томилино, т.к. подключиться к другому провайдеру мы просто не можем. Если этот вопрос не решится в ближайшее время-запись с разговором и объяснениями причины от АВК будет передана в нужные инстанции. 90-е ушли, заканчивайте беспределить.

Анатолий , 29.12.2015 в 12:17

Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем ручаться за слова, которые были сказаны сотрудниками другого провайдера. В Томилино имеется как минимум три провайдера - достаточно поискать по запросу в Интернете.
И всё же, предлагаем Вам решить вопрос по телефону нашей технической поддержки; в комментарии к отзыву мы не сможем решить Ваш вопрос.

Браво, укртелеком!

Недавно сменил тарифный план с 5 Мбит/сек. на 10, так скорость осталась прежней. Вы "молодцы", укртелеком!

Иван , 29.12.2015 в 12:26

Очень плохой интернет!!!

Не советую данного провайдера очень плохое отношение к пользователям тех.поддержка просто ужасная скорости заявленной в договоре как не было так и не будет наверно!!!очень частые разрывы интернета! если обращаешься в тех.поддержку то отвечают стандартно у нас все хорошо это у вас проблемы !Вообщем очень плохой провайдер сменил бы на другого уже давно но в регионе только этот есть что очень печалит (!!!

Антон , 29.12.2015 в 12:56

Приветствуем вас! Мы хотим помочь вам устранить все неполадки. Обратитесь, пожалуйста, с подробным описание вашей проблемы к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

ОТСТОЙ ЗА 2-3 МЕСЯЦА

По началу (где то с 2011-2012) летал на ура (скорость за которую плачу 10 мб) но за осень вобще упал! постоянно скорость 0-400 кб!!! а ещё в клиентах наподобие стима скорость ели доходит до 1 мб!

Александр , 29.12.2015 в 13:10

отлично

всегда радовал триолан, что в Крыму что в Киеве! Ремонтных работ - минимум, причем обычно замечаю максимум перезапуск свитча.. мин на 3-5 пропадает связь.. а так претензий нет, что с ТВ что с инетом

SlaventiyUA , 29.12.2015 в 13:16

Проблем не наблюдаю,всегда в исправности.А если из за погодных условий нарушается доступ к интернету то своевременно ремонтная бригада все устраняет в круглосуточном центре поддержки всегда вежливое и быстрое обслуживание

Виктория , 29.12.2015 в 15:01

Лучший провайдер

Хороший провайдер, пользуюсь не первый год, скорость на высшем уровне , как и качество обслуживания, прошу обратить внимание, что не модем, а проводной! В общем отличный интернет-провайдер, советую ;)

Иван , 29.12.2015 в 15:20

Наплевать на всех = Росстелеком

для села где других провайдеров нет, монополия работает отменно! мало того что отправили тариф в архив (устарел якобы), так еще и цену за него задрали вдвое, другого тарифа нет на скорости до 8мб/с.ниже скорость пожалуйста,хотя от заявленной отнимайте половину, а о постоянных сбоях вообще не приходится говорить не было ни одной недели без сбоев, то линка нет, то он есть но интернета нет, технология ADSL(на новую то и рассчитывать не приходится), скорее бы уже сотовые операторы зону покрытия увеличили (Бийский р-он).

Валерий , 29.12.2015 в 15:33

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Нам бы очень хотелось изменить его в лучшую сторону. Давайте разберемся во всем по порядку. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы постоянно работаем над тем, чтобы выпускать более скоростные тарифные планы. Что касается сбоев, опишите проблему подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС, он обязательно во всем разберется.

Провайдер в целом хороший но есть немного не да чётов интернет всегда выше 60 Мбит/с.

Раньше я думал что этот провайдер плохой в этом был виноват мой wifi адаптер когда подключил кабель всё стало норм

Данил))) , 29.12.2015 в 16:31

Данил, здорово, что всё решилось! Оставайтесь с нами )