Йота 2,1 Мбит/с

Мой планшет поддердивает максимум 3G. На работе в обеденное время смотрим онлайн фильмы в 720р качестве. Подгрузок нет. Всё устраивает. Особенно радует РЕАЛЬНЫЙ безлимит! Не то, что во всяких там мегафонах.

Николай , 30.12.2015 в 08:52

Мегалинк хорош.

Я был и на Мегалинке с его появления и до его появления была сеть Хай-нет, в плане скорости лучший провайдер в городе, раньше замечались падения интернета периодические, но последние пару лет им удалось это исправить. Тех поддержка на высоте, всегда вежливые, девушки в абон. отделе сидят милые. У кого проблемы со скорость и проблему не могут решить со стороны Мегалинка (быстро) пеняйте на своё железо, вируса ещё никто не отменял.

Deep_Forest , 30.12.2015 в 08:54

Казахтелеком, лучше чем ничего.

Казахтелеком в Казахстане, это монополист, который не пускает никого к нам в страну. Он по сути единственный провайдер, и творит, что хочет. Цена и Качество, если сравнивать с Российскими хорошими провайдерами, то не торт. А если сравнивать даже с самыми плохими Европейскими провайдерами, то Казахтелеком даже рядом не стоял!

Цены очень завышены, скорость дают низкую. Самый обилный момент, что они зачастую специальнл занижают вашу скорость доступа, под конец месяца. Лечится, только звонком в тех поддержку, и грубыми выражениями в их адресс. Или нужно постоянно писать жалобы руководству, тогда они не будут занижать скорость.

У меня тариф ТУРБО 120 мегабит. Плата в тенге: 6500. ( В рублях 1444, 20 доллоров,17,88 евро).

+ ко всему, очень часто имеет проблемы с иностранными сервисами типа Google, Yahoo, msn и другими большими ресурсами. Просто не пускает на страницу, частенько просит ввести капчу. Из за того, что использует серые айпи адреса. Так как альтернативы в Казахстане нет, это лучшее, чем можно пользоваться...

Рафаэль , 30.12.2015 в 09:25

просто лучший и всё тут

цена,скорость,тех.поддержка,пинг - всё не просто одно из лучших,а самое лучшее по всем этим параметрам.

зы сравниваю конкретно в моём доме и с ещё 6-ю провайдерами

Аноним , 30.12.2015 в 10:10

спасибо

28.12.15- подала заявку № 959280 на подключение к интерактивному телевидению. через минуты уже перезвонили-готовы были подключить . в итоге сегодня я уже с телевидениеми с двумя приставками по акции. Ростелеком- достойный провайдер ! хочу пожелать компании процветания , сотрудникам здоровья и всего наилучшего в новом году !!!

Rusiko , 30.12.2015 в 10:39

Ненавижу этого провайдера,раз в неделю вылетает интернет,и именно когда я играю в ксго,самый кошмарный пройвайдер

Не важно , 30.12.2015 в 10:45

100%

спасибо вам 100% за скорость. было рев.а, теперь рев.б. Скорость шикарная, около 5-7мбит/с. Вы почти везде ловите :)

Саша , 30.12.2015 в 11:10

Здравствуйте, Саша. Благодарим Вас за отзыв.

Оценка положительная

Beeline Saratov оценка положительная.Всё устраивает,в том числе и цифровое телевидение.Cлужба поддержки работает круглосуточно,операторы с пониманием относятся к проблемам клиентов.

Konstantin , 30.12.2015 в 11:59

Самый выгодный для телефона

Тариф наиболее выгодней,чем другие провайдеры.

Во первых цена в Оренбурге 270 рублей самый низкий

тариф и он даёт 100 минут разговора на других операторов а,звонки с YOTA на YOTA бесплатно.

Во вторых быстрый и без ограничений интернет.

Vladislav , 30.12.2015 в 12:13

Плохой интернет

За такие деньги и такую скорость как у этого оператора можно провести спутниковый и не трепать себе нервы. Обещали 3.1мб. А в итоге скорость GPRS интернета от киевстара выше чем у интертелекома. Абонентов понабрали а оборудование старье.То у них антенна не такая то кабель. И делать нечего не собираются. Короче отстой полный. Да еще и до оператора в добавок не достучишся. В Латвии скорость беспроводного интернета достигает до 30мг.бит в сек.А в Китае 15. Вот это интернет. А это развод на деньги. Пользуюсь интернетом 4 года. У знакомых тот-же оператор. И такая-же фигня.

Дмитрий , 30.12.2015 в 12:34

Добрый день, Дмитрий! Исходя из Вашего отзыва тяжело определить точную причину низких показателей скорости. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования и результата замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.