Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Телефон не работает, скорость интернета упала в с 7-10 мб\с до 1-2 мб\с. Саппорт отказывается посылать рембригаду на ремонт телефонного узла нашего сектора.

Аноним , 25.12.2015 в 08:49

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Солидарен с последним отзывом!

Я пользуюсь интернетом от "Байкал-Телеком" уже не первый год и с таким ужасом как написано ниже еще не сталкивался. Нормально они работают, в тех.поддержке всегда вежливо отвечают, специалисты быстро приезжают когда возникают неполадки. По скорости тоже нет нареканий и интернет и ТВ отлично работают.

Антон , 25.12.2015 в 11:44

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Неплохо.

Хорошая скорость,но временами под вечер очень долго грузит.Временами перестает работать,но это лишь на пару минут.Если есть какие либо проблемы,то поддержка всегда сразу поможет это решить.Пользуюсь им уже много лет,довольно удобно,мне нравится этот провайдер и я бы рекомендовала его,не смотря его незначительные недостатки.

Мария , 25.12.2015 в 11:52

Информация о провайдере OnLime #

Нет заявленной скорости!

Подключен adsl мгтс, районный провайдер СЗАО. Несколько дней назад подключил Онлайм...

Пару дней скорость была на уровне оплаченной (тариф 30 мбит), но теперь не поднимается выше 9,5 мбит. Подключение проводом, без роутера.

Видимо, надо пробовать подключаться к 2ком, и так далее...

л/с №4291446

Андрей , 25.12.2015 в 12:03

Спасибо за предоставленную информацию, мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Омск

дом.ру РУЛИТ!!!

очень доволен качеством связи и обслуживанием!раньше был подключён к росстелеком...постоянные руганки с операторами,не адекватные ребята!обслуживание вообще никакое!

андрей , 25.12.2015 в 12:53

Андрей, спасибо за ваш отзыв

Интернет…

Подключил интернет Ростелеком(200mb оптоволокно) интернет брал такой мощный в надежде что на ps4 задержка пакетов будет меньше, уверяли в том, что при любом кол-во пользователей потери скорости не будет, как оказалось, тоже самое, что и с любым другим провайдером. И только ночью интернет работает более менее.

Женя , 25.12.2015 в 13:19

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Постійні проблеми з інтернетом.ваші техніки не приїжджають на домовлену годину,минулого місяця чекав три дні,на даний момен я без інтернету вже другий день.роботу свою виконують не якісно,через це за два місяця я їх викликаю вже другий раз. Прошу посприяти в як найшвидшому вирішенні проблеми в інакшому випадку я буду змушений відмовитись від ваших послуг!!!

Андрій , 25.12.2015 в 14:30

Доброго день пане Андрій!Якщо у Вас є проблеми з інтернетом зателефонуйте до нас на службу підтримки за номерами телефонів,які вказані на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pro-jamzo/kontakty.html
Якщо у Вас є зауваження стосовно роботи технічного відділу ,пишіть на нашу електронну адресу info@jamzo.net

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Набережные Челны

Дезинформируют при подкючении!!

Подключил интернет от МТС по рекламной бумажке в почтовом ящике. Специально уточнил "ценник, мол, постоянный?" Сказали "да". Проходит год и мне говорят что обычной суммы - 290руб. которую я положил на интернет недостаточно! Надо внести 550руб!!

Что это, господа из МТС?? Как это называется по-русски?

Марат , 25.12.2015 в 14:36

Информация о провайдере Метромакс #

компания гано

если есть возможность выбрать другую компанию,не раздумывайте. хуже этой не бывает. у нас нет выбора,вот и мучаемся. хотят включат тв хотят выключат, тех поддержка, одно название.любую проблему решают а течении 5-7 дней.скорость интернета- лохотрон.пятница 25 декабря 15ч-45мин, ни один телефон не отвечает. наверное почитали отзывы и сдохли.

evgenii , 25.12.2015 в 15:12

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Ценовая дискриминация и отказ в смене тарифа

К качесту свяди нет вопросов, но ценовая дискриминация ставит в тупик ибо за 40мб я плачу 450р/мес, в то время как новые абоненты могут платить 200р\мес за 100мб, для старых абонентов идет отказ на смену тарифа и на перезаключение договора, что является нарушением закона о ценовой дискриминации и п. 3 ст. 426 ГК РФ.

сейчас собирается большое колличество подписей для коллективной жалобы на данного провайдера в РОСПОТРЕЬБНАДЗОР с целью проверки законности действий данного провайдера

алексей , 25.12.2015 в 15:16

Здравствуйте, Алексей. Новые абоненты пользуются этим тарифным планом определённое время, затем переводятся на те же самые тарифы. Это называется маркетинговое мероприятие, надеемся РПН не против такого давно устоявшегося понятия, которое проводят все операторы связи и многие компании в сфере услуг.