он лутший

это самы лутший провайдер правдо вылетает иногда

провод инет и то из за того что висит над холодильниом а так он просто вах канфетка

st , 29.12.2015 в 18:22

Доброго времени суток! Очень приятно читать такие отзывы, мы будем и дальше радовать вас отличным качеством!

Ужасный провайдер

Пользовались провайдером MTT.DOM и все было прекрасно. Отличная скорость, низкая цена, перебои с интернетом были редко ( дай бог 1 раз в неделю минут на 5 ). Но как только нас перевели на Ростелеком началось веселье. Практически сразу после перевода упала скорость, а затем появились постоянные перебои в работе интернета ( около 2-ух раз за час ). Буду менять провайдера.

Егор , 29.12.2015 в 18:39

Доброго времени суток. Мы хотели бы вам помочь в решении указанных проблемам. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net с подключением напрямую через кабель и пришлите скриншот с результатом нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Спасибо!

Вы лучшие!Провайдера лучше нигде не видел,и да,спасибо за скорость 1 мбит/с когда плачу за 50.

Служба поддержки конечно отличная,но скорость,увы,не такая как указана в договоре.Звонил,сказали подключить на прямую,подключил и скорость стала 90 мбит/с.Алексей сказал что все из-за роутера,но после того как опять подключил роутер,скорость тала гораздо лучше,хоть и до этого перезагружал.

Дмитрий , 29.12.2015 в 18:45

Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за отзыв на сайте.
Скажите, пожалуйста, у Вас до сих пор наблюдаются проблемы со скоростью?
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора и актуальные контактные данные, чтобы мы смогли с Вами связаться и досконально разобраться в ситуации.
1 мбит/с - это конечно же не приемлемая скорость по Вашему тарифу.
Ждём от Вас номер договора, чтобы приступить к работе.

Стоит подключиться

на днях тестировал ваш инет у друга в гостях. Как мобильный 3g - вы супер! Лагов никаких не было, скорость хорошая, видео быстро прогружается.

Кутовой , 29.12.2015 в 18:55

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования Вам!

может ли стать лучше?

добрый вечер.

как только подключился, все было супер.

сейчас без боли ожидания ни в инете посидеть, ни поиграть на сервере.

скорость ужасная. пинг запредельный и фпс низкий до ужаса. что случилось с провайдером?!

саша , 29.12.2015 в 19:24

Самый ужаснейший провайдер

Заявленной скорости никогда в жизни не увидишь. Скорость ниже даже чем на старинных телефонах, которые работали еще на GPRS соединении. А когда wi fi включаешь, то про интернет можно вообще забыть. Ставишь грузиться страницу и можно успеть кушать приготовить, погулять, а к твоему приходу эта страница еще будет грузиться.

В онлайн играх пинг ниже 200 не опускается. Вот что показали замеры скорости показать картинку

Так что, подключаться вам к этому провайдеру или нет, решать вам.

Ян , 29.12.2015 в 19:26

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Несоответствие скорости, большой пинг

При заявленной скорости 50 МБит/с измерение показало лишь около 10.

При этом пинг составляет целых 42 мсек, что непозволительно много.

Виктор , 29.12.2015 в 19:28

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Всё хорошо, НО....

Отличное качество, скорость пока не подводила, интернет не "отваливается", за 4 с лишним года было всего пару раз,отличный внутрисетевой ресурс с очень высокой скоростью, в общем обходит конкурентов.

Кроме одного НО - цена!!! есть программа лояльности, но это слабое утешение, ценник завышен, портит все положительные эмоции.

Итог: на другого провайдера переходить не хочется, но вероятность перехода всегда есть.

Антон , 29.12.2015 в 19:39

ужасное обслуживание

К сожалению являюсь клиентом данного провайдера. Живу в том районе, где можно подключить другой интернет, но минимум 800грн, поєтому приходится терпеть. За что плачу?! За 2 недели качественного интернета и за две недели нервов по его настройке и звонкам в офис. Особую "благодарность" можно выразить Юрию Тумарину, работнику фирмы, за то, что оскорбляет клиентов и в рабочее время находится в нетрезвом состоянии.

Александр , 29.12.2015 в 19:45

Все супер!!!

Крутой провайдер,с ним уже 4 года! За 400р скорость свыше 65 мб/с. До конца жизни буду с ним!!!))) Это самый лучший провайдер в в городе Владимир, наверно больше половины города с ним.Также в играх маленький пинг по Росси дето 2-40, а на других материках до 100, это вполне нормально.

Артём , 29.12.2015 в 19:54