Информация о провайдере Интертелеком #

Не советую,хотя цена соответствует!

Учитывая что CDMA гаджеты дороже массовых 3G, покупать и пользоваться не советую! Да связь дешевая,но и качество печально.. Езжу по Киеву и постоянно со связью сложности,пропадает или скорости нема.. Чтото почитать еще реально,но видео или звук качать с инета - это нереально!

SlaventiyUA , 28.12.2015 в 23:29

Добрый день! Спасибо, что сообщили о ситуации. Нам хотелось бы проверить покрытие по адресам, где Вы преимущественно пользуетесь интернетом и при необходимости провести модернизацию. Отправьте нам, пожалуйста, данные об адресах пользования и абонентский код на электронную почту 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

КИС очень стабилен,жалко только что эта стабильность проявляется в регулярных перебоях и низкой скорости интернета.

Теперь о плохом:Такое говённое телевидение как ваше, бывает только у триколора при напрочь обледеневшей тарелки,которая болтается как г..но в прорубе в сильнейший шторм!!!

Теперь факты:из 99и каналов стабильно показывает только top shop наверное потому что он нахрен не нужен не кому,остальные каналы постоянно зависают, бывает проподают на неделю итд.

При звонке в службу поддержки,тебе обязательно нахамят,наобещают с три короба,а потом с чистой совестью забьют на тебя.

Ребята удачи вам при выборе провайдера,а Я при первой же возможности избавлюсь по крайней мере от телевидения! Интернет терпеть можно.

Владимир , 28.12.2015 в 23:53

Информация о провайдере Акадо #

Плохая служба поддержки

Интернет и телевидение работает нормально, но дозвониться в кол центр стало невозможно. Сейчас долго нажимаешь кнопки, чтобы получить желаемое, а потом тебе сообщают, что все операторы заняты и разъединяются. Мне нормально подождать на линии, а перезванивать по сто раз совсем не нравится. Кроме того, сейчас стоит задолженность, небольшая, но непонятно, за что, все счета оплачены вовремя. Пытаюсь как раз с ней разобраться, но дозвониться не могу

Мария , 29.12.2015 в 00:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мнение после повседневного использования в течении года.

Первое, это то, что никогда не бывает падений интернета до нуля на короткое время.

Если отключения есть, то вполне объяснимые например когда проводится ремонт оборудования.

Второе, это круглосуточная поддержка, т.е. если у провайдера что-то сломалось, вы можете оперативно сообщить об этом.

Нет ограничений на использования портов, у меня на компьютере стоит 4 сервера с разными открытыми портами.

Нет никакой привязки устройств ни по mac ни по каким другим id, т.е. вы в праве легально и прямо использовать то устройство, которое хотите вы и их может быть несколько.

Скорость может не соответствовать заявленной только если подключен максимальный тариф 100 мегабит.

Единственное что смущает цена, которую вы можете посмотреть на сайте компании потому, что цены для разных регионов могут отличаться.

Но стабильность важнее всего, а здесь она присутствует. По этому я больше года пользуюсь услугами провайдера Kyivstar.

Dmitriy , 29.12.2015 в 00:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

сделайте модернизацию БС

Шановні працівники "Інтертелеком" хотів у Вас запитати чи довго Ви будете знущатися над своїми абонентами?? Ви хотіли б мати інтернет в себе в дома вартістю 200 грн/місяць на швидкості 0, 2 мегабіта???? якщо Ваша БС перезавантажена абонентами то зробіть щоб вона приймала їх на нормальній швидкості, тобото, зробіть її модернізацію, абоненти вам платять, а користуватися інтернетом на такій швидкості просто не можливо. Будьте більш гуманнними і віднесіться з розумінням і повагою до своїх абонентів. Абоненти виконують свій обов"язок - сплачуюють гроші за інтернет, а ви зі своєї сторони, будьте ласкаві надайте нормальну швидкість інтернету. Чекаю не тільки відповіді а конкретних дій. І будьласка не пишіть що з БС все нормально, я це і сам знаю і рівень сигналу в мене відмінний, а зробіть щось із перезавантаженням БС. зробіть так щоб вона приймала більшу кількість абонентів на нормальній швидкості, не знущайтеся над народом.

З повагою ваш абонент.

Олег , 29.12.2015 в 01:21

Доброго дня, Олег! Дякуємо за відгук.
Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини низької швидкості. При необхідності направимо запит у технічний відділ.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Низкая скорость вечная беда провайдера

Заявленная скорость провайдера 4мб/с, по факту 1 мб не дотягивает даже((( учтивость и вежливость операторов кол центра не решает проблему скорости

алексей , 29.12.2015 в 01:26

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Все отлично!

Пользуюсь услугами данной компании уже несколько лет и побывав до этого на остальных провайдерах своего города могу сказать, что это очень и очень хороший поставщик интернета.

Скорость интернета чуть выше заявленной, ночное ускорение, как для человека работающего по ночам, просто сказка, частые подъемы скоростей и почти ни одного разрыва. Очень радует скорость обмена между "своими" абонентами, локальные пиры на торрентах позволяют качать просто на невероятных скоростях до 11 Мб\с независимо от тарифа.

Тех. поддержка достаточно профессиональная, правда ждать ответа оператора иногда приходиться очень и очень долго, потому не советую звонить с моб. телефонов.

Интернет не требует наличия каких-либо роутеров и тому подобных прибамбасов для работы, только усложняющих жизнь рядовому пользователю, вам просто проведут длиннющий кабель, воткни в ПК и пользуйся, ни логинов, ни паролей, удобно, все остальное по вашему усмотрению.

К оплате так-же нет никаких замечаний, оплатил вовремя и спи спокойно. Баланс можно пополнять как и через обычные терминалы, так и прямо с карты через личный кабинет. Радует услуга доверенного платежа, если нет денег, лень, забыл, то первого числа еще можно пользоваться без оплаты, но чтобы пользоваться после него, не забудь заплатить.

Но есть и некоторые замечания, если вы хотите нормально пользоваться интернетом, без глюков и прочего, подключайте тарифы что выше 850 рублей, если ниже то вы получите непонятно куда пропадающую скорость, низкую скорость загрузки видео, причем при загрузке файлов скорость будет достаточно стабильной, частые разрывы. Такое наблюдалось и у меня, до смены тарифа и до сих пор наблюдается у моих друзей, которые остались на дешевом тарифе. Об аварийных ситуациях сообщают на сайте уже после того как проблема будет решена, благо решают не очень долго. Сайт явно устарел, не отзывчив, долго загружается, часто вылетает. Подключаемых услуг для интернета, кроме белого IP, особо и нету, уже долгое время они "висят" со статусом "в разработке". Нет связи с тех. поддержкой через интернет.

В итоге, основываясь на личном опыте, я могу смело рекомендовать данного провайдера, но с небольшими условиями (см. выше)

Артем , 29.12.2015 в 04:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

мало того, что скорость ниже заявленной и участились обрывы соединения. Провайдер придумал новую фишку- отключать интернет на ночь- совсем и без всякого уведомления.При звонке оператор заявляет, что это делать это ему позволяет условия договора.И НЕ СЛОВА. ЧТО НАДО УВЕДОМИТЬ АБОНЕНТА О ПРОФ. РАБОТАХ ИЛИ ИХ ИМИТАЦИИ. Получается я плачу деньги, а услуги нет или она оказана не качественно. В общем будем рассматривать других операторов, думаю хуже не будет.

Сергей , 29.12.2015 в 05:05

я и мой Билайн! !!!!!

Все на высшем уровне!!!оличные тарифы и придложения вполне удовлетворят даже самого строптивого и строгого клиента.

knopa , 29.12.2015 в 05:15

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Качество связи

Постоянно пропадает интернет, и каждый раз нужно звонить и ждать пока сделают. Скорость ниже заявленной в тарифе

Юлия , 29.12.2015 в 07:11