Гіршого оператора не знайти!

плачу 150 грн за 2МБ.Користуюсь цим оператором тільки тому що вибору немає...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

КАЛ ЦЕНТР теж ужас,обіцяють багато...

Андрій , 01.01.2016 в 23:43

не покупайтесь на дешевизну !

скорость в 10- раз ниже заявленной тарифе !!

все время обрыв связи , нет смысла платить иллюзорно- дешево ибо связь очень плохпа - не пользуйтесь!

Алексей , 02.01.2016 в 00:36

Здравствуйте, Алексей. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

ужас

Приехал в село, так случилось кроме ростелекома ничего нет обслуживание клиента ужасное навсегда оператор ответит.

Местные пользуются плохим интернетом цена которого 450 р в месяц.

Куда это годится?

Провайдер за ваш интернет цену нужно поставить 10 р в месяц.

Lee , 02.01.2016 в 01:17

Приветствую вас! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение об обслуживании в компании. Надеюсь, мы сможем его исправить. Опишите, пожалуйста, подробно проблемы, которые у вас возникли, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он обязательно во всем разберется.

MoldTelecom

Стал намного хуже работать-просто ужасно!!!

Сменили на опто волокно.Обещали "полет в небесах".

В реале-сплошные нервы.Сил нет ни каких.Ранее всем своим знакомым советовала перейти на Молдтелеком-теперь думаю о другом провайдере.

Посоветовали перейти на другой пакет-все стало еще хуже.Минимум 10 раз в месяц звоню оператору с заявкой.

Операторы не компетентные.Умерла моя мама-я оформила ее номер тел на себя-теперь на ее адрес приходит квитанция об использовании интернета и оператор утверждает- что все правильно.

Как в Криково пройдет дождь или сильный ветер-инета можно и не ждать))))

Георгий , 02.01.2016 в 01:30

Воры

Обдирают народ как хотят [ЦЕНЗУРА]! Монополие еп их мать, и работают у них исключительно тупые лица! плачу 750000 сумов в переводе на рубли 1000 рублей за скорость 512кб а получаю только вылеты и скорость в районе 200

Misha , 02.01.2016 в 01:50

неплохо

в целом доволен. тк пользуюсь недолго, то конкретных никаких претензий пока не возникло.Скорость интернета очень хороша. радует возможность без проблем загружать крупные файлы. Сидим с 5-7 разных устройств одновременно, не наблюдая никаких перебоев в работе и скорости интернета

Вугар , 02.01.2016 в 02:03

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ПАО "МГТС"

Включил и забыл

Не знаю как другим, но мне везет - скорость отличная, проблем/аварий минимум. Просто включил и забыл )

Kenty , 02.01.2016 в 09:28

Отвратительное обслуживание

Подключил данного провайдера в июне 2015 лишь из за того, что до московских серверов был отличный пинг в 26мс. Начиная с ноября месяца пинг вырос до 40мс, что для меня не приемлемо. Тех поддержка на мои, по началу, вопросы отговаривалась "пинг не выше 80, все в рамках договора", но когда речь заходила о расторжении договора сотрудники тех поддержки сразу начинали пытаться разобраться в ситуации. Разобраться то разобрались. А проблему решать до сих пор не хотят, а причина в одном из их серверов (узлов). Как отвечает та же тех поддержка, есть вариант сменить маршрут на более приемлемый, но на данный момент этого нет смысла делать. Отличный поход к клиентам (сарказм). В ближайшее время, после поиска наиболее подходящего провайдера, договор будет расторгнут!

Евгений , 02.01.2016 в 10:25

скорость интернета

Какая ж это скорость до 10Мбит. Очень плохо,часто просто пропадает связь.Одним словом -плохо.До этого был Скайлинк так при скорости до 4Мбит можна было смотреть фильмы онлайн.

Владимир , 02.01.2016 в 10:28

сплошное надувательство

Компания предоставляет интернет-услуги на уровне 90-х годов пользуясь своей монополией. Плачу за скорость соединения 50Мбит\сек, получаю зачастую 13-15 и иногда до 28 ! Не проходит и дня, чтобы не прерывалось соединение. В общем полнейшее безобразие. Надо видимо опять переходить на телефонное Туапсе-Связь. Там по крайней мере скорость была стобильно в районе 37-40 Мбит/сек и никогда за 3 года пользоания не прерывалась.

Александр , 02.01.2016 в 11:48

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.