Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость интернета и работа сайта 2

Когда я смогу нормально пользоваться интернетом у провайдера Телемир ?Скорость отвратительная ,до техподдержки не дозвониться ,сайт 2ip,ru второй день показывает скорость 0 ,отзыв написать не могу ,пока не удалишь прошлый Бардак Г Мичуринск

Владимир , 27.12.2015 в 17:22

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Целиком и полностью устраивает качество Интернет-соединения.Этот провайдер пользуется огромным спросом не только в нашем регионе,но и по всей территории Украины.Скорость обещанная,служба поддержки работает оперативно и профессионально,а соотношение стоимости услуг и их качества не может не радовать.Оценка "Отлично" однозначна!

Владимир , 27.12.2015 в 17:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Теплодар

Заявленая скорость провайдера 80mb/c А в итоге получаем 8mb/c. Не советую подключатсься к Kyivstar домашний интернет

Александр , 27.12.2015 в 17:52

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Жуткие тормоза

В последнее время (примерно две недели) качество услуг резко упало. Может быть это связано с Дом.ру...

При заявленных 100Мбит/с я получаю максимум 10-15Мбит/c

Ищу другого провайдера.

Roman , 27.12.2015 в 18:11

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Конечно, такая скорость не является нормальной, скорость должна соответствовать Вашему тарифному плану. Мы обязательно разберемся в проблеме и устраним максимально оперативно. Для этого необходимо прежде всего выполнить идентификацию абонента, укажите пожалуйста номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения) на почту megapolis.telekom@gmail.com , а также контактный телефон для связи.

Информация о провайдере Tele2 #

Петропавловск

Плохой интернет

Очень не стабильный интернет от Теле 2, вечные потери скорости, высокий пинг и т.д. НЕ ПОНРАВИЛСЯ!

Буду переходить на другой более качественный интернет, а то с данным уже все нервы потрепал.

Анатолий , 27.12.2015 в 18:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Хороший

В принципе, скорость хорошая для телефона или планшета. Также одно из самых лучших накопление баллов.Тарифов много, для каждого. Но очень любят содрать побольше денег: если не оплатить следующий месяц интернета, т.е. денег на балансе не хватает для оплаты, деньги возьмут, вы уйдёте в минус, а интернета не будет, т.к. ваш баланс меньше 0.

Дамир , 27.12.2015 в 18:29

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Просто ужасно!

Ни кому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Постоянно падает интернет, реальная скорость просто смешная по сравнению с заявленной!

Владимир , 27.12.2015 в 18:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пинг 150-200!!!

Звонил несколько раз в тех. поддержку чтобы улучшили качество интернет соединения , мне говорили все исправят через несколько днй. В итоге

прошел уже месяц как был пинг 150-200 так и есть, раньше был пинг 70-90. Плачу каждый месяц за интернет больше 1000 руб. Собираюсь менять оператора.

Игорь , 27.12.2015 в 18:36

Информация о провайдере ВостокМедиаСвязь #

Оренбург

Единственный провайдер в частный сектор

Уже задолго до этого хотели подключить кабельный интернет, но в частный сектор это сделать было проблематично. ВостокМедияСвязь подключили перед летом 2015 года, обрадовались этому и попрощались с модемом. Все работало прекрасно, не было сбоев и каких либо провисаний. В ноябре того же года начались проблемы. Потери пакетов, провисания, постоянные вылеты, отключения интернета. Звонили провайдеру, оставили заявку. Через неделю нам позвонили, сказали что увидели проблему, исправят на этой же неделе. Вот дело подходит к новому году нечего так и не поменялось. Сделали повторный звонок, пока нечего.

Alexandr , 27.12.2015 в 18:43

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Это самый плохой провайдер, никогда к нему не обращайтесь, ужасный интерент, вечный пинг, обещана была скорость в 50мб/сек, а в реале 20 и то редко, вечные проблемы с ним.

Роутер поддерживает до 300мб/сек.

Егор , 27.12.2015 в 19:33

в тех.поддержку обращались? ремонты осуществляются у нас очень быстро. Но в Вашем случае я думаю скорей вопрос в том, что Вы замер скорости делали по wi-fi, он чаще всего и показывает 20Мбит/с, а на самом деле на роутер приходит больше. Сделайте замер напрямую без роутера, думаю результат будет другой :)