не соответствие заявленных и реальных характеристик

мой тариф Онлайн 650 при заявленной скорости 100 мбит/с скорость максимум поднималась до 5 мбит/с, внутрисети обычно скорость выше, однако максимальная скорость была 6 с копейками мбит/с. заходил в спидтест на сайте планеты выдал результат загрузка 28,4 мбит/с передача 33,6 мбит/с. В общем как сказано в заголовке отзыва, грубое не соответствие заявленных и реальных характеристик. у друга другой провайдер, при тарифе который в 2 раза дешевле и макс скорости которую они обещают (20 мбит/с) качает с вебурга быстрее чем я с провайдером планета, скорость скачивания достигала 15 мбит/с-19 мбит/с

Константин , 02.01.2016 в 15:21

Константин, добрый день! Константин, мы видим, что ранее вы обращались в техническую поддержку, но не видим обращений, связанных с низкой скоростью. Свяжитесь с нашей техподдержкой по этому вопросу, как только фиксируете падение скорости — вам обязательно помогут.

хитрий связ

скорост нормально, причина в другом 1 испортит другой за денги починит , в сайте указоное сумма за мастер не софпадает

не важно , 02.01.2016 в 15:56

Мегапростир

скорости нет тех подержка отстой то кабель то сетевая а по делу толком ничего мы передадим мастеру он приедет и за мой деньги делать будет а что делать надо скорости добавить а не пудрить мозги типо кабель и прочее если у когото есть желание ни в коем случае не подключайте

Петро , 02.01.2016 в 15:56

Отличный провайдер.

Провайдер который реально дает скорость по тарифу и с самыми низкими ценами в нашем регионе (Республика Дагестан) . Техническая поддрежка на 4+ (идеальных не бывает :)). Вообщем доволен как слон. Спасибо компании Электросвязь (Эллко) за качественный интернет.

Тагир Нажмутдинович , 02.01.2016 в 15:59

Интерднестрком

В принципе нормальная компания, если возникают проблемы, служба технической подержки всегда отвечает и помогает решить их.

Валерий , 02.01.2016 в 16:18

Гнусно

Решил попробовать "Yota" на смартфоне. Провайдер указывает, что скорость без ограничений, но не указывает конкретно, какую скорость он будет предоставлять. Ну, я решил, что "Yota" позиционирует себя в основном как инет провайдер, значит и приём-передача данных должна быть на высоте. Я жестоко ошибался! Интернет со смартфона на "Yota" никакой, только зря потратил 400 рублей на SIM-карту. Потоковое видео в программе IPTV постоянно тормозит, в HD качестве вообще не тянет, между тем оператор "Tele2" легко справляется с этой задачей при наличии 3G сети. Среднее значение скорости на мобильнике приём: 1.5 Mbps, передача: 0.25 Mbps.Торрент не включишь, в модем не вставишь, так как скорость сразу блокируется. Единственный плюс "Yota", в безлимитном интернете, но зачем он такой нужен, не ясно, у других операторов мобильной связи можно обслуживаться дешевле хоть и с лимитированным трафиком, но на более высокой скорости и без блокировок на модемах и торрентах.

Дмитрий , 02.01.2016 в 16:22

Откуда вы беретесь, недовольные??

Являюсь клиентом 2ком более 6 лет.

Проблемы если и есть, то они очень эпизодические и быстро решаются (за 6+ лет инет пропадал считанные разы). Скорость стабильная, цены очень привлекательные.

Поддержка работает на высоте (в отличии от того же мгтс).

Откуда берутся эти недовольные? Заказные отзывы?

Егор , 02.01.2016 в 17:19

В г.Измаиле - это лучший провайдер!

Скорость отличная. Правда изредка переходят на резервный канал(раз в полгода). Тех.поддержка нормальная. Не хамят. ;-)

Максим , 02.01.2016 в 18:01

самый стремный интернет в городе

Хуже этого, в жизни ничего не видел, не информации по работам серверов, не о проблемах и его починке. Постоянно тормозит на 10 мб тарифе, отключается когда хочет и на сколько хочет, вообщем фигня полная Е-шка на телефоне нокиа 3210 лучш еробит чем этот провайдер

Denis , 02.01.2016 в 18:09

ужас

Ели тянет, постояные сбои. ОЧЕНЬ редко скорость доходит до норма (2мб). Часто пропадает связь, теряется на пол часа/час.

Denis , 02.01.2016 в 18:23

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы при использовании нашего интернета. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет вам.