Информация о провайдере МГТС ОАО #

Бронницы

Опечалена

Доброго времени суток.

Ну и как это у вас называется? Заявлено 100 Мб/с, по факту, дай Бог 20 Мб/с будет. На данный момент, час ночи, скорость выше 2 Мб/с не поднимается (да и до 2 не доходит, если честно). Если у вас такая беда, лучше вообще не предлагайте услуги, чем потом оправдываясь ссылаться на технику... Огорчена.

Катарина , 26.12.2015 в 01:12

Добрый день, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Гаага

ф

могу охарактеризовать только двумя словами-полный кошмар. объяснять ,почему я так говорю,нет не сил ,не желания.

подключитесь и попробуйте попользоваться радостями интернета с обеда -думаю,согласных со мной будет множество.

но главно- альтернативы хорошей нет и безек это знает и этим пользуется,как только можно обманывая и изворачиваясь.монополисты....

с , 26.12.2015 в 02:50

Курск

скорость оставляет желать лутшего

со времени подключения , скорость всего пару раз поднималась до заявленной провайдером !!! хотелось бы надеяться , на то что меня услышат и устранят неполадки , т.к. я о них заявлял ещё при подключении к этой сети !!!

Сергей , 26.12.2015 в 04:49

Сергей, а чем вы меряете скорость и что по поводу ваших претензий говорят в техподдержке? Сбросьте номер вашего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, решим проблему

Информация о провайдере Dagline #

Хасавюрт

замучили. не возможно ходить в интернет.от обешанного дают максимум половину.специалист кормит обешаниями иногда исчезает на месяц

latip05 , 26.12.2015 в 05:48

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

пользуюсь данным провайдером 4 года нареканий нет все устраивает был тариф до 10 м.c недавно перешел на следующий до 20 м.с без проблем смотрим IP TV в HD качестве

ЕВГЕНИЙ , 26.12.2015 в 07:17

Новосибирск

Yota

Жалею, что подключился! Поддержка из ПТУ ничего не знает и проблемы решить не может. Если ещё не подключились - не подключайтесь.

Вот отвечаю, будете жалеть!

Оценка - 0

Yota - говно , 26.12.2015 в 10:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет испортился в худшую сторону

Добрый день, Я с уфанет с 2008 года по 2015год, мне всегда се нравилось, в случае чего операторы сразу помогали , НО за последние 4 недели все изменилось в худшую сторону, Сначала выдавало различные ошибки, сутками сидела дома и ждала пока мне перезвонят главные прогрессисты чтобы решить мою проблему, кто что только не советовал, и драйвера обновить, и говорили что это вирусы, ладно я возила ноут к мастеру мне почистили все сделали, проверяла там идеально работает тоже через проводной уфанет, ошибки, обрывы, и так я звонила в уфанет 4 недели, после этого купила у них маршрутизатор за 1600 руб. приезжали мастер с уфанет все установил, я довольная ура теперь не каких проблем с интернетом.... ага рано радовалась, роутер проработал 2 часа и сдох, не операторы не главные программисты не смогли мне по мочь по телефону. Ужасно, я плачу деньги, а в замен не интернета , не роутера,не денег, истепали мне все нервы, довели до слез...Почините уже порты на крыше, либо я вынуждена искать нового провайдера

Оксана , 26.12.2015 в 10:03

Информация о провайдере QWERTY #

Коммунальная квартира

Здравствуйте, у нас тут коммунальная квартира и у моего соседа есть интернет, хочу себе провести отдельную линию , но ваши операторы отказывают в подключении, не могли бы вы указать на какие нормы закона ссылается ваша компания отказывая в предоставлении услуг?

Денис , 26.12.2015 в 10:54

Здравствуйте, Денис. Вторая линия подключается без проблем по общим тарифным планам.

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

MTS Домашний коннект

Подключился по акции 100 Мбит за 100 тыс б.р. В течении всего 16 года) Очень доволен качеством соединения и скоростью=) Хорошее качество за небольшие деньги это наверное самый лучший интернет в нашем городе. Тех поддержка на высшем уровне, все проблемы решаются в течении часа. Специалисты очень вежливые, приятны в общении. В общем я рад, что у нас есть такой провайдер)

Дмитрий , 26.12.2015 в 11:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

качество предоставляемых услуг

Не рекомендую этого провайдера. Постоянно скачущая скорость интернета, но в среднем не более 10 мб\с прием, 15 мб\с передача. И это при условии, что плачу за 50 Мб\с. Иногда вообще падает до 2 и 5 мб\с. Соответственно ни о каких фильмах и играх речи быть не может. В тех поддержку обращался. Они стали на роутер гнать, хотя я напрямую к компу кабель подключал и те же результаты. Тогда просили скрин с тестом на Speedtest. Сделал, оказалось плохо сделал,надо по инструкции. Сделал по инструкции, теперь вообще:"Ждите мастер приедет, посмотрит". Ни мастера, ни нормального инета нет уже около 2 недель.

Виктор , 26.12.2015 в 12:37