Ижевск

Самый ужасный провайдер во всей РФ

Я, 14-летний парень, который особо ничего еще не может сам сделать/совершить с юридической стороны, вынужден терпеть это, вы понимаете, 82 пинга это что??

Вынужден использовать данного провайдера, ведь родителям не объяснить чувства, что значит играть в кс го с пингом 150, после чего тебя выкенет и даст 7 дней бана! Не покупайте услуги у этого провайдера!

bogdan , 26.12.2015 в 20:53

Здравствуйте! Хотим отметить, что пинг зависит не только от провайдера, но и от многих других факторов. Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам всё решить.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Самый ужасный интернет в Луганске! Скорость маленькая! постоянно пропадает интернет, вся лагает!Если звонишь с какой-то проблемой, то как всегда у них все отлично, и получается что это только у меня, хотя это далеко не так( в тот день звонил друзьям, узнать как работает у них инет, тоже самое, но зато в тех поддержке типо все окей!) + еще и отношение хамское к людям! Так что если есть возможность подключить другой интернет ( провайдер) то подключайте другой, но не этот!

Анонимно , 26.12.2015 в 21:00

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Метромах хуже Ростелекома

Метромах самая худшая компания которая не даёт даже 1мб/c, а в играх самый пинг от 300 до 1000 это в CS:GO, плачу за это 500рублей в месяц!!!

Влад , 26.12.2015 в 21:41

Информация о провайдере Cesky Telecom, A.S. #

Прага

Интернет от O2

Чешский телеком на сегодня самый крупный интернет-провайдер в Чешской Респубоике.

Также он известен под брендом 02.

Особых проблем за 5 лет пользования услкгами не возникало, по крайней мере звонить в тех. поддержку не приходилось ни разу.

Скорость предоставляемых услуг польностью соответствует заявленной.

Из недостаткой назвал бы пожалуй, один. Высокая стоимость услуг. Я плачу 850 кронн в месяц за подключение 25/2 мбит.

Vladimir , 26.12.2015 в 22:14

очень малая скорость

я плачу за скорость 2 мегабайта а когда я измеряю максимальная скорость 500 килобайт а минимальная 100 килобайт

что за беспредел? за что я плачу деньги?

(ст.Брюховецкая)

Артём , 26.12.2015 в 22:42

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет вам решить все проблемы.

Информация о провайдере X-Trim #

Сертолово

Полумутная контора

Сколько не плати , а лучше не будет это проверено от заявленных параметров далеко и оборудование было старое а стало древнее

Алексей , 26.12.2015 в 22:49

Алексей, на любом тарифе обеспечивается заявленная скорость. В техподдержку по 438-11-20 обратитесь пожалуйста.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Приемлимо

По договору 30 мбит потестил так оно и есть, иногда доходит до 35 мбит. Поддержка норм при желании слушать все расскажут. Все работает если настроить.

Пуб , 26.12.2015 в 22:55

Так себе

Кроме yota у нас нет других вариантов, поэтому пока довольствуемся тем, что примерно с 9 вечера до поздней ночи скорость очень низкая, с трудом смотрим фильмы онлайн.

О том, чтобы что-то быстро скачать - вообще речи быть не может, если у вас есть PS, очень ощутимо при загрузке новых игр и при работе с онлайном.

Поддержка бесполезная, у них всегда два решения: подключить модем к пк и проверить на их сервере сеть (которая всегда с отличными показателями), либо обновить прошивку модема. Ни то ни другое ни разу не помогало, говорят у них все в порядке.

Из более чем 30 звонков в yota, только один раз парень признался, что у них там какие-то неполадки и что он может попробовать обновить настройки. Но даже с этим можно было бы смириться, если бы не частые обрывы сведения или настолько низкая скорость, что страницу грузит 3-5 минут. У нас макс скорость, платим 850 рублей в месяц.

Victoria , 26.12.2015 в 22:56

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Скорость никакая.....

Плачу 1200 рублей в месяц. тариф до 12 Мбит/с. На деле http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/172312.0797451929-11733390.560132848.png

(1,3 Мбит/с) 27.12.15 время 0:12

Аноним , 27.12.2015 в 00:00

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Скорость 24мбита

иногда отключается , раздражает , а так в общем неплохо, скоро говорят ip tv будет говорят буду ждать с нетерпением, так как приставка уже есть ,

Артур , 27.12.2015 в 00:01