Информация о провайдере Dagline #

Хасавюрт

замучили. не возможно ходить в интернет.от обешанного дают максимум половину.специалист кормит обешаниями иногда исчезает на месяц

latip05 , 26.12.2015 в 05:48

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

пользуюсь данным провайдером 4 года нареканий нет все устраивает был тариф до 10 м.c недавно перешел на следующий до 20 м.с без проблем смотрим IP TV в HD качестве

ЕВГЕНИЙ , 26.12.2015 в 07:17

Новосибирск

Yota

Жалею, что подключился! Поддержка из ПТУ ничего не знает и проблемы решить не может. Если ещё не подключились - не подключайтесь.

Вот отвечаю, будете жалеть!

Оценка - 0

Yota - говно , 26.12.2015 в 10:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет испортился в худшую сторону

Добрый день, Я с уфанет с 2008 года по 2015год, мне всегда се нравилось, в случае чего операторы сразу помогали , НО за последние 4 недели все изменилось в худшую сторону, Сначала выдавало различные ошибки, сутками сидела дома и ждала пока мне перезвонят главные прогрессисты чтобы решить мою проблему, кто что только не советовал, и драйвера обновить, и говорили что это вирусы, ладно я возила ноут к мастеру мне почистили все сделали, проверяла там идеально работает тоже через проводной уфанет, ошибки, обрывы, и так я звонила в уфанет 4 недели, после этого купила у них маршрутизатор за 1600 руб. приезжали мастер с уфанет все установил, я довольная ура теперь не каких проблем с интернетом.... ага рано радовалась, роутер проработал 2 часа и сдох, не операторы не главные программисты не смогли мне по мочь по телефону. Ужасно, я плачу деньги, а в замен не интернета , не роутера,не денег, истепали мне все нервы, довели до слез...Почините уже порты на крыше, либо я вынуждена искать нового провайдера

Оксана , 26.12.2015 в 10:03

Информация о провайдере QWERTY #

Коммунальная квартира

Здравствуйте, у нас тут коммунальная квартира и у моего соседа есть интернет, хочу себе провести отдельную линию , но ваши операторы отказывают в подключении, не могли бы вы указать на какие нормы закона ссылается ваша компания отказывая в предоставлении услуг?

Денис , 26.12.2015 в 10:54

Здравствуйте, Денис. Вторая линия подключается без проблем по общим тарифным планам.

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

MTS Домашний коннект

Подключился по акции 100 Мбит за 100 тыс б.р. В течении всего 16 года) Очень доволен качеством соединения и скоростью=) Хорошее качество за небольшие деньги это наверное самый лучший интернет в нашем городе. Тех поддержка на высшем уровне, все проблемы решаются в течении часа. Специалисты очень вежливые, приятны в общении. В общем я рад, что у нас есть такой провайдер)

Дмитрий , 26.12.2015 в 11:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

качество предоставляемых услуг

Не рекомендую этого провайдера. Постоянно скачущая скорость интернета, но в среднем не более 10 мб\с прием, 15 мб\с передача. И это при условии, что плачу за 50 Мб\с. Иногда вообще падает до 2 и 5 мб\с. Соответственно ни о каких фильмах и играх речи быть не может. В тех поддержку обращался. Они стали на роутер гнать, хотя я напрямую к компу кабель подключал и те же результаты. Тогда просили скрин с тестом на Speedtest. Сделал, оказалось плохо сделал,надо по инструкции. Сделал по инструкции, теперь вообще:"Ждите мастер приедет, посмотрит". Ни мастера, ни нормального инета нет уже около 2 недель.

Виктор , 26.12.2015 в 12:37

Омск

Ростелеком в отрыве от всех

4ох операторов в омске я испытал, мне есть с что сравнить. Вы можете быть довольны своим оператором при том что не когда не пользовались другими.

Ростелеком выиграл тока потому что проводит к вам в дом оптоволокно (я не знаю других операторов кто в Омске проводит оптоволокно) а не кабель. Скорасть на оптоволокне в 3 раза выше чем по кабелю и это не приувелечение. Сейчас у Ростелеком можно подключить скорость в 1.5 раза выше по цене в 2 раза ниже чем к примеру у омских кабельных. приставка кабельное в разы удобнее чем на билайне. или триколор(триколор испытал в армии год пользовался)

Хуже всех из того что я пользовался Дом.ру, пользовался им в общежитии постоянно проседал пинг нормально поседеть в интернете можно только в выходные и ночью. 1-2 раза в неделю отключения неполадки, крайне не рекомендую Дом.ру. По томуже месту жительства пользовался "омскими кабельными" пинг не проседал но случались отключения раз в два месяца иногда 2 отключения за две недели но это редко. Но не смотря на это они комфортны ими можно пользоватся цена на 10% дешевле дом.ру. На втором месте кабельное от "Билайн" им пользовался в жилом доме, ни каких притензий цена на 20% ниже даже чем у омских кабельных. И был бы билайн лучшим еслебы я не знал Ростелеком.

Василий , 26.12.2015 в 12:40

Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы считаете нас лучшими. Спасибо за теплые слова.

Махачкала

ну что сказать то, интернет откровенно говоря ужасен, не ведитесь на "безграничный интернет". с 8 утра до 3-4 ночи вы даже видео в ютубе на минимальном качестве не посмотрите. пишешь в тех поддержку и в ответ вечно получаешь в скором времени все будет и все. сам пользуюсь до сих пор только потому что дома wifi и не часто приходится использовать мобильную сеть. вообщем не берите, у нас в Дагестане yota ужасно.

Багавдин , 26.12.2015 в 13:20

Информация о провайдере MTS RU #

ответ провайдеру на комментарий

Всё хорошо но хотелось бы большего

из большой тройки у МТС в месте где у меня дача,интернет лучше всех,учитывая что безлимит на интернет (тариф подключался по акции пару лет назад)

скорость максимум у меня была 39 Мбит.с ,средняя 25 Мбит.с а на отдачу 3-4 Мбит.с

пинг 33-60

но это всё 3g,а хочется уже в этой местности юзать 4g

Владислав , 21 декабря в 13:11

Здравствуйте, Владислав.

Уточните, пожалуйста, адрес, о котором идет речь. Проверим покрытие сети в данной местности.

С уважением, Ольга К.

ПАО "МТС"

-------------------------

просили уточнить,не знаю как отредактировать ,так что вот : Полутьево — деревня в Талдомском районе Московской области

Владислав , 26.12.2015 в 14:21

Здравствуйте, Владислав.
В настоящий момент действительно отсутствует покрытие сети 4G.
Наша компания постоянно проводит работы по расширению зоны покрытия и улучшению сети во всех регионах страны. К сожалению, точной информации о размещении базовых станций нет. Передадим ваше обращение в ответственный отдел. Информация будет учтена при планировании развития сети. Пожалуйста, следите за новостями на сайте компании.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"