Интернет никакой!!!!

Частный сектор вообще игнорируется в плане интернета скорость до 3 Мбит/сек. Ужасный поставщик интернета, и че самое главное и не собираются улучшать качество.

Михаил , 27.12.2015 в 23:26

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ДОСТАЛИ!!!!!!

При первой возможности откажусь от этого горе-провайдера. Из-за осточертевших дисконнектов ни по скайпу поболтать, ни по сети рубануть.

Александр , 27.12.2015 в 23:39

Информация о провайдере OnLime #

Нет заявленной скорости!

По тарифу 30 Мбит идет 9,5 Мбит по прямому проводу без роутера. Причем первые пару дней после подключения скорость соответствовала тарифной.

Будем пытаться решать, потом менять провайдера.

Есть у народа мысли, что провайдер специально ограничивает скорость для обеспечения стабильности канала дома. Надо обдумать юридические варианты с Роспотребнадзором, ФАС, исками в суд за не надлежащее качество, за намеренную скрытую возможность предоставления некачественных услуг путем включения в условия тарифа понятия "до 30 Мбит"...

Andrey , 28.12.2015 в 00:05

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться! Заранее спасибо!

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Норм

тут нечего и говорить так как провайдер АЦТОЙ не скорости не качества тупо нечего в нем нет!хоть покрытие большое на подключение,а так бы лучше укр телеком уже чем это не понятно шо и без названия!

Евгений , 28.12.2015 в 01:08

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut ISP - Надёжный

Компания McLaut ISP работает на рынке телекоммуникаций с мая месяца 2001 года. Основными направлениями деятельности компании являются предоставление услуг доступа к сети Интернет и организация корпоративных каналов передачи данных, строительство линий и сооружений объектов связи. Интернет, Локальная сеть, Хостинг.

Меня мой провайдер

всем устраивает!

И тех.под. всегда на свяфзи и настроить помогут и ответят на тупые вопросы. Мне нравиться.

Иногда при плохой погоде инет пропадает, но улаживают проблему довольно быстро.

+5 из 5

Очень хороший провайдер. Подключен 6 лет и очень доволен,менять не собираюсь. Оперативно реагируют на возникшие проблемы, несколько раз помогали консультациями по телефону.

Артур , 28.12.2015 в 01:37

Информация о провайдере FreshTel RU #

Орел

почему нет комментов руководителей?

Обещанная скорость не соответствует, после теста 2ip.ru вход 3-4 исход 1,5 Мбит/сек придется искать другого провайда, пользуются тем что на выгонке мало кто больше выдаст.

Сергей , 28.12.2015 в 02:04

Информация о провайдере МТС Украина #

Николаев

нестабильная скорость соединения

Я пользуюсь МТС конект безлимитный день скорость соединения то нормальная то очень низкая постоянно этот модем поправлять нада и искать удобное ему положение неужели немогут нормальную связь зделать как во всем мире я неотказуюсь платить но чтобы было за что впрочем я недоволен мтс услугами

Danila , 28.12.2015 в 02:30

Хабаровск

Yota какой там 4g тут даже на 2Е не тянет

За все время использования Yota на максимальной скорости максимальная скорость была 1 Мбит/с и то по праздникам, тут на лицо сбор денег за воздух, служба сервиса может вешать лапшу типа перезагрузите модем или постучите по бубну. Пора менять оператора.

Алексей , 28.12.2015 в 04:21

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

давно пользуюсь этим интернет провайдером. устраивает хорошая стабильная скорость. обслуживание клиентов службой поддержки.цена и качество соответствует заявленному провайдером .

vladimir , 28.12.2015 в 06:58

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

ЗАО Интелби ТТК провайдер

с интернет провайдером уже 5 лет(от21.08,2010г) нареканий ни каких не было скорость всегда выше заявленной,но в последнее время стало хуже.в этом месяце невозможно играть в онлайн игры постоянно лаги,проверяю скорость все в норме,заходишь в игры и нервы на пределе.

владимир , 28.12.2015 в 07:40