Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Монополия

Из-за отсутствия выбора приходится пользоваться услугами этого "чудо" провайдера. Более отвратного интернета за всю жизнь не видал. Маленькая скорость, раз в 10-15 минут сбои, тех поддержка... ахахаха, тех поддержка... До Обамы больше шансов дозвонится, чем до тех поддержки. Если у вас есть хоть малейшая альтернатива провайдеру Vega - воспользуйтесь ей, сэкономите кучу нервов

Аноним , 26.12.2015 в 17:40

Информация о провайдере ГорКом #

Архиотвратительный провайдер.

Перевели с поссвязи, а жаль. Поссвязь - ангелы в сравнении с этой ужасной компанией. Техподдержки просто нет. Нет инета? Ждите, с вами свяжутся. Что то не так? Ждите, с вами свяжутся. По факту техподдержки просто нет. Жаль нет нуля в голосовании, поставил бы нуль. Две недели в личном кабинете не могу сменить тариф. Тариф меняется но на следующий день остается прежний. Ждите - с вами свяжутся. Бегите, бегите от этих убогих представителей цифровых технологий.

Иванов , 26.12.2015 в 17:49

Калуга

Не подключайтесь

Это не интернет! Скорость плавает, низкая, часто пропадает вообще. Yota не обеспечивает должного уровня обслуживания!

Геннадий , 26.12.2015 в 18:12

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Скорость хорошая

лучший провайдер которым я пользовался когда-то , скорость подскакивает до 50 мб а ночью вообще под 100!

Михаил , 26.12.2015 в 19:11

Люберцы

Единственное что у них стабильно - это его не работа. Самое смешное и в то же время печальное - это то, что в случае любых погодных условий, которые являются не "солнечным днём" - инет начинает частенько обрубается. Очень надеюсь, что данная фирма разорится, а все бездари(именно бездари) которые там работают,либо сопьются, либо пойдут где-нибудь улицу подметать. Только скорость радует и то она не стабильна. Роутеры ещё начали обрубать, чтобы именно роутер "билайн" покупали(если кто начнёт опровергать - идите лесом, т.к. я всё ощутил на своей шкуре) В ближайшее время постараюсь поменять его на более нормальный провайдер

Владимир , 26.12.2015 в 19:54

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный партнер

На протяжении 1,5 - 2 лет пользования услугами практически нет нареканий. Если пользуетесь только Интернетом, то вполне хватает для серфинга в сети, просмотра фильмов он-лайн, скачивания контента; и это даже при пакете 30 Мбит/с.

Скорость стабильная, в техподдержку обращаться не приходилось (тьфу, тьфу, тьфу). Всегда сообщают о новых продуктах и заблаговременно (за 3 дня) о заканчивающихся на счету средствах.

Удобный Личный кабинет, мне напоминает Альфа банк по удобству. Пополнил баланс и практически сразу видишь состояние счета.

Игорь Кручинин , 26.12.2015 в 19:57

Здравствуйте, Игорь, большое спасибо за отзыв! :)

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

воры

скорость ужасная, деньги на карман руководству, но за то если не заплатишь вовремя сразу отключат. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА КАЧЕСТВО !!!

Слава , 26.12.2015 в 20:26

Информация о провайдере Аквилон #

Чебоксары

Аквилон - монополист в некоторых районах Чебоксар и пригорода.

Услуги, предоставляемые данным оператором вполне устраивают. Скорость хоть и отличается от заявленных 80 Мб/с как указано на моем тарифе, но всё равно около 40 выдает. Радость приносит достаточно небольшой пинг при игре в онлайн играх. С проблемами несоответствия скорости вполне можно смириться с таким пингом. По крайней мере в WoT пинг 10-12 при игре с ноутбука подключенного по Wi-Fi к роутеру.

Очень тяжело связаться с техподдержкой при каких либо проблемах в сети. Точнее-вообще невозможно! Персонала в компании очень не хватает,обычно сидит лишь один человек на одном сотовом телефоне и всё.

В общих чертах - данный провайдер вполне устраивает!

Lilemaks , 26.12.2015 в 20:30

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Ужасно!!!

Полнейшее говнище,жалею что столько отвалил денег.при покупке было заявлено что айпи динамический(меняется),а в самом деле нет.не рекомендую данного провайдера.

Илья , 26.12.2015 в 20:47

Ижевск

Самый ужасный провайдер во всей РФ

Я, 14-летний парень, который особо ничего еще не может сам сделать/совершить с юридической стороны, вынужден терпеть это, вы понимаете, 82 пинга это что??

Вынужден использовать данного провайдера, ведь родителям не объяснить чувства, что значит играть в кс го с пингом 150, после чего тебя выкенет и даст 7 дней бана! Не покупайте услуги у этого провайдера!

bogdan , 26.12.2015 в 20:53

Здравствуйте! Хотим отметить, что пинг зависит не только от провайдера, но и от многих других факторов. Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам всё решить.