Казахтелеком
отзыв

Плохо! Сам из Павлодара линия до станции меньше километра... ладно лень даже писать, сказали уже все. Казахстан государство авторитарное, здесь правды не найти вот и весь сказ.

Дом.ru InterZet

Хороший провайдер, с достаточно большой файлообменной сетью (один из больших плюсов), предоставляет инет в кредит на ~4 дня если вдруг заплатить забыл, но к сожалению на внутрисетевых ресурсах в качестве админов, редакторов, ВИПОВ седят малолетки которым если что в отзыве на их пост что не понравилось сразу банят. А так общая оценка ХОРОШО, корбина отдыхает:)

Ростелеком МРФ "Волга"
Отличный провайдер в Марий Эл

Я проживаю в небольшом городке и поэтому выбор провайдеров у нас невелик. Главных игроков по сути всего 2. У данного провайдера всё отлично. Скорость соответвует заявленной, в случае проблем служба поддержки как правило решает вопрос сразу. Хотя я давно туда уже не обращался.

@priko (Apriko)
Отстой

Отстой... Жаль альтернативу не пускают((( Никогда... НИКОГДА не советовал бы подключаться к нему если есть выбор

Аноним
17.12.2009 в 16:41
г. Москва
Эталон-Оптик ООО
Уау

Ваще супер всё...Даже могут выделить местечко под собственный проект...А декабрьское обновление тарифов вообще поразило))Доступно,качественно,дёшево

PaNyA
17.12.2009 в 19:32
г. Волхов
MTS RU
ТРАНКОМ

На данный момент провайдер ТРАНКОМ самый ужасный из провайдеров с которыми мне приходилось сталкиваться. До того как пришлось пользоваться услугами ТРАНКОМа я думал что стрим, который при подключении интернета 2 недели водил меня за нос утверждая, что у меня бракованный роутер (купленный у них же), на самом деле сотрудники СТРИМа тупо не могли установить или правильно настроить оборудование на АТС (и это было в ценре Москвы). Но после того как я столкнулся с ТРАНКОМом - понял , что "стримовцы" просто ангелы!

И так история с транкомом!

После заключенного договора, оплаты подключения (800р для многоквартирного дома, причём уже подключенного это настоящее обувание население) и предоплаты за месяц я ждал 3 недели, чтоб сотрудники транкома соизволили наконец-то протянуть кабель с крыши дома в квартиру. Через 10 дней они отрубили мне интернет потому, что деньги за предоплаченный интернет оказывается начали тратиться не с момента подключения, а через 3 или 4 дня после заключения договора.

Сам способ расчетов ТРАНКОМа тупой и давно устаревший. Они списывают абонентскую плату четко в первый день месяца, то есть если Вы заплатили месячную а/плату 20 ноября, то 1 декабря Вас отрубят, потому что до конца декабря у Вас не оплачено. Правда дибилизм? Такая схема расчетов не используется даже самыми мелкими провайдерами Москвы.

И теперь наверно самое главное - то, что касается качества предоставляемых услуг.

Заявленная в тарифном плане скорость 3000 Кв/сек (3Мв) это самая настоящая лапша. Скорость не поднимается выше 1300 Кв. А в среднем скорость составляет 700-900 Кв/сек, то есть более чем в три раза меньше заявленной. Для сравнения у Корбины (Билайна) при заявленной скорости 3000 Кв/сек максимальная совпадает почти до единиц, а средняя колеблется в рамках 2400-2600 Кв/сек.

И ещё! Мнения относительно ТРАНКОМа один в один совпадают с моим у всех с кем бы я не разговаривал и в Жуковском и в Быково. Думаю и в других городах качество услуг не будет отличаться.

Подводя итог, могу сказать только одно - если у Вас есть альтернатива лучше воспользоваться ей. Ну а если нет, тогда будьте готовы к такому ТРАНКОМу, каким он остаётся на сегодняшний день.

Интерсвязь
Нет сервиса подключения Нет скорости Нет поддержки

Разместили заявку на подключение 16.12.2009

17 пришли подключать. Вместо прокладки своего кабеля отрезали меня от другого провадера через хи-хи ха-ха. На вопрос где ваш шнурок ответили а зачем вам нужен старый провайдер.

При попытке дозвона в абонентку 247-9-888 мол чел, как автоответчик повторил 5 раз, идите мол на комсомольский 38б пишите претензию. Ничего не знаю. У нас все хорошо.

Скорость хуже чем на скайлинке. от 400 до 500 кб с

При заявленных 6Мбит ах

@priko (Apriko)

Подключаю интернет не первый раз. Но такое пофигистское отношение вижу первый раз. Такое ощущение, что набрали студентов для персонала,которые имеют смутное понятие о интернете и компьютерах. Если бы была другая компания, не задумываясь подключилась.

Аноним
17.12.2009 в 20:33
г. Москва
Дом.ru
Ну что сказать...

Провайдер нормальный.... по сравнению с работой ГорСВЯЗЬ вообще супер... Конечно бывают небольшие недочёты... Что касается скорости и её несоответствии с заявленной: Даже в безлимитных тарифах есть лимит(как бы это глупо не звучало). После того, как ты скачаешь определённое количество GB скорость уменьшается, может быть и у вас та-же причина??? Так-то я на работу особо пожаловаться не могу... Вроде всё.

Лев
17.12.2009 в 21:11
г. Тюмень
Сеть "Смайл"
Доволен

Я 3 месяца работаю в инфолайне установщиком и каждый день перевожу по 2-3 абонента от других провайдеров. Если инфолайн так плох,переходите к другим,у нас море других,(интек м,никос,пентабокс и т.д. и т.п.). Я сижу на инфолайне 2 года,и не знаю как работает тех.поддержка,потому что не было повода туда звонить. Да,скорость вечером действительно падает,это связано с количеством абонентов. Каждый день по Мытищам подключаем по 30-60 абонентов,канал то не резиновый... Конечно стоило бы его уже и расширить,но... может и дойдут у инфолайна руки. Моя фактическая скорость вход в среднем 15-20,выход 10-15