Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

SkyLink

Пользуюсь больше года. Очень доволен (в сравнении, конечно, с другими мобильными интернет-провайдерами). Хорошая зона охвата. Не раз подолгу и без проблем в поездах одновременно базарил в Skype и юзал GoogleEarthPro c GPS (все тайлы успевали подкачиваться без малейшей задержки).

cig , 16.12.2009 в 18:50

Херсон

ого и все остальное.

я сам являюсь сисадминистратором локальной сети,что могу сказать по поводу ого,модем стоит длинк ю 2500,справляется полностью,нету никаких притензий.то что пинг говорят некоторые до 100мс доходит,так вот по нормам для сетей типа 10-BASE-T хорошим качеством считается связб на уровне 10-300 мс(пинг) средней связью 301-700.вот как оно есть,так что пинг в 100 мс не считается плохим.Единственное что бывает пропадает связь 1-2 раза в день,я то понимаю с чем это связано,грех обижаться.а служба тех поддержки действительно отстой.

Аноним , 16.12.2009 в 19:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Таттелеком-горе монополист

Худщий,но что самое страшное практически единственный провайдер в республике Татарстан.

Полное безразличие к клиентам.Ужасная тех.поддержка.

Аноним , 16.12.2009 в 19:31

Челябинск

Ужас!!! Сплошной обман!!!

Согласна со всеми кто негативно отозвался о провайдере! Скорость обещанную не выдают, страницы не открываются, т.к. превышен лимит ожидания захода на сайт. (у меня модем быстрее работает, казалось бы парадокс, но ФАКТ). В службе поддержки все время ссылаются на вирусы или предлагают вызвать своего мастера и опять за денюжки!!! грабеж иначе не назвать! Люди НЕ подключайтес к эр-телеком ни при каких условиях и заманчивых предложениях! вам же дороже в итоге выйдет (включая моральное разочарование).

Любовь , 16.12.2009 в 20:07

Красноярск

Живите рядом с АТС и будет вам счастье!

Уже 2 года пользуюсь Сибирьтелекомом. Живу рядом с АТС и поэтому всё прекрасно - скорость не только всегда на уровне, но и частенько поднимается выше тарифного ограничения, стабильность по сравнению с другими просто поражает: интернет есть почти всегда! Бывает, что немного тупит, но не больше, чем на две минуты. Цена и техподдержка не супер, но за такую стабильность готов платить! :) Всем советую!

Андрей , 16.12.2009 в 20:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Меня зовут Роман , мне 17 лет , живу в Кирове , на Мультинекс подключился в январе 2009 года, Впринципе интернет довольно таки неплохой, но очень редко бывают проблемы с интернетом; В основном мне все нравится , особенно DC++ , где можно найти практически все что надо.

Роман , 16.12.2009 в 20:52

Тольятти

По сравнению с другими провайдерами области лучше не найти по всем категориям. С новыми тарифами отпала нужда в внутрених ресурсах, ТП на высоте, цены самые низкие в области, качество достойное, за 3 года 1 звонок в ТП и быстрое решение проблемы.

Сергей , 16.12.2009 в 21:51

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Всем выбирать Инфомир в Одессе!

Просто офигенно грузится и работает, даже по ночам и по вечерам. В общем, вне зависимости от времени. Скорость закачки просто улётная - до 7 МБ/сек! Просто супер!

Тимур , 16.12.2009 в 22:01

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Пользуюсь услугами около 3х лет и пожаловаться не начто. Ценовая политика у всех провайдеров приблизительно равная, а качество обслуживания у Поларкома на порядок выше. Моя девушка подключилась к МЭЛСу, жалеет теперь, собирается переключаться на Поларком. Интернет пропадает исключительно редко, ненадолго и об этом всегда предупреждают на оф. сайте, услуги можно оплатить почти в любом автомате, что тоже плюс в отличие от других провайдеров. Не думаю, что пожалеете, если сделаете выбор в пользу MaxDSLа =)

зы Антон, причем тут твой апатитский провайдер?

Аноним , 16.12.2009 в 22:22

Воронеж

Люди!-ВАС ДУРЯТ!

Домолинк,за последнее время крайне отвратительно работает.Качество связи-плохое,до оператора дозвониться-"подвиг"(20-60мин),скорость в 3 раза ниже заявленной.

Евгений , 16.12.2009 в 23:04