Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Скорость хорошая

лучший провайдер которым я пользовался когда-то , скорость подскакивает до 50 мб а ночью вообще под 100!

Михаил , 26.12.2015 в 19:11

Люберцы

Единственное что у них стабильно - это его не работа. Самое смешное и в то же время печальное - это то, что в случае любых погодных условий, которые являются не "солнечным днём" - инет начинает частенько обрубается. Очень надеюсь, что данная фирма разорится, а все бездари(именно бездари) которые там работают,либо сопьются, либо пойдут где-нибудь улицу подметать. Только скорость радует и то она не стабильна. Роутеры ещё начали обрубать, чтобы именно роутер "билайн" покупали(если кто начнёт опровергать - идите лесом, т.к. я всё ощутил на своей шкуре) В ближайшее время постараюсь поменять его на более нормальный провайдер

Владимир , 26.12.2015 в 19:54

Информация о провайдере OnLime #

Стабильный партнер

На протяжении 1,5 - 2 лет пользования услугами практически нет нареканий. Если пользуетесь только Интернетом, то вполне хватает для серфинга в сети, просмотра фильмов он-лайн, скачивания контента; и это даже при пакете 30 Мбит/с.

Скорость стабильная, в техподдержку обращаться не приходилось (тьфу, тьфу, тьфу). Всегда сообщают о новых продуктах и заблаговременно (за 3 дня) о заканчивающихся на счету средствах.

Удобный Личный кабинет, мне напоминает Альфа банк по удобству. Пополнил баланс и практически сразу видишь состояние счета.

Игорь Кручинин , 26.12.2015 в 19:57

Здравствуйте, Игорь, большое спасибо за отзыв! :)

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

воры

скорость ужасная, деньги на карман руководству, но за то если не заплатишь вовремя сразу отключат. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА КАЧЕСТВО !!!

Слава , 26.12.2015 в 20:26

Информация о провайдере Аквилон #

Чебоксары

Аквилон - монополист в некоторых районах Чебоксар и пригорода.

Услуги, предоставляемые данным оператором вполне устраивают. Скорость хоть и отличается от заявленных 80 Мб/с как указано на моем тарифе, но всё равно около 40 выдает. Радость приносит достаточно небольшой пинг при игре в онлайн играх. С проблемами несоответствия скорости вполне можно смириться с таким пингом. По крайней мере в WoT пинг 10-12 при игре с ноутбука подключенного по Wi-Fi к роутеру.

Очень тяжело связаться с техподдержкой при каких либо проблемах в сети. Точнее-вообще невозможно! Персонала в компании очень не хватает,обычно сидит лишь один человек на одном сотовом телефоне и всё.

В общих чертах - данный провайдер вполне устраивает!

Lilemaks , 26.12.2015 в 20:30

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Ужасно!!!

Полнейшее говнище,жалею что столько отвалил денег.при покупке было заявлено что айпи динамический(меняется),а в самом деле нет.не рекомендую данного провайдера.

Илья , 26.12.2015 в 20:47

Ижевск

Самый ужасный провайдер во всей РФ

Я, 14-летний парень, который особо ничего еще не может сам сделать/совершить с юридической стороны, вынужден терпеть это, вы понимаете, 82 пинга это что??

Вынужден использовать данного провайдера, ведь родителям не объяснить чувства, что значит играть в кс го с пингом 150, после чего тебя выкенет и даст 7 дней бана! Не покупайте услуги у этого провайдера!

bogdan , 26.12.2015 в 20:53

Здравствуйте! Хотим отметить, что пинг зависит не только от провайдера, но и от многих других факторов. Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам всё решить.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Самый ужасный интернет в Луганске! Скорость маленькая! постоянно пропадает интернет, вся лагает!Если звонишь с какой-то проблемой, то как всегда у них все отлично, и получается что это только у меня, хотя это далеко не так( в тот день звонил друзьям, узнать как работает у них инет, тоже самое, но зато в тех поддержке типо все окей!) + еще и отношение хамское к людям! Так что если есть возможность подключить другой интернет ( провайдер) то подключайте другой, но не этот!

Анонимно , 26.12.2015 в 21:00

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Метромах хуже Ростелекома

Метромах самая худшая компания которая не даёт даже 1мб/c, а в играх самый пинг от 300 до 1000 это в CS:GO, плачу за это 500рублей в месяц!!!

Влад , 26.12.2015 в 21:41

Информация о провайдере Cesky Telecom, A.S. #

Прага

Интернет от O2

Чешский телеком на сегодня самый крупный интернет-провайдер в Чешской Респубоике.

Также он известен под брендом 02.

Особых проблем за 5 лет пользования услкгами не возникало, по крайней мере звонить в тех. поддержку не приходилось ни разу.

Скорость предоставляемых услуг польностью соответствует заявленной.

Из недостаткой назвал бы пожалуй, один. Высокая стоимость услуг. Я плачу 850 кронн в месяц за подключение 25/2 мбит.

Vladimir , 26.12.2015 в 22:14