Информация о провайдере МОТИВ Пермь #

Пермь

Вот такой мотив

А оплату берут за 20 мб, реальрная меньше половины... И это по ОПТИКЕ !!! Просто в данной местности конкурентов пока нет, увы.

Сергей , 30.12.2015 в 16:13

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ уже более 5 лет. Интернет всегда на высоте, каналов хорошая подборка. Особенно фильмовые нравятся. Много детских каналов, хорошие мультики всегда показывают. Ребенку очень нравится канал Мульт

Мария , 30.12.2015 в 16:37

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

4G Wi - Fi Роутер от компании "O"

Я бы хотел оставить отзыв о 4G Wi - Fi Роутер от компании "O", дело в том что когда нам дали протестировать роутер на неделю все было отлично, интернет был супер, даже скорость была около 10мб в сек, но когда мы уже подключили безлимитную скорость постепенно скорость интернета начала падать, падать и падать, мы были вынуждены подключить именно его, потому как небыло выбора, скорость просто ужасная, особо для геймеров до 15:00 мы можете играть просто спокойно, пинг не будет превышать на российских серверах более 80, но потом до 12 часа ночи ПИНГ ПРОСТО УЖАСЕН, доходит он от 800 до 2300! Поверьте просто УЖАС! Невозможно играть, а что касаеться в плане интернета, скорость перехода на страницу конечно же нормальная, за 3-4 грузиться, тоесть 4G Wi Fi роутер сойдет НЕ для ИГРЫ! А для простой офисной работе!

Talgat , 30.12.2015 в 17:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Раньше была очень низкая скорость, теперь перешел на другой тариф и все идеально! Цена, скорость, качество, доступность.

Андрей , 30.12.2015 в 17:15

Андрей, здравствуйте. Рады, что вас всё устраивает. Если появятся вопросы, готовы вам на них ответить в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).

Информация о провайдере Интронекс #

Сойдет

Не сказал бы что пинг прям супер хороший. да и сервер в игре держать не может. но хорошо подойдет для работы

Dave , 30.12.2015 в 17:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

ВОЛЯ Днепропетровск.

Более 135 каналов в цифровом и HD качестве +

Скоростной Интернет до 100 Мбит/с.

За 6 месяцев пользования услугой на акционных условиях-155 грн./Мес. На каждом втором месяце за 10 копеек Вы экономите 465 грн.!

Подключение за 1 грн.

Дополнительный пакет «Воля Cine+VIP Метель» на специальных условиях + WiFi роутер в аренду за 10 коп./месяц.

Сергей , 30.12.2015 в 17:38

Провайдер Билайн

Пользуюсь Билайном уже 2 года. На скорости 100мбит\с получаю заявленный результат на сайтах тестирующих скорость. Перепадов скорости и соединения не наблюдается. В случае возникновения проблем всегда помогут отзывчивые операторы при звонке в службу.

Альберт , 30.12.2015 в 18:05

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Нет слов.

Полностью согласна с отзывом Vladislav Mishin. Действительно, техподдержка никакая. Грубость, унижение, особенно если клиент не смыслит в IT-технологиях, то унизят по полной. А деваться некуда, в частном секторе выбора нет.

Людмила , 30.12.2015 в 18:22

Информация о провайдере ТОВ «ДВС-САТ» #

Мукачево

Три тижні інтернета як такого немає.

За три тиждн звінків в офіс, приїздили з тех-підримки двічі. Але без результатно.

Але обіцяють що завтра буде краще ніж сьогодні.Але і післязавтра нічого не міняеться.

Михайло , 30.12.2015 в 18:39

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость, пинг

Перешел на этого провайдера неделю назад и целую неделю продолжал жалеть. Например, сегодня (30.12) пинг от 150 мс и выше, скорость редко до 25 Мб, при заявленных 100... Перепробовал все меры, такие как перезагрузки всех роутеров в округе, перенастраивал частоты wi-fi, станцевал с бубном, с разных ноутов результат примерно один. После окончанию льготного периода, буду уходить к другому провайдеру.

Людям, требовательных по работе к стабильному каналу и заядлым геймерам данного провайдера настоятельно не рекомендую..

П.С. До тех поддержки так и не дозвонился.

Я понимаю что праздник, нагрузка на ресурсы, но это не повод предоставлять некачественную услугу, вам за это люди платят деньги.

Договор 319069

Евгений , 30.12.2015 в 19:02

Здравствуйте. У нас отличная услуга и стабильность, что подтверждают наши пользователи. Но если неделю жалеть и не обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, то вполне возможно, что мы не узнаем о вашей проблеме. По диаграмме нагрузки на нашу техническую поддержку в течение этой недели можно дозвонится в течение 2-3 минут, а через чат на сайте — моментально. Благодарим, что указали ваш номер договора. Наш специалист свяжется с вами и всё проверит. Мы обязательно поможем вам получить качественную услугу. С наступающим вас Новым Годом!!