Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый ужаснейший провайдер

Заявленной скорости никогда в жизни не увидишь. Скорость ниже даже чем на старинных телефонах, которые работали еще на GPRS соединении. А когда wi fi включаешь, то про интернет можно вообще забыть. Ставишь грузиться страницу и можно успеть кушать приготовить, погулять, а к твоему приходу эта страница еще будет грузиться.

В онлайн играх пинг ниже 200 не опускается. Вот что показали замеры скорости показать картинку

Так что, подключаться вам к этому провайдеру или нет, решать вам.

Ян , 29.12.2015 в 19:26

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Сыктывкар

Несоответствие скорости, большой пинг

При заявленной скорости 50 МБит/с измерение показало лишь около 10.

При этом пинг составляет целых 42 мсек, что непозволительно много.

Виктор , 29.12.2015 в 19:28

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Всё хорошо, НО....

Отличное качество, скорость пока не подводила, интернет не "отваливается", за 4 с лишним года было всего пару раз,отличный внутрисетевой ресурс с очень высокой скоростью, в общем обходит конкурентов.

Кроме одного НО - цена!!! есть программа лояльности, но это слабое утешение, ценник завышен, портит все положительные эмоции.

Итог: на другого провайдера переходить не хочется, но вероятность перехода всегда есть.

Антон , 29.12.2015 в 19:39

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

ужасное обслуживание

К сожалению являюсь клиентом данного провайдера. Живу в том районе, где можно подключить другой интернет, но минимум 800грн, поєтому приходится терпеть. За что плачу?! За 2 недели качественного интернета и за две недели нервов по его настройке и звонкам в офис. Особую "благодарность" можно выразить Юрию Тумарину, работнику фирмы, за то, что оскорбляет клиентов и в рабочее время находится в нетрезвом состоянии.

Александр , 29.12.2015 в 19:45

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Все супер!!!

Крутой провайдер,с ним уже 4 года! За 400р скорость свыше 65 мб/с. До конца жизни буду с ним!!!))) Это самый лучший провайдер в в городе Владимир, наверно больше половины города с ним.Также в играх маленький пинг по Росси дето 2-40, а на других материках до 100, это вполне нормально.

Артём , 29.12.2015 в 19:54

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Ужасно

Закрыты абсолютно все порты, работает браузер, скайп и некоторые программы.

А вот стим, ориджн, юплей, все онлайн игры, большинство приложений которые работают через инет - все не работают из-за закрытых портов.

Аноним , 29.12.2015 в 20:17

Сначала хотел написать Вам ругательный ответ, но после проверки Вашего IP-адреса передумал.
Сообщаю, что "Сич-Инфоком" не предоставляет непосредственно Вам услуги. Вы являетесь клиентом одной из домашних сетей, которая покупает у нас канал и сам предоставляет Вам услуги. Наш IP-адрес (77.93.43.22) является одним из выделенных данному провайдеру адресов в рамках Договора Сич-Инфокома с ним. Все логические настройки, ограничения и т.д. осуществляет провайдер, с которм у Вас заключен Договор. Поэтому ВСЕ претензии по закрытым портам, плохой скорости и т.д. и т.п. прошу предъявлять непосредственно тому провайдеру, с которым у Вас заключен Договор на предоставление услуг.
Если я ошибаюсь - прошу указать ФИО, и № нашего Договора, разберемся.

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО, в целом, неплохой провайдер. Скорость вполне нормальная. Бывают обрывы связи, но все в принципе терпимо. Служба поддержки работает хорошо, но не нравится система непосредственно дозвона им. Чтобы связаться с оператором необходимо нажимать цифры в соответствии с алгоритмом в течение 3 минут, что иногда раздражает. Также не очень аккуратно работают монтажники компании. Могут и провод перебить, и стену испортить. Но, как я уже сказал, по качеству связи особых претензий нет.

Роман Рустамов , 29.12.2015 в 20:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

При обещанных: 10 днём и 20 Мбит/с ночью, выдавливают 6 с копейками (и то не всегда) днём и 1,3 Мбит/с ночью. При том, что скорость линии 71 Мбит/с. Треть века ждал "оптоволоконку", ни чего нового не случилось. Я, даже отключил телевизор, дабы трафик не подавился. На "локации" Ростелеком - две женщины "Бит" от "Байта" отличить не могут, т.е. специалистов нет... (где Оха, а где Владивосток)... Думаю отказаться до хороших времён, да думаю не доживу, мне 55, а сервиса как не было так и нет даже за такие деньги. Лучше уж на модеме от МТС сидеть - медленно, но зато стабильно. Не можете предоставить услугу - не обманывайте людей. Нам и так здесь не сахар...

Владимир Геннадьевич , 29.12.2015 в 20:24

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы обязательно поможем наладить работу услуги. Ждем!

Омск

Пинг

Почему у меня слишком большой ПИНг 295 И как его уменьшить до минемума.??? Нужен ваш совет и по возможности помощь.Благодарю за ранее .

Николай , 29.12.2015 в 20:35

Омск

Ростелеком)))

Заявленная скорость 8мбит/с. Максимум за год она поднималась до 1.1мбиб/сек. Не советую, особенно в частниках,т.к. тариф в частниках только 8мбит/сек.,но эти 8мбит вы увидите только в договоре :)

Максим , 29.12.2015 в 20:46

Здравствуйте. Давайте разберемся в вашей проблеме. Начнем с того, что выясним, соответствует ли реальная скорость тарифу. Для этого вам нужно сделать замер скорости на сайте www.speedtest.net/ru/. Его следует проводить при подключении напрямую, отключив программы, потребляющие трафик (скайп, торренты, антивирусы и проч). После чего, скриншот с результатом, присылайте нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.