о скорости соединения

спасибо за новогоднюю скорость. Время 15.50 Пинг-469мс, вх - 180кбит\с исх - 120кбит\с. Примерно такая скорость всю последнюю неделю. Особенно Пинг - меньше 350мс не бывает.Нужно что-то делать. С Новым Годом!Юрий.

Юрий , 31.12.2015 в 16:04

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Провайдер хороший, скорость всегда стабильная. Бывает пинг повышается (редко). Отличная техническая поддержка, установили все быстро.

Владимир , 31.12.2015 в 16:17

Круто!

Супер провайдер! Удивляюсь скорости! Круто вообщем!

Быстро работает! Доступно всегда! Нормально стоит! Все про этого провайдера!

Дмитрий , 31.12.2015 в 16:35

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Да все норм

Не знаю как у некоторых, а у меня все путем. Раньше (давно) возможно и были неполадки, но сейчас связь хорошая.

Йа легенда , 31.12.2015 в 16:47

Ростелекм отзыв

Хочу написать о Ростелекоме Самая [ЦЕНЗУРА] а не кампания Скорость интернета самая низкая из всех провайдеров просто нету слов выразить и жаловаться бесполезно Плачу каждый месяц за 5 мбит а получаю

0.56 Кбит

николай , 31.12.2015 в 17:41

Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Прошу, напишите в нашу официальную группу вк https://vk.com/rostelecom.south, там вам обязательно помогут.

Отлично

Подключен к X-City около 10 лет. Молодцы! Скорость интернета соответствует цене, а самое главное - круглосуточная тех поддержка и дополнительные услуги. Это самый лучший провайдер в Хмельницком, подключайтесь именно сюда, будете рады. Большое спасибо коллективу X-City за терпение к нам и уважительное отношение. Абонент № 4755

Анатолий , 31.12.2015 в 17:57

В принципе интернет пойдет,скорость раньше была хуже,сейчас собственно нареканий никаких! Раньше с персоналом невозможно было разговаривать...постоянные поломки какие-то,толком никто ничего объяснить не мог,теперь недавно звонила,все рассказали прям ПОШАГОВО! это большой плюс! Единственное что расстраивает,что если забыла вовремя оплатить...то придется например в выходные или праздники сидеть без интернета,т.к. онлайн оплаты НЕТ! Это очень расстраивает! Хотелось бы чтоб эта функция обязательно появилась! С наступающим Новым Годом! Спасибо) )))

Катерина , 31.12.2015 в 18:05

признаки мошенничества

на новогодние праздники провайдеру Эт Хоум оплатил бонусными баллами 2 недели высокоскоростного интернета 100 мбс,так эти мошенники баллы с меня списали, а скорость не способны обеспечить даже половину от обещанной

Юрий , 31.12.2015 в 18:16

Начинаю разочаровываться в провайдере..Скорость скачет причём в меньшую сторону...

заявленной скорости нет.

Александр , 31.12.2015 в 18:32

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН и адрес подключения, проверим оборудование и постараемся как можно быстрее устранить проблему со скоростью интернета.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Я, лично, доволен своим интернет-провайдером. Мне нравиться его доступность. А вот что мне не нравиться, так это быстрая трата лицевого счёта

Павел , 31.12.2015 в 19:56