Сыктывкар

Так держать, ТТК !!!

Более 2х лет являюсь клиентом ТТК, хочу сказать слова одобрения и благодарности. Скорость отличная, качество связи так же. Для примера - постоянно сижу в онлайн игрушке, так персонажи стоят неделями без вылетов, качаю видео файлы от 10 Гигов и выше, и только успевай искать новые торренты !!! С Новым годом ТТК и так держать !!!

Алексей , 30.12.2015 в 07:00

Алексей, спасибо за высокую оценку! И Вас с Новым годом;)

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

хороший провайдер

поменял много провайдеров.первый был freedom...сейчас опять к нему вернулся.Между скитаниями были ещё 5 разных.

280 руб в месяц и по тесте скорости всегда за 10Мбит/сек.пинг в играх самый лучший

в техподдержку дозваниваешься за 5 секунд.Доступность в интернете есть всегда(например в билайне часто аварии были у них)

александр , 30.12.2015 в 08:21

Ульяновск

Йота 2,1 Мбит/с

Мой планшет поддердивает максимум 3G. На работе в обеденное время смотрим онлайн фильмы в 720р качестве. Подгрузок нет. Всё устраивает. Особенно радует РЕАЛЬНЫЙ безлимит! Не то, что во всяких там мегафонах.

Николай , 30.12.2015 в 08:52

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Мегалинк хорош.

Я был и на Мегалинке с его появления и до его появления была сеть Хай-нет, в плане скорости лучший провайдер в городе, раньше замечались падения интернета периодические, но последние пару лет им удалось это исправить. Тех поддержка на высоте, всегда вежливые, девушки в абон. отделе сидят милые. У кого проблемы со скорость и проблему не могут решить со стороны Мегалинка (быстро) пеняйте на своё железо, вируса ещё никто не отменял.

Deep_Forest , 30.12.2015 в 08:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком, лучше чем ничего.

Казахтелеком в Казахстане, это монополист, который не пускает никого к нам в страну. Он по сути единственный провайдер, и творит, что хочет. Цена и Качество, если сравнивать с Российскими хорошими провайдерами, то не торт. А если сравнивать даже с самыми плохими Европейскими провайдерами, то Казахтелеком даже рядом не стоял!

Цены очень завышены, скорость дают низкую. Самый обилный момент, что они зачастую специальнл занижают вашу скорость доступа, под конец месяца. Лечится, только звонком в тех поддержку, и грубыми выражениями в их адресс. Или нужно постоянно писать жалобы руководству, тогда они не будут занижать скорость.

У меня тариф ТУРБО 120 мегабит. Плата в тенге: 6500. ( В рублях 1444, 20 доллоров,17,88 евро).

+ ко всему, очень часто имеет проблемы с иностранными сервисами типа Google, Yahoo, msn и другими большими ресурсами. Просто не пускает на страницу, частенько просит ввести капчу. Из за того, что использует серые айпи адреса. Так как альтернативы в Казахстане нет, это лучшее, чем можно пользоваться...

Рафаэль , 30.12.2015 в 09:25

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

просто лучший и всё тут

цена,скорость,тех.поддержка,пинг - всё не просто одно из лучших,а самое лучшее по всем этим параметрам.

зы сравниваю конкретно в моём доме и с ещё 6-ю провайдерами

Аноним , 30.12.2015 в 10:10

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

спасибо

28.12.15- подала заявку № 959280 на подключение к интерактивному телевидению. через минуты уже перезвонили-готовы были подключить . в итоге сегодня я уже с телевидениеми с двумя приставками по акции. Ростелеком- достойный провайдер ! хочу пожелать компании процветания , сотрудникам здоровья и всего наилучшего в новом году !!!

Rusiko , 30.12.2015 в 10:39

Красноярск

Ненавижу этого провайдера,раз в неделю вылетает интернет,и именно когда я играю в ксго,самый кошмарный пройвайдер

Не важно , 30.12.2015 в 10:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

100%

спасибо вам 100% за скорость. было рев.а, теперь рев.б. Скорость шикарная, около 5-7мбит/с. Вы почти везде ловите :)

Саша , 30.12.2015 в 11:10

Здравствуйте, Саша. Благодарим Вас за отзыв.

Ярославль

Оценка положительная

Beeline Saratov оценка положительная.Всё устраивает,в том числе и цифровое телевидение.Cлужба поддержки работает круглосуточно,операторы с пониманием относятся к проблемам клиентов.

Konstantin , 30.12.2015 в 11:59