очень малая скорость

я плачу за скорость 2 мегабайта а когда я измеряю максимальная скорость 500 килобайт а минимальная 100 килобайт

что за беспредел? за что я плачу деньги?

(ст.Брюховецкая)

Артём , 26.12.2015 в 22:42

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug Он обязательно поможет вам решить все проблемы.

Информация о провайдере Limited company X-Trim #

Сертолово

Полумутная контора

Сколько не плати , а лучше не будет это проверено от заявленных параметров далеко и оборудование было старое а стало древнее

Алексей , 26.12.2015 в 22:49

Алексей, на любом тарифе обеспечивается заявленная скорость. В техподдержку по 438-11-20 обратитесь пожалуйста.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Приемлимо

По договору 30 мбит потестил так оно и есть, иногда доходит до 35 мбит. Поддержка норм при желании слушать все расскажут. Все работает если настроить.

Пуб , 26.12.2015 в 22:55

Так себе

Кроме yota у нас нет других вариантов, поэтому пока довольствуемся тем, что примерно с 9 вечера до поздней ночи скорость очень низкая, с трудом смотрим фильмы онлайн.

О том, чтобы что-то быстро скачать - вообще речи быть не может, если у вас есть PS, очень ощутимо при загрузке новых игр и при работе с онлайном.

Поддержка бесполезная, у них всегда два решения: подключить модем к пк и проверить на их сервере сеть (которая всегда с отличными показателями), либо обновить прошивку модема. Ни то ни другое ни разу не помогало, говорят у них все в порядке.

Из более чем 30 звонков в yota, только один раз парень признался, что у них там какие-то неполадки и что он может попробовать обновить настройки. Но даже с этим можно было бы смириться, если бы не частые обрывы сведения или настолько низкая скорость, что страницу грузит 3-5 минут. У нас макс скорость, платим 850 рублей в месяц.

Victoria , 26.12.2015 в 22:56

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Скорость никакая.....

Плачу 1200 рублей в месяц. тариф до 12 Мбит/с. На деле http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/172312.0797451929-11733390.560132848.png

(1,3 Мбит/с) 27.12.15 время 0:12

Аноним , 27.12.2015 в 00:00

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Скорость 24мбита

иногда отключается , раздражает , а так в общем неплохо, скоро говорят ip tv будет говорят буду ждать с нетерпением, так как приставка уже есть ,

Артур , 27.12.2015 в 00:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

mgts gpon

Позвонили,предложили коробку gpon,+бесплатный интернет на 2 месяца,ну как не согласиться,сперва было все хорошо,потом началось,очень сильно падает скорость,бывает час вк даже картинки не прогружает,бывает на спидтесте доходит до 100 мб/c,кстати тариф то 100мб/c,обслуживание кстати хорошее,а вот качество интернета не очень.

Анатолий , 27.12.2015 в 00:15

Информация о провайдере Tele2 #

Омутнинск

Отлично TELE2

Скорость очень высокая. Интернет работает без проблем. Низкий пинг 45 мс. Стоимость тарифов самая доступная. Speedtest выдает 20 мбит/с это 3g.

Дмитрий , 27.12.2015 в 00:35

Краматорск

отличный провайдер

пользуюсь интернетом более 6 месяцев, работает отлично. В грозу тоже неплохо работал бы, если б роутер не сгорел.

Лилия , 27.12.2015 в 00:40

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год, нареканий нет... все летает, все работает без сбоев и разрывов.

Александр , 27.12.2015 в 00:57