Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасно!!

Последнюю неделю скорость падает от 0 кб\с до 0 кб\с.Что за ужасный провайдер! поднимание скорости до 8 мб\с происходит на несколько секунд и потом падает опять до 0! и так всю неделю!

Серж , 28.12.2015 в 15:37

Здравствуйте, Серж.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Липецк

Отвратительная скорость

Платишь за 100 мб,в итоге получаешь 90 Кбайт,причем делать с этим ничего не хотят,очень НЕ рекомендую подключаться к этому провайдеру,поберегите деньги!

Наталия , 28.12.2015 в 17:33

Наталия, здравствуйте, обращались ли в техподдержку? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, возьмем проблему в работу

Информация о провайдере Tele2 #

Воронеж

60-100 ping. 5Mbps загрузка, 3,5Mbps отдача стабильно

Не сверхскорости, но не дорого и стабильно, хотя хотя жаль, что даже 21Mbps доступный большинству устройст не используется. Торрент не ограничивают.

Воронежец , 28.12.2015 в 17:40

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

низкая скорость.

Доброго времени суток! Стоял тариф 10 мб/с, но загрузка ужасная. Перешел на тариф 50мб/с, но как была скорость 100кб/с , так и осталась.. Днем бывает поднимается до заявленной скорости, но днем практически всегда отсутствую дома и пользуюсь моб.инетом. Из четырех провайдеров, услугами которых пользовался, ваш в конце списка по качеству предоставления услуг интернета. Появится выбор, перейду к другому провайдеру.

Денис , 28.12.2015 в 17:45

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Конечно, такая скорость не является нормальной, скорость должна соответствовать Вашему тарифному плану. Мы обязательно разберемся в проблеме и устраним максимально оперативно. Для этого необходимо прежде всего выполнить идентификацию абонента, укажите пожалуйста номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения) на почту megapolis.telekom@gmail.com , а также контактный телефон для связи.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Все чаще и чаще появляется желание сменить провайдера.Последнее время интернет от Speedyline работает,мягко говоря,неважно.Перебои происходят,как минимум,раз в неделю.Надоело...

Виктор , 28.12.2015 в 18:12

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

вроде все ок

пользуюсь более 8 лет.Компания меняло своё название 3-4 раза.вообщем интернет хороший поддержка хорошая.только тв у них неочень а инет +++.

СЕРЕГА , 28.12.2015 в 19:02

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Хуже некуда

Самый худший провайдер!!! В жизни не видел такой маленькой скорости. Ничего не грузит!! Одним словом, не покупайте.

Baurzhan Kudaibergen , 28.12.2015 в 19:36

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Уже несколько лет периодически пользуюсь пиплнетом,так как на дачах нет кабельного интернета.Но за все время только на пальцах двух рук можно перечислить хорошую скорость в течении всего дня,а в основном не только видео посмотреть,а даже сайты открыть нельзя.Это просто обдираловка,главное и пожаловаться некому,в чате промямлят что то типа все в порядке и на том все,скорости как не было так и нет.

Татьяна , 28.12.2015 в 20:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

скорость паршивая... раньше когда загружалась страница я думал что это долго и думал что куда уж хуже... но вот оно то самое "хуже". УЖЕ МЕСЯЦА ДВА ДАЖЕ КАРТИНКИ НА СТРАНИЦЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТ... ДАЖЕ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА САМА СТРАНИЦА ЗАГРУЖАЕТСЯ. Пользуюсь антенной, до вышки 10 км. Уже давно бы сменил это на что-то другое если бы была альтернатива.

ах да, о просмотре фильмов онлайн можете забыть с таким "интернетом".

Ростислав , 28.12.2015 в 20:29

Здравствуйте, Ростислав! Спасибо за отзыв. Для разбора этой ситуации, пожалуйста, отправьте нам дополнительные данные: Ваш абонентский код, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости. Отправьте письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим оптимальное решение.

Пермь

Я желаю всем вашим сотрудникам гореть в аду за предоставление такого некачественного дерьма в виде интернета. -250 ммр в доте за один вечер. последний выходной день. спасибо за испорченное настроение с новым годом. НИкогда не пользуйтесь ДОМ РУ

Андрей , 28.12.2015 в 20:36

Андрей, качество соединения зависит от нескольких факторов, в том числе от игрового сервера. Как сейчас обстановка?