После подключения все было идеально месяц. Потом как тумблер отключили. Скорость никакая 12 Мбит/с вместо 55. Поддержка что-то лепечет про шумы в кабеле. Отстой.

Володя , 27.12.2015 в 12:35

Добрый день, Владимир. Пришлите ваш номер лицевого счёта или договора нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она могла разобраться в вашей ситуации.

GPON Иваново

При подключении интернета по технологии GPON, первый месяц было отличное качество и скорость даже чуть больше заявленной - 105Мбит/c(по тарифу до 100). Однако со второго месяца картина кардинально изменилась. Имели место быть внезапные обрывы связи, а также провалы скорости меньше 2-3Мбит. При запуске торрентов, установленный оптический роутер начинает захлебываться количеством пакетов. При этом прекрасно открывается только yandex.ru На тот же 2ip.ru получилось зайти с 15 раза периодически нажимая F5. Ростелеком не самый худший провайдер, но к подключению настоятельно не рекомендуется, ибо работает как Почта России.

user , 27.12.2015 в 12:36

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Самовольно перевели на кредитную систему

Сегодня при балансе 2900 руб отключили телефон. Этот баланс отображается на телефоне. При этом оператор объяснил что мегафон самовольно!! Подключил систему кредита на 12000! И моя задолженность 9800 рублей. В результате не смог договориться о том когда и как забрать детей с ёлки. Много лет являюсь абонентом МегаФона и средние расходы на Связь 12-15 тыс рублей тк часто бываю за границей. Очень обидно что мегафон кидает верных клиентов таким неприятным образом.

Константин , 27.12.2015 в 13:16

Хабаровск

Когда продавали сказали что самый быстрый надежный интернет вот что я скажу врите по больше.у меня билайн поставил на 2g. И то быстрее работает.связь почти не ловит.скорость низкая теперь жалею что покупал роутер от ета.советую кто собирается покупать товары от yota забейте.обратилсЯ службу поддержку, там " у вас все отлично скорость максимальная" жесть вообще нагла врет

Хан , 27.12.2015 в 13:42

Пенза

Складывается впечатление что набрали абонентов, вам деньги платят а качество услуг оставляет желать лучшего!Суббота,воскресенье скорость от 0,07Мбит до 2.2Мбит пинг от 120 до 270мс.,заявленная скорость 6Мбит!В рабочие дни после 18 часов нет стабильности всё плывёт!

Олег , 27.12.2015 в 14:07

Приветствуем! Приносим свои извинения за то, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно всё решит.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не рекомендую подключать

Обещают до 14.7 а реально скорость 1.5 (один раз как то была скорость 4)!!!

Сделали кучу акций для подключения новых абонентов, а новых станций никто не ставит. Канал за перегружен!!! Скорость с каждым днем все хуже!!! Служба поддержки советует перезагрузить модем по нескольку раз, после перезагрузок ничего не меняется (кто бы сомневался), потом говорят что "МНОГО КТО СЕЙЧАС СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОТОМУ СКОРОСТЬ ТАКАЯ СЛАБАЯ", а за что тогда я плачу деньги??? Зачем я тогда платил деньги за услугу «Турбо скорость»??? Одним словом провайдер нацелен набрать себе кучу абонентов и просто плевать ему на качество интернета для своих абонентов. Больше 2-х лет подключен к интертелекому (просто нет альтернативы) и чем дальше тем больше проблем со скоростью.

Если живете в пригороде и есть альтернатива, тогда не подключайтесь к интертелеком! К большим городам претензий нет, там скорость хорошая.

Петр , 27.12.2015 в 14:55

Здравствуйте, Пётр! Спасибо за отзыв. Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации и улучшить качество связи. Для этого отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код (номер, на который пополняете счёт), название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. При необходимости мы передадим эту информацию в наш технический отдел.

зря ругают

прочитал отзывы сильно ругают но по моему зря пользуюсь 5 лет более менее все устраивает хотелось бы конечно оптику и скорость 1г но какая есть возможность такая есть.в сравнении с единственным конкурентом геотелеком у нас просто сказка с мобильным вообще можно не сравнивать .скорость при тарифе 8 м/бит гдето 7,5 входящяя 1 выходящая пинг30-35.за пять лет интернет пропадал всего пару раз

александр , 27.12.2015 в 15:01

Добрый вечер, Александр. Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться не разочаровывать вас. Напишите, пожалуйста, ваш точный адрес нашему представителю в Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Он проверит возможность перехода на другие технологии с более высокими скоростями.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Текели

верните дневной и вечерний безлимит. без них алтел ужасен, ютуб не работает при открытии одноклассников успеваешь вздремнуть

Виталий , 27.12.2015 в 15:06

Набережные Челны

Плачу 650 рублей в месяц за 50 мб а по факту скорость не более 1-2мб сек мошенническая схема отъема денег у населения три раза прходила тех поддержка показываешь что стартовая страница грузится 2-5 мин бесполезно

Марат , 27.12.2015 в 15:20

Марат, какой вердикт вынесли наши специалисты? Сообщите номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас проблема

Апшеронск

Вытягивание денег

Ужаснейший интернет провайдер, был бы другой вариант давно бы перешел, но так как живу в маленьком городе есть ростелеком или 3Gмодемы. Подключил 1.5 мегабита а по факту еле доходит до 1.2 но было еще куда не шло, вот последняя неделя это просто жесть по три четыре раза за день пропадает сигнал или что с ним происходит смотришь фильм и интернет пропал смотришь на модем там только питание и канал горит остальное потухло начинает заново подключатся, проверял скорость уже даже на таком сайте http://speedtest.south.rt.ru/ там типо для ростелекома специально так там показывает меньше 1 мегабита если быть точней 0.961 а исходящую 0.109 это разве нормально в настоящее время при том когда плачу 530 рублей в месяц.а когда захотел оптоволокно подключить оказалось что в частные сектора они его не подключают.

Заключение если есть выбор то подумайте прежде чем подключать только деньги и нервы выбросите.

Александр , 27.12.2015 в 17:00

Здравствуйте! Сожалеем. что вы столкнулись с подобными неудобствами. Мы всегда готовы решить проблемы, которые у вас возникают. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug или воспользуйтесь формой обратной связи в Личном кабинете.