МГТС - испорченный новый год

Г.Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 28 к 1.

31 декабря - висит ТВ, висит интернет, не работает телефон. Техработы. Кому нужны Ваши Джипонты, если они в праздник не работаю ?

В будни ? когда я на работе ? За что деньги плачу ? Чтобы стопкадр смотреть, вместо поздравления президента и концерта ? Чтобы вместо интернета у меня часы песочные вертелись ?

Впервые такой бардак. Даже всеми ругаемый Акадо такого себе не позволял.

1 января - опять бардак и техработы. Я так понимаю пьянка в МГТС продолжается.

Дозвониться - 30-40 минут, дальше ждать не стал... бесполезно... Быдло подключилось, быдло деньги платит..... Больше ничего делать не надо...

"Спасибо" МГТС за испорченный Новый год..

Никому МГТС не советую...

Будите без интернета, телефона и ТВ, а техподдержка на Вас забьет большой железный болт...

SlavaBezNovogoGoda , 01.01.2016 в 13:30

Добрый день! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.Если ситуация актуальна, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Решим Ваш вопрос максимально оперативно.

ужасный ленивый персонал

Хотел подключиться 30.12.15 приехал в офис,в предновогодний напряг отправился с работы,а мне сказали что меня обязательно наберут,вот уже 1.01.16 а ко мне все едут (наверное пешком идут по 100 км в день

Евгений , 01.01.2016 в 13:30

Интернета можно сказать нет

Оплаченная скорость 100, по факту не могу сказать но страницы открываются не быстрее чем было при 15. Но хуже всего что ВСЯ новогодняя ночь была фактически БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Звонок в тех поддержку после всех "нажмите 1, нажмите 2" был тупо сброшен. Выбираю нового провайдера. До сих пор были Ростелеком, Билайн, Кверти. Хуже МГТС только Билайн.

Тамара , 01.01.2016 в 14:07

Чтоб вам...

Испортили праздник.

С 31.12.2015г и до сих пор отрубается периодически интернет, городской телефон и телевидение от МГТС.

Похоже ребята хорошо проводили старый год и достойно встретили новый.

До техподдержки дозвониться невозможно.

Fyfnjkbq , 01.01.2016 в 14:16

Добрый день! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг на данный момент. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.

Без проблем!!!

Отличный провайдер!!! Скорость зашкаливает))По телевизору 1000 каналов(чересчур)) Подключили мигом- при подаче заявки,в любое время! Молодцы,одни плюсы+++

костя , 01.01.2016 в 14:25

Спасибо вам за теплые слова:) С Наступившим вас Новым Годом:)

Рекомендую!

Подключился по акции пользуюсь уже 6 месяцев

в это время не было никаких сбоев удивительно стабильный провайдер, до этого был подключен СМАЙЛ раз в месяц обязательно пропадал интернет при чем не на 10 минут а часами и смска приходило "по вине стороннего оператора у вас не работает интернет" про лагов в пиковое время даже не буду говорит

Периодический проверяю скорость заявленная скорость всегда на уровне.

Роман , 01.01.2016 в 15:16

Пользуюсь 4-ри года гдето постоянно пропадает и скорости почти некогда нету плачу 130-ть грн в месяц за просто так можна сказать я уже задумаюсь сменить провайдера себе чтоб не розводили так как тут.

Для тех кто хочет себе подключить укр телеком:)) подумайте 100-то раз перед этим, а если у вас есть провайдер в селе городе или полоске(смт) то поключите лутше его чем это.

Анонимус , 01.01.2016 в 15:27

Обгадили весь Новый год

Просто хамство! Дозвониться до тех поддержки невозможно. Интернет скачет, телефон не работает, телевидение висит. Подам в суд на компанию!

Лора , 01.01.2016 в 15:35

Добрый день, Лора! Приносим извинения за возможные неудобства. Чтобы провести техническую диагностику, необходим адрес с указанием квартиры или телефон подключения. Данные можно направить на почту blogs@mgts.ru.

Круто!!!

Вообще класс! + ТВ от билайн !!!! 5 с ++++++

HD за 5 секунд!!! Танки Онлайн за 10 сек! СОВЕТУЮ! + ТВ НЕ ЛАГАЕТ!

Николай , 01.01.2016 в 16:13

Beeline интернет

скорости нет,постоянные сбои в работе.Ни кому не советую подключаться.На счёт техподдерки,вообще не хочется говорить.

Андрей , 01.01.2016 в 16:28