Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не подключайтесь!

Купил мобильный Wi-fi роутер(обещали скорость до 14 Мбит) по факту 1-3 Мбит. Чаще всего 1.5 Мбит (живу в центре города). Очень часто обрывается связь и приходится перезагружать роутер. Плачу по 5 грн в день и получаю одни нервы. Если есть другие варианты интертелеком не подключайте. Полная ерунда!

Андрей , 27.12.2015 в 17:06

Добрый день, Андрей! Возможно, у Вас не подключена услуга "Турбо скорость" или неверно настроен модем. Мы проверим это по Вашему абонентскому номеру, отправьте его, пожалуйста, на электронную почту 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Неправда

Уфанет обещает подключение до 300м/с, при тесте на SPEEDTEST.NET.RU выдает 125м/с, вроде все хорошо и должны кричать-УряУря !и в воздух чепчики кидать...Однако-эта скорость только на одном IP от Уфимской точки.При переключения IP на стороннее направление(Оренбург,Кумертау и тд) еле вытягивает до 22м/с.При тестах на других тестеров в виде 2ip.ru , подтверждает до 22м/с если помолиться богам и прикормить домового под компьютером.За такую скорость тупо сдирают деньги.

Аноним , 27.12.2015 в 17:14

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость интернета и работа сайта 2

Когда я смогу нормально пользоваться интернетом у провайдера Телемир ?Скорость отвратительная ,до техподдержки не дозвониться ,сайт 2ip,ru второй день показывает скорость 0 ,отзыв написать не могу ,пока не удалишь прошлый Бардак Г Мичуринск

Владимир , 27.12.2015 в 17:22

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Целиком и полностью устраивает качество Интернет-соединения.Этот провайдер пользуется огромным спросом не только в нашем регионе,но и по всей территории Украины.Скорость обещанная,служба поддержки работает оперативно и профессионально,а соотношение стоимости услуг и их качества не может не радовать.Оценка "Отлично" однозначна!

Владимир , 27.12.2015 в 17:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Теплодар

Заявленая скорость провайдера 80mb/c А в итоге получаем 8mb/c. Не советую подключатсься к Kyivstar домашний интернет

Александр , 27.12.2015 в 17:52

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Жуткие тормоза

В последнее время (примерно две недели) качество услуг резко упало. Может быть это связано с Дом.ру...

При заявленных 100Мбит/с я получаю максимум 10-15Мбит/c

Ищу другого провайдера.

Roman , 27.12.2015 в 18:11

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Конечно, такая скорость не является нормальной, скорость должна соответствовать Вашему тарифному плану. Мы обязательно разберемся в проблеме и устраним максимально оперативно. Для этого необходимо прежде всего выполнить идентификацию абонента, укажите пожалуйста номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения) на почту megapolis.telekom@gmail.com , а также контактный телефон для связи.

Информация о провайдере Tele2 #

Петропавловск

Плохой интернет

Очень не стабильный интернет от Теле 2, вечные потери скорости, высокий пинг и т.д. НЕ ПОНРАВИЛСЯ!

Буду переходить на другой более качественный интернет, а то с данным уже все нервы потрепал.

Анатолий , 27.12.2015 в 18:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Хороший

В принципе, скорость хорошая для телефона или планшета. Также одно из самых лучших накопление баллов.Тарифов много, для каждого. Но очень любят содрать побольше денег: если не оплатить следующий месяц интернета, т.е. денег на балансе не хватает для оплаты, деньги возьмут, вы уйдёте в минус, а интернета не будет, т.к. ваш баланс меньше 0.

Дамир , 27.12.2015 в 18:29

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Просто ужасно!

Ни кому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Постоянно падает интернет, реальная скорость просто смешная по сравнению с заявленной!

Владимир , 27.12.2015 в 18:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пинг 150-200!!!

Звонил несколько раз в тех. поддержку чтобы улучшили качество интернет соединения , мне говорили все исправят через несколько днй. В итоге

прошел уже месяц как был пинг 150-200 так и есть, раньше был пинг 70-90. Плачу каждый месяц за интернет больше 1000 руб. Собираюсь менять оператора.

Игорь , 27.12.2015 в 18:36