Информация о провайдере ВостокМедиаСвязь #

Оренбург

Единственный провайдер в частный сектор

Уже задолго до этого хотели подключить кабельный интернет, но в частный сектор это сделать было проблематично. ВостокМедияСвязь подключили перед летом 2015 года, обрадовались этому и попрощались с модемом. Все работало прекрасно, не было сбоев и каких либо провисаний. В ноябре того же года начались проблемы. Потери пакетов, провисания, постоянные вылеты, отключения интернета. Звонили провайдеру, оставили заявку. Через неделю нам позвонили, сказали что увидели проблему, исправят на этой же неделе. Вот дело подходит к новому году нечего так и не поменялось. Сделали повторный звонок, пока нечего.

Alexandr , 27.12.2015 в 18:43

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Это самый плохой провайдер, никогда к нему не обращайтесь, ужасный интерент, вечный пинг, обещана была скорость в 50мб/сек, а в реале 20 и то редко, вечные проблемы с ним.

Роутер поддерживает до 300мб/сек.

Егор , 27.12.2015 в 19:33

в тех.поддержку обращались? ремонты осуществляются у нас очень быстро. Но в Вашем случае я думаю скорей вопрос в том, что Вы замер скорости делали по wi-fi, он чаще всего и показывает 20Мбит/с, а на самом деле на роутер приходит больше. Сделайте замер напрямую без роутера, думаю результат будет другой :)

Хабаровск

Хороший мобильный интернет

Хорошая зона покрытия, быстрый call-центр, выгодные цены и тарифы - что ещё нужно от мобильного оператора?

VinglVas , 27.12.2015 в 19:39

Маленькая скорость интернета.

На сайте 2ip.ru у меня скорость состовляет от 1 до 2.5 МБ/с.Но сама скорость 200-240 КБ/с днём,а ночью 300-440 КБ/с.Почему у меня такая скорость если на многих сайтах по проверки скорость выдаёт 2 МБ/с

Сергей , 27.12.2015 в 20:06

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Иногда скорость падает (по тарифу 60мб\с), но в целом не плохо. Добиться от службы поддержки чего-то внятного сложно. Но, если все таки добиться, то информация полезна, и зачастую проблема решается.

Марк , 27.12.2015 в 20:10

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Сам бомжацкий интернет в мире.

Вы хотите получить 2 за реферат потому что вам вовремя отключили интернет? Вы хотите слить ММР до 1К с 5К из-за автоотключения? Вы хотите проклинать ваших провайдеров или же думать что вашу сеть создали пару бомжей из разных улиц, у которых в наличии есть только свидетельство об окончании 9 классов? Вы хотите выкинуть свой системник из окна, сломать клавиатуру,мышку, монитор?

Вы хотите начать молится каждые 3 минуты что бы у вас не вылетел интернет во время очередной катки в контре или доте, что бы вы смогли дописать реферат пока ваш лектор не выписал вам четкую '2' в журнал, оставить в целости и сохранности ваши девайсы?

Если на все вы ответили 'да', то добро пожаловать к нам! "Home Net" - такого дерьма вы еще не видели!!!

Anonimno pliz , 27.12.2015 в 20:22

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

Роутер 4G

Скорость интернета отвратительная. Вышка МТС находится на расстоянии примерно 1 км. К роутеру подключается 2 ноутбука, но работать невозможно (в паспорте заявлено 10). Приходится один отключать.

МТС коннект 4G работал лучше. Полное разочарование.

Александр , 27.12.2015 в 20:39

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

В последнюю неделю

За последние календарные семь дней интернет испортился до невозможности. За компьютером сижу преимущественно вечером , идут постоянные интернет отключения с периодичностью в 10-15 минут , и могут продолжаться до 10 минут, но в основном по минуте или две, для онлайн игр это очень критично, если ситуация не измениться после нового года, то придется менять провайдера.

Тимур , 27.12.2015 в 20:47

Здравствуйте!
На данный момент общих неполадок ни в одном из сегментов нет. Обращайтесь в нашу техническую поддержку для диагностики.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Интернет не соответствует заявленной скорости

У меня Wi Fi+ TV, стоимость ТП 319 200,на самом деле больше интересует сам Wi Fi ,заявлен на пять и более устройств,все это неправда ,на двух устройствах Wi Fi уже виснет,фильм посмотреть невозможно,все зависает ,заикается,в службе поддержки говорят что влияет данный фактор абсолютно на все(толстые стены,закрытые двери) бред!!!качество интернета данного поставщика услуг не соответствует стоимости,много раз обращались с жалобой на плохой интернет и ничего.Не советую,если в ближайшее время после стольких обращений сдвигов не будет-буду менять провайдера

Лора , 27.12.2015 в 21:19

Саратов

Самая низкая скорость провайдера

У Провайдера Билайн очень низкая скорость интернет соединения до 3 Мбит/сек,при заявленных 40-60 Мбит/сек. Не рекомендую данный провайдер. Тех.поддержка не помогает. Руководство также не реагирует на жалобы. Абонентская плата большая, не соответствует тому,что я получаю за нее.

Анастасия , 27.12.2015 в 21:35