Информация о провайдере Vedekon #

Житомирська область, смт Ємільчине. Підключився 2 неділі тому. Якість нульова, техпідтримка має універсальну "пігулку" для усіх проблем - перезавантажте антену. Пінг - 100-200-300. Аплоад - 0,01-0,1 Мбіт/с. Даунлоад максимум 4 Мбіт/с при тарифному плані 5. Сигнал на графіку заміру швидкості скаче наче божевільний. На базову станцію навішали абонів більше 40 чоловік при допустимих 30-ти!

Якщо є альтернатива - не підключайтеся!

Костянтин , 31.12.2015 в 21:49

Информация о провайдере Hotnet #

Хайфа

Пинг ужасный

пинг 486 то 190, это кошмар какойто

скорость может просесть в 2 раза.

ужас ужас ужас

ветер дует и сразу приколы, это говорит о соплях которые натянуты где только можно, товарищи из ХОТ это не серьезно.

Сергей , 31.12.2015 в 22:01

Йошкар-Ола

Просто обплеваться

всем, кто еще не совершил этот не обдуманный шаг: ни в коем случаи не подключайтесь к этой шарашкиной Конторе. Вот уже пятый день никакого интернета и никакого телевидения. Дозвониться в техподдержку просто не реально и как оказалось она находится в другом городе и на мои просьбы отправить ко мне техника каждый раз один ответ "работы на линии" хотя у соседа все нормально работает. Даже придя лично в их офис ничего не удалось добиться т. к. Единственное что они смогли сделать - это дать номер телефона тех поддержки до которой не дозвониться и которая в другом городе и им в принципе на все плевать. У них даже нет такой услуги как техподдержка в офисе только два окна на подключение услуг. В итоге я смог вызвать техника только через знакомую работающую там . Вроде пришел все сделал и через пару часов опять перестали работать и интернет и телевидение. Не обращайтесь никогда в этот филиал ада на земле. И при разговоре с техподдержкой высказал все что я думаю об их компании услышал только веселый задорный девичий смех. Так что если у вас есть другие варианты обязательно их рассмотрите !!!

Юрий , 31.12.2015 в 22:51

Здравствуйте! От лица компании хотим извиниться за подобное поведение наших сотрудников. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет в решении вашей проблемы.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

Собрался посмотреть что то по телеэфиру от воли впервые за пол года пользования валей под новый год.... балалайка.... :) На чувак тебе ТВэ за которое ты платишь - оно тупо не работает, при том что у меня две карты...., ну спасибо, улужили. Молчу за сервис поддержки который мне рассказывает про супер сервис на протяжении 10 минут.

Виталий , 01.01.2016 в 00:06

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Самый стабильный из Тольяттинских.

Не дорогой и качественный.

На моем железе стабильно выдает 5-10 Мбит\с.

Советую.Намного лучше Ростелекома.

Ivan , 01.01.2016 в 01:07

Спасибо за отзыв! Подключайте скоростные тарифные планы - и пользуйтесь доступом в Интернет с удовольствием. Кстати, сейчас можно подключиться на новый тарифный план «Спортплощадка».
Тариф обеспечит пользователю доступ в Сеть на скорости до 45 Мбит/с и возможность просмотра IP TV. Абонентская плата – 550 рублей в месяц, 15 рублей из которых будет перечисляться на поддержку программы «Спорт, доступный каждому».
Собранные средства мы направим на оснащение спортплощадки в парке Комсомольского района спортивным комплексом с турниками и шведскими стенками.

а что говорить?задолбали просто то обрыв то ещё что то вродеи скорость нормальная а нужен интернет и нету его и никуда не дозвониться прост сиди и жди будет он когда нибудь или нет ну ребят это как то не серьёзно хотел 1январяинтернет а там везде тишина эт как??????а так вроде неплохо!! и скорость держит!!

александр , 01.01.2016 в 05:42

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Испортились

На фарлайне давно.

Очень сильно испортились.

Описать можно одним словом- ОБНАГЛЕЛИ...

Кто подключен тот понимает о чем я говорю.

Оплачиваю всегда своевременно.

Игорь , 01.01.2016 в 08:46

спасибо за Ваш отзыв, мы задумаемся... если бы еще была какая-то конкретика... в чем выражается наглость, нам было бы легче принимать меры.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Кошмарный провайдер.Скорость не превышает 4 Мбит/с, так еще она не постоянна - прерывается. Я не понимаю как в наше время такой конкуренции могут существовать такие провайдеры.

Владимир , 01.01.2016 в 10:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Врагу не советую этого провайдера

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ОТ nbn! Во первых не соответствуют скорость, во вторых до службы поддержки не дозвониться (потеряешь минимум 10-15 а то и больше) и то номер платный, 3. Самостоятельно подключается какие-то платные услуги который стоит около 500 рублей без вашего согласие.

Oma , 01.01.2016 в 10:43

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах низкой скорости интернета и устранить неполадку, укажите, пожалуйста, ПИН, фио и результаты измерения скорости на www.speddtest.net, написав нам через форму обратной связи на сайте.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Ужасная скорость

Пользуюсь модемом от Теле2, честно надеялся на лучшее. За время использования (5 месяцев) скорость не поднималась выше 2мбит/с. Ужасное качество. Разочаровался в Теле2.

Сергей , 01.01.2016 в 11:08