Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Ужасная скорость

Пользуюсь модемом от Теле2, честно надеялся на лучшее. За время использования (5 месяцев) скорость не поднималась выше 2мбит/с. Ужасное качество. Разочаровался в Теле2.

Сергей , 01.01.2016 в 11:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

самый плх

плохой провайдер обрезали скорость .видно веселая смена была с 31 на 1.подключен 15м в модеме 3,5м.совсем ростелеком пирует,а денижки плоти.

про , 01.01.2016 в 11:34

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.

Информация о провайдере Undernet #

Undernet -ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Мій власний досвід!Пишу відгук-01.01.2016.!!!На жаль, вибирати провайдера не довелось, т.к. ЖЕК підписав договір тільки з 2-а компаніями!Підключення було в канун Нового Року за НЕТ і IP-TV!Вартість підключення,як вже потім виявилось, становить 300грн+100грн на абоненський рахунок!31.12.2016 Новий рік із-за технічних проблем зустрічав без TV!(((IP-TV-ПО,яке зроблено по-аматорські. Якість зображення -3,передачі даних-3,канали розтягуються по телевізору!!!Жах,буду міняти провайдера!!!

Евгений , 01.01.2016 в 12:56

Добрий день!

По-перше, дякуємо за Ваш відгук, для нас спраді важливо отримувати зворотній зв'язок від абонентів. З приводу порушених питань, можемо зазначити слідуюче:

1) Питання взаємодії Клієнтів з ЖЭКом та строки настання бажання підключитись до нашої мережі - на жаль не відносяться до нашої компетенції, оскільки ми не можемо впливати на ці речі.

2) Підключення послуг в нашій компанії - це платна послуга, налаштування послуг на кожному приладі (wi-fi роутер, тв-приставка чи СМАРТ телевізор) - також платна послуга. Інформація по вартості цих послуг вказана на нашому сайті, також цю інформацію ми намагаємося надавати кожного разу при отриманні заявки на підключеня та консультації Клієнта. Якщо хтось з наших менеджерів не надав Вам точну і повну інформації, тоді вибачаємось, спробуємо покращити цей момент в нашій роботі. У Вашому конкретному випадку - 100 грн це вартість підключення, 50 грн - налаштування Wi-Fi роутеру, 50 грн - налаштування СМАРТ телевізору, та 100 грн - авансове внесення абонплати за обраним тарифом (потрібно для активації послуг). Разом - це якраз згадана Вами сума - 300 грн.

3) Дійсно, ми підтверджуємо що налаштувати IP-TV на Вашому телевізорі вдалось не одразу, оскільки Ваш телевізор з функцією SMART TV - відносно застарілої моделі, ПО для яких виробником вже не підтримується, а інструкції з налаштувань не завжди відповідають останнім версіям прошивок. Саме тому, потрібний був певний час щоб знайти необхідну інформацію з приводу налаштувань. Наскільки нам відомо, 03 січня до Вас повторно приходив наш майстер, та остаточно все налаштував.

4) Вказана послуга IP-TV знаходиться в тестовому режимі, і абсолютно безкоштовна для всіх наших абонентів. Поняття "тестовий режим" само по собі означає, що якість данного телебачення - не ідеальна, але ми щодня працюємо над його вдосконаленням. Саме тому, в данний момент для отримання справді якісних послуг "Телебачення", ми кожному нашому абоненту рекомендуємо користуватися нашими платними сервісами - цифровим інтерактивним телебаченням від "OLL TV" та "Divan TV". Але, на жаль, інколи наші рекомендації просто не враховуються, що і призводить до ось таких ситуацій.

Сподіваємось що наша відповідь надала Вам певні пояснення, та сподіваємось що зараз у Вас все з нашими послугами - гаразд. У разі, у Вас зостались якість питання чи проблеми, Ви завжди можете звернутися до нашої технічної підтримки за телефонами (093) 170-03-48 та (044) 390-78-40 - працює щодня та цілодобово 24/7.

---
З повагою,
Ваш Undernet
Інтернет - такий, як треба!

Нормуль

В Петрозаводске - почти деревне по сравнению с Питером за городом 15 мб/с в тестах и 2 мб/с в реальности. В городе везде 4G и 25 мб/с.

В первые 3 дня на номер Yota нельзя было дозвониться, но потом всё исправили.

Плачу 240 рублей в месяц за 100 минут.

Руслан , 01.01.2016 в 13:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - испорченный новый год

Г.Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 28 к 1.

31 декабря - висит ТВ, висит интернет, не работает телефон. Техработы. Кому нужны Ваши Джипонты, если они в праздник не работаю ?

В будни ? когда я на работе ? За что деньги плачу ? Чтобы стопкадр смотреть, вместо поздравления президента и концерта ? Чтобы вместо интернета у меня часы песочные вертелись ?

Впервые такой бардак. Даже всеми ругаемый Акадо такого себе не позволял.

1 января - опять бардак и техработы. Я так понимаю пьянка в МГТС продолжается.

Дозвониться - 30-40 минут, дальше ждать не стал... бесполезно... Быдло подключилось, быдло деньги платит..... Больше ничего делать не надо...

"Спасибо" МГТС за испорченный Новый год..

Никому МГТС не советую...

Будите без интернета, телефона и ТВ, а техподдержка на Вас забьет большой железный болт...

SlavaBezNovogoGoda , 01.01.2016 в 13:30

Добрый день! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.Если ситуация актуальна, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Решим Ваш вопрос максимально оперативно.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС Украина #

ужасный ленивый персонал

Хотел подключиться 30.12.15 приехал в офис,в предновогодний напряг отправился с работы,а мне сказали что меня обязательно наберут,вот уже 1.01.16 а ко мне все едут (наверное пешком идут по 100 км в день

Евгений , 01.01.2016 в 13:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернета можно сказать нет

Оплаченная скорость 100, по факту не могу сказать но страницы открываются не быстрее чем было при 15. Но хуже всего что ВСЯ новогодняя ночь была фактически БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Звонок в тех поддержку после всех "нажмите 1, нажмите 2" был тупо сброшен. Выбираю нового провайдера. До сих пор были Ростелеком, Билайн, Кверти. Хуже МГТС только Билайн.

Тамара , 01.01.2016 в 14:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Чтоб вам...

Испортили праздник.

С 31.12.2015г и до сих пор отрубается периодически интернет, городской телефон и телевидение от МГТС.

Похоже ребята хорошо проводили старый год и достойно встретили новый.

До техподдержки дозвониться невозможно.

Fyfnjkbq , 01.01.2016 в 14:16

Добрый день! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг на данный момент. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Без проблем!!!

Отличный провайдер!!! Скорость зашкаливает))По телевизору 1000 каналов(чересчур)) Подключили мигом- при подаче заявки,в любое время! Молодцы,одни плюсы+++

костя , 01.01.2016 в 14:25

Спасибо вам за теплые слова:) С Наступившим вас Новым Годом:)

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Рекомендую!

Подключился по акции пользуюсь уже 6 месяцев

в это время не было никаких сбоев удивительно стабильный провайдер, до этого был подключен СМАЙЛ раз в месяц обязательно пропадал интернет при чем не на 10 минут а часами и смска приходило "по вине стороннего оператора у вас не работает интернет" про лагов в пиковое время даже не буду говорит

Периодический проверяю скорость заявленная скорость всегда на уровне.

Роман , 01.01.2016 в 15:16