Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Скорость очень маленькая, видео в 360р еле загружает, короче, НЕ ПОКУПАЙТЕ тем более 4500тг в МЕСЯЦ !!! Лучше тот же Мегалайн и платить на 1000 тг МЕНЬШЕ, а скорость в несколько раз выше, с алтело видео ток 360р а с Мегалайном 1080р спокойно грузит, а ночью так вообще 4к ГРУЗИТ !!!!! Короче алтел не советую

Илья , 30.12.2015 в 22:00

Информация о провайдере Информационные Технологии #

мИсли

дней 27ть на провайдере перешел на него так как киевстар отвалился на 25 дней.

заявленая скорость до 20мбитт, цена 100 рубасей довольно дорого,

сначала дней 14-20 все было чики - пуки, но потом систематически вечером около 21-23 сатал пигн рости до 400мс, + потеря пакетов от 25%до 50% что для меня очень не приемлимо, позвонил в тех.поддержку объяснил - говорят трассеровку сделать без роутера - сделал такая же ситуция, решают проблему,даже перезвонили ляля ля жду падения пинга или уйду не смотря что 6месяцев оплачено, трабла с их стороны так как пинг между мной и аксоном 1мс

Максимильян , 30.12.2015 в 23:54

Ярославль

раньше был замечательный провайдер. сейчас же хуже некуда. скорость до 3-х Мбит не дотягивает. даже странички прогружает пока, уснуть можно

михаил , 30.12.2015 в 23:58

Информация о провайдере NEMIcom #

Бородянка

Пожелание.

Хотелось чтобы в Новом 2016 году, скорость интернета стала быстрее. А в общем отношением к клиентам довольны.И в предверии Нового года с наступающим Вас Ребята. Всех благ Вам. Пусть наше сотрудничество в Новом году будет обоюдным..

Ольга , 31.12.2015 в 00:27

Североморск

Скорости нет

Скорость под вечер падает, всё стоит, даже видео не посмотреть на мобильнике!!! Два!!!! года ждал свободное подключение, барины сжалились, подключили. Интернет через сотовых провайдеров в разы быстрее. Вы, уважаемый ростелеком, карманчики хватит набивать свои, вложитесь в улучшение связи и покупку новой аппаратуры.

Лично моя семья отключаемся.

Ivan , 31.12.2015 в 01:16

Здравствуйте. Давайте мы поможем решить проблему. Просто напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС и опишите суть возникающих проблем со связью.
Также вы всегда можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Отличный провайдер "Подряд"!

Пользуюсь лет 6. Начну свои хвалебные слова с того, что в наш отдельно стоящий дом никто из провайдеров г. Владивостока не хотел проводить интернет, не выгодно(3 квартиры). Мастер ходил по квартирам нашего и соседних домов и предлагал кабельное ТВ, все желающие подключились, + я получил бонус за "приведи друга". Чуть позже он же обошёл всех с предложением подключения интернет. С тех пор НТК(ADSL)в топку. Связь стабильная, были небольшие проблемы с потерей связи, но после замены Dlink на Zyxel всё наладилось. На тарифе Учись и Смотри! с заявленной скоростью 40 мб 2ip.ru выдаёт 17/31? что вполне устраивает. показать картинку

Игорь , 31.12.2015 в 04:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Переяславка

РТК максимум 2 мбита по метро?)

На дворе 21й век)) 2! ДВА мбита КАРЛ!!! это на все что они способны))

У всех нормальных людей скорости считаются в мбайтах..и только РТК дает максимум 2 мбита!!))

Еще и мозги трахают в техподдержке.

Мой Господин , 31.12.2015 в 07:35

Здравствуйте. Подключаетесь напрямую по кабелю или по wi-fi? Подключитесь по кабелю и сделайте замер на сайте www.speedtest.net/ru/
и пришлите скришнот результатов в ЛС, разберемся.

Почему у меня пинг прыгает?? меня это бесит за что я плачу деньги??? Я не могу нормально работать и играть за вашего отстойного интернета в чем проблема?

Сергей , 31.12.2015 в 10:00

Добрый день! Приношу искренние извинения за возможные неудобства. Готов помочь вам в решении данной ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации https://vk.com/rostelecom_yug обязательно поможет вам в решение ситуации.

Информация о провайдере Lifecell #

Ужасная работа

Долго искали норм провайдера и решили остановиться на триолане. В начале все было хорошо, и скорость и обслуживпние на хорошем уровне. Но! Последнее время, как только возникают проблемы у них сразу все умирают, в коллцент дозвониться нереально. И что за сообщение "все линии заняты перезвоните", что значит "перезвоните" вы, блин коллцентр!!! Одним словом - Ужас!

Анна , 31.12.2015 в 11:41

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Нормальный провайдер

Единственный провайдер Алчевска который сумел обеспечить доступ в интернет в самые тяжелые дни войны, при полном отсутствии мобильной и стационарной связи был единственной ниточкой связывающей разбросанных войной людей и единственным новостным каналом.

Andrey , 31.12.2015 в 11:47