Конец "малины"

когда покупал модем билайн,то брал его потому что был полный безлимит+ скорость нормальная.Сейчас же безлимит убрали(просто без предупреждения сменили условия),теперь проклятый трафик 50ГБ+ночной безлимит.трафик кончился дней за 9.Служба поддержки отзывчивая,помогают чем могут в случае чего,отвечают на все вопросы.Из-за трафика думаю сменить провайдера

Сергей , 02.01.2016 в 13:16

САМЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ ИНТЕРНЕТ

Если честно, спустя года 2 уже, я думал, что этот "Интертелеком" что то там улучшит, но фиг там. Днем скорость доходит до 2Мбит/с, вечером скорость падает до уровня GPRS, даже хуже, как еще в те времена, когда были популярны смартфоны Nokia N70, N72 и т.д., когда скорость загрузки была потолок 30kb/s, вот спустя после того времени, уже лет да лет, скорость не изменилась, я как будто еще в том времени живу, круто короче!

Еще добавлю, что стоит внешняя антенна с усилением 14dB

Вика , 02.01.2016 в 13:21

Здравствуйте, Вика! В большинстве наших тарифных планов начисляется определённое количество трафика в сутки на скорости до 3,1 или до 14,7 Мб/сек. После исчерпания дневного пакета до конца суток действует безлимит на скорости до 128 Кб/сек.

Ужасно медленная скорость интернета!!! Соотношение цена/качество, хуже некуда! Позвонила в техподдержку, пообещали всё наладить, но не произошло никаких изменений! В техподдержку обращалась ни один раз, почему нельзя все наладить?!?!

Людмила , 02.01.2016 в 13:34

Людмила, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Очень разочаровали белайновцы

Интернет глючит ,скорости нет ,деньги дешаные берут ,до службы не дозвониться, обещеная скорость была 2 дня потом хуже и хуже ,не советую такого провайдера не кому . обслуживание очень плохо. монтажная бригада сперва 2 дня ехала потом 3 дня не могла протянуть кабель . итог пока сам не взялся не кто не чего не мог протянуть . настроили похабно роутер. очень сильно не доволен

serega , 02.01.2016 в 13:40

Мне нравится

Подключился за день до нового года, привез свой проверенный роутер Asus Ac68u.Скорость что с роутером что без соотвествует заявленной, все отлично парни! Продолжайте в том же духе!

Дмитрий , 02.01.2016 в 14:09

Мы искренне рады, что Вы довольны. Благодарим за отзыв!

дом. ru

скорость конечно же отличается от заявленной!телевидение частенько хромает на многих каналах разваливается картинка.это из минусов.к плюсам наверное можно отнести неплохое на мой взгляд моб.приложение возможность зайти в минус ну и вроде как неплохая служба поддержки.так что пока пользуюсь.

рустем , 02.01.2016 в 14:18

Добрый день, Рустем!
Можно уточнить по какому адресу вы пользуетесь для тестирования линии связи, можно написать в почту anastasiia.potapova@domru.ru и оставляли ли вы заявку в службу поддержки об имеющихся проблемах?

Скорость очень маленькая

Как они заявляют безлимитный интернет а в маленькой главе и маленькими буквами написано (ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЛЕ как используете 15 гигов и скорость упадет до 56кб) плохой провайдер крч!

Daulet , 02.01.2016 в 14:21

Не надежно

Подключение GPON через роутер ZXHN F660 v2.3. В тестовый период проблем никаких не было. После перестал работать интернет на компьютерах с Linux, с Windows работает. Хотя часто бывает что с 16:00 до 20:00, или около интенрет на комп.с Linux все же есть, хоть и с тормозами. С поддержкой общаться бесполезно- они работают только с Wind. и MAC. Linux и комп. не виноват- менял (Live CD) и компы (двух ОСные).

Сергей , 02.01.2016 в 14:23

Здравствуйте! Спасибо за конструктивную критику. К сожалению, действительно, не не выполняем подробных настроек для ОС Linux. Если есть вопросы по качеству связи, пожалуйста сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Очень плохой интернет

При заявленых 20 Мбит/с выдаёт 4 Мбит/с. Соединение не стабильное, постоянные провалы. К сожалению в районе Лимбяяха других провайдеров нет.

Алексей , 02.01.2016 в 14:32

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают!

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают! Была скорость по тарифному плану. 8 Мбит. сменил тарифный план на 50 Мбит, высокая скорость проработала ровно 3 дня и вернулась скорость 8 мбит, у меня выделенная линия, Ростелеком, везде людей кидают, советую бросить данного оператора!

Александр , 02.01.2016 в 14:33