Мне нравится

Подключился за день до нового года, привез свой проверенный роутер Asus Ac68u.Скорость что с роутером что без соотвествует заявленной, все отлично парни! Продолжайте в том же духе!

Дмитрий , 02.01.2016 в 14:09

Мы искренне рады, что Вы довольны. Благодарим за отзыв!

дом. ru

скорость конечно же отличается от заявленной!телевидение частенько хромает на многих каналах разваливается картинка.это из минусов.к плюсам наверное можно отнести неплохое на мой взгляд моб.приложение возможность зайти в минус ну и вроде как неплохая служба поддержки.так что пока пользуюсь.

рустем , 02.01.2016 в 14:18

Добрый день, Рустем!
Можно уточнить по какому адресу вы пользуетесь для тестирования линии связи, можно написать в почту anastasiia.potapova@domru.ru и оставляли ли вы заявку в службу поддержки об имеющихся проблемах?

Скорость очень маленькая

Как они заявляют безлимитный интернет а в маленькой главе и маленькими буквами написано (ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЛЕ как используете 15 гигов и скорость упадет до 56кб) плохой провайдер крч!

Daulet , 02.01.2016 в 14:21

Не надежно

Подключение GPON через роутер ZXHN F660 v2.3. В тестовый период проблем никаких не было. После перестал работать интернет на компьютерах с Linux, с Windows работает. Хотя часто бывает что с 16:00 до 20:00, или около интенрет на комп.с Linux все же есть, хоть и с тормозами. С поддержкой общаться бесполезно- они работают только с Wind. и MAC. Linux и комп. не виноват- менял (Live CD) и компы (двух ОСные).

Сергей , 02.01.2016 в 14:23

Здравствуйте! Спасибо за конструктивную критику. К сожалению, действительно, не не выполняем подробных настроек для ОС Linux. Если есть вопросы по качеству связи, пожалуйста сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru, указав телефонный номер МГТС.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Очень плохой интернет

При заявленых 20 Мбит/с выдаёт 4 Мбит/с. Соединение не стабильное, постоянные провалы. К сожалению в районе Лимбяяха других провайдеров нет.

Алексей , 02.01.2016 в 14:32

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают!

Берут Деньги , А заявленную скорость не дают! Была скорость по тарифному плану. 8 Мбит. сменил тарифный план на 50 Мбит, высокая скорость проработала ровно 3 дня и вернулась скорость 8 мбит, у меня выделенная линия, Ростелеком, везде людей кидают, советую бросить данного оператора!

Александр , 02.01.2016 в 14:33

Отзыв о кампании Омские Кабельные Сети

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от данной кампании 3 года.

Плюсы: 1) Довольно высокая и стабильная скорость(проверял на 2ip и speedtest, скорость соответствует заявленной)

2) Не очень высокая цена, если сравнивать с конкурентами.

3) Подключат интернет и тв в любом районе города.

4) Мастера сами качественно настроят Кабельное тв и интернет абсолютно бесплатно(лично я за это не платил)

5) Разнообразные каналы на различные тематики для взрослых и детей.

6) Тв каналы идут в хорошем качестве, помех я не встретил ( если не считать грозы или сильного ветра)

7) Кампания информирует абонентов о тех. работах или аварийному отключению на сайте, а также размещают самым первым звуковое объявления о проблеме, если вы им позвонили на их телефон.

Минусы: 1) Плохая работа операторов тех. поддержки, редко отвечают на вопрос абонента, все время упираются на:"Мы всю информацию размещаем на сайте" или "Зайдите в личный кабинет, там все написано".

2) Нет возможности оплатить интернет через Qiwi или операторов моб. связи.

3) Кампания иногда без ведома и согласия пользователя(не информируя его) проводит какие-то действия. Например 31.12.2015 мне пришла Смс, что я буду переведен на тариф, на который я не соглашался. Разумеется повысилась цена на него.

Но все-таки скорость интернета после перехода на тариф выросла.

4) Платные смс с информацией об оплате, акциях и т.д.(10 руб в месяц)

Вывод. В целом услугами этой кампании я доволен.

Интернет просто так не выключается(внезапно), стабильная и высокая скорость, которая полностью соответствует заявленной.Качественная работа мастеров. Но также стоит обратить внимание на минусы: плохая работа тех.поддержки, малое кол-во способов оплаты через интернет, платные смс, редкие без ведомые действия кампании. В целом, если вас не волнуют минусы, то смело подключайте услуги этой кампании.

Максим , 02.01.2016 в 15:04

не соответствие заявленных и реальных характеристик

мой тариф Онлайн 650 при заявленной скорости 100 мбит/с скорость максимум поднималась до 5 мбит/с, внутрисети обычно скорость выше, однако максимальная скорость была 6 с копейками мбит/с. заходил в спидтест на сайте планеты выдал результат загрузка 28,4 мбит/с передача 33,6 мбит/с. В общем как сказано в заголовке отзыва, грубое не соответствие заявленных и реальных характеристик. у друга другой провайдер, при тарифе который в 2 раза дешевле и макс скорости которую они обещают (20 мбит/с) качает с вебурга быстрее чем я с провайдером планета, скорость скачивания достигала 15 мбит/с-19 мбит/с

Константин , 02.01.2016 в 15:21

Константин, добрый день! Константин, мы видим, что ранее вы обращались в техническую поддержку, но не видим обращений, связанных с низкой скоростью. Свяжитесь с нашей техподдержкой по этому вопросу, как только фиксируете падение скорости — вам обязательно помогут.

хитрий связ

скорост нормально, причина в другом 1 испортит другой за денги починит , в сайте указоное сумма за мастер не софпадает

не важно , 02.01.2016 в 15:56

Мегапростир

скорости нет тех подержка отстой то кабель то сетевая а по делу толком ничего мы передадим мастеру он приедет и за мой деньги делать будет а что делать надо скорости добавить а не пудрить мозги типо кабель и прочее если у когото есть желание ни в коем случае не подключайте

Петро , 02.01.2016 в 15:56